Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Читка инфы из Просранства или что там? )


Читка инфы из Просранства или что там? )

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Темка мне на Ведже приглянулась, полезная возможно... ну по крайней мере отрезвляющая от мишуры самомнения. ) Задача: Пишем всё что в голову залезло... )

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t576390.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t155182.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Kill написал(а):

Темка мне на Ведже приглянулась, полезная возможно... ну по крайней мере отрезвляющая от мишуры самомнения. ) Задача: Пишем всё что в голову залезло... )

Нужно объяснить, что на картинках? У меня на белом фоне квадратик и прямоугольник. Так должно быть?

0

3

Stella написал(а):

Нужно объяснить, что на картинках? У меня на белом фоне квадратик и прямоугольник. Так должно быть?

Да, это как маркер что ли... потому как если считается, то этого достаточно.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Забавные карты выпали... я конечно знал, что за объекты, но прикольно... в самую суть. )

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t592839.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t877272.jpg

Объект слева:
В перевёрнутом положении -скупость, жадность, тщеславие, нечестность, лицемерие.
Плохие новости, критика, болезнь или заключение в тюрьму.
Туз. Как символ добра и зла. Эта карта может быть знаком процветания и успеха, но также и знаком гнева или наказания.
Двойка. Любопытство.любовный союз и брак, досуг, хобби, развлечения.
Девятка. Несчастливая карта, сулящая серьёзные неприятности. Означает страдания,неудачи, разочарование, нищету и даже смерть.
В перевёрнутом положении - заявление, разоблачение, сюрприз, признание публики.
Первосвященник. Сосредоточенность, заглушенная страсть и плоть. Прямо - мораль интеллекта и мудрости.

Объект справа:
Четвёрка. Перемена к лучшему, мир после битвы, выздоровление, спад напряжения, а также одиночество.
Мир. Обретённый рай, разрыв привязанностей, полный успех. Прямо - хорошее событие, достижение цели.

Другой момент... не зная что там, я бы в жизнь не догадался о чем речь идет... поеду ща за кубиками игральными. Нужно с этим что-то делать. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Я ничего не понял. Что делать надо? Размарачиваем что на левой картинке а что на правой?

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

6

На правой: заключенный на пожизненное заключение в тюрьме человек пишет книгу, монументальный труд. Возмлжно сырая темница, гусиным пером.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

7

От левой, передергивает, будто мерзкое чтото.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

8

От левой реально передергивает

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

9

:cool:  ждем до полночи. Мож еще кто опишет. )
Пока ждем, можешь еще вариантов накидать.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Меня от левой физически прям передергивает.
Праваая: корона царя 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

11

Левая: кельтский крест

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

12

Открыл оригиналы фото.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Килл, я ясновидец, ахтунг 🤣🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

14

Очень, очень интересно. Давай еще читку пространства делать. Тока надо подтянуть участников побольше

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

15

Ursawarrior
Я всё ж хочу взять игральные кубики, чтоб ежедневно пытаться угадывать, какие на них выпали цифры-точки. Ненапряжная забава день начать и может сработать как тотем для осознания во сне. Одна польза будет сплошная. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Поддерживаю, крутая затея.
Я обожаю, кстати киноленту "начало", на своей шкуре это их лимб злоебучий испытал, помниш по пьяне тебе расказывал как неделю выбраться не мог из ОСа. 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

17

Ursawarrior
Помнишь. А у меня мистика... пришел амулет какой-то, в коробке с изделиями, забирали по работе. В одном из лопатников такое: https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t629812.jpg
Что это вообще? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

Амулета пентакль Меркурия... планета жоны моей. Видимо ей на днюху Пространство подогнало. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Я с первого взгляда вижу каббалистику

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

20

Приятно так... и задаешься вопросом, какова вероятность такого? ) Забавно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Вот что пишут: 607.jpg
Оригинальное название : Amulet Pentacle Of Mercury
Русскоязычное название : Амулет Пентакль Меркурия
Размер : диаметр - 2,5 см .
Материал: железный сплав с гальваническим покрытием "под серебро"
Комплектуется шнурком из искусственной кожи

Этот амулет можно назвать сборным произведением языческой , алхимической и каббалистической традиций . Меркурий , языческий бог торговли , путешествий и богатства , в алхимии стал символом преобразований , а сам пентакль построен по каббалистическим правилам . Амулет приносит удачу в бизнесе , помогает приобрести богатство , улучшить материальное положение . Он подойдет людям, которые часто заключают торговые сделки , занимаются переговорами и путешествуют в интересах своего бизнеса . Можно разместить этот талисман в доме или офисе , мысленно настроив его на привлечение материального благополучия

Класный подарочек.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

22

Я в восторге когда материальные предметы пространство подгоняет

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

23

Так еще так точненько... моя тут пару подвесок заказала из шунгита, у меня в форме дао медальон. И тут бац, вторая смена, получите... с ее планетой-управителем, днюха завтра. Очаровательно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Ursawarrior написал(а):

Очень, очень интересно. Давай еще читку пространства делать. Тока надо подтянуть участников побольше

Тут я пытался проверить, насколько сильнее и четче инфа со старых объектов, недвижимых. Пока склоняюсь к тому, что в разы сильнее. Найду что нить подобное, закину. День, два...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

25

Жду с нетерпением. И пусть неделю повисит, чтобы все кто у нас тут есть что им в голову придет огласили

Подпись автора

demon est deus inversus

+1


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Читка инфы из Просранства или что там? )