Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Киномания » Мастера ужасов


Мастера ужасов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мастера ужасов-это лучшие фильмы ужасов,которые я видел.Среди них,попадается,конечно,полная чушь,но в основном это реально страшные фильмы.Это единственные фильмы ужасов,во время просмотра которых мне становилось неуютно(Паранормальное явление-исключение,но только первая часть).Шкурки,История Хэкеля,Сигаретные ожоги,Семья,Валери на лестнице-вот наиболее интересные из них.

0

2

ни фига почти ничего не нашла из перечисленного даже на кинопоиске
кроме паранормального явления
которое не смотрела потому ацтой не смотрю

Отредактировано Galina (2011-12-22 18:33:45)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

3

http://www.afisha.ru/movie/184970/  ^^

Подпись автора

Отшельник

0

4

а мне вот что-то совсем не понравился фильм "Паранормальное явление". мне он показался каким-то безыдейным.
зато больше всего из ужастиков пока что понравился фильм "Пила"(особенно первые фильмы), хотя это и не совсем ужастик, а весьма глубокомысленная и даже драматическая постановка. там офигенная идея в основе фильма.

0

5

да, мне кстати тоже не понравился фильм паранормальное явление. Даже до конца смотреть не стала. Люблю ужасы, снятые по книгам Стивена Кинга. А именно выделяю лишь некоторые-"Кристина", " Кладбище домашних животных", "Лунатики". Ну и не по Кингу-братство волка нравится-концовка даже заставила меня нехило прослезиться(когда зверь умирал))), так же неплохой фильм "Автомобиль убийца-ад на колесах", "люди-кошки"...а вот "глаза пантеры" не могу никак нигде найти(
Из новых понравился фильм "Хрупкость", "Астрал", "Приют", Призраки в Коннектикуте .

Отредактировано TommyDiablo (2011-12-22 21:08:14)

Подпись автора

Отшельник

0

6

Кстати, не подскажете, что за фильм? В детстве смотрела, запомнила только то, что у мужика черный кот изо рта вылез в большом темном зале..)

Подпись автора

Отшельник

0

7

Из Ужасов, Мистики, мне понравился , из последних , но не самое новое уже конечно , - "Сайлент Хилл". :)

  :mybb:

0

8

TommyDiablo написал(а):

http://www.afisha.ru/movie/184970/  ^^

пасип нашла на инглише http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=435261
качаю

Отредактировано Galina (2011-12-22 22:41:06)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

9

сравнительно нескушный ужастик
30 дней ночи

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

10

кстати, вконтакте много фильмов и оттуда можно скачивать)

Подпись автора

Отшельник

0

11

Первые две части Дарио Ардженти из трилогии
"Вздохи","Преисподня"
Впечатляет,если знать первоисточник фильма.

0

12

САТАНИСТ написал(а):

ни фига почти ничего не нашла из перечисленного даже на кинопоиске

просто набери "смотреть мастера ужасов".я так все фильмы почти посмотрел.там много сайтов ну там любой выбирай без разницы.

0

13

TommyDiablo написал(а):

зато больше всего из ужастиков пока что понравился фильм "Пила"

о да!пила-классный фильм.но с каждой новой частью я замечаю,что из фильма с глубоким смыслом он превращается в детективный ужастик.поэтому 1,2,3 части наиболее сильно мне понравились.особенно 3 часть,эпизод,где судья чуть не утонул в измельчённых свиньях.вот это было действительно жёстко. :cool:

0

14

САТАНИСТ написал(а):

TommyDiablo написал(а):
зато больше всего из ужастиков пока что понравился фильм "Пила"

Это не я писала)

Подпись автора

Отшельник

0

15

TommyDiablo написал(а):

Это не я писала

извини,перепутал

0

16

Hostel - forever!!!

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

17

САТАНИСТ написал(а):

извини,перепутал

ничего, бывает  :playful:

Подпись автора

Отшельник

0

18

САТАНИСТ написал(а):

Мастера ужасов-это лучшие фильмы ужасов,которые я видел.Среди них,попадается,конечно,полная чушь,но в основном это реально страшные фильмы.Это единственные фильмы ужасов,во время просмотра которых мне становилось неуютно(Паранормальное явление-исключение,но только первая часть).Шкурки,История Хэкеля,Сигаретные ожоги,Семья,Валери на лестнице-вот наиболее интересные из них.

К сожалению, єто не фильмі ужасов. Фильмі ужасов - єто " Список Шиндлера", " В круге первом", " Чистилище". Есть ли более ужаснее  этой реальности?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

19

Лестница Иакова.

0

20

ведьма из блэр
шесть демонов эмили роуз

это для меня ужастики;)

Отредактировано Lagoda (2011-12-30 12:39:55)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

21

забыла про классику фреди крюгера.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Киномания » Мастера ужасов