Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Ваше мировоззрение.


Ваше мировоззрение.

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Опишите ваше мировоззрение. Основные принципы и так далее...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

2

Основной принцип - жри, и-пись, пей

0

3

Для быдла вполне нормально ))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Них ты отжег! Так полросии живет

0

5

Не пол... А больше))) Это  же стадо. Что с него взять?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

6

хорошая дискуссия о мировозрении у вас,однако...
а что можно за него сказать то?

0

7

лучше не впускать ни кого в душу,ни кого не любить- кроме тех кто этого заслуживает -а всем осталным отвечать на удар 10 ударами-во стальном каждый может делать то ,что он хочет

0

8

моё мировоззрение является чем то постоянноо меняющимся в зависимости от опыта и различной информации попадающей мне в голову. Сатанизм мне интересен благодаря Эзодере и ещё некоторым трудам, считаю в нем содержатся здоровые идеи, взгляды, принципы.

0

9

Ариил написал(а):

вот моё фото заряженное мной, при помощи него, я могу проникнуть в голову любого, кто на неё смотрит.

слушай а если я тебе фотку моей задницы покажу ты мне что клизму сделаешь? :O

0

10

Dимиург
Будь добр удали этого воришку с форума, который назвался моим именем - он просто мешает всем нам жить, и боится выступать от своего имени, потому и использует мое.
Ты же знаешь, что я бы так никогда не написал.

0

11

Мое мировоззрение просто есть я а есть толпа .Равнодушен к политике и к окружающим что еше сказать я незнаю точно но мне кажется что ме мировоззрение сводится к тому что есть я а остальные нечего не значат если они не могу принести мне пользы я незнаю можно ли назвать это сатанизмом или еще чемто просто незнаю но я высказываю свою точку зрения и если я ее высказываю чначит она верна

0

12

Да, мировоззрение сложная вещь....
По-моему, мировоззрение  это своеобразная система взглядов на окружающий мир, на место и роль в нем человека.
Вот я например, новичок в сатанизме. Это моё мировоззрение в данный момент. "Новичок", потому что, если честно, я не знаю, что такое "истинный" сатанизм...:)
О сатанизме я знаю только сквозь призму общественного мнения, которое говорит о том, что сатанисты плохие. Видите? Это тоже мировоззрение....   Но искажённое мировоззрение.

0

13

Ereshkigal написал(а):

О сатанизме я знаю только сквозь призму общественного мнения, которое говорит о том, что сатанисты плохие. Видите? Это тоже мировоззрение....   Но искажённое мировоззрение

Общество называет "плохим" все, что ему опасно.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

14

Угу, все, что не вписывается в общественные принципы и морали - в топку.  а тех, кто восстает против подобных принципов и моралей- на кол. нет человека- нет проблемы, и неустойчивую психику граждан пошатнуть некому, стадо вновь в сборе

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

15

Привет всем ... Я лично считаю, что каждый здравомыслящий человек должен сам создать себе бога, каторый ему нравился б... Место христианства, они прнуждают нас верить и (меня это бесит...) норм люди не поодаются этому (атеисты и остальные)... Я считаю если быть свободным то полностью, но не вовред ругим... Я сама дошла до того сидя и читая в инете статьи и сранивая христианство и сатанизм я пришла к выводу, что ну быает по разному есть и еруюющие норм умные люди но есть и верующ до фанатизма (я имею в виду в бога) это же прото глупо я считаю что христ.библия это сказка (волшеб) на ноч для веруюющих. это не правда просто если жить по библии то что блин я должна ниже плинтуса ходить и в ножки кланяться всем подряд чтоли это же прото у нижение да и вобще вот соседи напр одна из них просто ужасный человек она такая веруюющая и так в церковь ходит итд а проклинает зато как незнаю что мне наерно гдето раз 100 смерти пожелала...

0

16

Я  искренне верю в то, что мой Бог со мной. Он вокруг меня, часть Его - во мне. Его можно называть сотнями имен, но суть Его одна - Дьявол. Больно смотреть, во что превращает идеалы повседневная жизнь. Посмотришь-послушаешь - так оказывается, сатанисты только и делают, что напяливают мрачные балахоны, а потом идут на кладбище резать кошек и и заниматься сексом на могилах. А мне кажется, что:
Во-первых - те кто на деле практикуют это и даже афишируют - недостойны называться сатанистами. Это не более чем просто подростковая показушность, направленная только на то, чтобы привлечь внимание окружающих. Причем сорт этого внимания - позитивное или негативное - уже не важно.
Во-вторых, зачем вообще привлекать внимание этого вечно серого быдлятника? Они все равно никогда не поймут истины, а размениваться на конфликты с ними - пустая трата сил.
Мне не нравится то, что меня окружает, и вряд ли кому-нибудь из думающих людей понравится. Я просто не хочу, чтобы меня зажимали в стереотипы, и не хочу, чтобы то же самое проделывали с людьми, близкими мне по духу. Вера внутри меня вдохновляет меня и не дает сломаться под натиском этого пустого вязкого и безликого мира.

0

17

истинный сатанист никогда не скажет что он сатанист... или личность принадлежащяя субкультуре а вот христиане наоборот

0

18

Колючка написал(а):

истинный сатанист никогда не скажет что он сатанист...

С чего это ты, интересно, взяла? Я вот не боюсь об этом сказать, и мне плевать что об этом подумает общество.

0

19

Мое мировоззрение? Жизнь дерьмо- и мне из него надо выбраться.

0

20

я не гоорюо том, что человек должен скрывать то кем он я являчется, а отом что полохо когда идет и на каждом шагу говорит что он сатанист и тем более если он им не является... это уже позерство.

0

21

[quote=ABIGOR_VIANE
Мое мировоззрение? Жизнь дерьмо- и мне из него надо выбраться]

тут я стобой соглана...

0

22

Jenny написал(а):

Во-первых - те кто на деле практикуют это и даже афишируют - недостойны называться сатанистами.

Это почему? С какой стати мы будем отказывать человеку в звании Сатаниста, если он режит кошек или кувыркается на могиле?) Что до кошек - то вы против жертвоприношения чтоли? Что до могил - а чего плохого в этом?

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

23

кошек жалко а могилы ну и какой толк от этих могил

0

24

Колючка написал(а):

кошек жалко

нда?

0

25

Жалко кошек, а зачем их убивать?

0

26

Колючка написал(а):

Жалко кошек, а зачем их убивать?

а чё их жалко-то? довольно никчёмные создания

0

27

Колючка написал(а):

кошек жалко а могилы ну и какой толк от этих могил

Мне не жалко кошек. А могилы - так, для разнообразия о остроты ощущений)

Колючка написал(а):

а зачем их убивать?

Жертвоприношение - древняя практика воспринятая всем человечеством. Что касается цели - в разные времена у разных народов цели жертвоприношения были разными. Поэтому - можно философствовать о целях, а можно делать. Первое - занятие бесполезное. Второе - полезно весьма. Мы предпочитаем практику пустословию.

Aeskathon написал(а):

а чё их жалко-то? довольно никчёмные создания

Вот хотя бы поэтому)))

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

28

Наример в Древнем Египте кошки считались и сейчас тоже священным животным. Им даже поклонялись...

0

29

Колючка написал(а):

Наример в Древнем Египте кошки считались и сейчас тоже священным животным. Им даже поклонялись...

Во-первых, здесь и сейчас не Древний Египет. Во-вторых, многие народы для жертвоприношения выбирали как раз священных животных и техживотных, которым поклонялись.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

30

А почему так? Они же священны?

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Ваше мировоззрение.