Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Библия » Кровожадность в библии


Кровожадность в библии

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Интересно, натолкнулась тут на подборочку цитат из библии. Так ли уж они добры и милосердны, эти пушистые зверьки - христиане, как они блеют на каждом углу? Или чуть отвернёшься - и нож в спину... уж половину-то человечества давно пора убить, судя по их меркам.
Оставляю тут и имя автора подборочки - как своеобразный копирайт за работу.

9. Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и мать свою он злословил: кровь его на нем. (Левит, 20:9)
10. Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, -- да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.(Левит, 20:10)
13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.(Левит, 20:13)
27. Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. (Левит, 20:27)

6. Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: `пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои', (Второзаконие, 13:6)
7. богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, -- (Второзаконие, 13:7)
8. то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, (Второзаконие, 13:8)
9. но убей его; твоя рука прежде [всех] должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;(Второзаконие, 13:9)
10. побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; (Второзаконие, 13:10)

12. А кто поступит так дерзко, что не послушает священника, стоящего там на служении пред Господом, Богом твоим, или судьи, тот должен умереть, -- и [так] истреби зло от Израиля; (Второзаконие, 17:12)

Автор: wisecat   
Дата:   21 Ноя 2008 14:35

0

2

Христианство как религия-это извращение!То чему их учил Иисус и то,что получилось в итоге две разные вещи!Мерзкие лицимеры!В сатанизме хотя-бы всё честно!"И в смущеньи стоял Сатана и увидел Он какой отвратительной бывает добродетель!".

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

3

Iron Bug написал(а):

Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них

Интересно, почему нельзя вызывать мертвых? Не потому ли, что мертвые смогут ответить на некоторые вопросы, которые христианам неудобны?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Dимиург написал(а):

Интересно, почему нельзя вызывать мертвых?

Потому что тогда ты прировняешся к христу. И трупяк прировняется к христу.

0

5

Dимиург написал(а):

Интересно, почему нельзя вызывать мертвых? Не потому ли, что мертвые смогут ответить на некоторые вопросы, которые христианам неудобны?

да действительно забавно получается! Боятся значит! Рас боятся значит есть что скрывать! Раз есть, что скрывать значит, лгут лжепророки иудейские!

А в целом все понятно с ними…

Отредактировано Mefis†ofel (2009-01-11 01:08:25)

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

6

Mefis†ofel написал(а):

Рас боятся значит есть что скрывать! Раз есть, что скрывать значит, лгут лжепророки иудейские!

Всем и всегда было,что скрывть Во все времена!Люди вообще склонны к делению,вот смотри:посвящённые-непосвящённые,продвинутые-непродвинутые,ну и пр.в этом духе,всего навсего способ решать свои корыстно- амбициозные проблемы.В социуме та-же схема.Вот по этому я обожаю смерть (как понятие).Ни один смертный не сможет сказать смерти типа:"Зайдите завтра!Сегодня у меня столько дел,я такой высокий пост занимаю,решаю судьбы людей,и пр."или "Я так богат,заплачу сколько пожелаешь,и пр.".Здесь всё по честному.А Библия весьма противоречива!Даже бог двулик!Сама библия двулика!Ищите и обрящите,каждый,что хочет!Что угодно в принципе можно оправдать или осудить!Не кажется ли вам господа форумчане,что Библия-это всего навсего кладезь и первоисточник политики"двойных стандартов",вот и скрывают подвалы Ватикана "страшные" тайны,дабы не подорвалась "вера святая"?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

7

ну дык про библию и ежу понятно...
а про смерть я также думаю. я много умирающих видела, так вышло. и я заметила одну вещь: глаза человека в момент смерти становятся другими. человек перед смертью не врёт. всегда говорит правду. и это важный момент: смерть - момент истины. поэтому я считаю смерть торжественным и важным событием.
но вот только зачем, спрашивается, лгать себе и другим всю жизнь чтобы за минуту до смерти понять, наконец, что всё это было зря?

0

8

Ну здесь всё как раз понятно.Ты ведь сама сказала,что наступает "момент истины",а то чем занимаются люди в процессе жизни от истины оч.далеко,отсюда и бесконечная ложь,постоянная неудовлетварённость,хотя по сути дела,человеку для жизни не так уж много и надо!Ну представь себе жизнь обыкновенного обывателя,какие в ней приоритеты?!Вера и та дежурная!А при смерти эти приоритеты рушатся!Представляешь,какая жуть!Живёшь ты всю жизнь,а в итоге понимаешь,что прожил всю жизнь стоя в очереди за "колбасой"!И хорошо,если досталась,а если нет?Катастрофа!А времени,что-бы всё исправить,у тебя больше нет.Какой тут перед смертью врать!Все (или почти все)боятся смерти,но не задумываются о ней!Первый вопрос к гадалке или колдуну-когда я умру!?Бред! Большинство уже мертвы! А глаза меняют своё выражение,ты права!Но взгляд уже трупа- это вообще пиздец!Такая пустота,что начинаешь понимать значение понятия БЕСКОНЕЧНОСТЬ!Наверное првы те ,кто говорят:"Глаза-зеркало души!".

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

9

Iron Bug написал(а):

смерть - момент истины

Монументально сказала…

Kostyke написал(а):

Вера и та дежурная

Согласен у нас как, пока жареный питух в жопу не клюнет! Большинство так называемых христиан и христианами то не являются! А про то, что они библию читали дык это вообще редкость её кроме фанатичных бабок, по-моему, не один так сказать христианин и не читал!

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

10

Я её сам читал со скрипом,да и то не всю!Нудное это дело,хотя местами забавно,хотя я не христианин,правда повторюсь нудная книжонка!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

11

А вы что хотели? Манны небесной? не успеешь на улицу выйти, как на глазах пьяный водитель фарширует кузовом краза автобусную остановку, а в переулки обдолбанные челы насилуют второклассницу. Газеты пестрят этим, а вы думаете - библия добрая сказка? Там нет неточностей по версии она переписывалась, а предыдущие версии уничтожались. Библию каждый должен понимать по своему - это своеобразный кладезь мудрости, который каждый видит и использует по своему.

0

12

Спасибо просветил).

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

13

Мое мнение не истинно)

0

14

[croFFi написал(а):

]Спасибо просветил

Вот уж действительно :D

Аббадон написал(а):

Мое мнение не истинно

Это понятно, мог бы не писать))

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

15

На самом деле вам саму возможность рассуждать сейчас так и осуждать - дало христианство, провозгласившее гуманизм.

Но дело в том что христианство -это временная мера. А вот по ветхозаветному как раз живёт Вселенная, у которой есть жестокие законы.

Вы зачем возмущаетесь Библией, если это - всего лишь адекватная кара за преступление.

Вспомним, как царь Давид бросал в печи и клал под молотилки семь народов земли Ханаанской. А Хоспади, скажете вы- гитлеризм, геноцид.

Но подумаем? Добры ли были эти народы? Или они кидали детей в пасти раскалённые идолам, и у них процветало всякое зло и беззаконие?
Так чему вы возмущаетесь? Тому что злодей получает "око за око"?

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

16

Рагнар написал(а):

На самом деле вам саму возможность рассуждать сейчас так и осуждать - дало христианство, провозгласившее гуманизм.

Но дело в том что христианство -это временная мера. А вот по ветхозаветному как раз живёт Вселенная, у которой есть жестокие законы.

Вы зачем возмущаетесь Библией, если это - всего лишь адекватная кара за преступление.

Вспомним, как царь Давид бросал в печи и клал под молотилки семь народов земли Ханаанской. А Хоспади, скажете вы- гитлеризм, геноцид.

Но подумаем? Добры ли были эти народы? Или они кидали детей в пасти раскалённые идолам, и у них процветало всякое зло и беззаконие?
Так чему вы возмущаетесь? Тому что злодей получает "око за око"?

Ты христианин?

0

17

Аббадон написал(а):

Ты христианин?

с катакомбными\заграничными взглядами, и нетрадиционными для большинства.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

18

Ну оно и видно. Глупо навязывать свое мнение. Спор ради спора - сущность бытия.

0

19

Я не навязываю никогда и не заставляю.Моё дело - максимум кротко обличить. Спор этот - ради жизни без страданий, с моей точки зрения.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

20

А я думаю, ради уверенности в своих доводах. да и просто отдых. Однако мы отдалились от темы, скажу по ней, что искать мир во всем мире в такой книге не советую,  а написана была б там романтическая сказка, все равно бы нашли к чему придраться, например, что она слишком идеалистично и там нету кровожадности мира.

0

21

Аббадон написал(а):

это своеобразный кладезь мудрости, который каждый видит и использует по своему.

кладезь мудрости, говорите? что ни слово - то ложь... хорош кладезь!
я предпочитаю использовать такую жёлтенькую литературку по-своему: для розжига костров.

0

22

Да ну, где же там ложь?

0

23

а где там хоть одно логичное утверждение?
сплошная ложь, начиная от того, как был "создан" мир, и заканчивая бессмертием и "богоподобностью" какого-то проходимца.

0

24

Ну зачем богохульствовать, ты сделал выводы такие, а я другие. Самый простой - за каждый грех следует наказание. Достоевского читал?

0

25

Рагнар написал(а):

Я не навязываю никогда и не заставляю.Моё дело - максимум кротко обличить. Спор этот - ради жизни без страданий, с моей точки зрения.

ты вообще можешь опредилится кто ты и что ты? В одном посте ты пишешь что для жизни раю человек должен страдать то хочешь жизни без страданий то ты говориш что ты согласен с сатанизмом то ты говоришь что ты "истинный хрюс" а все остальные хрюсы которые с тобой не согласны те - говно. лично мое мнение что ты такой же хрюс как и и любой с улицы разве что знаешь и понимаешь чуть больше. Прежде писать очередной пост обдумай свое мирровозрение от начала до конца чтобы бы не было никаких противоречий опять.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

26

Аббадон написал(а):

Самый простой - за каждый грех следует наказание. Достоевского читал?

если вопрос про "Преступление и наказание" - то его все читали. школьная программа, однако. я мало что помню со школьных времён, но про Раскольникова могу сказать лишь, что он не принял решение и не взял на себя Ответственность. иначе говоря, его поступок был необдуман. если бы он твёрдо решил пришить бабку - он бы это сделал и не мучился угрызениями совести. так бы поступил настоящий сатанист. а тот, кто убил и раскаивается - просто не умеет выбирать свой путь. делая неверные шаги, человек начинает лгать себе. убивая - убивай. но понимай, что ты это делаешь с полным сознанием, по своей воле и никакого "греха" за тобой нет, не было и не будет. понятие "греха" или "вины" - сугубо субъективное и происходит от дисгармонии решений и поступков человека. сатанист живёт по принципу: принял решение - привёл в действие. рассуждать нужно ДО принятия решения, а не после. глупые же люди поступают импульсивно и делают с точностью до наоборот: сначала действуют, а потом думают. таким образом, они отвергаю собственные поступки, что есть величайшая глупость, ибо любой опыт, даже отрицательный, полезен. однако многие этого не осознают и вместо того, чтобы делать выводы, придумали какие-то "грехи". у сатаниста грехов нет и быть не может принципиально, ибо он отвечает за свои поступки.

0

27

Видимо не читал. Или уже убил кого-то, раз такие размышлизмы? Ты перечитай Достоевского все же еще раз.  там написано все так же, как и ты написал, и факт не в том, что ты берешь ответственность, факт в том, что наказание тебя настигнет.

0

28

Аббадон написал(а):

и факт не в том, что ты берешь ответственность, факт в том, что наказание тебя настигнет.

А вот дудки!!!"Тварь ли я дрожащая или право имею...."- вот предпосылка его поступка!А пришол он к следаку "сдаваться" только из-за того,что "замочил" невинного человека (сестру старухи процентщицы),вот сцуко совесть его и заела!Сам вникни,мож чё и поймёшь!!!А наказание он выбрал дабы искупить этот грех,но не перед Богом,а перед самим собой!!!Учись мальчик!(к стати Iron Bug
это ОНА!).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

29

факт ответственности имеет место лишь как закон Кармы, или закон Сохранения. это естественный энергетический закон этой вселенной, а никакой не "бог", и не "возмездие" или как бы там его не называли глупцы. и штука это гораздо хитрее устроена, нежели христианские умишки могут предполагать.
на самом деле, убийство не есть "хорошо" и не есть "плохо" в принципе. ибо всё в мире работает в единой системе и взаимосвязано. и нарушение закона равновесия может проявиться как раз в идиотском "сострадании" и нихренанеделании (которое так обожают христиане, прикрываясь "добродетелью"), в то время как ситуация требует активного вмешательства.
в этом смысле, примером полнейшего идиотизма христиан стало "отлучение хищных зверей от церкви". это как раз яркий образец непонимания сути мироздания.
в контексте развития вселенной, убийство может быть величайшей добродетелью, если оно произведено в гармонии с ситуацией. мир развивается по пути наименьшего энергетического напряжения. это естественно. и, если убийство производится с целью снизить таковое, то это ничуть не нарушает закон развития мира, а наоборот - способствует нормализации гармонических отношений. в этом случае, когда человек уверен в своих действиях и не сожалеет (не создаёт лишнего напряжения) - его карма остаётся идеально чистой. дураки же наживают себе проблем одними своми завистливыми и трусливыми мыслями. в этой категории я особенно выделяю христианскую лжефилософию. в кармическом равновесии нет ничего хуже, чем принудительное "добро" и попытки дальнейшего навязывания христианства людям приведут к тотальному его истреблению только потому, что оно и так уже обладает настолько отвратительным эгрегором, что он сам себя раздавит. короче говоря, уничтожение христианства - дело рук самих христиан.

0

30

[croFFi написал(а):

]ты вообще можешь опредилится кто ты и что ты? В одном посте ты пишешь что для жизни раю человек должен страдать то хочешь жизни без страданий то ты говориш что ты согласен с сатанизмом то ты говоришь что ты "истинный хрюс" а все остальные хрюсы которые с тобой не согласны те - говно. лично мое мнение что ты такой же хрюс как и и любой с улицы разве что знаешь и понимаешь чуть больше. Прежде писать очередной пост обдумай свое мирровозрение от начала до конца чтобы бы не было никаких противоречий опять.

Парень. "обличать в духе кротости" - это записано в Библии. Где я сказал что хочу жизни без страданий? Не помню, да и не мог так сказать.Жизни без страданий-будущей.А этой если и хочу, то считаю что она для спасения души невозможна.

Я согласен с сатанизмом? Где я такое опять же сказал.Я могу быть согласным с сатанизмом в каких-то конкретных вещах, вроде "не следуй толпе", "сатана князь мира". А не с самим как учением. Я просто выдвигал мысль, причём весьма осторожно, что если перевернуть наоборот эгрегоры-сатанизм и христианство близки.Но это пожалуй именно к традам.А вообще по сути к гностикам.
Так что не вижу противоречий.
Мировоззрение-просто христианство.Но самый тут ключевой момент что именно то "христианство ", которое считают многие сатанисты разных направлений христианством настоящим-в моих глазах ересь.
Любой хрюс с улицы это кто-это прихожанин рпц мп, построенной на лжи....

Я немного расскажу о мировоззрении, чтоб понятнее было:
-Бог не всемогущ, не всезнающий
-мир лежит во зле, Люцифер-князь мира сего, а его ангелы-мироправители.
-95 % + так называемых христиан - еретики и дальше от Бога чем сатанисты и атеисты
-церковь правильная-православная, но она , будучи людской организацией, движется по истории с взлётами и падениями, она не непогрешима.
-конец эона человеческой истории будет тогда, когда наберётся из святых людей нужное число Ангелов.

Отредактировано Рагнар (2009-07-31 04:47:43)

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0


Вы здесь » Люциферианство » Библия » Кровожадность в библии