Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всем здравствуйте. Знаю, глупо создавать отдельную тему... Но всё же. Я вообщем-то хочу начать изучение сатанизма, оккультизма, язычества. С каких книг посоветуете начать? Возможно это статьи, очерки, записки, книги, рассказы - не важно. Главное что бы было легко начать.

0

2

Библию Сатаны автор Лавей почитай. Тут статьи хорошие на форуме

Malibdiny написал(а):

Всем здравствуйте

привет

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

3

И вам здрасЦе. такая тема уже есть - Вновь прибывшим

Malibdiny написал(а):

Я вообщем-то хочу начать изучение сатанизма, оккультизма, язычества. С каких книг посоветуете начать? Возможно это статьи, очерки, записки, книги, рассказы - не важно. Главное что бы было легко начать.

А по форуму лень полазить? даже раздела подскажу: Статьи по сатанизму, Теория Сатанизма, Магия, Научные Статьи, Рекомендовано к прочтению.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

4

Я уже осмотрел форум, но тут столько материала, что я не знаю с чего начать, поэтому и спрашиваю. Но всё-равно спасибо.

0

5

Тут сложно что-то определенно сказать, каждый что-то свое скажет, о литературе. Но соглашусь с Мистер Похер, Желательно библию Лавея прочесть. Но.. там лишь философские взгляды определенного человека, ничего более. Но каждый может оттуда для себя, что-то взять

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

6

И еще в разделе Дьяволопоклонничество очень интересно пишет Анзибаэль

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

7

Спасибо, почитаем.

0

8

Malibdiny
неофит?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

9

Malibdiny написал(а):

Я уже осмотрел форум, но тут столько материала, что я не знаю с чего начать, поэтому и спрашиваю. Но всё-равно спасибо.

Уважаемый Малибдини.  Я проявляю ко всем уважение. Но, извините  уж.... Не затруднит ли Вас поменять аватарочку.... Ещё раз прошу прощения. Пожалуйста.....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

10

Мистер Похер написал(а):

И еще в разделе Дьяволопоклонничество очень интересно пишет Анзибаэль

Это - не он пишет.... Это он ЦИТИРУЕТ!!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

11

http://diabolism.blogspot.com/2011/06/blog-post_06.html  Это  сайт Анзибаэля. Довольно толковые письмена.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

12

Присоединяюсь к Пантере по поводу аватарки. Ничего личного.  :surprise:

Ну а если по делу: помимо Ла Вея шерсти всё, что приглянется)

0

13

А что именно в аватарке? То что она сделана в анимешном стиле?

0

14

то что на ней кагбе фошысткая символика: форма, красная повязка) хотя до Третьего Рейха это были были исволы добра и света

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

15

Мистер Похер написал(а):

Malibdiny
неофит?

В этом деле вообщем-то да.
Сменить аватарку можно. Но не понимаю, чем вам так эта символика не нравится? Я думаю, что фашисты, особенно СС, умели одеваться. Их форма мне нравится, эти офицерские кепки, повязки, ну и всё прочее.

0

16

Ссылка  Єто тоже нравится?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

17

Чёрная Пантера написал(а):

Ссылка  Єто тоже нравится?

Ммм... Музыка хорошая, Матрица вроде.
И ведь у нас разные мировоззрения. Я ведь не сказал, что обожаю фашизм. Я не любитель каких либо систем и тому подобного. Это меня сковывает. А видео, ну что же это было, было но прошло. И этого уже не изменить. Можно только вспоминать. И кстати я спокойно отношусь к этому.
Современные "фашики"- не более чем тупые малолетки.

Отредактировано Malibdiny (2012-08-09 13:40:40)

0

18

Malibdiny написал(а):

Современные "фашики"- не более чем тупые малолетки.

не скажите... за ними стоят - не малолетки и не тупоголовые. Хотите повторения событий? Учтите, КРУГ-фигура совершенная....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

19

Чёрная Пантера написал(а):

не скажите... за ними стоят - не малолетки и не тупоголовые. Хотите повторения событий? Учтите, КРУГ-фигура совершенная....

Я говорю только про то отребье, что ходит бритыми, везде у них тату со свастикой, орут на каждом углу "ХАЙ ГИТЛЕР!!!11", ну и тому подобное. Те кто стоит выше них - уже другая тема для обсуждения. Всё то спонсируется, и стоит это довольно не дёшево.
И круг именно чего? Событий 41-45?

0

20

Malibdiny написал(а):

Я говорю только про то отребье, что ходит бритыми, везде у них тату со свастикой, орут на каждом углу "ХАЙ ГИТЛЕР!!!11", ну и тому подобное. Те кто стоит выше них - уже другая тема для обсуждения. Всё то спонсируется, и стоит это довольно не дёшево.
И круг именно чего? Событий 41-45?

Вторая Мировая началась не в 1941...Несколько ранее.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

21

Мистер Похер написал(а):

то что на ней кагбе фошысткая символика: форма, красная повязка) хотя до Третьего Рейха это были были исволы добра и света

Мистер... Єто - не " фашистская" а национал-социалистская символика. В Германии фашизма не было... Фашизм  был в Италии...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

22

Итальянский фашизм (Италия)
Нацизм (национал-социализм, Германия)
  Железная гвардия (Румыния) 
Фалангизм (Испания)
Новое государство (Португалия)
Интегрализм (Бразилия)
Пара-фашизм
Австрийский фронт «Отечество»
Ассоциация помощи трону (Япония)
Фашизм и Коминтерн    Погуглите. Массу интересного узнаете.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

23

Чёрная Пантера написал(а):

Мистер... Єто - не " фашистская" а национал-социалистская символика. В Германии фашизма не было... Фашизм  был в Италии...

И позвольте спросить, как вы относитесь к фашизму и национализму? Согласен, что это разные вещи, совершенно причём.

0

24

Плохо отношусь! Очень плохо. Вся  Европа радовалась, когда смыли" коричневую чуму "с её карты. Я же " недочеловек", кавказско-ассирийская полукровка....А то " высшая раса"...Жестоко ошибочные события тех годов... Евгеника - тупиковая ветвь генетики. Да и как можно принять жестокость и бесчеловечнось...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

25

Чёрная Пантера написал(а):

Плохо отношусь! Очень плохо. Вся  Европа радовалась, когда смыли" коричневую чуму "с её карты. Я же " недочеловек", кавказско-ассирийская полукровка....А то " высшая раса"...Жестоко ошибочные события тех годов... Евгеника - тупиковая ветвь генетики. Да и как можно принять жестокость и бесчеловечнось...

Ну как я уже говорил, это всего лишь способ управления людьми. Многие кстати ошибочно считают, что Гитлер поднял Германию на ноги. Это уже вообще смешно.

0

26

Почему же смешно? Это правда. При Гитлере ( вот почему за ним народ так пошёл!) - были организованы работы предприятий - пищевой промышленности, военные заводы. Народ почувствовал себя более-менее сытым. Медицина, научные исследования... Вот, результат укрепления власти Гитлера. Но... какой ценой?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

27

Кстати... Я уже здесь на форуме где-то говорила, что нынешние медицинские технологии, лекарственные препараты - это наработки лабораторий Германии во Вторую Мировую...Даже те же АМФЕТАМИНЫ! КСТАТИ!!!! Анальгетики, апиретики...Пластическая хирургия...Биогенные ститмуляторы и многое другое. Видите ли, негуманно и страшно говорить об этом, но эксперименты на животных - не есть чистыми и рациональными. У человека ведь иные свойства организма, чем, например, у крысы, хомяка, кролика...А ведь в концлагерях " человеческого биоматериала" было достаточно. Вот и "успех."... К сожалению...

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-08-09 15:39:04)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

28

Чёрная Пантера написал(а):

Почему же смешно? Это правда. При Гитлере ( вот почему за ним народ так пошёл!) - были организованы работы предприятий - пищевой промышленности, военные заводы. Народ почувствовал себя более-менее сытым. Медицина, научные исследования... Вот, результат укрепления власти Гитлера. Но... какой ценой?

Ммм... Как бы Вам сказать. Гитлер был "лицом" Германии. Но управляли совсем другие люди. Это как в Англии. Гитлер - королева, а "другие лица" - парламент. Гитлер умел выступать на публике, возможно Вы слышали его речи.
Ещё есть история про то, как Гитлер заключил сделку с дьяволом, и прожил потом ровно 13 лет. Даже где-то видел "тот самый" договор. Мол подпись самого Гитлера. Но вот даже не знаю. Выдумка скорее всего. Хотя стоит признать, он был оккультистом.

Чёрная Пантера написал(а):

Кстати... Я уже здесь на форуме где-то говорила, что нынешние медицинские технологии, лекарственные препараты - это наработки лабораторий Германии во Вторую Мировую...Даже те же АМФЕТАМИНЫ! КСТАТИ!!!! Анальгетики, апиретики...Пластическая хирургия...Биогенные ститмуляторы и многое другое. Видите ли, негуманно и страшно говорить об этом, но эксперименты на животных - не есть чистыми и рациональными. У человека ведь иные свойства организма, чем, например, у крысы, хомяка, кролика...А ведь в концлагерях " человеческого биоматериала" было достаточно. Вот и "успех."... К сожалению...

Нужно же было чем-то пожертвовать, чтобы получить что-то. В тот раз это была биомасса, тобиш люди.

Отредактировано Malibdiny (2012-08-09 15:43:43)

0

29

Malibdiny написал(а):

Ммм... Как бы Вам сказать. Гитлер был "лицом" Германии. Но управляли совсем другие люди. Это как в Англии. Гитлер - королева, а "другие лица" - парламент. Гитлер умел выступать на публике, возможно Вы слышали его речи.
Ещё есть история про то, как Гитлер заключил сделку с дьяволом, и прожил потом ровно 13 лет. Даже где-то видел "тот самый" договор. Мол подпись самого Гитлера. Но вот даже не знаю. Выдумка скорее всего. Хотя стоит признать, он был оккультистом.

Возможно, слышала... А... " кто-то видел договор"??? Кто, скажите, скорее, скорее!!!!!! :rofl:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

30

Да, ещё.Я - девочка взрослая  и понимаю, что любой страной один человек править не может. Это естественно. И , конечно же, должно быть в государстве " ЛИЦО"!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Здравствуйте.