Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О религиозных технологиях зомбирования


О религиозных технологиях зомбирования

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

(вынесено отсюда: https://satan.bbhit.ru/viewtopic.php?id= … =52#p23586)

Hazard615 написал(а):

На дворе 21-й век, а попы всё такие же, закостенелые в своей фанатичной вере.

попы-хуйня, с людьми что сделали? Особенно в Западной Украине?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

2

Чёрная Пантера написал(а):

Особенно в Западной Украине

По поводу национализма?

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

3

Hazard615 написал(а):

По поводу национализма?

И не токмо. Все стали сразу невъе... верующими. В енашем городке  по воскресеньям и религиознгым праздникам никто не работает, оосуждают, кто что-либо делает в эти дни. В церкви стадами валят, обсуждают  друг друга. Батюшки для них- чуть ли не ЗЕВСЫ И ЮПИТЕРЫ.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

4

Чёрная Пантера написал(а):

Батюшки для них- чуть ли не ЗЕВСЫ И ЮПИТЕРЫ.

Быдло это временно.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

5

Чёрная Пантера написал(а):

В церкви стадами валят

Это тоже пройдёт.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

6

Hazard615,

Это тоже пройдёт.

Боюсь, нет.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

7

Ukcap написал(а):

Боюсь, нет.

Прелесть истины в том, что она рано или поздно становится очевидной.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

8

Прелесть истины в том, что она рано или поздно становится очевидной.

Да, вот, например, для верунов истина в боге. Вы, несомненно, правы.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

9

люди без образования - те же обезьяны. увы, от природы мы умеем только жрать, срать и размножаться. вот пока образования не будет - будет и религиозность, и прочая дикость.

0

10

Iron Bug написал(а):

люди без образования - те же обезьяны. увы, от природы мы умеем только жрать, срать и размножаться. вот пока образования не будет - будет и религиозность, и прочая дикость.

Странно, но я стала замечать, что неглупіе и довольно образованніе люди стали ретиво посещать педовни. Не могу объяснить эти события.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

11

Чёрная Пантера написал(а):

Не могу объяснить эти события.

вот нейробиолог всё объясняет:
Принципы расположения бога в наших головах
вот моё мнение, с точки зрения развития социальной ситуации:
Люди под давлением
страх перед будущим, нестабильное экономическое состояние дают психический стресс. слабость логики и критической оценки, отсутствие автономии - вот три основных предпосылки для формирования религиозности. это я много раз с психологами и психиатрами обсуждала, в личной беседе. в основном, именно недостаток критики и автономии формирует веру. при нестабильной внешней ситуации от стресса чисто биохимически сужается круг функций мозга и место мышления начинают занимать автоматизм и вера.
разумность в некоторых пределах может сосуществовать с религией. но только если человек не пытается анализировать своё поведение. то есть, мышление, как таковое, присутствует, но самокритика либо совсем отключена, либо очень слаба. признаками предрасположенности к религиозности я бы назвала косность мышления, стереотипное мышление, приверженность моде, фанатичное отношение к спорту, каким-то маркам товаров, подверженность рекламе, стадный инстинкт.

0

12

Iron Bug написал(а):

страх перед будущим, нестабильное экономическое состояние дают психический стресс. с

Да, конечно. Сейчас. как никогда НЕСТАБИЛЬНОСТЬ! Предже всего психологическая. Что с людьми сделала Хохляцкая Померанчевая революция?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

13

Чёрная Пантера написал(а):

Странно, но я стала замечать, что неглупіе и довольно образованніе люди стали ретиво посещать педовни. Не могу объяснить эти события.

Есть понятие серой массы. Это середина.Но есть те, кто ниже и те кто выше. И те и другие верят в что то, но как? Б. Паскаль. Р. Декарт, И. Ньютон ect. тоже ходили в педовни, кстати Дарвин даже был начальником последней. Так что же вы хотите объяснить то что, до вас уже давно известно? Или вы тогда и есть эта середина?

-1

14

Психологический атавизм - синдром толпы.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

15

Araon написал(а):

Так что же вы хотите объяснить то что, до вас уже давно известно? Или вы тогда и есть эта середина?

Это живой форум, а не  " защиты диссертаций". Отчипсь!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

16

Б. Паскаль. Р. Декарт, И. Ньютон ect. тоже ходили в педовни

Паскаля ебнула религия в последний момент, Ньютон был масоном, Рене Декарт... Вы читали его "Рассуждения", уважаемый долпоеп? Или вы просто решили побросаться говном, типа сам не знаю, но вроде бы так должно быть?
Вопросов больше не имею.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

17

Выношу дискуссию из темы "Деяния православные".

0

18

Araon написал(а):

Ньютон ect. тоже ходили в педовни

да-да-да, а первые продвинутые пещерные люди пользовались палками-копалками. предлагаете повторить их опыт?
не канает ваша псевдологика. хвост отпал и нечего по нему плакать.

0

19

Iron Bug написал(а):

хвост отпал и нечего по нему плакать.

Вот и я о том же. Религии исчезнут как только прекратится спонсирование государством пидовен. Государство выделяет огромные деньги не на строительство школ и больниц, а по большей части на строительство храмов, которые собирают под своими сводами сотни крестозомби.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О религиозных технологиях зомбирования