Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Какие вопросы вас подбешивают?


Какие вопросы вас подбешивают?

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Меня бесит когда спрашивают: "Ты чего такой?" и "О чем ты думаешь?". Мало того, что вопросы тупые, но они еще и с мыслей сбивают. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

А меня бесит когда мои друзья спрашивают-расскажи о сатанизме ,или,сатанисты на кладбища ходят кошек вешать.У меня аж шуба выворачивается

Подпись автора

Отшельник

0

3

А меня наоборот... такое двину иногда, что потом сам хожу прусь. ) Но редко, большинство не знает моих мировоззренческих взглядов... но поинтересовавшись, получают reboot в мозг. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

4

А я не люблю рассказывать тем людям,которые мне в ответ говорят-тебя бог накажет...я пацталом...

Подпись автора

Отшельник

0

5

Стал быть вопросы связанные непосредственно с личным пространством - бесят. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Просто зачем что то кому то объяснять?они ж все равно не поймут.не люблю раскрывать душу другим)

Подпись автора

Отшельник

0

7

Вот-вот... я о том же. Темку обозначил, потому как меня что-то допекли чуток подобные вопросы, особенно "чего ты такой?"... спрашивается, какой это "такой"? Если человек задается этим вопросом, то сам пусть и думает над ним, занять то себя видимо больше не чем. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

хы, а вот меня дико бесит вопрос: "а что это у вас в ЧЕМОДАНЕ?", когда я иду с басовым кофром на репу по улице. и каждый тупой обязательно покажет пальцем и спросит. вот это бесит. я обычно говорю "губная гармошка". это их подвешивает на достаточное количество времени, чтобы мне успеть смыться из их поля зрения.
и ещё дико бесит вопрос: "девушка, а почему вы скучаете одна?" когда я сижу где-нибудь в парке просто так или пью пиво. просто пройти мимо нельзя, всякий дебил обязательно спросит! с чего они думают, что мне скучно, собственно говоря?

0

9

Еще одно недразумение ходячее.

Подпись автора

Отшельник

0

10

Ну да... не читая форума составить свое мнение... талантливый кто то пришел. :D

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Kill написал(а):

Ну да... не читая форума составить свое мнение... талантливый кто то пришел.

а у таких "мнение" в башке прошито раз и навсегда с детства и не меняется - ибо не эволюционируют. они и так знают, что "правильно". чиста пацыки с раёна - за базар отвечают и по понятиям живут. :D а всех, кто не с ними - уничтожить. ну или хотя бы храбро анонимно облить говнецом на форуме и сдрыснуть :D

0

12

Ага. Прошивка... точняк. )

Биоробота вызывали? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

...меня скорее не вопрос, а мнение бесит, которое мне некоторые товарисчи втирают, мол христианство, это тру! Это для умных людей, а сатанизм  - "малолетний бред".... При этом мне это говорит "католик инквизитор"... Ну да, то, что я делаю - сплошное варварство, а вот девок на кострах жечь, это самое оно!!!!

0

14

:) ну так известно: большинство всегда "право" и неважно, какими методами они насаждают свою правоту

0

15

Raksha написал(а):

мне это говорит "католик инквизитор".

а ты ожидала, что он скажет: "Христианство-г..на самовар, все становимся сатами!!!!!". ему положено говорить наоборот, и они будут это говорить, иначе паства разбежится

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

16

Нет, конечно... Просто там сама ситуация) Я бы не стала особенно озадачиваться, если бы это был какой-то знакомый и с удовольствием бы поспорила... а тут приходится на лезвии ножа польку танцевать.....

0

17

А мне не нравится когда меня начинают расспрашивать про сатанизм, причем задают совершенно тупые вопросы типа - "Расскажи кто такие сатанисты??" когда начинаешь рассказывать они сначала слушают минут 5 с тупым выражением лица, а потом говорят "Понятно... А кошек то зачем режете на кладбищах?????"

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

18

Вот оно,тоже самое,что и меня бесит.Сегодня на моем форуме подобные недоразумения так нагадили,что пришлось чистить все их флуд-сообщения,словно дерьмо .

Подпись автора

Отшельник

0

19

TommyDiablo написал(а):

Вот оно,тоже самое,что и меня бесит.Сегодня на моем форуме подобные недоразумения так нагадили,что пришлось чистить все их флуд-сообщения,словно дерьмо .

вот истинная участь сатаниста- убирать дерьмо за хрюсами :writing:

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

+1

20

LedyMorgan написал(а):

вот истинная участь сатаниста- убирать дерьмо за хрюсами :writing:

:D
Пора открывать темку, "метафоры форумчан". )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Когда приходит ОН, кошки сами дематерилизуются - на полном серьёзе. Даже пальцем шевелить не надо.
А тех кто задаёт не удобные вопросы, просто приглашайте, прогуляться куда надо... но тут пауза важна.
Обычно на такие вопросы отвечаю - подумаю!  А потом, даю открыточку красивую с приглашением и сообщаю,
что "МЫ" долго думали, обсуждали, совершили несколько жертвоприношений в честь вашего вступления
в наши ряды. Всё прошло хорошо, мы вас приняли заочно. Теперь дело за вами, сегодня как раз итоговое жертовприношение с вашим участием. Отказ не допустим.  :D

А меня бесит много вопросов, но ситуация всегда одна и та же примерно.
Например кто просмотрел весь сериал "17 мгновений весны" - а потом спросил:
"А кто такой Штирлиц, я чёт не догнал"  :D

Отредактировано АРИЙ (2009-12-10 09:12:09)

0

22

Пфф...а я представлял себе сатанистов более знающими людьми, ну или как минимум более серьезными...
Неужели вы настолько эгоцентричны, что из вопросов вас больше всего бесит что на вас неправильно смотрят "серые" или они же задают вам тупейшие вопросы по поводу вашего поведения? Вывод простой вы просто провоцируете "серых" так делать своим видом и поведением, будьте как они, ведите себя как они, но думайте по своему, и жить вам станет на много проще, а всяческая символика с перевернутыми крестами и черепа на майках, это не более чем подростковое "позерство" (прошу прощения, но аналога этого слова понятного вам я не знаю).
Разве вас не бесят вопросы тысяч заблудших таких как "кто мы? куда мы идем? зачем мы идем?". Каждый человек задумывался над этим но лишь немногие смогли найти для себя ответ...

0

23

в сатанизме нет категории "мы". у нас есть "Я" и каждый сатанист эгоцентричен. это нормально.
что до "серых" - так они никого не интересуют. каждый человек сам выбирает себе путь. и, если он отважился вступить в полемику с другим человеком, он должен отдавать себе отчёт, что этот другой ни в коей мере не обязан соответствовать каким-либо его личным принципам. а беситься каждый может столько, сколько ему хочется. вопрос лишь в целесообразности таких контактов, только и всего.
кстати, кто такие "заблудшие"? мне всегда представлялось, что у каждого свой путь и нет смысла вмешиваться.

0

24

Seraphimos написал(а):

Вывод простой вы просто провоцируете "серых" так делать своим видом и поведением, будьте как они, ведите себя как они, но думайте по своему, и жить вам станет на много проще

ша-БАШ где то в последних сообщения (61) "пьеса неизвестного автора".

Seraphimos написал(а):

Пфф...а я представлял себе сатанистов более знающими людьми, ну или как минимум более серьезными...

Сатанистам не обязательно быть пи*дец какими серьезными. Каково твое вообще представление о сатанистах и сатанизме вообще? Откуда они(представления)?

Seraphimos написал(а):

Разве вас не бесят вопросы тысяч заблудших таких как "кто мы? куда мы идем? зачем мы идем?"

А какого они нас должны бесить? Лично я клал как ты говоришь на "заблудших".

Seraphimos написал(а):

Каждый человек задумывался над этим но лишь немногие смогли найти для себя ответ...

Не все сделали из этого вывод и изменили свое мышление. Это важнее.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

25

Больше всего бесит: "А вы готы или сатанисты?"
Хочется ответить:"А вы христиане или студенты?" или как-то так.

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

26

А Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ПРО ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КРЕСТ СПРАШИВАЮТ, ТИПО "ЧТО ЗНАЧИТ" , "ЗАЧЕМ НОСИШЬ" "ЭТО ПЛОХО,ТЕБЯ бог НАКАЖЕТ"....

Подпись автора

На рогах дьявола нимб держится крепче.

0

27

Sekhmet написал(а):

"ЭТО ПЛОХО,ТЕБЯ бог НАКАЖЕТ"....

Вот такие фразы меня реально прикалывают! Ты уже всеми вербальными и невербальными средствами его посылаешь, а ему пофигу... ко мне недавно дедок на остановке подошел с вопросом,видела ли я бога, я задала встречный - может вы и сатану видели???? он ответил положительно и еще минут 10 бздел о боге, я думаю,он просто сумасшедшим оказался

0

28

SemiDeaSirena написал(а):

"ЭТО ПЛОХО,ТЕБЯ бог НАКАЖЕТ"

Откуда вы этих овец берете?!

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

29

Iron Bug написал(а):

и каждый тупой обязательно покажет пальцем и спросит. вот это бесит.

Iron Bug, это элементарное невежество... ты очень правильно заметила, "каждый ТУПОЙ..."... ))

Iron Bug написал(а):

я обычно говорю "губная гармошка"

)))))
+5
)))))

Kill написал(а):

Пора открывать темку, "метафоры форумчан"

давно пора... )))) иногда очень интересные аксиомы рождаются ))

АРИЙ написал(а):

Когда приходит ОН, кошки сами дематерилизуются - на полном серьёзе.

)))) без комментариев... вообще... ))))

Seraphimos написал(а):

больше всего бесит что на вас неправильно смотрят "серые" или они же задают вам тупейшие вопросы по поводу вашего поведения?

отчасти поддерживаю...
как сказал кто-то из моих знакомых сатанистов...
"если тебе курица насрала на ботинок, ты будешь объяснять ей что она не права, или её "позиция" не имеет смысла? очнись! это же КУРИЦА!" ))))
очень верное выражение, по моему...
если у человека твердая жизненная позиция... ему пофигу в кубе, на окружающих... и он не стремится "показать" как он выделяется из стада... напротив... если человек действительно отличается от баранов стада, он будет стараться как можно сильнее натащить на себя овечью шкуру... чтобы окружающие бараны не разбежались, заметив его волчью суть...

вот возьмите позеров... они разве не бараны?
бараны... такие же как и все остальное стадо... есть белые бараны, есть черные бараны, есть рябые, есть в железках, есть в розовых очках, или в маске "страшного" волка... но по сути - это БАРАНЫ...
если ты по СУТИ волк... тебе нет смысла это показывать окружающим тебя баранам... ибо если ты даже не будешь это показывать, ты не перестанешь быть волком...
ИМХО конечно... )

Seraphimos написал(а):

Неужели вы настолько эгоцентричны

ты не очень верно понимаешь смысл слова "эгоцентризм" )))

Iron Bug написал(а):

в сатанизме нет категории "мы". у нас есть "Я"

ИМХО... не согласен...
лично МОЁ мнение... любое "Я", развивается на фундаменте "МЫ"... личностное развитие, невозможно без социального фундамента...
но... это лично моё... СУБЪЕКТИВНОЕ мнение... и, я всегда готов к конструктивной дискуссии, по этому вопросу... ;)
)

Iron Bug написал(а):

кстати, кто такие "заблудшие"? мне всегда представлялось, что у каждого свой путь и нет смысла вмешиваться.

пути у всех разные... но направление всех этих путей, у многих идентично... так почему бы не следовать по "своему" пути в компании? если все равно, конечная цель для всех одна...
ИМХО... в компании, он как-то веселее... ))

что касается по теме...
то... лично меня... вообще никакие вопросы не бесят... некоторые просто "улыбают", своей откровенной тупостью... но чтобы бесить - это нет...
бесят меня тупые люди, которые что-то пытаются доказать... особенно в тех вопросах, в которых абсолютно не компетентны... даже не бесят... а скорее, быстро становятся неинтересны... после чего, общение с ними начинает "напрягать"...
вот... как-то так... )

Отредактировано VS (2010-10-07 15:47:07)

0

30

Если у человека твердая жизненная позиция, он может относиться к окружающим как угодно; но если он культурный  и душевно развитый человек ,то он терпимо и снисходительно, с уважением будет относиться к людям ,  даже если его взгляды на жизнь диаметрально противоположные.
     Даже "курице" стоит объяснить, в чем она не права; хотя я думаю, что столь презрительное отношение к каким бы то ни было людям никому не делает чести. Заслуживает уважения человек, который способен относиться критически не только к окружающим, но прежде всего к себе, и прежде чем поливать грязью и презирать весь мир, называя людей серыми или стадом, спросит себя: а может быть я в чем-то не прав?
     Не люблю только тех вопросов, которые задаются просто так, для галочки или хамские; если человека действительно что-то интересует, никакие вопросы раздражения не вызывают.

Подпись автора

Dum spiro spero

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Какие вопросы вас подбешивают?