Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня,

я только что зарегестрировалась на вашем форуме для того чтобы задать один вопрос об  ритуале (или об одном возможном ритуале).
Не буду лгать, я не сторонница сатанизма и всего что с этим связанно, поэтому решила спросить тех кто занимается подобными практиками.
Я не собираюсь никого осуждать или начинать дискуссию о "хорошо и плохо".
Вообщем, просто прошу тех кто что либо знает или слышал о чем либо подобном ответить мне честно.

Итак, этот ритуал либо уже взял свое начало (подготовка), либо будет проводится 15 июня этого года, из-за лунного затмения (оно обязательно).
Обычно вызывает не один "маг" а группа с неограниченным количеством людей.
Как я поняла ритула направлен на вызов одного из "высших" демонов.
Загвостка в том что перед вызовом самого этого демона необходима вызвать 17 или 24 низжих духов или тоже демонов, что то вроде "гостей".
К сожалению это все что мне известно на данный момент.

Если у кого то возникнет вопрос зачем мне это, отвечу:
Человек который пытается провести этот ритуал просто кретин, он сам не понимает что творит.
Мне было бы все равно если бы это не происходило где то поблизости.

Заранее благодарю за ответы.

0

2

CrazyWitch написал(а):

Обычно вызывает не один "маг" а группа с неограниченным количеством людей.

Ага, кто-то "проголодался" ...

CrazyWitch написал(а):

Как я поняла ритула направлен на вызов одного из "высших" демонов.

Вобщем-то абсолютно без разницы, что декларируется: вызов демона, лечение девочки (да, и такое практиковалось) или отклонение планеты Нибиру ... предназначение этого "ритуала" - собрать энергию с людей и использовать её для целей организатора акции. Других целей НЕТ!

CrazyWitch написал(а):

Человек который пытается провести этот ритуал просто кретин, он сам не понимает что творит.

Организатор акции далеко не кретин и отлично понимает, что делает. Кретины те, кто ему верит.

Отредактировано Хрюн Моржов (2011-05-29 20:37:48)

0

3

Организатор акции далеко не кретин и отлично понимает, что делает. Кретины те, кто ему верит.

Ну смотря что за помощники. Если какие-нибудь "левые",то да. Если с ним на одной волне,то необязательно и кретины. Что теперь групповые практики нельзя проводить? х)

Человек который пытается провести этот ритуал просто кретин, он сам не понимает что творит.

Если кретин,то и ладно. С кретинов только силы забирать и то,маловато с них будет.
А что за человек,кстати? Я бы пообщался х)

0

4

Господа,
я никого не хочу оскорбить, но если бы дело и правда касалось только энергии я бы не стала тратить свое время на подобные разговоры.
Скажем так, какой то дилетант из любопытства или из сильного самомнения решил сотворить нечто серьезное, не учитывая "законов" действующих в этот день.

И да, лично я не знакома с ним, что и хорошо.

0

5

я никого не хочу оскорбить, но если бы дело и правда касалось только энергии я бы не стала тратить свое время на подобные разговоры.
Скажем так, какой то дилетант из любопытства или из сильного самомнения решил сотворить нечто серьезное, не учитывая "законов" действующих в этот день.

Ну и что? Демоны не могут обрести плоть. Какое бы время не было. Сто раз бы уже обрели,затмение не одно было,но да,проявиться могут значительно. Но он что рядом с твоим домом собрался вызывать,что ты так волнуешься? Не мечтай,конца света от вызова какого-то архидемона не видать. Хотя ураган возможен xD

0

6

Девушка, не заморачивайте себе голову.
Дилетанту или, как вы писали, кретину вызвать демона не под силу. Любого, хоть низшего, хоть высшего, хоть из серединки. Ну пусть пошаманит, может крыша упадет окончательно и к нему придут друзья в белых халатах. С галоперидолом. Это верно для диагноза - дилетант.
Для опытного человека нет нужды вызывать демонов. Организуется акция, зазываются наивные, качается с них энергия и осуществляется свой проект. К вызову демонов не имеющий никакого отношения. Наивные, поверившие в вызов, служат батарейками. Я склоняюсь именно к этому варианту исходя из

CrazyWitch написал(а):

группа с неограниченным количеством людей.

Но здесь я исхожу только из ваших слов! Не видя организатора можно только говорить в общем ...

0

7

Девушка, не заморачивайте себе голову.
Дилетанту или, как вы писали, кретину вызвать демона не под силу

Золотые слова. А то какая то паника "адские сатанисты уничтожат весь мир" ))

0

8

Автор, у меня к тебе 3 вопроса.
1). Тебе сколько лет?
2). Тебе заняться больше нечем?
3). Где ты набралась такого идиотизма, который выставляешь за первооснову?

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вопрос