Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Киномания » Сайлент Хилл


Сайлент Хилл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам этот фильмец,добро в облике зла очень интересная задумка,кто не смотрел советую посмотреть,думаю сатанистам это точно понравится,сейчас вышла вторая часть но я ее еще не видел,опишу немного фильм для тех кто не видел...
Ребенок, страдающий от таинственной болезни. Беспомощная мать. Зловещий, заброшенный город, погруженный в туман, который скрывает тайны...
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шарон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шарон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого девочка постоянно твердит во сне. Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственный силуэт. Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию... Придя в себя, она обнаруживает, что Шарон исчезла...
В компании упрямой женщины-полицейской из соседнего городка Роуз отправляется на поиски ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Тьму, которая меняет все, к чему прикасается...
В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его прошлом и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребёнок - лишь часть большой, ужасающей головоломки...

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

2

Мне нравиться!Очень жду 2 части.а игры все прошла,коме самой 1-неудобное управление,и часто вылетает.обожаю Салент Хилл!!! :cool:

0

3

да кстати уже трейлер к 2 части фильма Салент Хилл вышел. :rain:

0

4

да игры тоже тема,мне 3 больше всех нравится,а первую еще на соньке прошел,а трейлер уже видел впринципе не плохо в апреле уже можно пиратскую версию купить

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

5

мне тоже 3 часть нравиться больше всего!!!!!!! :cool:

+1

6

посмотрела я этот Сайлент Хилл... как-то не впечатлило. весь фильм в темноте, какие-то намёки, смысла мало, беготни и истерии много. мне "Пила" гораздо больше нравится.
кстати, по-моему, второй Сайлент Хилл лежит на торрентах. я первый оттуда качала и второй там вроде был. правда, насчёт переводов не знаю. мне пофиг, я английские версии смотрю.

0

7

Iron Bug написал(а):

кстати, по-моему, второй Сайлент Хилл лежит на торрентах. я первый оттуда качала и второй там вроде был. правда, насчёт переводов не знаю. мне пофиг, я английские версии смотрю.

К сожалению второго до сих пор нет ты наверное ошиблась :'(

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

8

Фильм не советую к просмотру шизофреникам, иначе может спровоцировать психоз. И невротикам он ни к чему. А так фильмец хороший и тема благородная как бы, а тот дядька с огромным мечом и все эти эффекты, атмосфера,  - очень даже. Жаль, что они так и остались в каком то ином мире. Первый раз, когда начали по тв крутить, посмотрел ночью, случайно - пробрало.

0

9

isaya2 написал(а):

Фильм не советую к просмотру шизофреникам, иначе может спровоцировать психоз. И невротикам он ни к чему.

Хорошо что предупредил. А то я как раз, с толпой друзей шизофреников-невротиков, собрался его посмотреть. От их лица выражаю тебе благодарность. Держи печеньку.

0

10

Шутку понял, смешно.

0


Вы здесь » Люциферианство » Киномания » Сайлент Хилл