Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Философствуем


Философствуем

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Неужели ты не видишь,как не логично всё в этом мире?Неужели ты не знаешь что мы живем лишь для того что бы увидеть весь самообман и всю ложь которая вообще есть во вселенной?Мы словно рабы подчиняемся своим телам и живем в них будто в тюрьме и сможем свободно вздохнуть лишь тогда когда выйдет наш срок.
Жизнь это ничто!Она лишь показатель худшей доли которая вообще может выпасть.Жизнь дана нам для осознания и сравнения добра и зла?Не верь-ведь они едины!
Кое кто ошибочно полагает что за пределами материального нет ни свободы ни жизни.Так учили нас и избавление мы стали звать смертью.Нас научили и внушили нам что мы должны страдать наблюдая и участвуя в этой жизни.Это мы впитали с молоком своих матерей.Глупость порождает глупость...

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

2

С чего вообще такие мысли? И с чего ты взял что так и есть на самом деле а не иначе?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

3

Их пугает даже мысль о том что есть другой совершено иной мир.Большинство не желает даже одним глазком заглянуть туда,ибо думают что если покинут тело свое то прервется жизнь их.Может прервется именно жизнь но вечность не кончается никогда.И в тюрьму возвратиться легче чем выйти из нее.И уже нет страха неволи,но есть страх свободы.Ибо пугаемы тенями-адом запуганы и раем очарованы.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

4

Кого их? А как ты "туда" заглянешь? Я был бы не против "заглянуть" но я умирать еще не хочу.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

5

Чет ты разошелся

Подпись автора

Отшельник

0

6

Не верь им!Нет ничего!Ни ада ни рая нет!Лишь свобода и воля там.Не земные желания пустые,а прекрасное ликование души и сущности твоей вне тюрьмы телом называемой.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

7

Dеmоn)

Подпись автора

Отшельник

0

8

Сколько глупых правил в нечестных играх с уже давно придуманным сценарием,сколько лжи и самообмана... И всё это называется жизнью?Нам внушили-мы должны и обязаны подчиняться правилам.Не верь им!Ты никому ничего не должен.
У тебя есть своя истинная Воля.Познай её,следуй только ей.А больше не слушай никого и не служи никому ведь нет бога выше чем ты сам.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

9

А мы тебе случаем монолог вести не мешаем?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

10

[croFFi]
Не переживай, телема схавала его моск. Теперь ему ничто и никто не способны помешать, ведь он есть Воля. :crazy:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

11

:)не мешаете.Я уж закончил.
Я не говорил что я есть воля.А кто такой моск?:)
-жизнь есть воля иль неволя?
-жизнь есть воля!
-иль неволя?
-нет!Жизнь воля.
-жизнь есть воля... Только чья?

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

12

Можно просто и понятно, в 2 словах, для негров, объяснить в чем суть?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

13

Найдите ему бабу.

0

14

:D  :D  :D
Просто и понятно.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

15

Да не в чем!Раздел называется Философствуем вот я и написала то что у меня на тот момент в голове было-частичку своей философии.Думаю в этом разделе не стоит ни о чем спорить,просто писать свои мысли рассуждения.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

16

Мне интересно чужие почитать.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

17

Demon Est Deus Inversus написал(а):

Я уж закончил

Demon Est Deus Inversus написал(а):

вот я и написала

Э-э-э... %-)  вместо того, чтобы "философствовать", лучше определись в каком роде употреблять слова по отношению к себе. :tired:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

18

Я думаю, мы имеем дело с неудовлетворенным трансвеститом)))

0

19

Эй,не наезжать на моего знакомого!)

Подпись автора

Отшельник

0

20

какбэ знакомства тут ни при чём. если человек городит чушь - то ему достанется соответствующая критика.

0

21

Э-э... Почему это чушь?Я так не считаю)Я тебя читать это не заставляю.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

22

По поводу оскорблений про транс... Как их там,веститов-если чего не понимаем то ничего умнее кроме как залупнуться придумать не можем.хе-хе

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2009-09-01 10:42:27)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

23

По поводу моего пола могу следующее сказать:Какая вам разница?Это что,блин,сайт знакомств?

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

24

Не обижайся и не обращай внимания. Сатанисты как базарные бабки- дай только повод и будут до усеру перемывать кости. Больше ведь Сатанистам заняться нечем, кроме определения половой принадлежности форумчан. Это поистине аццкое занятие на которое их благословил сам Сатана

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

25

Только мы не все такие)

Подпись автора

Отшельник

0

26

А что отвечать на шизоидноинфернальный бред?

0

27

Афтар, а ты гностик?

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

28

Тебе бред,а кто то может и задумается

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

29

LedyMorgan написал(а):

Сатанисты как базарные бабки- дай только повод и будут до усеру перемывать кости. Больше ведь Сатанистам заняться нечем, кроме определения половой принадлежности форумчан. Это поистине аццкое занятие на которое их благословил сам Сатана

А то! Да, мы такие :blush:

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

30

LedyMorgan
Ты слышала, кстати, что Паша женился, и что у него есть сын, которому 2 года уже?))))))))))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Философствуем