Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Давно интересует тема снов, перечитал много информации и т.д. и т.п. Меня интересует мнение форумчам по поводу снов, какую связь с реальностью имеют сны по вашему мнению. Увлекается кто-нибудь осознанными сновидениями? В последнее время начал записывать свои сны, после перечитывания остается какое-то смутное ощущение как будтно это писал не я...

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

2

     Сны - это вы. Ваша другая сторона которую вы может быть не замечаете, отрицаете или забыли. Кошмарные сны - это конфликт с самим собой, что то в себе вы отрицаете или подавляете. Радостные сны - это действительно радость, вашей душе не в чем вас упрекнуть, наслаждайтесь, это не часто бывает. Без'смысленные однообразные сны - это ваша жизнь, серые будни. Если не прислушаетесь к ним, когда нибудь вам "это всё" осточертеет и вы захотите всё изменить, но если опоздаете, то просто всё разрушите. Сны предупреждения - говорят о том что будет, если вы ничего не измените в себе. Если же сон предвещает счастье - не вздумайте изменить себе, только не путайте себя настоящего, душу и себя созданного. Грубо говоря: тело - процессор; душа - биос; сознание - операционная система; сны - виртуальная реальность.
     Осознанные сновидения очень заманчивы, но также они и опасны. Сны на заказ: хочу - на Сириус лечу, хочу - в Атлантиду нырну, а хочу - Третью Мировую устрою, и выиграю. Но есть шанс потерять связь с реальностью или "проспать" что ни будь по настоящему важное. Как компьютерные игры - любые мечты по вашему заказу. Но я скорее посоветую вам изучать машинный язык, это сложней и не так интересно, но награда гораздо выше.

P.S. Посмотрите в курилке тему сны.

0

3

Ни один из перечисленных снов мне соответвует тому что вижу я. Если в 2-х словах то мой сон это какой либо эпизод (которого никогда не было) и со странной концовкой. Как бы небольшое приключение. Заставляющее задуматся...

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

4

     Можно подробнее?

0

5

Отправил в личку

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

6

     Присоединяйтесь, вам ведь тоже что то снится.

0

7

Вот, ссылочку сегодня кинули на тему снов:

Цветные сны видят люди с нездоровой психикой

Американские ученые советуют людям, регулярно видящим цветные сновидения, задуматься о своем здоровье

Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Это свидетельствует об их психическом нездоровье. Медики провели исследование добровольцев в возрасте 25-47.

Их разделили на 3 группы: больные шизофренией, имеющие наследственные признаки шизофрении и психически здоровые люди. Эксперимент показал, что цветные сны видят в основном люди первых двух групп. Абсолютно здоровым людям снятся черно-белые сны, сообщает Врач.tv.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4136289/

Выходит, я псих, да ещё какой отменный! У меня сны не только полноцветные, они ещё и со звуком, ароматами и прочими "спецэффектами" бывают :) Неужели есть люди, которые видят чёрно-белые сны? По-моему, это должно быть ужасно скучно...

0

8

Абсолютно здоровых людей не бывает, есть недостаточно обследованные (с)

Я тоже вижу цветные. Как то разговаривал со своим знакомым на тему снов. Когда я упомянул что вижу цветные он сказал что цветных снов не бывает и он сам всегда видит только черно-белые)) При этом он "нормальный" со всеми вытекающими...

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

9

     Я не вижу во сне цветов вообще никаких, даже чёрного и белого. Я знаю какого цвета предмет когда мне это нужно, правда уже не помню как это было. А на сколько помню, я вообще никогда ни цветов не видел, ни запахов, ни прикосновения, хотя пару раз чувствовал вкус, но что то я может и забыл. Было как угодно, но только не скучно.

0

10

Мне снятся сны вещие. всегда причем. И у меня передалось по наследству сны разгадывать.
Раз уж лилот раскусил меня в тебе "аватары", то не буду скрывать)

Подпись автора

Quod licet Jovi, nоN licet bovi

0

11

Sofiya Y. написал(а):

И у меня передалось по наследству сны разгадывать.

     Разгадай мой. Я не уверен, что он значит.

+1

12

Лилот.
"В другом сне, уже не так давно, я видел свои мёртвые пустые глазницы, с ошмётками гноя и остатков глаз. Больше я ничего не видел, даже лица. Я мёртвый и слепой, но всё же я видел. Какой в этом смысл, я не вполне ещё осознал. Поможете мне осмыслить этот сон?"

Вкратце: Ты смотрел в свою душу. Твоя оболочка, твое тело тленно, как и любые живые тела на земле.
Твоя душа пуста...На то время, когда тебе сон снился.
Я подумаю еще. Первое впечатление обманчиво. Я посоветуюсь с дУхами...посмотрим, что еще скажут они.

Отредактировано Sofiya Y. (2010-07-21 20:19:47)

Подпись автора

Quod licet Jovi, nоN licet bovi

0

13

В дальнейшем коль я начала это дело, пишите мне свои сны. Я ошибаюсь редко.

Подпись автора

Quod licet Jovi, nоN licet bovi

0

14

Я уже писала в Курилке про свой первый странный сон, в теме "Очень важно ваше мнение", и прежде чем читать эти два сна, советую ознакомиться с ним. Я буду очень благодарна, если госпожа Sofiya Y. прокомментирует их.

Вот мой второй сон:

"Я в своей школе. В ней очень много народу, все они одеты в серые и черные балахоны. У каждого из них из обеих рук торчат трубки системы, и трубки эти скрываются под балахоном. Я и несколько моих спутников (один из которых был участником моего первого сна, который утром радовался, что я умерла) были в белых балахонах. Мы стояли посреди темного коридора, люди вокруг о чем-то говорили, сновали туда-сюда. Затем нас пригласили в большой зал. В этом зале кресла располагались амфитеатром до самого потолка, а посреди зала стоял большой круглый стол. Мы поднялись на самый верх и сели на белые, как наши балахоны, места (их тоже было всего лишь 3-4). Я села у самого прохода. Я стала оглядывать зал и тут напротив себя, на другой стороне, увидела его. Я кинулась к нему, но мой спутник успел схватить меня за руку, и в итоге я полетела вниз головой по лестнице…"

И третий:

"Я в своей старой квартире. Стою у окна. Тут в сантиметре от меня пролетает пуля, я кинулась на пол, ползком до своей комнаты, забралась под стол. Сижу. Стреляли из дома напротив. Я судорожно обдумываю план. Отсюда точно надо выбираться. Путь до двери пролегает через открытое киллеру пространство. Но делать нечего. Рывком поднимаюсь, добегаю до двери, чувствую, как пуля насквозь проходит через мое плечо, открываю дверь, бегу вниз. Выбегаю на улицу, вижу, как человек с винтовкой наперевес бежит в мою сторону, я кинулась в обратную. Навстречу мне человек, выкидывает в стороны руки, мешая мне пройти. Я разворачиваюсь, и киллер, догнав меня, ногой мне в челюсть, я падаю и теряю сознание.
Очнулась я в лесу, деревья стоят голые, осень. Я на траве. Звонит мобильник. Я достаю его из сумки, которая валяется рядом.
- Это ты хотел меня убить? – спрашиваю я.
- Да.
- Зачем?
- Ты мне нужна сейчас.
- Да? Тогда присылай за мной машину. И нормальную одежду.
- БМВ подойдет? – смеется он и кладет трубку.
Я встаю, оглядываюсь. Неподалеку пролегает дорога, вдоль которой стоят автомобили, около них группами стоят люди. Мертвые. Я медленно выхожу на дорогу. Подъезжает черный автомобиль. Дверь мне открывает шофер. Я сажусь и в окно вижу, что по другую сторону дороги канава, в которой лежат трупы этих самых людей у автомобилей. Я даже поежилась.
Мы приезжаем в загородный дом. Меня ведут в подвал и сажают на железный стол. Шофер тянется ко мне с ножом, но я останавливаю его и говорю.
- Я хочу сначала увидеть его.
- Ты сможешь увидеть его, только когда умрешь, - с этими словами он полоснул меня по животу. Дверь в комнату открывается, заходит он, но я смотрю вниз и вижу свои внутренности на полу…"

0

15

Девушка я вам скажу, что вы очень интересный человек.
Вас выбрал наш черный господин и это большая честь...
Вы - это нечто медиума...Через ваш мозг во сне идет проход в параллельный мир.
Ваша душа живет в двух мирах. Очень интересный  и редкий случай. Причем живет она не в настоящем, а в прошлом и будущем одновременно, пересекая время и пространство....

Подпись автора

Quod licet Jovi, nоN licet bovi

0

16

Sofiya Y. написал(а):

Девушка я вам скажу, что вы очень интересный человек.
Вас выбрал наш черный господин и это большая честь...
Вы - это нечто медиума...Через ваш мозг во сне идет проход в параллельный мир.
Ваша душа живет в двух мирах. Очень интересный  и редкий случай. Причем живет она не в настоящем, а в прошлом и будущем одновременно, пересекая время и пространство....

)))
ржунИмаГу ))))

Sofiya Y., кончай бедной девочке мозги пудрить... а то еще и вправду решит что она какая-то "избранная", и шибко значимая...

Кристина, завязывай жить в фантазиях, а больше времени удели пониманию, и продвижению в реальности... найди каких нибудь РЕАЛЬНЫХ сатанистов, и побольше с ними общайся... ритуалы "вводные" по практикуйте, они не опасные, но для самоосознания весьма полезные... пошакальте, где нибудь в лесополосе, неподалеку от своего райончика...
ты пойми... будь ты хоть трижды избранная, но если не будешь "рыскать" в поисках по темным стежкам, не найдешь того что ищешь... и тому кого ищешь, и нах не будешь нужна... ибо пройти через смерть в своих "розовых" фантазиях, это совсем не тоже самое, чтобы перешагнуть через неё в реальности...

Отредактировано VS (2010-08-26 00:54:59)

0

17

VS
Поосторожнее с советами, к ним ведь могут прислушаться.

0

18

мне вчера забавный сон снился.
как будто я отправляюсь на собрание каких-то оккультистов. проходит оно почему-то в старом замке, который затоплен на дне озера. то есть, сначала надо нырнуть, а там в руинах замка что-то типа портала и попадаешь в замок в его полном великолепии. замок очень красив изнутри. в нём большие залы, в залах было нечто типа банкета: люди, одетые, я бы сказала, как в средневековье (какие-то длинные платья, плащи, шпаги и т.п.), стояли группами и обсуждали очень глубокофилософские вопросы. я сначала походила, послушала, поговорила с некоторыми. потом захотела поесть и пошла к бару. на барной стойке стояли бокалы с разноцветными жидкостями. мне понравилась фиолетовая светящаяся субстанция и я спросила, сколько это стоит. бармен, не смутившить, ответил - 180 миллионов рублей. я офигела, но зачем-то полезла в карман. достала отуда мелочь и начала её пересчитывать. и вдруг поняла, что копейки умножаются прямо у меня в руках, их становится всё больше и больше и они на самом деле сделаны из золота. в итоге, я набрала 180 миллионов мелочью :) и взяла стакан с фиолетовой жидкостью. ко мне подошёл человек в карсном плаще и уважительно поклонился:
- Это эликсир абсолютной мудрости - заметил он, указывая на бокал с фиолетовой жидкостью.
я немедленно выпила весь бокал до дна и проснулась.

+1

19

Лилот написал(а):

VS
Поосторожнее с советами, к ним ведь могут прислушаться.

и правильно сделают )))

Iron Bug написал(а):

как будто я отправляюсь на собрание каких-то оккультистов...

ээээ... а что ты курила перед этим? ))) и 180 делится на три... ))) странно как то )))
)))

0

20

VS написал(а):

ээээ... а что ты курила перед этим? ))) и 180 делится на три... ))) странно как то )))

надо заметить, что я вообще ничего не курю и не употребляю. разве что иногда, очень редко, пиво или виски. но в очень малых количествах и исключительно высокого качества. и при чём тут алгебра?

0

21

Iron Bug написал(а):

и при чём тут алгебра?

ну... может и не причем... ))))

замок на дне озера... нужно иметь достаточно веский повод, чтобы отправится в неведомые глубины... перейдя от комфортной среды человеческого мира... в совершенно иную среду... что скрывает зеркало водной глади...
руины замка... древние, и старые... но найдя вход, попадаешь в этот замок, совершенно целёхонький... с сохранившимся внутренним великолепием, и планировкой...

180 млн. - это очень высокая цена...
мудрость стоит очень дорого...
18 = 6 + 6 + 6... 666... мудрость через 666, но с уплатой высокой цены... )))

но... из меня такой толкователь, как из Нострадамуса Волочкова))))
))))

Отредактировано VS (2010-09-12 22:59:51)

0

22

Интересный сон

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

23

сны, вещь серьёзная...
если к ним прислушаться, то можно немного заглянуть в будущее...
иногда они нам дают некие жизненные подсказки...
вот, например, Тартини, выдающийся скрипач, сочинил сонату
"Дьявольские трели", вдохновлённый сновидением...

0

24

добавлю ещё к выше сказанному...
умершие души также иной приходят к нам во сне...
задав им вопрос, получите на него ответ...
и даже без вопроса, получив от них какую-либо информацию,
стоит её взять за внимание...
сама лично этим пользуюсь...
цитирую Цицерона: "Если Боги любят людей,
они непременно раскроют им свои намерения во сне..."
кстати, Жанна д' Арк, также при помощи сна предсказала свою смерть...

0

25

Извиняюсь, но я атеист.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

26

разве распознавание вещих снов ведёт к какой-нибудь вере?..

0

27

Имелась ввиду цитата Цицерона, в которой были упомянуты боги.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

28

я это поняла...
почему и возродился этот вопрос...
видимо не правильно он был поставлен...
можно и опустить эту цитату, но суть не меняеться...
если ты через сны черпаешь какую-нибудь информацию,
то не имеет значения, атеист ты или сатанист...
это как хиромантия...
бери и расшифровуй...
если сможешь...

0

29

разве распознавание вещих снов ведёт к какой-нибудь вере?..

Вера в вещие сны это уже собственно вера. Или у вас есть доказательства что сны действительно бывают вещими?

Да я считаю сны многое способны рассказать и я знаком с работой психологов в этой области, но вещие сны.. Нет в это я не верю.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

30

в магию также многие не верят...
верят те, кто с ней работает...
вещие сны действительно существуют,
вот только многие этому не предают значение...
доказательства?..
Тартини, Жанна д' Арк...
для Вас это не есть доказательством?..
и Вы, я так полагаю, не во что не верите и не с чем не работаете,
я правильно понимаю?..

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Сны