Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Киномания » 999 (99,9%)


999 (99,9%)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, хозяева, Всех приветствую :)
интересное стечение обстоятельств - после регистрации у вас выяснилось, что пропали все входящие письма в ящике, и лежит там одно-единственное - подтверждение регистрации на вашем форуме :) Это что-то да значит, увидим по ходу дела - что конкретно :)

У меня юбилей на рутракере - наш фильм скачан 666 раз.

Если вы не против, хотелось бы устроить у вас небольшой бриффинг с участием авторов.
Материала было собрано на 6 полнометражных роликов, но выпущен всего один. Когда кино было готово, мы забросили "наверх" мысленный запрос - что же делать с ним дальше. Ответ не заставил долго ждать. Вечером следующего дня новости объявили - в Греции на Афоне загорелись православные монастыри. Тут все всем стало понятно, и без сомнений кино было запущено в мир.

"...класс старой школы. Пустой. Звенит звонок, и в помещение вравается шумная ватага первоклашек. Они не сразу обращают внимание на выцарапанные и закрашенные надписи на стульях и партах, а полустертые формулы интригалов на доске для них вообще ничего не значат... Они поймут их смысл и значение некоторое время спустя, когда пройдут курс обучения.
Только тогда современное человечество осознает уровень развития предшествующих цивилизаций, когда само достигнет такого же уровня..." 
Это начало сценария фильма. Таким он планировался изначально, до общения с мудрыми и сознательными выпускниками нынешней цивилизации. После чего пришлось кардинально изменить способ подачи информации.
Бывает так, что запыхавшись в делах, человек забывает на зажженной плите кастрюлю, открытый кран, включенный утюг и засыпает. Если разбудить такого человека, он помчится тушить, выключать, вычерпывать, исправлять ситуацию. И будет благодарен разбудившему за то, что не все пропало, и он сам в том числе.
Но когда "разбуженные" молча продолжают уничтожать землю, травить воду и воздух, уничтожают самих себя, прикрываясь словами "нужно же как-то жить!"  Или набрасываются с оскорблениями и кулаками - очевидно, что это НЕкакие НЕ спящие.
Люди прекрасно знают что делают. Знают правду и категорически отказываются её принимать. Это не сон сознания - это самообман. Глобальных масштабов враньё самим себе.

Разоблачение преступников поощряется законодательством всех стран; и ни коим образом не может считаться нанесением морального вреда злоумышленникам.
Сокрытие и уничтожение разоблачающих данных являются соучастием в преступлении.

http://s16.radikal.ru/i191/1008/be/3f5e0312078f.jpg

В сети много мест, где доступен просмотр в онлайне. для этого достаточно ввести в гугл "999 Имянуил".
если заинтересовало, то скачать в лучшем качестве можно здесь:
На рутракере (бывший торрент.сру)

На файловом хостинге Народа

Благодарю за гостеприимство. Буду рад пообщаться и выдать информацию, которая в фильм не влезла :)

0

2

что касается монтажа фильма: по-моему, довольно сумбурно. если у вас есть теория, то излагайте её последовательно, приводя факты в доказательство своей теории. а так, смотрится как просто набор фактов из разных областей, никак не связанных и никак не объяснённых. создаёт ощущение винегрета и неясности основной идеи.
к тому же, я бы выбрала диктора с более внятным голосом и фоновую музыку сделала бы процентов так на 50% потише, иначе возникает трудность при прослушивании: музыка мешает восприятию информации, особенно если ещё параллельно пытаться читать текст снизу. у меня уровень контроля восприятия очень высокий, но даже для меня сложно критически воспринимать четыре никак не связанных меж собой потока информации. такой стиль изложения будет отталкивать потенциальных зрителей. к примеру, тот же "Дух времени" сделан весьма последовательно и логично, чтобы до людей успевала дойти нужная информация.

а что касается философии: я не сторонник "божественной" теории. люди сами достигали высот, сами разрушали свои достижения. когда говорят, обобщая, почему, мол, сейчас ЛЮДИ не изобретают так много, не открывают великих открытий. да люди-то как раз изобретают и открывают! только их мало. а 99% населения сидит и нихрена не делает, чтобы как-то улучшить свою жизнь. оттого и создаётся ощущение, что прогресс остановился. он не остановился, но замедлился. и только оттого, что добрые "прометеи" раздали огонь тем, кто палец о палец не ударил, чтобы что-то добыть самостоятельно. и вот сидят эти потребители на шее у маленькой горстки научных работников, облепленные сотовыми телефонами и телевидением, в которых они нифига не понимают, и ещё и возмущаются: а почему, собственно, так плохо с прогрессом? всегда хочется ответить: "да потому что вы, мудачьё, сидите на диване и смотрите дом-2!".
собственно, раньше у людей не было ни мудоскопа, ни развлекательных центров, ни дармовой жратвы. сидели и смотрели вечером в небо (а что ещё делать без света и без воды?). а если смотреть каждый день, то можно заметить, как двигаются звёзды. не так уж много надо, чтобы открыть базовые законы астрономии, если не тратить время на пустое времяпровождение. нужно лишь немного налюдательности и интерес к изучению окружающего мира. не так много надо, чтобы открыть очень и очень многое. так проходили тысячи лет. сейчас на эти открытия нужно гораздо меньше времени. мы изобрели много полезных технологий и усилили наши возможности. казалось бы - изучай и используй во благо... а нифига! сейчас у людей нет мотивации. сознание скатилось к уровню: пожрать и размножиться. ну и результат очевиден. а у некоторых поступками руководит чистая жадность. и жадность не даёт развиваться науке: люди скрывают изобретения. и это делают не учёные. это делают политики. эта высшая степень глупости - вред прогрессу - позволяет им временно нажиться на чужих проблемах. в этом суть их искусства наживаться.
я считаю, что никаких "концов света" не будет, если люди сами себя не уничтожат. люди глупы, я не могу изменить эту ситуацию. но и истерить по поводу возможной атомной войны не стану. настанет - поглядим, что и как. а так, к чему пустые разговоры? люди в основной массе и так злобны и тупы, сидят в своих норах и ищут какого-либо повода, чтобы отхватить адреналина. им не хватает их вялой и бесцветной жизни, у них наступает нервное голодание от недостатка естественных раздражителей и возникают разного рода психозы. для них война - прекрасный повод "проявить себя". но они не знают, что, кроме адреналина, можно отхватить и кое-чего ещё, и даже слишком. эти глупцы играют с огнём, который им дали "прометеи". но у них не хватит сил, чтобы погасить пожар, если он вдруг начнётся. потому что они банально слабы и тупы. однако, проблема в том, что их много. и у руля управления этим быдлом стоят крайне дебильные личности. я не преувеличиваю, это именно так.
однако, даже в такой ситуации я не вижу смысла изобретать "бога". никто не спасёт людей от их собственной  глупости. никто не пришлёт за ними "космический корабль" для спасения от очередного пиздеца, если его устроят политики-дебилы. можно успокаивать себя подобными сказками, но это не так. если начнётся война - фигово будет всем без исключения. и выживут не более продвинутые и рафинированные, а, как всегда в природе, наиболее живучие, плодовитые и быстро мутирующие виды. например,  тараканы или китайцы :) и как бы ни было обидно, но это факт.
я считаю, что если бы люди хоть слегка начали думать головой, то угроза уничтожения цивилизации на Земле исчезла бы вообще. но кто же заставит миллиарды идиотов напрячь извилины? я не знаю такого метода. если бы знала - я бы начала его активно внедрять, пока не поздно.

P.S. кстати, весьма понравилась песня про трёхглавую гидру, на 47-й минуте примерно. хотелось бы знать, кто автор-исполнитель сего шедевра? хорошая песня и простая. можно разучить, чтобы народ веселить. а то у меня в репертуаре слишком сложные вещи. а тут так просто и доступно спето. очень бы подошло для исполнения на всяческих массовых собраниях. полезно иногда для мозгов окружающих.

0

3

да, кстати, дополню: про "маугли" вы правы. есть вполне чёткие психологические характеристики, которые дают оценку уровню "зомбированности" человека: в основном, это критическое мышление и автономия. критическое мышление не позволяет человеку "хавать то, что дают" без оценки со стороны здравого смысла. в любом случае, даже если у человека мало опыта, попытки его зомбирования не пройдут сквозь такой контроль информации. эффект критического мышления удесятеряется при увеличении интеллекта. второй фактор, автономия, характеризует способность человека принимать своё решение, вне зависимости от выбора толпы. скажем так, если человек строит своё поведение на основании того, что он видит и чувствует, а не на основании "что крестьяне - то и обезьяне". принцип толпы не зависит от интеллекта. многие, казалось бы, разумные люди поступают вопреки логике. поэтому автономия - отдельный и независимый фактор.
действительно, невозможно "переучить" уже взрослых зомби. если у человека не развилось критическое мышление и автономия в детстве - это уже физиологически невозможно изменить. причина - в строении коры мозга и законах её развития. тут хоть палкой бей - мыслителя не получится. поэтому основная задача - не фильмы для взрослых. а (я это особо подчёркиваю!) - привлечение внимания детей. да, именно дети могут измениться. и, по-моему, все такие попытки должны быть адресованы им. должно быть налажено не зомбирование, а нормальное, здоровое образование. тогда не нужно будет бороться с идиотами.

0

4

В данном случае как с шизофренией - сумасшедший не подозревает о своем безумии. А сознательный и здоровый наблюдатель со стороны отлично видит, что человек излагает факты сумбурно и аргументы приводит нелогичные :)
Это справедливо, когда речь идет о вещах бытовых, всем отлично известных. А если человек исследовал тему глубже чем принято в обществе? Это ещо большой вопрос - получится ли у прометея впендюрить людям огонь, о котором они знать не хотят :)
Автор 6 лет преподавал труды в школе-интернате для умственно отсталых и пелагогически запущенных детей. То есть с теми самыми мауглями пришлось реально практиковаться.

Iron Bug, ты же на самом деле уловила смысл :)
если Сатана тыщи лет сидит в храмах и служат ему попы, пресвитеры, гуру всякие (при чем это происходит у всех на виду, перед носом), то в каком пложении оказываются сатанисты? Это просто анекдот получается :)

Iron Bug написал(а):

я считаю, что если бы люди хоть слегка начали думать головой, то...

Так что действительно пора начать думать головой :)

Сказка про Змея Горыныча - песня союза композиторов на слова союза писателей. исполняет автор :) Имянуил Отчествович по образованию агроном, по профессии столяр, токарь, слесарь и резчик по дереву.  Профессиональные навыки оказывают влияние на все сферы жизни, поэтому и песня сделана простым квадратно-гнездовым способом.

Уже есть телапитеческий контакт :))))
Написал, а потом дополнение увидел - и не надо ничего писать ))) Может так постепенно все непонятки сами собой исчезнут? :)

0

5

это не "телапитеческий контакт". это мои познания в психологии и психиатрии. весь "бог" - у человека в голове, не более того.
сатанисты всегда выступали против всякого зомбирующего бреда. собственно, они и сейчас в том же положении: сражаются с параноиками, уничтожают массовую глупость локально и глобально. тут ничего не изменилось. просто названия можно менять, но это не суть. раньше тех, кто был потив отупления и религии называли "сатанистами" (противниками). в советские времена - диссидентами, в перестройку - неформалами. сейчас - антимедвепутами. да как угодно называйте! мы просто сражаемся за здравый смысл. против зомбирования и тотальной паранойи.
а храмы - лишь следствие более глобальной проблемы - веры в то, чего в реальности нет. мне неважно, кто в них "сидит" и кто туда ходит. если бы эта массовая паранойя (а с научной точки зрения это именно она) не мешала прогрессу, я бы наплевала на все религии и занималась своим делом. но это не так. и ни уничтожение храмов, ни общественно-публицистические лекции от массового безумия в стране не помогают, в этом мы не раз убедились. я знаю, что удаление источника недоровых идей моментально излечивает наведённую параноидность (на эту тему было немало исследований и мне известны положительные результаты). но пока это не в моих силах - уничтожить разом все библии-кораны и прочие "святые писания" вместе с их распространителями. люди продолжают ждать"манны небесной". я решила не вмешиваться. у меня просто нет на это времени. пускай дураки идут к "концу света". сами себя уничтожат, что ж с того... раз по-другому нельзя возродить интерес к нормальному изучению мира, то хотя бы так.

0

6

они ж не просто к концу идут, они нас всех и мир туда затащат. Остаться непричастным не получится ни у кого.
Там, где я живу, ландшафт похож на поле боя. траншеи, котлованы, карьеры - ломают камень, долбят уголь. И это так - всего лишь слова для людей, которые в благополучных местах и городах живут. Чтоб масштабы оценить, нужно знать как было раньше и сравнить с тем что творится сейчас.  Если их не уничтожить - они уничтожат все и самих себя.
И религии здесь как раз нет. Это делают люди, у которых "бог в голове".
Верующие в основном занимаются пустым трепом. Гораздо страшнее дела тех, для кого бога не существует.

Отредактировано Имянуил Фамильев (2010-08-08 15:09:39)

0

7

Iron Bug написал(а):

сатанисты всегда выступали против всякого зомбирующего бреда. собственно, они и сейчас в том же положении: сражаются с параноиками, уничтожают массовую глупость локально и глобально...мы просто сражаемся за здравый смысл. против зомбирования и тотальной паранойи.

ну так молодцы :)
Я по этой причине и решил к вам заглянуть.

Iron Bug написал(а):

но кто же заставит миллиарды идиотов напрячь извилины? я не знаю такого метода. если бы знала - я бы начала его активно внедрять, пока не поздно.

Есть метод, и уже работает. Хотел второй фильм именно этому и посвятить, да на практике оказалось, что встреченные ранее "борцы" ограничиваются криками о своей борьбе ;) В лучшем случае, овладевая приемами, решают свои проблемы, очищают вокруг себя тесненькое жизненное пространство, и забывают нафиг о здравом смысле, сознании, идее и тд и тп. И получается в итоге, что вместо соратников имеем крепко присосавшихся клещей, которые к тому же ещо и драться умеют :)
Фильм сделан для возбуждения раздражения у всякого рода мудрецов, материалистов и верующих. Вырабатываемую ими негативную энергетику, направленную на авторов, мы используем в наших целях.

малым числом получается двигать горы. но тяжко и медленно.
и хотелось бы найти соратников, да стремно по вышеуказанной причине

0

8

есть только один метод борьбы за здравый смысл - образование.
больше никакие методы неэффективны. я перекопала массу литературы на эту тему, общалась с психологами и психиатрами. психиатры доказали, что паранойя вроде той, которую сейчас называют православием (это называется коллективный психотический опыт), лечится удалением от источника, индуцирующего параноидальные идеи. то есть: мир, покой, хорошее питание, никаких икон-крестов-библий-попов и т.п. - и всё приходит в норму очень быстро даже без медикаментов. в редких случаях (онейроид, видения бога, голоса "ангелов" в голове и прочая такая шиза) требуются нейролептики. но таких на самом деле очень и очень мало. вообще, шизофреников около 1% населения. конечно, их больше привлекает религия - с помощью неё они могут "объяснить" свои голоса. но в общем случае, это не такой большой процент населения. таким образом, если убрать прорелигиозный пиар - многие излечатся сами собой. однако, самый эффективный метод: прививка разумности с детства. нормальная школа, институты. чтобы у человека мозг развивался, чтобы автономия была и своё мнение. тогда ему никакой "бох" не страшен, пусть хоть зарекламируются. это как алкоголизм - слабая воля ведёт к укоренению вредных привычек. "бог" полностью аналогичен наркотикам: человек убегает от реальности, пытаясь создать в своём сознании иллюзию "успеха". как и наркоманы, религиозные люди получают "кайф" от "общения с богом". им пофиг, что в жизни они - жалкие неудачники: "зато в раю...." этот миф развивает ступорозность мышления, до идиотии. привычка выработки эндорфинов в ответ на условные символы и ритуальное поведение - залог успеха любой религии. это как собаки Павлова, которые пускали слюну при виде загоревшейся лампочки.
я-то понимаю все проблемы, связанные с религиозностью. но я также понимаю уровень сложности задачи уничтожения религий. и, если бы не было заинтересованных в этом особей, то это было бы ещё вполне выполнимо, хотя и сложно, и долго. однако, тут главную роль играет жадность - главный источник и поддерживающая сила религий... вопрос: почему они до сих пор не сдохли сами собой? ведь это вполне логично - мир развивается, атавизмы должны исчезнуть. но это не так. это не так, потому что это ВЫГОДНО отдельным ублюдкам. им нужны рабы. а проще всего рабства достичь через насаждение религии. сейчас мы наблюдаем типичных ублюдков у власти: они убили образование, они практически разрушили экономику, они активно впаривают православное дерьмо тупым болванам. всё готово для тоталитаризма и выдвижения очередного "царька". и я не знаю, как с этим бороться. для начала нужно перестрелять всех говнюков, которые продвигают такие идеи ради личного обогащения. а потом уже планомерно поднимать уровень грамотности населения.

0

9

ну ты прямо как на экзамене все выпаливаешь ))))
нарвался на мину мудрости ))))
Отличница прогрессорского движения :)

Православие - паранойя. да.
"бог" аналогичен наркотикам - да.
собаки Павлова = дадада ))))

http://s57.radikal.ru/i156/1008/07/16e2db1bdb43.jpg

Отредактировано Имянуил Фамильев (2010-08-09 22:33:01)

0

10

дык, для меня нет никакого "движения". я вообще вне общества и ни к кому себя не отношу. единственное качественное отличие в том, что я не научилась в своё время прогибаться по чужое мнение - с этим мне повезло в детстве. но для меня это совершенно нормальное, естественное и единственно возможное восприятие мира, а не какая-то "борьба за идею".

0

11

... И вообще не человек и не на этой планете, и другим воздухом дышу, и под другим солнцем греюсь )))) Заключенный в общей камере пытается убедить себя в том, что он сидит в отдельном карцере )))) вот вам и бог, который "в голове" ))))

Уже несколько раз слышу - "не знаю такого способа..."
Можно было бы написать сразу - НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ, и не поверю, не приму на рассмотрение мысль о том, что кто-то способ знает и пользуется.
Ладно, спасибо за терпение и молчание :)
если кто серьезно мои слова воспримет - мыло здесь, пишите, отвечу.

0


Вы здесь » Люциферианство » Киномания » 999 (99,9%)