Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Привороты


Привороты

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сталкивались? Если да, то какие будут мнения?

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

Один раз откачивал тело от действий приворота. Нашел у него грудную клетку от голубя, засохшую естественно. Кинули под дальний угол кухни, куда добраться даже при генеральной уборке было не реально. Сожгли, его отпустило. В общем, терапевтический эффект был достигнут. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Kill
О! Нам с тобой будет о чём поговорить, как я поняла!

Я сама практикую магию.
Но привороты не делаю, откат может знатно п***ануть за такое.
А вот присушки, привороты и отлив на воске - эт мы запросто.
Моя бабка - знахарка, много чего интересного мне рассказывала и показывала.

Один раз меня здорово садануло, снимала печать одиночества с девочки мусульманки, а ей одна ,,зараза" сделала ещё и на смерть с помощью кладбищенской земли.
Проклятье было, а я не знала, взялась, печать сняла, и в тот же день на ровном месте выверныла ногу, неделю шкандыбала.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

4

Kill написал(а):

Нашел у него грудную клетку от голубя, засохшую естественно.

В практике моей бабки был случай, когда к ней  мужчина обратился с жалобами на боль в голове, когда бабка читала ( а я подсматривала в дырку, потому как мну выгнали из комнаты), мужик бедный, так корчился, и плакал, что жуть.. В итоге, что ты думаешь?!
Начал чихать, носом кровь пошла, а потом выскочила какая то хрень похожая на кость, причём не размером с семечко, а поболее.
Вот окуда у человека внутри может взятся такая хрень?!

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

5

Да мало ли чего он себе в нос запихал. Мож по детству чего, бывает у детей дело такое. Главное, вышло с помощью бабки. А то, что плачут и дико в корчах отрабатывают, часто подсознание выдает. У таких людей это как самоочищение, придуманное ими же. Особенно у так называемых одержимых. Их хлебом не корми, дай клоунаду устроить и чем зрителей больше, тем сильнее стенания.

Что до выскочившего сгустка. Когда кровь из носа идет, я ее редко останавливаю, легче высморкаться. Каждый раз она останавливается, после выхода такого вот сгустка.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Kill написал(а):

Да мало ли чего он себе в нос запихал.

Согласна... Всё может быть, всё может статься!
Но иногда бывает такое, что трудно объяснить со скептической точки зрения.

Человек по определению не смог бы засунуть себе в нос такую хрень, даже если он - мазохист.
Уж слишком ,,хрень" была не деццкая.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

7

Может. Особенно больной на всю голову))))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

8

[croFFi написал(а):

]Особенно больной на всю голову)))

Лишь бы не на ,,нижнюю"! :P

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

9

Бестия написал(а):

Человек по определению не смог бы засунуть себе в нос такую хрень, даже если он - мазохист.
Уж слишком ,,хрень" была не деццкая.

Тут может еще в восприятии дело. Мало ли чего почудилось и за что был принят сгусток кровавый. )

Сам видел людей, что считали в душе себя одержимыми. Их к проруби на день крещения, а они в истерике бьются. Хорошо если после поливания водичкой, психика на место встает. У некоторых такой подсознательный план вылечивания, что в нетрезвом уме выдумать не сумеешь. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Бестия написал(а):

Сталкивались? Если да, то какие будут мнения?

Если человек знает или подспудно догадывается, что его пытались приворожить - может сработать обычное самовнушение. Особенно у мнительных и впечатлительных товарищей, которые начитались разной магической фигни. Да так может сработать, что человек заболеет! И будет сохнуть по объекту страсти, и сходить с ума. И платить денежки ведьмам, чтобы с него сняли приворот, которого не было. )))

+1

11

Stella
Мне особенно нравятся случаи, когда мужик гуляет, а жена уверена, что приворожили. ) Бегает, типа он не такой, его просто приколдовали... о, только сейчас догнал составные части слова: Прикол-Давали. :)))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Kill, ну конечно! Как он может гулять? Он же не по своей воле, бедненький! В суденческие годы был смешной случай. Мы как раз на первом курсе изучали фольклор. И девчата из нашей группы решили поприкалываться над ребятами, коих на 30 девок было двое. Пустили слух, что одного из них - Пашку - приворожили. А второго - Андрюху - планируют приворожить. Причем не сказали, кто именно. А на курсе - 5 групп, примерно 140 девушек. ))) Как же наши мальчики нервничали! Как они всеми способами выясняли, КТО именно позарился на их честь! Как они гневались! Паша даже пожаловался папе, который и преподавал у нас этот злополучный фольклор. А потом Владимир Павлович на лекции нам морали читал отстраненно, дескать "Приворот - это грех!". )))

0

13

:rofl: норм приколось. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Есть такие персонажи, которые так о пизде гонят, что аж вешаюся на веревке если отношения не складываются. Околдованные?

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

15

Ursawarrior
Наверное.... просто пизданутые. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

А привороженные это те что имущиство переписывают лишбы рядом быть. Или когда шишка как ракета при виде обьекта? 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

17

Есть такие персонажи, которые так о пизде гонят, что аж вешаюся на веревке если отношения не складываются. Околдованные?

Зацикленные, подвязанные на эмоциях. Грамотный приворот вкупе с правильной " черной психологией " дает потрясающие результаты.

+1

18

Диавол
А грязные подробности с примерами? ) Любопытно какой опыт был.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Диавол написал(а):

Есть такие персонажи, которые так о пизде гонят, что аж вешаюся на веревке если отношения не складываются. Околдованные?

Зацикленные, подвязанные на эмоциях. Грамотный приворот вкупе с правильной " черной психологией " дает потрясающие результаты.

Обычно сильный "приворот" получается сродни негативному воздействию на субъекта, потому что напрочь корёжит психику привораживаемого: да, если "заделать по-максимуму" и по-крепче (через погост, например...), то привораживаемый никуда не денется, однако это будет уже, скорее всего, не совсем тот человек, на которого изначально имели виды. Я уж не говорю о том, что человек, как ни странно, существо довольно хрупкое и настойчиво пытаясь "привязать" кого-то к себе - вопреки его желанию и даже обыкновенному зравому смыслу, можно добиться результата диаметрально обратного исходному намерению "быть вместе": досрочного ухода в Мир Иной, причём того, кто окажется слабее в этом противостоянии.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

20

Как-то без самого ритуала, картина обрезана...

Совершить: призыв Тёмных

далее:
«Не Божьим делом. а черта приделом
Путаю, оплетаю, Тьмой заклинаю!!!
Пусть тоска придет (имя) свяжет,
Лучше он умрет, чем (имя) откажет!!
Хочет быть лишь с (имя) и к венцу идти,
С каждым днем все сильнее, с ночи до зари!!
Пейте его кровь, жизни не жалея,
Чертова любовь в нем горит алея!!!
Так будет! Так сказано! Так сделано!!
Свершено во имя Сатаны!!!!»

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Килл, плохое дело приворот. Чужую волю губить колдовством нельзя и ненадо. Хочуху свою сделать. Будет тебе если за хотел. Но потом ответишь за поступок.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

22

Мелочное дело ворожить. Аморально по закону пространственной справедливости.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

23

Ursawarrior
Я сам далек от подобного. К тому же у меня глубокая убежденность, что желание обязано быть "экологичным" для выхода в Пространство и его дальнейшей обработки. Хороших "подарков" от подобной возни не будет, однозначно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Приворот - это манипуляция, обман. И проявление не любви, но страсти и собственничества. Хочешь мужика или бабу - старайся понравиться естественным образом. Не получилось - забудь. Или страдай молча, если не можешь забыть.

+1

25

Kill написал(а):

Как-то без самого ритуала, картина обрезана...

Совершить: призыв Тёмных

далее:
«Не Божьим делом. а черта приделом
Путаю, оплетаю, Тьмой заклинаю!!!
Пусть тоска придет (имя) свяжет,
Лучше он умрет, чем (имя) откажет!!
Хочет быть лишь с (имя) и к венцу идти,
С каждым днем все сильнее, с ночи до зари!!
Пейте его кровь, жизни не жалея,
Чертова любовь в нем горит алея!!!
Так будет! Так сказано! Так сделано!!
Свершено во имя Сатаны!!!!»

А что здесь по обряду непонятного-то... по-моему всё кристалльно ясно: берётся какой-либо "привязок" от привораживаемого объекта (лучше всего - волосы, но можно и кусок одежды), завязывается в узел ("путаю, оплетаю...") или с помошью нитки (красной - так как "приворот"), после чего тайно закапывается в  месте, излюбленном Тёмными проводниками (Чёрта же не зря поминаем в заговоре!) - перекрёстке в лесу или на кладбище, например.  Упомянутая выше техника является базовой для огромного числа приворотных дел, "заговоров" и "шепотков", дошедших до наших дней из глубокой древности. Как ни назови, а смысл всё тот же будет -  связать и Чертям отдать ;) Иногда, правда, случается, что и "на съедение"... издержки подхода, как говорится.

Со слов знакомой ведьмы: больше половины заказчиков (вернее - заказчиц ;) ) составляют именно желающие "удержать", "захомутать" или даже "отбить" у соперницы.

Лично сам ни разу не практиковал подобные вещи. Только пробовал разок "снять приворот", было дело... весьма тяжко дался мне этот опыт.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

26

далее:
«Не Божьим делом. а черта приделом
Путаю, оплетаю, Тьмой заклинаю!!!
Пусть тоска придет (имя) свяжет,
Лучше он умрет, чем (имя) откажет!!
Хочет быть лишь с (имя) и к венцу идти,
С каждым днем все сильнее, с ночи до зари!!
Пейте его кровь, жизни не жалея,
Чертова любовь в нем горит алея!!!
Так будет! Так сказано! Так сделано!!
Свершено во имя Сатаны!!!!»

Этот призыв сил работает не у всех. Самопальный заговор, надиктованный не силами, а фантазией автора. Срабатывает у некоторых на личной силе. ( имею ввиду полный вариант приворота НБД).

Приворот - это манипуляция, обман.

Колдовство - это одиночный путь, путь личных желаний, которые должны быть свершены вопреки всему, иначе это теряет свою суть и актуальность.

Не получилось - забудь. Или страдай молча, если не можешь забыть.

Подобная философия уничтожает всю чернуху на корню. Я затрудняюсь также назвать это и сатанинским подходом.

А грязные подробности с примерами? ) Любопытно какой опыт был.

Интереснее всего работать с людьми, имеющими психические отклонения, чем более существенные они у них, тем интереснее результат. С адекватными людьми все достаточно предсказуемо.
И задача приворота подтолкнуть человека на контакт, иной раз устранить барьеры в виде нерешительности( мамка запретила, друзья осуждают итд), так что не стоит все подводить под насилие и принуждение. )

0

27

Диавол написал(а):

И задача приворота подтолкнуть человека на контакт, иной раз устранить барьеры в виде нерешительности( мамка запретила, друзья осуждают итд), так что не стоит все подводить под насилие и принуждение. )

На мой взгляд, это не барьеры, а стимулы. Так уж психика устроена у человека... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

28

Диавол написал(а):

Подобная философия уничтожает всю чернуху на корню. Я затрудняюсь также назвать это и сатанинским подходом.

А кто сказал, что сатанизм - это чернуха? По-моему, это самая конструктивно-позитивная философская школа. Суть сатанизма - использование энергий стихий во благо себе. Но не во вред другому.

0

29

Диавол написал(а):

И задача приворота подтолкнуть человека на контакт, иной раз устранить барьеры в виде нерешительности( мамка запретила, друзья осуждают итд), так что не стоит все подводить под насилие и принуждение. )

Поэтому есть привороты сравнительно "мягкие", а есть "жёсткие": иной раз у мужика уже всё "выгорело" напрочь и давно, а "брошенная" им жена идёт раз за разом к ведьме и продолжает упрашивать - "верните мне его, любой ценой"! Это, кстати, один из наиболее распространённых случаев - со слов тех, кто такие ситуации брался "разруливать" (естественно, не бескорыстно). Если ведьма (я имею в виду реальная колдунья, а не самозванка) работает более-менее честно, то предупредит заказчицу о возможных последствиях: да, мужинёк-то к тебе вернётся, вот только хворать он может начать, тосковать без видимой причины или вообще белый свет ему мил не станет. Но многих эти предостережения всё равно не останавливают... А потом родичи-соседи-друзья недоумевают: был вроде нормальный мужик, а тут будто с цепи сорвался или, наоборот, словно мешком из-за угла шарахнутый - в общем, не узнают его совсем.

Самое прискорбное в данной ситуации, что и тётке этой несчастной, что "приворожить" заказывала, такой "друг сердешный" вроде бы тоже в тягость становится - не того ведь она хотела-то изначально!... Вот и получается, что ради какого Чёрта весь этот город городился?!

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

30

Подмечал, что привороженные, частенько докучают своим "захватчикам" специально.

Диавол написал(а):
Stella написал(а):

Не получилось - забудь. Или страдай молча, если не можешь забыть.

Подобная философия уничтожает всю чернуху на корню. Я затрудняюсь также назвать это и сатанинским подходом.

Мне так видится,  Диавол имеет ввиду, что молчаливое страдание не по Сатанински... жаль его нет самого, дабы уточнить сей момент.
Хочется отметить, если это так, что Stella как раз соблюдает правило: 5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.

Причиняет это тебе неудобство или нет, другой вопрос. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Привороты