Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Не обращайте внимания, если будет что то не так с отображением, стилем, иконками и спрайтами форума. Идет корректировка дизайна.

Подпись автора

Scio me nihil scire

+2

2

Ваши пожелания пишите сюда же. Ищу логотип для форума и основной фон. У кого есть что нибудь интересное, выкладывайте здесь.

Подпись автора

Scio me nihil scire

+1

3

Насчет размеров шрифтов, их цветов и т.д. Пишите если нужно уменьшить или цвета другие. Мониторы у всех разные... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

4

Ничего особенного, но все же...
Вот мы тут говорим о сатанизме, вроде все сходятся на мысле что это не плохо а наоборот.
А я не понимаю одного, зачем сайт делать подобно чему то исполинскому? Мрачный, злостный и тд. Я не говорю что мне не нравится, просто не пойму...думаю можно как то иначе...)

+1

5

Отпугивает лишних. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

6

А некоторых привлекает... Но плюсов гораздо меньше, чем минусов.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

+1

7

Поменять что-то?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

8

:nope:  нееееет!!! Все отлично!

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

+1

9

Кого отпугивать? )) глупо...// не менято не надо, мне фон нравится))

+1

10

В "злостном, черном и мрачном" дизайне есть особая эстетика))

Подпись автора

Scio me nihil scire

+1

11

господа, что за "рыбалка и садоводство"?

0

12

Я сначала сильно удивился, когда увидел ресурс сатанизма, садоводства и рыбалки. Это прикольно. Слегка разбавило замогильно-ужасное оформление сайта :cool:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

13

честно говоря, не вижу ничего "замогильно ужасного" в оформлении. неброская цветовая гамма, читабельно, без излишеств. в конце концов, юзерские стили ещё никто не отменял - в своих браузерах можно настраивать что угодно, если есть такое желание. а садоводство и рыбалка как-то не по теме ни разу.

0

14

Да, не по теме, но разбавляет общий настрой. Просто небольшая доля юмора. Мне нравится.
А по поводу "замогильно ужасного" - пентаграммы, черепушки, унылые цвета: все это создает образ "аццки мрачного" сайта)))

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

15

разве на форуме про сатанизм мы не можем обсуждать садоводство и рыбалку???

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

16

Если серьезно относиться к какому либо делу, без доли юмора, то можно стать фанатиком. Это и отличает нас, сатанистов, от хрюсов и прочей мерзости. Они никогда не пошутят про своего бога, и уж тем более тема смерти для них запретна. А мы можем шутить про Сатану и кого угодно, при этом совесть грызть нас не будет.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

17

дело не в совести а в уважении к себе и к другим.
я не садовод и этот сайт никакого отношения к садоводству не имел и не имеет. равно как и к рыбалке.
такой заголовок - это тупой детский максимализм, клоунада. а я не люблю клоунов. меня лично неприятно задевает вид такого заголовка на этом сайте. это не формальность, это заголовок, "лицо" форума.
если это сайт рыбаков - ищите соответствующий контингент.  я пока подожду более адекватного заголовка.

0

18

Я бы назвал это сарказмом и иронией, нежели клоунадой)). Сатанисты весёлый народ, зачем вводить всё в мрачный окрас?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

19

Форум ждут перемены в скором времени)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

20

Dимиург написал(а):

Я бы назвал это сарказмом и иронией

В какой-то степени это даже самоирония, а посмеяться над собой - это весьма полезное дело. :shine:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

21

Дизайн сайта очень хороший; черный фон, на мое мнение, намного лучше, чем какой-то яркий (во-первых, яркий будет все же неуместен; во-вторых, от черного фона не так быстро устают глаза).
Но, все-таки, хочу отметить недостаток, который мне, как новому пользователю, сильно заметен: само название сайта наложилось на ссылки "Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Выход". Из-за этого все выглядит как-то не очень хорошо. Я предлагаю поднять название выше и сделать его посредине, так как баннер отодвинул его влево. :writing:

0

22

А у тебя какой браузер? Просто злобные админы этого форума работали с МО, поэтому все настройки в основном под МО.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

23

Dимиург у меня Opera. :playful:

0

24

SiriusNeterit написал(а):

само название сайта наложилось на ссылки

Можешь скрин мне в личку кинуть?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

25

Kill, нет смысла. Надпись поменяли, теперь все нормально, но саму надпись "Сатанизм" я предлагаю поместить между рогами демона, а эти, какие-то голубенькие циферки, убрать вообще. Хотя, ваш сайт - вам виднее... :rolleyes:

0

26

Я видимо что-то пропустил... ) Только вернулся, около двух недель не было в городе.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Kill, :blush: Я сама здесь недавно... Кстати, почему мне пишет: "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже."?

0

28

что оно есть МО?!  o.O

0

29

OmaN_666 написал(а):

что оно есть МО?!

Одно из имен Ктулху! :crazyfun:

0

30

в общем))) сделаю вас модераторами на все темы) и дам право удалять лишние.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Дизайн