Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Может кто-нибудь поможет...


Может кто-нибудь поможет...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток.
Начну с самого начала...
С детства я боялась церквей, крестов, гробов, икон и прочее. Родители все сводили к возрасту, но со временем стали заставлять ходить в церковь. Итог: мне несколько раз становилось там плохо, но все списали на непереносимость ладана и прочих благовоний.
С 16 лет я "ушла" в православие. Я ходила в церковь, старалась молится, вышивать иконы, но после ряда случаев я с 18 лет перестала золить в церковь вообще.
Сейчас я абстрагировалась от религий и заняла позицию пантеизма. Она выгодна, легка и удобна.
Все успокоилось, но тут мне приснился Сатана. Перед этим я во сне убила человека, выкрикивая имя Сатаны, и тут вся картинка потеряла краски, потом белая и красная вспышки и появилось лицо Сатаны. Я во сне закричала от страха, а в мыслях крутилась мысль: "А почему я его боюсь? Он же мой отец!", что-то в этом роде. Сразу после этого я проснулась. Пыталась прочитать молитву, но из памяти просто вышибло.
До сих пор нахожусь под впечатлением.
Может кто-нибудь даст совет как быть дальше?

0

2

Anastazja написал(а):

Доброго времени суток.
Начну с самого начала...
С детства я боялась церквей, крестов, гробов, икон и прочее. Родители все сводили к возрасту, но со временем стали заставлять ходить в церковь. Итог: мне несколько раз становилось там плохо, но все списали на непереносимость ладана и прочих благовоний.
С 16 лет я "ушла" в православие. Я ходила в церковь, старалась молится, вышивать иконы, но после ряда случаев я с 18 лет перестала золить в церковь вообще.
Сейчас я абстрагировалась от религий и заняла позицию пантеизма. Она выгодна, легка и удобна.
Все успокоилось, но тут мне приснился Сатана. Перед этим я во сне убила человека, выкрикивая имя Сатаны, и тут вся картинка потеряла краски, потом белая и красная вспышки и появилось лицо Сатаны. Я во сне закричала от страха, а в мыслях крутилась мысль: "А почему я его боюсь? Он же мой отец!", что-то в этом роде. Сразу после этого я проснулась. Пыталась прочитать молитву, но из памяти просто вышибло.
До сих пор нахожусь под впечатлением.
Может кто-нибудь даст совет как быть дальше?

______________________
Сновидения и люди

Поговорим о людях, которые встречаются нам в сновидениях. Здесь необходимо рассмотреть два случая: люди знакомые и незнакомые. Если эти люди вам знакомы, необходимо выработать подход к реальной основе вашего знакомства: равны ли они вам в ваших взаимоотношениях, зависимы ли от вас — или они довлеют над вами? Наша психика выбирает для сосредоточения на каких-то внутренних аспектах не только вещи, существа, цвет, но и людей с определенными характеристиками, или же тех, к которым вы питаете наиболее теплые и нежные чувства. Все это имеет целью подчеркнуть или открыть для вас ваши чувства и отношения. Вначале мы рассмотрим случаи сновидений с участием знакомых людей, а затем — те сновидения, которые сообщают нам новую энергию посредством представления новых, незнакомых образов. Их необходимо будет детально проанализировать и исследовать.
***
________________________
© Шепперд Л. Загляни в свои сны. — М., 1995.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Если вы носите какой либо амулет , то снимите его и подарите другому - и все будет хорошо.

0

4

Отличный сон!)) в плане сюжета

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

5

Скорее всего, изначально Вас выбрал в качестве одного из проводников своей воли именно Тот, кто Вам явился во сне. Именно этим "бессознательным" (для Вас) выбором я объяснил бы детские страхи и отвращение к церковной атрибутике: детский организм с трудом может себя "заставить" и поэтому, когда ему _реально_ плохо, он начинает выражать свой протест в практически единственно доступной ему форме: слёз, "немотивированных" истерик, а то и болезней. Классический пример, знакомый многим: ребёнок не хочет посещать конкретный сад, школу, кружок и он заболевает от одной только мысли, что ему туда снова надо идти.
Что касается Вашего сна: скорее всего, Вам просто более чем прозрачно дали понять, кто является Вашим истинным покровителем ;-). Ничего "пугающего" я в этом не вижу: нужно сей факт принять как данность и не идти наперекор своей сути.
"Иже сам ночами каяться не станешь, тако и опосля никто не посудит да не покаит"....

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Может кто-нибудь поможет...