Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » ОС & ВТП


ОС & ВТП

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Сюда предлагаю скидывать наработки по ОС - осознанные сновидения и ВТП - внетелесные путешествия.

Решил более плотно подойти к ВТП, чтобы это были не спонтанные выходы, а более осмысленные и спланированные. На данном моменте, вызвать ВТП получается 1-2 раза в месяц. Желаю освоить это дело до такой степени, дабы выходить по намерению, когда пожелаю.

Свабуно - Свод сновидческих способов - 2014

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Музыка чакральная, пока слушаешь, эфирное шевелится. Обычно доходя до 5-го трека, вишудха, начинается движка.

Качество - flac

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Опыт человека...

Vlad Karpov homepage

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Жаль что глухо как и везде. Стотысячный раз убеждаюсь, что всплеск интереса к паранормальщине и мистицизму у человечества наблюдается тока нс стыке столетий. Остальные 90 лет из ста это: жрать срать трахаться

Отредактировано Ursawarrior (2021-04-09 19:34:29)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

5

Да дело не в этом. Просто люди в инете посливали свои наработки от чистого сердца, их всех засрали, а творческие личности оч. ранимые. На этом форуме одно время отбивались от троллей и ботов. И знаешь, так хорошо когда мало, но качественно. И так же на других ресурсах, но не таких больных паранойей как аинг. Ты ж помнишь что они там написали тебе, что типа устали от того, что логины люди меняют и за других себя выдают. Бред. И что из того? Мозги ж они не меняют... как это на нормальных должно отражаться? А вот с модерацией там вопрос острый. Это модеры позволяют форуму погибать от дебилов.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Отличия ОС от Астрала - 41:50
Дыхание - 47:00


======================
Воспоминания о прошлых жизнях - Вебстер Ричард
Астральные путешествия для начинающих - Вебстер Ричард

Вебстер Ричард

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Хороший ролик. Челик такой: в астрале не страшно, страшно на улицу выходить, там гопники отмудохать могут 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

8

По ссылке выше: "Vlad Karpov", очень важные вещи. Там и метод им подобранный, и опыта гора.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Про сахар обещал расказать. Правда больше половины я сьел когда дома сахара небыло 😁Мне кажется это из-за него. Каждую ночь на полминутки вот что происходит: какбудто из окошка на ципочках высовываюсь посмотреть или будто из-за угла выглянул или в приоткрытую дверь высунулся посмотреть. И именно смотрю. Очень подробная прорисовка, будто 4к телевизор. Чернобелое потомучто ночь, но прям три дэ, в этих чернобелых цветах больше красок чем в реальности. И вот каждую ночь на полминутки выглядываю и подсматриваю. И вот именно это качество зрения неповторимое. И вот это чистое состояние сознания без посторонних мыслей без прошлого и будущего напыления - здесь и сейчас, выглядываю и смотрю.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

10

:) прикольно.
У меня сахар, вроде как ярче сны и всё на этом. Я сейчас пение соловья использую. С ютуба взял часовой трек и дербаню на части. За час я отрубаюсь и сны отличные. Вчера отчекрыжил 30 минут, не хватило... правда еще кот падла пришел на 20-25 минуте в окно стучать. Сегодня отрезал 15 минут, чтобы длительность была 45 мин., буду пробовать выловить момент засыпания и технику тёзки, Влада Карпова. Грустная у него история там... почитай, крутое откровение.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Я уже взялся. Дочитаю откоментируюсь

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

12

Мне эти его опыты, всё по местам расставили. И Радугу он посещал семинары. От себя могу сказать, его наблюдения о вибрациях, что это чакры и как ими нужно для этого "дышать"... буду делать.
Ранее под диск с чакральной музыкой, я делал примерно так же, но не было четкой структуры. И вибрации случались постоянно со мной, как и выходы. Поправлю свое дыхание по его методе, думаю польза будет.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Наиинтереснейшее чтиво. Кстати, читал Офиель? Он упомянул автора, и я вспомнил, что частотперечитывал этоготавтора в те времена, и до сих пор прусь по методике, когда на чужбине нахожусь: дома встал мысленно с кровати и пошел знакомым маршрутом подключая (осязание слух зрение).

Подпись автора

demon est deus inversus

0

14

Не читал такого. Пока читаю Ричарда Вебстера, его туловище упомянуло в ролике.
Вот это читаю: Ричард Вебстер - Астральные путешествия для начинающих
Норм заходит. Закончил почти. Но круче по содержанию, конечно тёзка...

Нашел: Ричард Пич (ОФИЕЛЬ) - Астральная Проекция

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Ахаха. Пишет, прочитал радугу, теперь я не практикую астрал, теперь я делаю фазу 🤣🤣🤣.
Я вообще про эту радугу тока этим февралем узнал, так и не прочитал, хвала багам, а то тоже бы в фазу вошел моделировать 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

16

Дальше больше. Опыты у него интересные, по лечению себя и жены. Остается одно не ясно, у жены развилась болезнь от его опытов или просто совпадение?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Дошел до завершения 2010 карпова, тяжелая работа, в перекурах читаю, в обед на скамейке валялся по Офиэлю пошел из квартир где живу мцсленно на улицу, на баскетбольной площадке как Карпов руки тер до тепла 🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

18

Геморой чето он долго лечит 🤣🤣🤣
Нетрадиционный метод лечения гемароя: собираешь осенью рябину, морозишь в пакетах целую маразилку. Если геморой, толчешь ягод поллитровую баночку толкучкой для картохи, разводишь водой и пьеш этоту сок-мякоть. Три раза в день. Гемора как и небыло через пару дней. Осторожно! Сильное слабительное!

Подпись автора

demon est deus inversus

0

19

А полный рецепт? Типа сколько ложек на стакан или что-то подобное. Отец мается сейчас и у меня сезонные есть некие проявления припухлости, отечности.

Вчера не стал соловья 45мин. ставить, решил выспаться. Утром надо было к доктору. Сегодня поставлю, посмотрим.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

Рецепт. Ягоды рябины (свежие в идеале). Сок с мякотью. 100-200 грам порция. Три раза в день.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

21

Снова я решил без соловья отрубиться... самочуха была не для ВТП.

Ок. С рябиной понятно теперь.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

Килл, посоветуй что делать жизненную энергию чтобы набрать. Я как разбитое корыто, с работы прихожу уставший, сразу спать ложусь, утром просыпаюсь уставший на работу иду, и так всю неделю. Пипец какойто.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

23

Растерять можем по разным причинам. Типа оставили в ситуациях Астральный кусок. В общем, ложишься спать, в манипуру сматываешь шланги с кусками своих Астральных проекций. Если норм визуалка покатит, разогреться должны ладони и стопы ног. Я так недакно снова подматывал, когда на проходной темпер меряли, пропускать не хотели, типа ковидный 37 почти. )

Пробуй, проверено.
Кстати, куски приходят и инфой, где они были. Смотри сны, прикольно может быть. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Утром проснулся, а в голове на повторе пластинка играет: "проснулся, туалет, отвис на ремне" 🤣🤣🤣

Прочитал твой совет, час до будильника, сегодня ссуботник. Чакрами крайне редко работаю, что зря наверно. Лег, открываю манипуру (открылась как шлюз в космическом корабле, такие две створки как в шкафчике из титановых сплавов, внутрит желтая домменная печь) из желтого пекла тянутся во все стороны типа нити а на концах как комок или клубок чегото. Ну я начал запихивать эти комки обратно в печку, скатился до того что чутьли не листву с земли подбирал и в топку🤣 (в сон понесло).
Так прокатит?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

25

Норм. Можно помогать дыханием, вдох - втягиваешь, наматываешь, выдох - растекается и укрепляет кокон энергетики вокруг тела.
И напомню, работает или нет, ощущаешь реальным разогревом стоп и кистей рук. Это техника не моя, из книги какой-то, кому советовал, у всех сработала, хоть и различные визуалки были.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Килл, почему ты так категоричен, что в ВТП повидаться большого стоит? Тупо в ОС ты или ВТП ореш как тварь: "к томутотомуто" и в портал проваливаешся силой намерения. И вот ты у "тогототогото".

Подпись автора

demon est deus inversus

0

27

Kill, после субботника, разбитоекорыто домой еле доплелся, поел, лег, манипуру как утром открыл, давай нитки эти с комками втягивать, втянул все что были, просто открытая печка осталась, а щас вечером набухался пивом, я вообще серая тварь такая ни чакр нихира, просто сера тварь 🤗

Подпись автора

demon est deus inversus

0

28

Даже если удается попасть и поднять реалистичность при встрече с кем либо, он не помнит. Мне довелось разок наведенный сон испытать, но не я был инициатором. Описывал на аинге. Я лично не шляюсь по гостям, а гоняюсь за проводниками и глупые вопросы пытаюсь задать. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

29

А я конкретно в гости пру как тока в сознании вне физического тела. Конкретно тебя наведаю. В прошлый раз я лох в место того чтобы к тебе телепортнутся, от жажды шарился по поражняку все щупал все разглядывал чутьли ни на язык пробовал (давно ОС и ВТП небыло)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

30

Энергозатратно сильно. Чтобы поднять уровень и время пребывания в ВТП, лучше далеко не отходя от тела, встать и начать набор энергии, представить шар сияющий и впитать его, что-то в этом роде.

Я долго понять не мог, почему один выход быстрый, другой долгий. В книге попалось, типа проход через стены, стекло, большие расстояния от тела - расходуют больше. И вспоминая мои опыты, полностью согласен. Жаль ранее книжка не попалась. В общем, обживаться в пространстве лучше всего рядом с телом, далеко не уходя.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » ОС & ВТП