Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Я верю в себя)) По какому принципу работает магия, религия и тд. Я прекрасно понимаю и сам этим увлекался, а магией и сейчас мог бы заняться, это довольно забавно, самовнушение творит чудесные вещи, но увы кроме как развивающей фантазию(возможно не только её) игрой магию я ничем не назову.

доказательства?..
Тартини, Жанна д' Арк...

Ну мифы или совпадения я бы не рассматривал, как доказательства. Лучше что-нить научное, науке я больше доверяю.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

32

главное в эти игры не заиграться...

очень многие научные термины являют лишь результаты, а не причины...
примером тому может служить душа...

если Вы верите только в себя, то, интерестно,
на чём держиться Ваше тело?..
насколько я знаю, наукой доказанно, что мы не являемся роботами...

давайте рассмотрим один случай по поводу сна...
"молодая женщина, которую очень любит муж, умирает в Москве...
её свёкр, который живёт в Петербурге, увидел сон,
в котором она идёт рядом с ним по улице, а затем исчезает...
проснувшись, поражённый и испуганный, он отправляет телеграмму сыну
и после узнаёт о болезни и о смерти своей невестки..."

мы вынуждены признать, что нечто, исходившее от умирающей женщины, коснулось её свёкра...
объясняет ли строение мозга этот феномен?..
не думается, чтобы какой-нибудь анатом или физиолог ответил на этот вопрос утвердительно...

0

33

мы вынуждены признать, что нечто, исходившее от умирающей женщины, коснулось её свёкра...
объясняет ли строение мозга этот феномен?..
не думается, чтобы какой-нибудь анатом или физиолог ответил на этот вопрос утвердительно...

Просто наблюдение очень поверхностно, нужно как минимум точное описание того что он делал и видел последние несколько недель.
Фрейд в своих трудах описывал пару таких "загадочных" ситуаций, и ничего мистического там не находил после тщательного изучения.

примером тому может служить душа...

Душа это психика с древнегреческого) К стати я ещё материалист.
И не верю в существование всяких "душ" в потусторонних мирах, учёные и без них удачно описывают психику человека. Вот недавно статью читал "учёные ухватили мысль" ссылка

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

34

Да, такое бывает действительно. Когда у меня отец в Москве в командировке разбил голову и попал в больницу, то маме приснился сон, что он как-будто ползет к ней по снегу, сон очень неприятный. После этого пришло письмо из Москвы, где об этом случае сообщили.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

35

павел андреевич, возможно Фрейд ничего там и не находил...
видимо он также является материалистом...
чтобы познать суть, нужно быть и духовно развитым также...
насчёт статьи...
из неё видно, что есть у людей мысли и учёные могут их прочитать с помощью механизма...
из этого исходит, что мы существуем благодаря мозгу?..
значит мы есть роботы?..

0

36

павел андреевич, возможно Фрейд ничего там и не находил...
видимо он также является материалистом...
чтобы познать суть, нужно быть и духовно развитым также...
насчёт статьи...
из неё видно, что есть у людей мысли и учёные могут их прочитать с помощью механизма...
из этого исходит, что мы существуем благодаря мозгу?..
значит мы есть роботы?..

Фрейд анализировал грамотно(а не как вы- поверхностно) и рассмотрел в мельчайших деталях и нашёл вполне естественные причины, а если есть естественные причины, зачем приплетать всякое мракобесие? Знаете сколько у меня было снов, не приятных, в которых с близкими случались плохие вещи(исчезновения, СМЕРТИ и тд.) и я боялся. Но ведь все живы, а сны давно были.. Так что... не верю..

насчёт статьи...
из неё видно, что есть у людей мысли и учёные могут их прочитать с помощью механизма...
из этого исходит, что мы существуем благодаря мозгу?..
значит мы есть роботы?..

Смотря что понимать под словом "роботы". А на счёт того что наша личность существует благодаря мозгу и умирает, когда умирает мозг.. Я и раньше был сторонником этой идеи, слишком многое говорит об этом. Для иных миров не остаётся лазеек

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

37

павел андреевич, возможно я и поверхностно анализирую...
всётаки я не дочь Фрейда...
но могу сказать одно, что если снится довольно ужастный сон,
то его не следует приписывать к вещему...
так как такие сны могут ещё и предупреждать о Вашем здоровье,
что на него нужно обратить внимание, так как оно в чём-то даёт збой...
чтобы разлечить обычный сон от вещего, нужны наблюдения,
но не можно увидевший сразу сон приписать сразу к той или иной системе...
а так как Вы являетесь материалистом, мне сложно Вас в чём-то переубедить...
да и не нужно... каждому своё...
и что-либо ещё ответить по этому поводу, я затрудняюсь с ответом,
так как со своей позиции Вы правы по своему...
моя позиция также в чём-то права по-своему...

0

38

Nata Z, женщины более чувствительны
и интуиция у них развита довольно тоньше, чем у мужчин...
и им немного проще увидеть неприятность при виде того или иного сна...

0

39

павел андреевич, возможно я и поверхностно анализирую...
всётаки я не дочь Фрейда...
но могу сказать одно, что если снится довольно ужастный сон,
то его не следует приписывать к вещему...
так как такие сны могут ещё и предупреждать о Вашем здоровье,
что на него нужно обратить внимание, так как оно в чём-то даёт збой...
чтобы разлечить обычный сон от вещего, нужны наблюдения,
но не можно увидевший сразу сон приписать сразу к той или иной системе...
а так как Вы являетесь материалистом, мне сложно Вас в чём-то переубедить...
да и не нужно... каждому своё...
и что-либо ещё ответить по этому поводу, я затрудняюсь с ответом,
так как со своей позиции Вы правы по своему...
моя позиция также в чём-то права по-своему...

Может и так.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

40

Мне никогда ничего не снится.
А сегодня проснулся ногами к двери весь в холодном поту. (поворот от обычного положения для сна до дверей прим. 60 градусов)

Собственно что мне снилось:

Эп.1.
Я захожу не то на танкодром не то на взлетную полосу. Короче из травы поднялся через маленький подъем на большое асфальтное поле. Частично трава пробивалась из под покрытия. Как только я зашел погода вмиг стала пасмурной вместо царившей до этого солнечной. И тут в полутьме начинаются двигаться большие прямоугольные плиты гранита, прим. 1500х3000х200мм. В небе начинают летать горгульи. Они скрываются в тучах, влетают и вылетают из блоков гранита. В центре возникают фигуры в фиолетовых, наверное, балахонах, лиц не видно. Они над костром делают что то не ясное в огромном чане. Интуитивно во сне понимаю что готовят какой нить ритуал.

Эп.2.
Я за большими стеклами. Слева стекло. Спереди стекло. Спереди правее проход. Что сзади или справа я не вижу. Смотрю на сад. Во круг ходят разные люди. Не идентифицированные. В саду под деревом появляется красный козел в черном плаще с высоким воротником. Я резко встаю и показываю пальцем. Люди не обращают на меня внимания и продолжают ходить, что то болтать. Красный козел встает на задние лапы и начинает дразнить меня, корчить рожицы, кривляться и т.д. Я стараюсь раздуплить людей по поводу козла но люди не реагируют. Козел подходит впритык к стеклу и продолжает корчить рожи. Я не выдерживаю и через проход бегу за ним. Он убегает на четырех ногах, мы бежим через весь сад, он оборачивается время от времени показывает мне язык. Я тяну к себе правую руку но отряхиваюсь и тяну к козлу. Но он скрывается, нырнув в забор.

Я просыпаюсь. когда глаза открыты слышу безумный смех. Когда закрываю глаза вижу как какой то из демонов, с головой козла, телом человека и крыльями, шерсть пепельно-серого цвета, предлагает мне играть в кости, протягивая на ладони 2 кубика.

Сейчас вроде бы отпустило.
Кто нить может объяснить хотя бы что нибудь?

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

41

Andreas, ваш сон весьма не прост, но я постараюсь 'объяснить хотя бы что нибудь'.
Эпизод 1
Начнём с танкодрома. Большое асфальтное поле обозначает дом современного человечества. Образно, так оно и выглядит на самом деле и напоминает одновременно дом и могилу человека. Трава, пробивающаяся из под покрытия - хороший знак, не смотря на все усилия человека, жизнь продолжится. Погода ясная - пока у человека всё хорошо. Но с вашим приходом погода хмурится - это вовсе не означает, что вы принесли с собой беду, хотя тоже возможно, скорее это значит то, что вы видите немного глубже обычного человека. Гранитная плита - типичный блок Lego для человека-строителя, их движение означает, что человек строит себе дом, вернее продолжает делать это. Это смысловое продолжение асфальтного поля. Движение это происходит в полутьме, человек не совсем видит, не совсем понимает, что он делает. Но вы видите и понимаете, что происходит. Гаргульи - каменные изваяния, ставились людьми на соборах и фортификационных сооружениях не только для красоты, они 'стражи', и то что они летают означает, что они приступили к выполнению обязанностей. Они там где враг и то, что они скрываются за тучами означает, что враг также скрыт от вас, вы не знаете, кто это. Они влетают и вылетают из блоков гранита - враг напал на 'строителей', некто пытается остановить распространение человека. Фигуры в фиолетовых балахонах могут быть людьми, а могут быть и их врагами, скорее первое. Лица скрыты - это закулисные персонажи, те кто правят этим миром, простой люд не должен знать о них. Вы не знаете, кто это, но знаете, что они готовят ритуал, чем бы это не являлось - это не простой фокус. Но что бы они нам не готовили не забывайте, жизнь не остановится и помните, что вы не приносите беду вы её видите.
Эпизод 2 также не прост, я постараюсь вскоре объяснить и его.

+1

42

Хмм...Лилот, спасибо за разъяснение, но я так и не понял общей картины в целом. Вернее сопоставил, но общей идеи не уловил, свои личные выводы считаю мало вероятными в виду не компетентности в вопросах сновидений и их символизма.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

43

Полагаю,что сны есть ничто иное,как столкновение с собственными мыслями в чистом поле. Обычно,человеку сниться то,о чем он думает\думал,иногда мозг может сам что-нибудь доработать в символическом восприятии,и порою даже увидеть сквозь "пелену". Также,на яркость сновидческих переживаний влияет усталость человека. Приведу себя к примеру,когда я занимался утомительной физической работой на протяжении значительного времени и с серьезным ограничением сна,мне хватало закрыть глаза,как я уже начинал видеть сон,при этом я не засыпал. Во сне можно отметить высокую скорость формирования мыслей,отличную от простого воображения наяву. Если выражаться языком эзотериков,то когда человек засыпает,он попадает в,так называемый,астрал,а если быть более точным - его самый низкий уровень - план собственных мыслей и желаний. Продираясь сквозь эти завесы,а от части и скверны,человек способен улавливать нечто объективное и отличное от его собственного восприятия,как то вещие сны,сны символические(хотя по сути все сны являются символическими,как тут хорошо было отмечено выше - главное понять),итд. Если человек,ближе ко сну,а тем паче и вообще,очиститься от собственных мыслей,переживаний,итп.,всего своего субъективного,то возможно он увидит нечто,что уже нельзя будет назвать сном.

Отредактировано V. (2011-06-09 06:52:34)

+1

44

Andreas, я могу ошибаться, но общая картина мне ясна. В обозримом будущем человечество будет переживать не лучшие времена. На сколько это глобально, сказать не могу, но человечество слишком сильно повязано между собой и проблемы одних отразятся на остальных. Основная масса населения думает, что всё хорошо. Правящие знают о грядущих переменах и готовят ответ. Действия их могут помочь, а могут и навредить, это не известно. Но если посмотреть на историю, то можно узнать наверняка, у кого это скорее всего получится, а у кого нет. Можно даже предположить, кто и что будет делать.
Ваши действия: изучить ситуацию и подготовиться к ней. Когда настанет время перемен, у вас будет реальный шанс получить всё что вам нужно: деньги, власть, а можете остаться при своих, если угодно, выбор за вами. Главное не игнорируйте предупреждение, иначе рискуете уйти в минус вместе со многими.

0

45

Интересно, почему сны наши именно такие, ведь это наше подсознание, во сне мы должны иметь доступ к 'тонкой настройке', но этого не происходит. Наше сознание отгорожено от подсознания таким толстым слоем воспитания, что нам приходится изворачиваться подобным способом, что бы достучаться до себя.

0

46

Интересно, почему вот я, например, всю жизнь спал с приятной пустотой в мыслях, и внезапно сон разума породил таких чудовищ?
Страх отсутствует практически полностью, разве что в виде опасений и увеличенного внимания и сосредоточенности.
Но вот интерес Познания сжигает.
Первую часть своего дивного видения я с горем пополам понял. В принципе ничего хорошего, но все в руках.
Но вот вторая которая раньше казалась проще, теперь утонула у меня в такой глубине символизма, что датчик СПГС просто зашкаливает.

Отредактировано Andreas (2011-06-13 01:02:37)

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

47

Может именно жажда познания завела вас туда, где вы раньше не были? Подумайте, куда вас тянет?

0

48

Меня тянет к познанию лимитов своих возможностей. Физических и психических (ментальных, если угодно). Где есть возможность, где есть черта и где начинается не возможное.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

49

Andreas, исходя из астрологических изысканий,на это влияет Марс и Юпитер. Первый определяет способность преодолевать препятствие,второй обозначает сферу влияния. Каждому человеку изначально определено как то,так и другое,но взаимодействуя с этими абстрактными силами,он может достичь несколько большего,чем ему уготовлено.
Невозможное может существовать в двух формах.
То,что невозможно исходя из логики.
То,что на что нету мочи(сил).
Хотя и первое иногда может подходить под второе. Вот не умел человек летать - изобрел самолет,итд.
Было бы желание,было бы упорство.

0

50

Andreas, по эпизоду второму коротко могу сказать следующее: Вы уходите в сторону от вашей реальной цели. Ваша цель могла не измениться, просто в какой то момент она была перехвачена кем то или чем то сторонним.
На данный момент, вы идёте по некоему пути. Чем дальше идёте, тем больше он вас тянет - это болото. Остановитесь, сбросьте всё, что на вас давит. Внимательно осмотритесь по сторонам, кое что вы упустили из виду. Подумайте, в какой момент вы свернули не оглядевшись как следует.

P.S. Всё по прежнему в ваших руках, опыт делает нас сильными.

Отредактировано Лилот (2011-06-14 11:29:46)

0

51

Мне вот тоже сон интересный приснился:

Я - член некой военизированной группы (отделения из 4-5 человек). Нас послали на миссию (цель неизвестна). Я был водителем транспорта. Про транспорт отдельно тускло-зленая машина, высота - 2 метра, длина=ширина=1,5 метра, углы срезаны, водитель располагается по центру стоя. Сначала надо было доехать до определенной точки (сбора). Я туда приехал, однако тормозить не умел и затормозил поворотом колес на 90 градусов. Затем мы поехали на задание. Приехали в какие-то развалины, там были 2 человека. Я вылез из транспорта, и стал их бить. Оружием мне служили тяпки (или что-то похожее рукоять - примерно 70 см) в обоих руках. Я бил их по голове. 1го уложил, потом и второго (он потерял сознание от одновременного удара двумя тяпками по вискам). Потом я подобрал 10 килограммовую гантелю и размозжил второму голову (примерно 7 ударов). Затем первый стал приходить в себя, я обратил внимание на него и ему тоже размозжил голову. Потом из транспорта вылезли остальные члены команды. Мы пошли дальше в развалины. Пришли в комнату, где стали совещаться на предмет еды. Послали 1го человека на разведку. Он вернулся с едой из макдональдса. Однако еда оказалась несколько испорченной, на что он сказал, что макдональдс был заброшен, а еда осталась. Дальше я проснулся.

Прокомментируйте плиз, если не сложно...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

52

Hraudun написал(а):

Прокомментируйте плиз, если не сложно...

Вообще то, это сложно, конкретно в этом случае. Я подумаю ещё.

0

53

Еще 1 безумный сон, однако есть сходство с предыдущим.

Я с другом находимся в здании нашего подразделения. Мы идем на 2й этаж с явной целью кого-то убить. У друга метательный нож, у меня 2 ножа простых. Приходим мы к цели и я в 4 приема отрезаю ножом часть головы врага (режу горизонтально на 3см ниже макушки). Цель не обращает на полученную смертельную рану внимания и продолжает махать ножом и разговаривать с нами. Я побежал вниз за подкреплением. Мне сказали, что нужно выходить из здания. Я вернулся за другом, которого враг уже успел ранить и мы стали эвакуироваться из здания. Я проснулся.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

54

Hraudun написал(а):

Нас послали на миссию (цель неизвестна).

Hraudun написал(а):

стали совещаться на предмет еды. Послали 1го человека на разведку. Он вернулся с едой из макдональдса. Однако еда оказалась несколько испорченной, на что он сказал, что макдональдс был заброшен, а еда осталась. Дальше я проснулся.

Война ради испорченой еды, расточительство (целых 2 тяпки в руках вместо одной).
Хм в этом что-то есть... :)

Отредактировано Hazard615 (2011-07-06 12:21:32)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

55

Hazard615 написал(а):

Война ради испорченой еды, расточительство (целых 2 тяпки в руках вместо одной).Хм в этом что-то есть...

Да, и во втором сне 2 ножа, хотя пользовался я одним...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

56

Мне, кстати, тоже как-то интересный сон приснился: иду я по улице вечером, несу в спортивной сумке незнакомую мне живую девчонку(она в позе эмбриона), затем открываю незнакомый мне подъезд ключом, затем захожу, открываю сумку, а там среди яблок отрезанная голова девчонки.
Далее просыпаюсь.
Впечатлений надолго хватило... o.O

P.S. Смотрю, есть здесь люди компетентные в толкованиях снов.
Может поможете кому несложно, а то у меня истолковать не особо выходит.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

57

Было все хорошо спокойно, ан-нет! Сегодня снова. Пока не забыл опишу во всех запомнившихся деталях.
И так, по порядку:

Большая арена. Или поле. Или стадион. Суть - большая площадь в окружении заполненных под завязку трибун.

Я бегу к бабушке в дом (там же, у нее во дворе был момент преследования убегающего козла из Эпизода 2)
Я вбегаю внутрь, спешно. Очень торопливо, но тем не менее уравновешенно, закрываю окна, створки (створок в реальном доме нету), закрываю шторами.

Опять стадион. Люди волнуются. По воздуху начинают проходить волны энергии как когда кидаешь камень на воду, такими же кругами.

Большая комната бабушкиного дома. На диване мать. В кресле бабушке. Дед лежит в спальне справа, по идее я его не вижу, но все же он есть. Отца нет. Что то обсуждаем. Спокойно, как на официальном приеме.

Стадион. В воздухе метрах в 300-400 над землей появляется шар огня, из него вылетает демон (не хр., а вполне такой фентезийный), большой, парнокопытные ноги, фигура как у атлета бодибилдера-натурала, только плечи шире. Кожа у демона красная. Голова не то козла не то не пойми чего. В руках здоровенная чебурашка (двуручная секира с двумя лезвиями). Пальцы без когтей, просто остро оканчиваются. Набедренное и гхм "нажопное" тряпье, похоже на ветошь, крепится на толстом широком поясе, кожаном, но с бронзовым (медным?) литьем. Два браслета, таких же как пояс. Он летает кругами над трибунами, трибуны орут ему как фанаты на футболе во время гола.

Дом. Я беру какую то палку (не просто деревяшку, а скорее всего какую  то ножку от стола с импровизированной лейкопластырем рукоятью). Неким образом на руках у меня появляется на руках пара готических перчаток (доспехов, не кожаные какашки с черепками из магазина для говнарей). Я хожу по дому, проверяю окна, ставни, занавески, тюль, проверяю закрыта ли дверь.

Стадион. Демоническое существо, скажем так, приземляется на землю и начинает говорить.  Голос как у человека, вдохнувшего гексафторид серы. Говорит что то о новом Пришествии, что Вот Он, что Мировое Господство и все прочее. На стадионе появляется человек. Он одет в готический доспех (но не с саладом и бувигером, а с топфхельмом) По верх доспеха надет яркий табард красно-золото-бело-черного цвета, с доминирующими красным и белым. В руках определенно меч, но он очень и очень странной формы, а именно такая себе блестящая металлическая штука, заточенная, но внешне как дубинка ацтеков, только не прямоугольники а квадратики, и их больше. Человек сначала идет, потом и бежит на демона. Демон ревет (от "рев") и бежит на встречу. Человек делает прыжок с замахом двумя руками над головой, и начинается дуэль. Она проходит примерно минуту, в итоге демон секирой, плашмя, сносит торс человеку.

Я с палкой на изготовке стою перед дверью. Ко мне подбегает бабушка, обнимает меня, начинает плакать. Со словами "Это тебе" дает конверт. Я сначала отрицаю с мыслью "денег не надо" а потом бабушка кладет мне в нагрудный карман сама, все что я успеваю увидеть это цифры 34 (37?) и еще четыре числа за ним в ряд. Она проделывает это очень спеша, очень напугано, я возвращаю ее к своей матери.

Стадион. Демон говорит о начале Нового Мира, о том, что необходимо уничтожать не праведных. (за все время погода идеал - пара тучек на голубом небе) Трибуны взрываются в крике. Люди ломают сиденья и бегут уничтожать/воровать@убивать.

Дом. Все тот же замечательный день, но вокруг участка бушуют мародеры и гонения. По участку в поисках очевидно входа бегают люди, с импровизированным оружием или без него. Я на согнутых ногах под подоконником, чтобы не заметили, жду когда начнут выламывать двери.

Просыпаюсь. Когда глаза открыты слышу безумный смех. Когда закрываю глаза вижу как какой то из демонов, с головой козла, телом человека и крыльями, шерсть пепельно-серого цвета, предлагает мне играть в кости, протягивая на ладони 2 кубика. Так же само как и в прошлый раз.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

58

Девушке приснилось:

Ну во первых у них пол года назад умерла бабушка.
Собственно у тян начинаются сны, за шесть месяцев уже четыре раза было - они поднимаются на квартиру вверх всей семьей, якобы квартира сверху - их, а там в коридоре лежит мертвая бабушка, в позе и в месте где в свое время лежало реальное тело. Тело встает, идет на кухню, наливает себе воды, пьет и идет ложиться на прежнее место.

Плюс у ее матери кошмары начались а у отца время от времени бессонница.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

59

Andreas,может навестить могилку надо?)

Кстати говоря,Андреас. Вы говорили о том,что стремились познать предел своих возможностей.
Скажите,эти сны они случаем не следовали перед какими-нибудь "марафонами" ?

Могу отметить,что усталость вводит сновидения на новый уровень.
Мне,например,обычно сниться всякий бред,корни которого я могу уследить в качестве отражения реальности,но если перед этим я жестко себя выматываю,то сны начинают приобретать вполне сюжетную и..странную форму.
Может быть у вас тоже самое?

Отредактировано V. (2011-11-19 02:08:21)

0

60

Может им и надо сходить, не особо осведомлен, но посоветую.

Что Вы подразумеваете под "марафонами"?
Уточните пожалуйста.

Мои сны всегда предвещают лишь то, что я просыпаюсь с предельно ясной головой - всегда так, почти правило уже. Будто бы отлично выспался и проснулся медленно,

В усталость мне снится (когда снится) продолжение рабочего дня :tired:
И просыпаюсь очень разбитым. Во сне я могу читать книги, писать отчеты, копать картошку, долго убегать, проектировать неизвестно что, решать дикие конструктивные задачи и т.д.

И таки да, мне очень часто снятся "сериалы" как я их называю - недавно вот на тему мира Властелина Колец было три серии. Серьезно, без шуток. При этом это таки действительно телесериал по всем правилам - сюжет, развитие, кульминация, просыпаюсь. Засыпаю, краткое содержание предыдущей серии, развитие и т.д.
Один раз снилось что я сам себе читаю лекцию на тему декорирования дерева и металлов, о способах обработки, там, выжигание, гравировка, кислотное выжигание, 10+ терминов которые я отчетливо слышал во сне, но забыл с просыпанием.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Сны