Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Научные Статьи » Ученые выяснили, где находится Бог


Ученые выяснили, где находится Бог

Сообщений 91 страница 120 из 315

91

1. Не оскорбляйте то, чего не понимаете.
     2. Думаю, ваших лидийцев пересажают рано или поздно, если сами друг друга не переубивают.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

92

Разные вещи - молиться идолам или бесам и молиться святым. Когда-нибудь, когда вас Бог просветит, вы это поймете. Не обижайтесь.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

93

У нас настолько разные мировоззрения что вы даже не представляете и никогда не поймете иной образ мышления. Для вас все что есть хорошо - бог, все что плохо - не бог. Для вас высказывания Эйнштейна - зло то отсутствие бога истинно. Но вы даже не пытаетесь взглянуть чуть дальше чуть шире немного за горизонт - а если и пытаетесь то видите только тьму. Во тьме нельзя быть без огня - вы же привыкли жить в свете и вам этого достаточно.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

94

Представляю, так как не всегда была верующей. А Бог - это действительно свет, который все освещает.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

95

Nata Z написал(а):

1. Не оскорбляйте то, чего не понимаете.

замечательная фраза. вы, христианка, тут? вот уж не надеялась тут увидеть христиан.

0

96

Почему бы и нет? Много про сатанизм читала. Было интересно заглянуть.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

97

Nata Z написал(а):

2. Думаю, ваших лидийцев пересажают рано или поздно, если сами друг друга не переубивают.

хаха!!! а как же бох??? или этот старый импотент не может ничего сделать с "бедными овечками"? :)
по-моему, когда нужно присвоить достижения - он тут как тут. а как надо разгребать дерьмо - он моментально скрывается за спину римского права и не вылазит до тех пор, пока не надо начинать собирать награды: тогда он снова появляется и случается "чудо": преступник пойман.
не думаете ли, что слишком неприкрытое двойное дно у вашего христианства?

0

98

Nata Z написал(а):

1. Не оскорбляйте то, чего не понимаете.

да... и то правда... сравнение с богородицей, сильно оскорбляет член...))))
судя по нашей дискуссии, ты сама плохо понимаешь в какую веру вляпалась )))

Nata Z написал(а):

2. Думаю, ваших лидийцев пересажают рано или поздно, если сами друг друга не переубивают.

сомневаюсь... хотя и не исключаю такую возможность ))))
но судя по схеме их взаимодействия с окружающим миром, и между собой - ждать "божественного правосудия" придется еще долго )))) уж больно толковые ребята (если судить по тем, кого знаю), и не выпендриваются... так что... наверное все что может бог, так это направлять к ним людей, на службу Сатане ))))

Nata Z написал(а):

Разные вещи - молиться идолам или бесам и молиться святым.

ну так... член может принадлежать и "святому" ))) ты же не знаешь из какой части тела, тот кусочек "мощей", который ты целуешь ))))
я хоть и не святой... но для такой богоугодной цели, готов предоставить тебе свою "мощу", она может хоть и не такая святая, но зато теплая, и трупами не пахнет )))))

Nata Z написал(а):

Когда-нибудь, когда вас Бог просветит

пытался... до тех пор, пока не понял что я умнее его ))))

Nata Z написал(а):

Не обижайтесь.

на ЧТО?!
))))))

Nata Z написал(а):

А Бог - это действительно свет, который все освещает.

... кострами инквизиции ))))
неплохое топливо бог придумал для "света", и "всеобщего блага" ))) и никакого энергетического кризиса ))) этакое универсальное "биотопливо" )))))

Iron Bug написал(а):

хаха!!! а как же бох??? или этот старый импотент...

+5 )))))

0

99

1. Iron Bug! Вы говорите: а как же Бог? Если бы Бог сразу карал преступников, не понадобилось бы и человеческое правосудие. Бог само собой, а законы само собой, я просто по-человечески написала, что с ними может случиться. Но, когда человека и по закону сажают, можно сказать, что и это от Бога.
     2. Костры инквизиции - это преступления злых людей, а не Бога. Не извращайте смысл сказанного. Вы как считаете, что от обезьяны произошли? Бог для человека все сделал, но дал свободу воли. Поэтому нечего потом Его винить, что Он зло на земле допускает. Просто, желая вам добра, я бы посоветовала вам еще раз не оскорблять то, чего пока понять не можете. Хотя бы просто, на всякий случай. Христиане даже сатану не оскорбляют, так как понятно, что это сила более могущественная, чем человек. Насколько же Бог, который и сатану создал, его и демоны бояться, а человек не боится говорить отвратительных вещей о Создателе мира. Пожалейте себя.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

100

Nata Z написал(а):

Но, когда человека и по закону сажают, можно сказать, что и это от Бога.

у нас в стране невиновных сажают, фабрикуют дела, и на нары ))) и это правильно, это от бога ))))
АААхринеть ))))

Nata Z написал(а):

2. Костры инквизиции - это преступления злых людей, а не Бога.

странно что эти "люди" ходили в рясах, носили кресты, и служили мессы во славу божию )))) кто эти нехорошие злодеи? ))))

Nata Z написал(а):

Вы как считаете, что от обезьяны произошли?

лично я произошел от мамы с папой ))) и Иисус кстати тоже, вот только личность его папы, установить не представляется возможным... все же порядочная блядь была, эта Мария-богородица... ))))
а вообще... я теорию Дарвина не поддерживаю, но это же не единственная "теория"? )))

Nata Z написал(а):

Поэтому нечего потом Его винить, что Он зло на земле допускает.

ааа... кто его спрашивает? ))))

Nata Z написал(а):

Насколько же Бог, который и сатану создал, его и демоны бояться

это тебе снова сказали те, кто факсы от бога получает? ))))
бедная наивная девочка... тебя снова обманули )))))

Nata Z написал(а):

Пожалейте себя.

всегда жалею, я же у себя, один единственный ))))

Nata Z написал(а):

Просто, желая вам добра, я бы посоветовала вам еще раз не оскорблять то, чего пока понять не можете. Хотя бы просто, на всякий случай.

ну... в отличии от тебя, я знаю кто такой бог... и пределы его возможностей, тоже мне известны...
лично на меня, его кары и наказания - не распространяются ))) так что можешь не переживать за меня... и уж подавно не молится о моей черной душе... или бог тебя накажет ))) ручкой по попе, и мощами по губкам... а то и чем похуже )))))

0

101

Эти нехорошие злодеи - католики, которые извратили христианское учение. (в данном случае - инквизиторы).
     Что демоны Бога  бояться они сами не раз говорили, в том числе и языческим жрецам, когда сила Божия заставляла их это сделать. Боялись они и христианских святых и убегали от их молитв.
     Откуда вам, человеку, известны пределы возможностей Бога. Таких пределов, думаю, нет. Собственный опыт не показатель пределов Его возможностей.
     Не разу еще не спросила: какое у вас мировоззрение? Если вы сатанист, то какого "типа" или что-то другое?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

102

Если вы и дальше хотите переписываться, не оскорбляйте пожайлуста христианских святых, о которых вы немного знаете.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

103

Nata Z написал(а):

не оскорбляйте пожайлуста христианских святых, о которых вы немного знаете

ну... я их пока не оскорБЛЯл... в отношении их, у меня свое мнение, и свои планы ))))

0

104

Nata Z написал(а):

Эти нехорошие злодеи - католики, которые извратили христианское учение. (в данном случае - инквизиторы).

обугога!!! деточка, почитай-ка про деяния "православных инквизиторов" - тут много упоминаний. что скажешь? или это тоже были "нехорошие злодеи"? так вот, "нехорошие злодеи" - все до единого православные попы. и все они убивают, гадят и воруют. и главное - ВРУТ! кто-то больше, кто-то меньше. не суть. суть в том, что религия лицемерно ставит их над законом, а по идее, они куда ниже обычного мирского закона и гореть бы им самим вместо тех, кого они сожгли заживо ни за что.

Nata Z написал(а):

Откуда вам, человеку, известны пределы возможностей Бога. Таких пределов, думаю, нет.

старая шутка: если "бох" создаст неподъёмный камень - сможет ли он поднять его?
подумай на досуге.

0

105

Читала. Каждый человек за себя ответит перед Богом, будь то священник или нет. Но достойных, праведных священников было не меньше. Тоже почитайте, хотя бы о великих русских святых. О тех, кого расстреляли после революции, о простых батюшках, чья праведная жизнь стала известна.
     Если Бог создал неподъемный камень, сам Он его поднимет, так как всемогущ. Такая логика тут не работает.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

106

Nata Z написал(а):

Собственный опыт не показатель пределов Его возможностей.

мой опыт, показывает как раз обратное ))))

Nata Z написал(а):

так как всемогущ

кто тебе сказал такую глупость? ааа... понимаю... опять факсы? ))))

Nata Z написал(а):

Что демоны Бога  бояться они сами не раз говорили, в том числе и языческим жрецам, когда сила Божия заставляла их это сделать. Боялись они и христианских святых и убегали от их молитв.

бабки которых эпилепсия плющит в церкви, это демоны по твоему? )))
ты не видела настоящих демонов, и даже о чертях имеешь смутное представление... запомни, демоны не боятся, ни твоего бога, ни святых, ни прочей вашей псевдорелигиозной братии... ))) а демонов, вы даже не злите, вы их веселите, своей слепой верой в немощного бога )))))
первый раз слышу, чтобы молитва остановила демона (если эта молитва не к темным богам направлена)))))

Nata Z написал(а):

Не разу еще не спросила: какое у вас мировоззрение? Если вы сатанист, то какого "типа" или что-то другое?

что значит "если"? ))))
я сатанист ))) и мое мировоззрение основано на результатах моих исследований, в области оккультизма, мистики, и религии )))

и... если не ошибаюсь то речь сейчас не обо мне, а о той вере, которую ты, ошибочно принимаешь за истинную )))))

0

107

О демонах имею не смутное представление, а даже их видела и слышала, и знаю, что молитвы они боятся и вообще, единственное, что они боятся - это Бога, Христа и настоящих христиан (не тех, кто так себя называет, а тех, кто старается жить праведно). Бабушки в церкви - это не демоны, хотя бывают одержимые люди, а не больные только. Если вам сами демоны сказали, что христиане их веселят верой в немощного бога, то знайте, что они вам солгали, или тем, кто вам это сказал. Солгали, чтобы держать в заблуждении и погубить, если Бог не захочет вмешаться. От христианских святых демоны врассыпную убегали, и даже делали для них физическую работу, когда их заставляла сила Божия, много есть случаев. Сам дьявол признавался святым, что пришествие Христа сделало его немощным. Поэтому они и употребляют все усилия, что бы держать в заблуждении людей, далеких от Бога.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

108

Nata Z

Но достойных, праведных священников было не меньше. Тоже почитайте, хотя бы о великих русских святых. О тех, кого расстреляли после революции, о простых батюшках, чья праведная жизнь стала известна.

Например :Николай II (Романов), страстотерпец.
Императорская охота Николая II  за разные  годы (отчет по убитым кошкам)
Отчёт за 1896 год:
Кошек 601
Отчёт за 1900 год:
Кошек 1010
Отчет за 1902
Кошек - 1322
Отчёт за  1908:
Кошек 1215
Отчёт за 1911:
Кошек 1177
отсюда

Вот тоже, интересная информация.

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

109

Nata Z написал(а):

О демонах имею не смутное представление, а даже их видела и слышала

гм... это уже клиника )))

Nata Z написал(а):

Если вам сами демоны сказали, что христиане их веселят верой в немощного бога, то знайте, что они вам солгали, или тем, кто вам это сказал.

ну... вообще-то, это мне говорят мои глаза )))
ты проигнорировала мое замечание о сфабрикованных делах, и невиновных за решеткой ))) это по божьему повелению так происходит? )))
девочка, оглянись вокруг ))) демоны правят людьми, а не бог... ))) будь все так как ты говоришь, зла не было бы на земле... ВООБЩЕ не было бы )))) а оно есть, в смысле зло... и мои глаз говорят мне, что демоны правят и попами, которые вас "учат", и вашими "святыми", которые своими сочинениями, пытаются трактовать библию в угоду определенных интересов... ))) поэтому и говорю, демоны правят вами, как марионетками, а вы все пытаетесь показать что что-то значите... ))) хотя это давно не так... вы - РАБЫ, и в прямом и в переносном смысле... )))

Nata Z написал(а):

Сам дьявол признавался святым, что пришествие Христа сделало его немощным.

ага... значит и Дьявол вам факсы скидывает? )))))
смАри ка, как коммуникации далеко шагнули, а можно в Ад записочку закинуть? ты поговори там со "своими", из соседней палаты ))) а я вам фруктов принесу )))
))))))))))

Отредактировано VS (2010-08-31 00:00:16)

0

110

Nata Z написал(а):

единственное, что они боятся - это Бога, Христа и настоящих христиан

увы, это справедливо только для христиан: это они боятся своего бога, христа и друг друга. прочие же просто не обращают на них ни малейшего внимания, если они не слишком наглеют.

0

111

VS! А вы проигнорировали уже сотню моих слов и твердите свое. А я вам уже писала, что зло на земле, это не вина Бога, а результат свободы воли человека. Если бы Бог не предоставил человеку свободы, а делал, как хотел, то зла бы действительно не было. А так - свобода воли + дьявол - вот вам и зло. Сказано и в Библии "Мир во зле лежит". Которое впрочем Христос уничтожит своим пришествием(вторым). Кстати - вы в Дьявола, как личность-то верите или для вас это тоже эгрегор, как для CroFFi?
     С головой у меня все в порядке, не волнуйтесь, просто был случай как-то. У святых тем более, и что значит факсы, это записано в свидетельствах современников тех святых, какие с ними были чудеса и что они видели.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

112

Кitsune! Кроме Николая 2, есть Серафим Саровский, Сергий Радонежский, оптинские старцы, чья святость и чудеса общеизвестны. Есть много простых праведных священников, расстрелянных коммунистами, ни в чем неповинных.
     Кошек убивать я тоже считаю грехом и очень люблю, а вы не подумали о том, что сначала Николай 2 был отнюдь не святым, и вел обычную для того времени жизнь, потом же своей мученической смертью искупил свои грехи. Да и кто вам сказал, что в кошках и т.п. он не каялся? Бог любые грехи прощает, если человек искренне кается и не хочет совершать их вновь.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

113

И что вы придрались к картинке? По вашему девушки должны в рясах стоять? На себя надо смотреть, а не осуждать других, тем более это их форменная одежда.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

114

Я кажется ошиблась, вы имели ввиду патриарха. Знаете, ему это точно не нужно. А вот люди захотели устроить ему торжественную встречу, их право. Думаю, он был бы не менее счастлив, если бы его и никто не встречал.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

115

Nata Z, не сильно ли бог бездействует ? Если о "грехе" взрослых людей можно вести диспуты, то чем провинились дети ?
Я уже давала вам ссылки, скорее всего вы их пропустии. Почитайте.
http://www.newsru.com/religy/10mar2009/abort.html
http://www.newsru.com/world/27jun2008/abortion.html
http://www.newsru.com/crime/11dec2008/p … gn13y.html
http://www.newsru.com/crime/11apr2008/p … kid4y.html
http://www.newsru.com/crime/27aug2004/urod.html
http://www.newsru.com/crime/04jun2003/iznas.html
http://www.newsru.com/crime/30may2003/trup.html
http://www.newsru.com/crime/03oct2008/s … tatar.html

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

116

Прочитала. Люди совершают страшные преступления и дети от этого страдают, почему Бог это позволяет, вы хотите сказать? Не знаю. А как по вашему Бог должен был бы поступить? Он никому не дает отчета.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

117

Nata Z

Не знаю. А как по вашему Бог должен был бы поступить? Он никому не дает отчета.

Просто личный вопрос. Предположим, что вы работаете на крупной фирме. Директор фирмы издал правила, которые должен соблюдать каждый его сотрудник. На фирме творится черт знает что. Начальник фирмы/директор предприятия знает, что происходит (кражи, убийства, изнасилования), причем, в его воле было бы исправить это положение "одним мановением руки" - и он абсолютно ничего не делает ? Вчера несправедливость/унижение коснулось одного человека, а завтра - вас... Ккакое отношение сложится у вас по отношению к главе предприятия ?

Подпись автора

У меня неправильные мысли

+1

118

Nata Z написал(а):

А вы проигнорировали уже сотню моих слов и твердите свое.

))))
даже комментировать не буду )))
))

Nata Z написал(а):

Если бы Бог не предоставил человеку свободы, а делал, как хотел, то зла бы действительно не было.

проблема в том, что бог НЕ МОЖЕТ делать как хочет... не потому что не хочет, а потому что НЕ МОЖЕТ ))) а попытается, получит по кумполу, и снова будет кричать "это люди козлы!!! если бы я захотел, я бы их... я бы их... я бы им ТАКОЕ сделал... ууууххх, аж самому страшно" ))))
)))

Nata Z написал(а):

"Мир во зле лежит"

совершенно согласен... как и свет во Тьме... )))) зло... так же вечна, как вечна и Тьма, ибо свет зыбок, и рано или поздно вся равно погаснет... а Тьма останется, ибо она ВЕЧНА )))))
)))

Nata Z написал(а):

Кошек убивать я тоже считаю грехом и очень люблю

кошек убивать любишь? ))))
)))

Nata Z написал(а):

Которое впрочем Христос уничтожит своим пришествием(вторым)

пу-у-у-у-упок развяжется ))))

Nata Z написал(а):

это записано в свидетельствах современников тех святых, какие с ними были чудеса и что они видели.

уууу... ты знаешь что я иногда вижу, после изрядной дозы абсента? ))) тааакие "чудеса" ))))
если я их запишу, и дам почитать х-нам, меня тоже в святые запишут? )))
)))

Nata Z написал(а):

Кстати - вы в Дьявола, как личность-то верите или для вас это тоже эгрегор, как для CroFFi?

ну... я разделяю мнение что Дьявол - это титул... так что МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение - Дьяволов много... )))
а относительно веры в того кто правит Адом...
ты веришь в президента России? ))))

я не встречал поста, где [croFFi], называет Дьявола "эгрегор"...
но... определенно могу сказать только то, что ЛИЧНО для МЕНЯ... Дьявол, точно не эгрегор ))))

встречный вопрос не задаю... ибо предвижу что бог для тебя - это личность, очень добрая, мягкая, белая и пушистая ))))

Nata Z написал(а):

потом же своей мученической смертью искупил свои грехи.

мученическая смерть?! ))))
таковой она была бы,  ЕСЛИ БЫ он принял смерть осознано, за "веру, и отечество", не склонившись перед "силами Тьмы" ))))
а он обосрался, отрекся от престола, а после, его тупо расстреляли... в чем мученическая смерть?
если по таким критериям присваивать звания "святых мучеников", тогда всех расстрелянных большевиками людей, нужно канонизировать... и сделать "святыми мучениками"...
а то как то, не очень справедливо получается, раскулачивали и расстреливали всех... а канонизировали, и причислили к "лику святых", только Николая II ))))
это у бога такое понятие справедливости? ))))
))))

Nata Z написал(а):

Бог любые грехи прощает, если человек искренне кается и не хочет совершать их вновь.

ааа... дети, жертвы священников-педофилов, в каких "грехах" покаяться не успели? или они и пострадали за то, что решили покаяться?
ведь наплюй они на бога, и забей на церковь, священники на них не "соблазнились" бы )))))
))))

Nata Z написал(а):

На себя надо смотреть, а не осуждать других

)))) тише... тише... спокойней барышня )))
что там твой Хуепупсик, про бревно в чужом глазу говорил? и про не суди ближнего? )))))
))))

Nata Z написал(а):

Он никому не дает отчета.

ну да... какой отчет, перед овцами да баранами, все равно не поймут ничего...
я бы на его месте, поступил так же )))

Отредактировано VS (2010-09-01 21:07:09)

0

119

Kitsune1975 написал(а):

Директор фирмы издал правила, которые должен соблюдать каждый его сотрудник.

уважаемый Kitsune1975, вы натурально ничего не понимаете ))) ведь вы говорите о СОТРУДНИКАХ, то есть людях ниже по статусу, но тем не менее ЛЮДЯХ ))))
а здесь речь идет о ЧЕЛОВЕКЕ пастухе, и его СКОТЕ - баранах и овцах ))))
нам с вами, ЛЮДЯМ весьма "темным", не дано понять что есть "несправедливость" по СКОТСКИ... и было бы весьма забавно наблюдать за тем, что баран, крадет у другого барана, или насилует другую овцу )))))) для нас, ЛЮДЕЙ, это будет называться "вязка", "осеменение"... но уж никак не изнасилование ))))) системы ценностей, разные, изначально )))))
))))

0

120

Kitsune 1975! К такому начальнику отношение сложится явно негативное и из такой фирмы я уволюсь. Но Бог не человек, и не такой, как вы представляете. Сатана делает человеку зло и сам человек, Бог же далеко не всегда бездействует. Но и не вмешивается в дела человека так, как бы вам хотелось. Но все же каждый получит справедливое воздаяние, как ни банально это звучит, не здесь, так там(на том свете). Да и здесь часто наказывает преступников, но когда и как сам знает. Дело в том, что просто надо верить в то, что Бог - справедлив и милосерден, и лучше знает, что Ему делать. Если такой веры нет, то можно долго мучиться неразрешимыми вопросами. У меня тоже была нехорошая ситуация довольно долго, так что я считала, что со мной Бог поступил жестоко и несправедливо, но потом я все же поняла, почему, и положение  наладилось, и Бог помог явно. Всем людям не хватает смирения, вот и мучимся.

Подпись автора

Dum spiro spero

0


Вы здесь » Люциферианство » Научные Статьи » Ученые выяснили, где находится Бог