Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Барабашка аля полтергейст


Барабашка аля полтергейст

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Масса всяческих историй вокруг явлений, когда двигаются предметы, все летает и загорается само собой. Кто чего думает, насколько это возможно? Может кто стал участником таких проявлений?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Сколько раз было.Спокойно отношусь к этому.Вот недавно проводила сеанс спиритизма и над моей головой взорвалась лампа в плафоне.Может потому что я ее не выключила ))у меня по коже мороз прошел и я сказала-блядь!зачем так шутить!))ну а самовозгорания не было пока

Подпись автора

Отшельник

0

3

У меня в квартире регулярно лампы на выстрел идут. Как настроение чуть похуже, свет включаешь - хлобысь... иной раз в куски. ) Или как последний раз было, сидел на кухне, обозлился и свет потух... две лампочки враз. )

Но ведь это не барабашка\полтергейст, имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

У меня тоже самое.Но это ладно лампочки,однажды проводка на кухне сгорела,когда я злая туда зашла и свет включила.Что есть аномалия?Это существа из другого измерения?Я думаю,это наша энергетика.

Подпись автора

Отшельник

0

5

Изучавшие эт дело спецы, вроде сошлись в том, что это проявления живых, но часто больных людей. В плоть до того, что чел лежит в коме, а ниже этажом или где в сторонке, вся эта канетель творится. Получается, что проявления подобных явлений - живые люди. А есть ли какие свидетельства именно за обитателей потустороннего?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Видела некое подобие черта.Помнишь,в аське рассказывала?щас не вижу их,но вот явно чье то присутствие чувствую.

Подпись автора

Отшельник

0

7

Я сам вызывания практиковал одно время, лет 14-15 мне было. Свечки потухли, в кругу что стояли... и слабое дыхание за спиной, прям рядышком... более я так не делал. )))

Правда, потом подумал, что это ветер из открытой форточки и т.д., нашел объяснение.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Тут главное не бояться

Подпись автора

Отшельник

0

9

Ну знаешь! ) Не боятся можно, но когда что-то новое... любое животное прислушивается с опаской к постороннему звуку, когда его первый раз слышит. Частота экспериментов - исправит дело. :)

Правда, возраст уже не детский совсем... надо ли... ) Найти бы уже действующее место, где точняк есть что-то, чего все боятся и стороной обходят. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Очень хотелось бы)

Подпись автора

Отшельник

0

11

И как замутить там сеанc, чтоб земля под ногами раскололась! :))) Прикинь ужас местных жителей, когда из проклятого места будут всякие молитвы на латыни орать. :D

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Жесть!

Подпись автора

Отшельник

0

13

Я за собой заметил, что в домах где был покойник, выход в астрал много легче. ) А ночку скоротать в месте, где активный полтергейст... мечта. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Рррр,мысли мои угадал

Подпись автора

Отшельник

0

15

Ммм... еще пробел убрать меж "в" и "месте"... вообще атас. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Это и была моя первая мысль)

Подпись автора

Отшельник

0

17

Осталось найти место зловещее и достаточно проклятое, чтоб там обитали всякие сущности барабашистые. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

Хыы))))они на закуску пойдут))

Подпись автора

Отшельник

0

19

Не... с ними наладить контакт и узнать вселенскую истину. Обрести всемогущество, вездесущество и т.п. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

я не люблю места с полтергейстами. посетить такое место ненадолго - ещё куда ни шло. но жить там - полная жопа, надо заметить. появляются они от незакрытых "дверей" в другие измерения, чаще после неграмотных вызываний, либо (как раз по поводу "больных людей") когда есть проводники со слабой защитой, которых может захватить астральное существо.
я проводила исследования геометрии пространства-времени. на моём опыте четыре "испорченные" квартиры с полтергейстами разного рода, от тихих скрипов-шорохов, до переворачивающихся шкафов и тяжёлых предметов, бродящих по дому привидений. хорошо, что я эти квартиры снимала :) в некоторых случаях приходилось срочно переезжать.
сейчас у меня своя квартира и я там такими делами заниматься не собираюсь. места с такими явлениями - места с "дырами" в другие измерения, либо населённые астральными сущностями. кстати, полтергейст, как и любой другой эгрегор, имеет свойство "расти", подпитываясь энергией тех, кто ему подыгрывает. так что вырастить маленького "барабашку" до поджигателя квартиры вполне можно своими усилиями :) однако, сомневаюсь, что это нужно :)

0

21

Хочу создать армию барабашек! :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

У меня вот че то не то происходит в квартире.Над диваном висит зеркало,вчера когда я начала засыпать-по зеркалу будто кто то коготками стучал.Ну я проснулась-никого.Легла,глаза закрыла-опять то же самое.Открываю-никого.Ну я и говорю-б.дь,уе.ок,пошел на х.й!На минуту прекратилось,а потом снова.В общем,я забила на него и уснула.Но он не отстал-Когда я снова начала засыпать,перед глазами будто тень черная пролетела.Не приятно,не спорю,но я привыкла.Вот еще-когда делаю уборку,подметаю палас-мне на голову с полки обязательно свеча с подсвечником падает!а над моей постелью,кстати,есть надпись-comm raster und knaster mie))).знаете какие сны теперь вижу))))

Подпись автора

Отшельник

0

23

"Komm" - поправь. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

У меня написано все правильно на стене,это тут ошибочка вышла)))

Подпись автора

Отшельник

0

25

Ясно. )

Веселый хоть, изобретательный? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Да не то слово:-D

Подпись автора

Отшельник

0

27

Расскажу свой сон(не связанный с надписью на стене).Я ,конечно,обожаю все серии игры Сайлент Хилл,но вот побывать там не хотела бы.Сегодня видела такой сон-лабиринт из коридоров,полумрачный свет,стены и пол мокрые,облезлые.И двери ,ведущие в комнаты.Комнаты цевильные,чистые,ну как прям в америке.И за мной по этим коридорам бегает монстр,а я его потом убиваю по башке ключом разводным:-D.Так вот,одного убью-второй вылазит.И крысы почему то летали:-D.в общем,как в игре все было.И страшно тоже немного.Как я поняла,я оказалась сразу в 4 и 5 частях сайлент хилл.Когда я убила всех тварей,игра была окончена и в награду я получила знаете че:-D живого и настоящего главного героя из 5-й части Алекса .Потом во сне бухала с ним.А на утро у меня ноги болели,будто мне их кое где растянули:-D вот так вот.Хотя я щас прохожу сплинтер сэлл,сайлент хилл все части уже давно прошла.

Подпись автора

Отшельник

0

28

Меньше играть надо))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

29

Кто нибудь бывал в местах пересечения измерении?Я -нет.Да и не особо того хотела бы.Хотя,хочется,но последствий боюсь.Расскажите,если у кого что есть на эту тему..И можно ли как запечатлеть на фото аномальные зоны.

Подпись автора

Отшельник

0

30

Ходил на кладбище с черной кошкой в мешке, хотел встречи с аномалиями, как было в книжке описано... кот орал дико, на всю округу, а вот ко мне, так ни кто не подошел. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Барабашка аля полтергейст