Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Нужна информация.


Нужна информация.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Нужна информация  о следующих книгах
Майкл Форд- "Люциферианская магия", и Стефани Коннолли -"Полная книга по  Демонопартии".

Отредактировано Silvia (2012-06-22 19:11:58)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

2

Silvia написал(а):

Майкл Форд- "Люциферианская магия"

http://dreamhackers.ru/index.php?topic=2067.0  - Вот тебе, Сильва, ссылочка на электронный вариант этой книги.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

Silvia написал(а):

Стефани Коннолли -"Полная книга по  Демонопартии".

Стефани Коннолли -"Полная книга по  Демонопартии".   http://www.mysteriya.far.ru/Demoni/Demon01.html Это ссылка на классификацию, предложенную Коннолли.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

4

Спасибо Чёрная Пантера.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

5

ХОЧУ  ПРОДАТЬ ДУШУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.ОЧЕНЬ НУЖНО.ПОДСКАЖИТЕ КАК?

0

6

Елена написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Каком кверху)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

7

ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ.ВИДИМО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.

0

8

Елена написал(а):

Мировоззрение: скептик

Елена написал(а):

ХОЧУ  ПРОДАТЬ ДУШУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.

Че-то где-то не стыкуется, не кажется?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

9

Елена
пишешь договор на листочке, подробно пишешь, что желаешь, что отдаешь, подписываешь своей кровью.

Отредактировано Мистер Похер (2012-09-05 17:49:58)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

10

Я бы продал за вечную жизнь :cool:

0

11

продать душу дьяволу чтобы гарантированно в рай попасть
BSOD на все царствие небесное и ад получится

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

12

Мистер Похер
Я в этом мире жить вечно хочу.

0

13

Сионид написал(а):

Я в этом мире жить вечно хочу.

Да ну, соскучишься - не сможешь подохнуть даже при всём желании. Вот если бы такое пожелание включало в себя ещё и перемещение во времени и пространстве, то было бы поинтереснее)))

Елена, с словам Мистера Похера добавлю, что в записке надо оговаривать множество нюансов (чтоб твой собеседник не смог смухлевать, исполняя твои пожелания).

0

14

Silvia,если мне память не изменяет,он живет в Румынии и принадлежит одному сат. ордену,который тесно связан по идеологии с MLO. Одно из самых адекватных представлений сатанизма,подкрепленное ни хр. мифами,а мировыми.

0

15

Елена, с словам Мистера Похера добавлю, что в записке надо оговаривать множество нюансов (чтоб твой собеседник не смог смухлевать, исполняя твои пожелания).

Подвох есть везде...

0

16

Сионид написал(а):

Подвох есть везде...

Да, это так. Потому надо постараться предвидеть и учесть все возможные подводные камни.

0

17

Сионид написал(а):

Подвох есть везде...

подвох существует при преследовании выгод, нет выгод - нет подвоха.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

18

Lagoda написал(а):

подвох существует при преследовании выгод, нет выгод - нет подвоха.

Ну... это если глобально рассматривать. нельзя ведь забывать. что могут делать подвох не ради выгоды. а просто "по-приколу".. Хотя, тогда и в этом будет "выгода" что ли. Но тогда при таком угле, все имеет выгоду и бессмысленность приобретает.

Чернобурка написал(а):

Да, это так. Потому надо постараться предвидеть и учесть все возможные подводные камни.

Предвидеть все - невозможно. С практической точки зрения. Кстати, идиотов обмануть не так-то просто, ведь он не клюнет на приманку, т.к приманку не воспримет за приманку, но.. они по-большей части наивны, тут нужен другой метод. Вообще, зная человека, даже его сильные стороны можно использовать против него. Встречались гении, которые видели на 10 шагов вперед, прекрасно разбирались в поведении человека и даже тогда их можно достать было. Так что предвидеть все - миф (практическая точка зрения) а вот теория, мыслимая и принужденная - вполне даже возможно.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

19

Abaddon666 написал(а):

Ну... это если глобально рассматривать. нельзя ведь забывать. что могут делать подвох не ради выгоды. а просто "по-приколу".. Хотя, тогда и в этом будет "выгода" что ли. Но тогда при таком угле, все имеет выгоду и бессмысленность приобретает.

да даже если и не глобально, в обычной жизни тоже. подвох может существовать только там, где присутствует выгода. достаточно самому объекту отказаться от выгод. МММ 90х, например;)
совершенно другое дело, когда под определением выгоды подразумевается "польза".

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

20

подвох существует при преследовании выгод, нет выгод - нет подвоха.

Тут я не согласен.

0

21

Lagoda написал(а):

когда под определением выгоды подразумевается "польза".

Что мне польза, то большей части земли - вред) Все относительно.. а в первую очередь теория относительности)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

22

Сионид написал(а):

Тут я не согласен.

и?

Abaddon666 написал(а):

Что мне польза, то большей части земли - вред)

значит, это выгода.

Abaddon666 написал(а):

Все относительно.. а в первую очередь теория относительности)

относительна теория относительности?:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

23

Lagoda написал(а):

относительна теория относительности?

Я вроде так и написал, нет?

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

24

Abaddon666
Лагода сжала твою фразму "Все относительно, даже теория относительности" до "относительная теория относительности" :D
Я раньше думал, что ОТО -это относительная теория относительности, хотя на самом деле- общая теория относительности

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

25

и?

Что o.O?

Отредактировано Сионид (2012-09-12 19:35:04)

0

26

Пожалуйста , обращаюсь  к тем кому не трудно мне немножко помочь в одном вопросе. У меня в компе не нажимается  в контекстном меню пункт"вставить" когда я пытаюсь вставить изображение , при копировании например с сайта на сайт.Если копировать текст или ссылку то всё нормально , а вот   ,когда дело касается изображения или фото , то  этот пункт вообще не работает. У кого то есть такие же проблеммы, если есть то как Вы их решаете? Или что можно сделать, что бы я могла копировать изображенияМожет я чего то не знаю просто, может надо дополнительно  куда то ещё нажимать? Пожалуйста , если  кто может , помогите мне.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

27

Silvia
если копировать картинки, их можно вставить в графичейский редактор на компе. А в интернетах для скопирования картинки можно в конт.меню скопировать адрес (URL) картинки и вставить, обычно нужно ссылку написать между тегами [ img] и [/img] без пробела в скобках

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

28

Спасибо Мистер Похер за обьяснение , буду пробовать это  .

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Нужна информация.