Сатанизм

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Личность » Сны

Сны

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Полезно в промежуточном пространстве что нить спрашивать в качестве подарка. Они вроде незаметно, но со временем замечаешь положительные изменения в событийке. Я всё никак не выловлю момент, то забуду, то нет никого... хочу энергии попросить, чтоб напитаться. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

122

Kill написал(а):

всё никак не выловлю момент, то забуду, то нет никого... хочу энергии попросить, чтоб напитаться. )

Можно попробовать кого-нибудь из Тёмных "позвать" к себе в сон и уже там попросить, что желаешь. Я недавно проделывал подобный финт, сработало: во сне мне показали Чёрную Книгу, самую что ни на есть настоящую, рукописную и очень старую. "На руки", правда, выдать отказались (так и сказали - "начальство не велит" ;)...)  - разрешили только "там" полистать и запомнить, что удастся. Однако после обратного перехода в явь осталось в памяти не так уж много: по сути только один обряд из этой книги я смог вынести, да и тот пришлось в какой-то степени "реконструировать", прежде он обрёл завершённость.

P.S. Насчёт "попросить энергии"... не уверен, что получится именно так, напрямую - потому что контакт по собственной инициативе довольно энергозатратен. Они, как издавна водится, "возьмут" с контактирующего и тот будет дней сколько-то чувствовать себя не-важнецки, как минимум. Можно задать вопрос из серии "у кого и каким способом лучше взять?" и в таком случае получить вполне дельный совет.
Обычный закон сохранения: если надо, чтобы где-то "прибыло", то в другом месте должно "убыть". Если у кого-то из недругов, тайных или тем более явных, то, как говориться, сам Чёрт велел ;)

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

123

HellioN
Прежде всего извиняй, забыл тебя с днюхой поздравить, хотя понял это только по звонкам в телефоне. Отпечаталось в памяти, что звонил и хоть разбейся. )
А был во Владимирской в это время, много событий и движняка. И ведь самое основное трезвый... я ж не пью совсем теперь. )

Согласен по энергии. И вот еще... "Чёрное Зеркало" инструмент рабочий. Сны сменились. Явно чую что-то происходит и меняется. Утром встал и обнаружил себя в бане на эзотерическом форе, по айпи, не логин. Возможно случайность, вроде лишнего не говорил и конфликтов не было. Расценил как начавшийся движняк после сегодняшней ночи, Валпургиева ведь... так что, контакт есть посредством СЗ. )

Если опустить момент с баном (админ спецом подстроил :) ), отмечу работу чакры, Аджны. Ранее такого не ощущал, будто до затылка сквозная воронка... только что ветер не свистит. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

Вы здесь » Сатанизм » Личность » Сны