Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » призыв Тёмных


призыв Тёмных

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего,
я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти,
дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Думаю, что вполне сгодится: Формула полностью соответствует изначальному Намерению и характеру Проводника (Проводников). Для усиления "эффекта" лично я бы стал начитывать на перекрёстке, обращаясь на каждую сторону света против часовой стрелки. И ещё, по технике: последняя фраза, как мне кажется, должна быть произнесена с максимальным выдохом - "Выйдите и отзовитесь"!

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

3

HellioN
Это из сети, но мне тоже показалось вполне разумной и рабочей. Имхо.

Какой первоисточник...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Какой первоисточник...

Церемонии Антона Лавея. Кто-то использует, а кто-то нет. Я не использую и знакомые тоже.

0

5

Диавол
Полной фразы не помню, а найти не удалось... У правильного мага работает и неправильное, а другому и верное не сработает. Что то такое...
Всё это дело опирается на энергии и глубину наработанного тоннеля.

В то же время стало интересно... какие достигнуты рубежи и у знакомых тоже?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Диавол написал(а):

Церемонии Антона Лавея. Кто-то использует, а кто-то нет. Я не использую и знакомые тоже.

И я не использую. Незачем. Возможно, впечатлительным эмоциональным искателям важен церемониал, ибо без декораций и массовки сцена пуста. Но я убеждена, что любая практика сатанизма - это театр одного актера.

0

7

Kill написал(а):

У правильного мага работает и неправильное, а другому и верное не сработает. Что то такое...
Всё это дело опирается на энергии и глубину наработанного тоннеля.

Несмотря на огромное разнообразие известных "рабочих"  методик (причём реально, испытанных в том числе на себе самом), в большинстве случаев, при внимательном рассмотрении, в них можно отыскать соответствие неким правилам что-ли... В этом смысле составленный со знанием темы "новодел" или "самопал" может оказаться ничуть не менее действенным, чем обряд двухвековой давности, состоящий на вооружении у потомственного колдуна. Кроме того, надо учитывать и личные особенности: что хорошо сработает у одного практика, в руках другого будет иметь сравнительно слабый эффект и наоборот.

Поэтому крайне желательно сначала проверить и убедиться, насколько приглянувшаяся вам методика реально подходит. Например, текст заговор должен легко "ложиться" на память, его начитывание должно проходить непринуждённо, как бы само собой. Даже если по бумажке читаете - недопустимо, чтобы "спотыкач" был на каждой второй строчке.
Выбор места для проведения обряда тоже имеет немало значения: для вызова далеко не всякий подойдёт перекрёсток, пусть он и в лесу или чистом поле, или даже на кладбище.  Хорошо бы навострить все органы чувств и почуять присутствие или, в крайнем случае, попросить дать знак какой-нибудь: порой "удивительное - рядом".

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

8

Диавол нас не жалует своим вниманием... а как зашел красиво, обещал общаться и ушел... ритуалит небось в тихушку. )

HellioN
Полностью с тобой согласен. Сам же для "самопала" ищу "радиоволну", чтоб стихоплетное в голову залетело. Иной раз настраиваешься быстро, порой времени требуется больше. Зато потом бац и прилетает текст, будто кто его для тебя сочинил, только записывать успевай. Складненько, в рифму и с ритмом... ) Не сказать, что я постоянно подобным занимаюсь, но случается.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Полной фразы не помню, а найти не удалось..

Все это есть в трудах Лавея. Книга " Сатанинские ритуалы", если мне не изменяет память.

У правильного мага работает и неправильное, а другому и верное не сработает.

Все же есть определенные правила, но все люди до конца не понимают их, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

какие достигнуты рубежи и у знакомых тоже?

В разрезе чего?
Материальной составляющей? Возможности влиять на жизни окружающих? Предвидение собственного будущего? ИТД.

Но я убеждена, что любая практика сатанизма - это театр одного актера.

Все же, на мой взгляд, сатанизм проистекает из "темных " культов Древности. А в культовой работе церемониалы( групповые) являются неотъемлемой частью духовной работы.

Поэтому крайне желательно сначала проверить и убедиться,

Безусловно.

0

10

Диавол написал(а):

В разрезе чего?
Материальной составляющей? Возможности влиять на жизни окружающих? Предвидение собственного будущего? ИТД.

Если их настолько много, хотелось бы услышать обо всех...

Тут на одном форе темка есть, люди отгадывают закрытые фото, форум эзотериков. У некоторых выходит, иногда с завидной точность.

Я сейчас игральные кости взял, вечером встряхиваю, утром настраиваюсь, гляжу и сравниваю.

К примеру я встряхну кости и выложу фото, считаешь с инфо поля?

Не рассматривай как наезд только... эти вещи я делаю для себя, чтобы не погрузиться в самообман. Грань очень тонкая... люди порой сильно верят, что они чего-то там могут, а на поверку, это иллюзии. Ничего страшного, имхо, но и не гуд.

Как насчет игральных костей? Могу сфоткать Таро, аркан какой нить старший и скрыть изображение, с чем легче работать? Предмет могу сфоткать...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Килл, с картинками было суперинтересно, там где храм и мост.
А на дьявола ты зря набросился, ничего он не будет считывать

Подпись автора

demon est deus inversus

0

12

Ursawarrior
Думается, ты не прав, надеюсь. И сама цель найти работающие методы. Если человек может считывать инфу, он некоторые вещи и пояснить сможет. Я успел до полнолуния BadBoy35 маякнуть как вести себя при втп и что можно просить, контакт прошел норм. Только он никак не доберется описать, а опыт интересный вышел.

Моя надежда, что Диавол подскажет, какие затыки есть на пути к читке с инфополя. Мож надо к кому конретному запрос сделать.

И почему сразу "накинулся"? Напиал же, что грани тонкие, свалиться в иллюзию 5сек. Мозг большой хитрец и часто играет против носителя.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Kill

Так что именно надо считывать?
С предмета?
С помощью чего? Ясновидения или вспомогательных предметов?

0

14

Диавол написал(а):

Kill

Так что именно надо считывать?
С предмета?
С помощью чего? Ясновидения или вспомогательных предметов?

Дабы сдвинуться в нужном направлении, два фото. На первом кости, что на них выпало?
https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t687586.jpg

На втором фото то, что нужно почуять и описать.
https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t631658.jpg

Сама темка тут, с пробой... Читка инфы из Просранства или что там? )

Участвуем все...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Kill написал(а):

Участвуем все...

Участвуй. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Kill написал(а):
Kill написал(а):

Участвуем все...

Участвуй. )))

На первом 2 и 5.
На втором специальная отвертка у которой есть функция проверки наличия проводов в стене.

Если нет -- ты наебываешь)

Подпись автора

Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевица...

0

17

Lithium Alpha написал(а):

На первом 2 и 5.
На втором специальная отвертка у которой есть функция проверки наличия проводов в стене.

Если нет -- ты наебываешь)

:)

По второму тоже у тебя интересное предположение-ощущение, потому что Шунгит (камень), он токопроводящий.

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t982979.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t265476.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » призыв Тёмных