Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Сны


Сны

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Ужи и ящерки ко мне в кабинет заползают.  Я сижу  на территории больницы в старом деревянном здании ( оно в лесу). Летом к нам ужи приползают, ящерки бегают. Раз ящерку застала -  в кошачью миску с водой голову совала... так смешно. Никто у нас этих тварюшек не боится. Я в лесу множество раз змей видела. Но я всегд в резиновых сапогах хожу в лес.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

92

Однажды Февральская Кошка варила на кухне компот,
Как вдруг заявился небритый, но ласковый Мартовский Кот.
Принес он флакон валерьянки и свеженькой мышки кусок
Растаяла Кошка, услышав, призывный его голосок.
Пришельца она отогрела, «стопарь» молока налила,
И сбросив халат полосатый, всю девичью страсть отдала.
От этой негаданной ласки наш котик слегка ошалел,
Он выкатил серые глазки, расправил усы и запел.
А Кошка ? Чуть носик припудрив, покинула резво кровать,
Уселась с «котярой» на крыше и стала ему подпевать.
Уже потянулся из кухонь съестных ароматов букет,
Но долго ещё раздавался весенний кошачий дуэт.
С тех пор в этот день милым дамам, оттенков любых и мастей
Приносят мужчины подарки на нашей планете, на всей.
К чему этот стих неумелый ? Домыслит любой идиот,
Что к Празднику лучшим подарком является Мартовский Кот

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

93

примитив:
Кот кота, ниже живота!
Мумий, ты ошибся - выше,
Но ни в мате, и не в сентябре,
ну а нужно - даже в январе ,
PS: Сука не захочит, кабель - даже в октябре!
Араон! рифма стрдает!

0

94

не флудим. и дубли тут не надо создавать: поудаляю нах копии. что за детсад? тут не одноглазники.

про пауков дискуссия вынесена сюда: Про пауков (вынесено из темы "Сны")

0

95

на днях приснилось, что на глазах утонул младенец в мутной воде, в которой стояла по пояс, в итоге каким-то образом нашла его под водой и откачала, отчитав потом за невнимательность мать младенца. присница же.

кстати, на протяжении нескольких лет постоянно (с периодичностью до 2 недель) снится родной город, будь то дом и его окрестности, либо сам город, как правило сны тяжелые. при чем каждый раз после пробуждения такие сны запоминаются легко. зачем снится не могу понять..действие сна с младенцом проходило, кстати, в этом городе..

а еще одно время, каждую ночь снились сны с одним и тем же смысловым сюжетом, что я опаздываю то на поезд, то на самолет по различным причинам, при этом во сне очень четко ощущались переживания по этому поводу. сейчас порой бывает снится подобное, но оч редко. пробуждение, как правило, тяжелое после таких снов.

Отредактировано Lagoda (2012-03-18 02:44:04)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

96

Lagoda написал(а):

на днях приснилось

Везёт же.
А мне вообще уже 100 лет ничего не снилось .
Никто не подскажет, кстати, почему так ?

0

97

Значит во сне у тебя мозг не работает).Штука.
Просто видимо у тебя все хорошо с психикой,нет проблем,иначе они бы переносились в сны.Счастливый...

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

98

Во сне человек путешествует по лабиринтам подсознания - по извилинам мозга. Есть в них и закрытые области - блокированные зоны. Во сне это место в которое вы попасть не можете или из которого вы  не можете выбраться. Что-то вам мешает - защитные механизмы мозга - защита от дураков. Ковыряться в собственных мозгах может быть опасно. Там скрытые способности, потерянные воспоминания. Музыкальный слух, быть может или что-то иное. А может там скелет, который вы сами спрятали?
Как туда попасть? Время во сне ограничено, через мгновение вы окажетесь в другом месте. Да и сможете ли влиять на свои действия во сне? Будете медитировать? А сможете справиться с тем что откроется или оно убьёт вас? Сломаете что нибудь в себе и больше не проснётесь, или проснётесь, но лучше бы не просыпались?

0

99

Лилот написал(а):

Что-то вам мешает - защитные механизмы мозга - защита от дураков.

Замечательно сказано!

И ведь самое удивительное, что заниматься самокопанием - дело неблагодарное (ведь даже современные учёные очень мало знают о человеческом мозге). Даже сейчас толком никто не скажет, что такое сон: "погранично-гипнотическое" состояние или что-то иное.

0

100

какой символизм несут привидевшиеся во сне пауки? при чем один увеличивался до громадных размеров вместе с плетенной паутиной, даже ощущала на себе вяжущие нити, неприятное ощущение, все одергивала их от себя, а паук все больше и ближе. и второй был еще, чуть меньше. но его не очень помню. на том и проснулась.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

101

Lagoda, это может быть как змеи: к опасности, предательстве или о том, что надвигается проблема, но ты ее решишь и справишься с ней увеличение размера может говорить о твоих мыслях по повод этой проблеме/предательстве и как сильно она на тебя повлияет, множество пауков скорее будет означать рост проблемы, твоих мыслей от самой проблемы либо о мысли о ней, может быть ужасно новость узнаешь, которая тебя потрясет. Но все это скорее имеет обоснованность в тех случаях, если они сняться очень часто. Я не гений в анализе снов, да и не полностью все сны как знак и предупреждения. Так что однозначно не скажу

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

102

Последнее время снятся политические деятели.

Не так давно снилось,что еду в микроавобусе вместе с Путиным и какими то людьми.

Через пару дней приснилось,что сижу на заседании,которое проводит Лукашенко.

Сегодня снилось,что ко мне домой явился Березовский и подписывал со мной какие то документы.

Что всё сие значит?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

103

Круто. А мне последнее время старые знакомые из реала. Так часто никого не видел, да и вообще снились только когда помирали. О... мож они сдохли... давно их уже не видел, очень даже может быть... )

Ты главное читай бумаги перед подписью, особенно мелкий шрифт. )

Кстати, если вести дневник снов, то велика вероятность получить ВТО.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

104

Что за ВТО?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

105

ВнеТелесныйОпыт - Роберт Монро, Михаил Радуга.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

106

Owner написал(а):

Последнее время снятся политические деятели.

Не так давно снилось,что еду в микроавобусе вместе с Путиным и какими то людьми.

Через пару дней приснилось,что сижу на заседании,которое проводит Лукашенко.

Сегодня снилось,что ко мне домой явился Березовский и подписывал со мной какие то документы.

Что всё сие значит?

Возможно, тебя ожидает какое-то повышение, выгодное предложение... о чём тебе намекают фантомы политических "тузов", бывших и нынешних, обставляя свои встречи с тобой как с доверенным лицом либо даже как с полноправным партнёром.
Я бы толковал эти сны как благоприятные.

P.S. Не поленился ради интереса заглянуть по этому поводу в старую рукописную тетрадку, доставшуюся мне "по наследству" от первой хозяйки моей квартиры (которая, по отзывам одной соседки, "экстрасенсом была"): там написано буквально, что "царя или короля видеть - к удаче, благополучию,  переменам в лучшую сторону".

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

107

Kill написал(а):

А мне последнее время старые знакомые из реала. Так часто никого не видел, да и вообще снились только когда помирали. О... мож они сдохли... давно их уже не видел, очень даже может быть... )

Покойнички во сне часто являются, когда напомнить о себе хотят ("помину просят", как бабушка моя говорила). Либо они о чём-то тебя предупредить спешат - явно или неявно, для чего имеет смысл вспомнить и проанализировать весь контекст сновидения, чтобы разобраться.

Вопреки распространённому мнению, "песец" не всегда "подкрадывается незаметно" и наша интуиция ("душа", "подсознание" - как угодно) начинает сигнализировать заранее о нависшей проблеме либо расставленной ловушке. В том числе и посредством "вещего сна".

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

108

Не видел у них основного признака, чёрных глазниц. Склоняюсь, что это был обычный сон.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

109

Kill написал(а):

Не видел у них основного признака, чёрных глазниц. Склоняюсь, что это был обычный сон.

Если вдруг вместо глаз у него или неё - темнота кромешная, то значит не просто чья-то душа неприкаянная в сон заявилась. То сущая Нежить, Хлоптун, самого Чёрта ставленник пожаловал и тут уже не до шуток будет. От прежнего человека там только оболочка. Поэтому совершенно неожиданные могут быть повороты.
Ко мне такие "посланцы" заходят нечасто и только когда реально что-то важное  хотят сообщить. А после пробуждения ещё долго, бывает, преследует чувство, что будто всё происходило наяву, ну или почти.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

110

А я собираюсь снова "Уиджи" использовать. Тут пространство такое... выходов нет совсем, раз в полгода... тоскливо. Буду на "Радужный мост" мостырить развязку. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

111

HellioN
Ну,ежели что,вы знаете за кого голосовать.Я вас не забуду.)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

112

Сегодня приснилось,что я кого то убил,голову закопал в земле,а кости залил в бетон.Что сие означает?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

113

А было ощущение, что реально сделал так?

Я просто тут столкнулся с ложными воспоминаниями, они случаются, как оказалось.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

114

Kill
Ну во сне то ощущения реальные.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

115

Owner написал(а):

Kill
Ну во сне то ощущения реальные.

А у тебя осознанные сны бывают, выходы из тела? Так называемая "Фаза" по М.Радуга.

Возможно это реальные воспоминания, только от другой жизни-личности твоей. У меня сейчас такое происходит и еще у пару людей, они на форе аинг об это писали в дневниках. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

116

Даже и не знаю,не разбираюсь в теме.
Сон был непрятный,потому что боялся что убийство раскроется.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

117

Один раз я соскакивал с хаты, типа ща арестовывать придут. Схватил документы, прыгнул с просони в шмотки и валить. Пробегаю мимо комнаты большой, а там сестра спит. И у меня перекрышка... она была у себя, понимаю что сон. Жесть короче... )

И повторяющееся событие, типа ребенок по неосторожности умер, а я помог спрятать тело. Оказалось это из прошлых жизней прорываются воспоминания. На фруме aing.ru эт дело узнал. Там пара человек тоже докопались до прошлых воплощений. Сейчас кстати все события, которые прорываются, ложатся как положено в отдельную ячейку, безымянную, но другую личность означающую. Упорядочиваются сами каким то образом. Я стремался, что мешанина будет, хер разберешь потом. Они ж еще явные такие, кирдык. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

118

Сегодня приснилось,что я сидел и передо мной лежала шляпа.И вдруг идет не кто иной как папа Римский.Он бросил мне в шляпу купюру.Я сказал,что не нуждаюсь и он её оттуда забрал.Потом я подумал:да ведь это сам Папа Римский.Нужно от него что то взять на память.Пошёл за ним и потребовал сувенир.Он дал мне маленький крестик.Потом я увидел,что их на ладони стало два.Подумал,что один отдам своей женщине.
Что сие может значить?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

119

Круто. Думаю ты покровительство приобрел. Не церкви типа или христианства, а Потустороннего-Зазеркалья. Оч круто. Принимай поздравления. )
К тому же полнолуние идет... отлично! )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

120

Благодарю)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Сны