Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Молитва


Молитва

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мой друг всегда хотел детей, но никак. Молился два года, Господу молился. И вышло.

0

2

Dels написал(а):

Мой друг всегда хотел детей, но никак. Молился два года, Господу молился. И вышло.

или болячки гинекологические у жены  вылечены были, или   в овуляторный цикл  "попал," или жизнеспособность сперматозоидов и подвижность их улучшилась. Молитвы тут излишни. Природа.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

везет кому то, я мечтаю быть бесплодной.но слишком уж плодовитая посему контрасепция у меня за 8 тыщ внутри находится..простите за подробности

Подпись автора

Отшельник

0

4

Молитвы - херня. На моей памяти два случая со знакомыми - медицина помогает и без операций.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

5

На мой скромный взгляд,молитва может быть поддержку лишь в качестве самовнушения. Что-то вроде "Я СМОГУ!",только воззвание к богу выглядит более пафоснее,но увы,отделение от себя божественного начала делает обратный результат. Поэтому,проще сказать "I CAN"

Отредактировано V. (2012-02-27 22:37:40)

+1

6

Болит голова

Помолился и прошло - господь любит меня
Помолился и не прошло - господь любит меня но наказывает за мою не достаточную веру, надо больше молится.
Не помолился и прошло - господь любит меня.
Не помолился и не прошло - господь любит меня но наказывает за мою недостаточную веру, надо больше молится.

Так и живем, надеюсь верунам по спец-заказу разрешать ставить чугуниевые иконы вместо еир-бегов в автомобили :glasses:

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

+1

7

Andreas написал(а):

верунам по спец-заказу разрешать ставить чугуниевые иконы вместо еир-бегов в автомобили

У богатых в авто - подушки безопасности. У бедных - иконки. И то и другое мало помогает при  серьёзных ДТП. Есть уже публикации о случаях смерти в результате травмирования подушкой безопасности: компрессионная асфиксия,  а еще - так называемая " рефлекторная" смерть.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1

8

Кто побогаче - жевали " Сниккерсы". Кто победнее - сосали " Чупа-Чупс".

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

Молился два года, Господу молился.

Непорочное зайчатие небось?.. Не, не слышал.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

10

Ребята у меня к вам вопрос скажите а какие молитвы бывают в честь дьявола а?

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

11

Сын Сатаны, ему не нужны молитвы.

0

12

V. написал(а):

Сын Сатаны, ему не нужны молитвы.

а почему?

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

13

Сын Сатаны написал(а):

а почему?

А зачем?
Задайся вопросом,зачем богу нужны молитвы? И богу ли они нужны?

0

14

V. написал(а):

А зачем?
Задайся вопросом,зачем богу нужны молитвы? И богу ли они нужны?

мда ты прав..

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

15

Dels написал(а):

Мой друг всегда хотел детей, но никак. Молился два года, Господу молился. И вышло.

Один мой знакомый христианин в детстве всегда хотел, чтобы его отец прекратил бухать. Молился долго, Господу молился. И вышло - отец прекратил бухать, он сдох, сгорел от водки. :D

0

16

Как-то слишком самонадеянно молиться, даже предположив что действительно есть "бог".

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

17

Abaddon666 написал(а):

Как-то слишком самонадеянно молиться, даже предположив что действительно есть "бог".

Для меня бог это сатана....

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

18

Сын Сатаны
Любому богу самонадеянно молиться.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

19

Мда лучше пусть все идет как есть а там увидим

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

20

Сын Сатаны
Забей уже на богов.)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

21

Чёрная Пантера написал(а):

или болячки гинекологические у жены  вылечены были, или   в овуляторный цикл  "попал," или жизнеспособность сперматозоидов и подвижность их улучшилась. Молитвы тут излишни. Природа.

Пантера, + 100500 !!!  :flag:

Полностью согласен !  :flag:

0

22

V. написал(а):

ему не нужны молитвы.

А вот скажи свои мысли в особоэкстремальных ситуациях?Или в большом волнении или ожидании.

Отредактировано Owner (2012-07-04 18:33:20)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

23

Abaddon666 написал(а):

Сын Сатаны
Любому богу самонадеянно молиться.

Да. Однако  молитва  иной раз срабатывает ,как магия, там  тот же принцип, а основа его  ,как и любой магии - это психическая активность. Можно просто мысленно хотеть чего то или мысленно просить, а можно ещё к этому приложить  молитву,заговор, любой подходящий обряд

Сын Сатаны написал(а):

Мда лучше пусть все идет как есть а там увидим

Смотря для чего Вам "молитвы Сатане" ( если что, то их  полно всяких, по  Черной магии почитайте , что то, там найдёте).Однако ,тут весь вопрос в том, для чего  Вам они.Есть данные ,что для того, что бы умилостивить Сатанинские силы, но по сути, это просто для лучшего контакта, для лучшей активизации СВОЕГО сознания , для нужного магического настроя.Это нужно для  самого мага, а не для Сатаны.Есть конкретные заговоры и обряды с  призыванием различных  Сатанинских сущностей, как мелких , так и  более весомых.За их эффективность  я не отвечаю,  некоторые применяю, но не скажу,что от них есть очень выраженный неоспоримый эффект.Так что  наблюдайте сами , читайте , вникайте  , если хотите.

Отредактировано Silvia (2012-07-04 21:54:31)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

24

Silvia написал(а):

Да. Однако  молитва  иной раз срабатывает ,как магия, там  тот же принцип, а основа его  ,как и любой магии - это психическая активность. Можно просто мысленно хотеть чего то или мысленно просить, а можно ещё к этому приложить  молитву,заговор, любой подходящий обряд

Все на подсознательном уровне. Вообще 90% сознательной жизни происходит из подсознания. А молитва, как некое утешение, не побоюсь сказать, но и демоны и все прочее, это все самовнушение и игры разума, а не что-то материальное. Вот так вот все и работает..

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

25

Owner написал(а):

А вот скажи свои мысли в особоэкстремальных ситуациях?Или в большом волнении или ожидании.

Говорил. В особо экстремальных ситуациях я использую силу,а не умоляю кого-то.

Abaddon666 написал(а):

Все на подсознательном уровне. Вообще 90% сознательной жизни происходит из подсознания. А молитва, как некое утешение, не побоюсь сказать, но и демоны и все прочее, это все самовнушение и игры разума, а не что-то материальное. Вот так вот все и работает..

Откуда у вас такая уверенность в своих словах?
И что такое "материальное"?

0

26

V. написал(а):

В особо экстремальных ситуациях я использую силу,а не умоляю кого-то.

Умолять можно по разному.Например попросить помочь.Суть та же.И я не верю что ты супермен,способный с любым жизненным обстоятельством справится силой.Таких людей ещё в жизни не встречал.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

27

V. написал(а):

Откуда у вас такая уверенность в своих словах?
И что такое "материальное"?

Потому, что я играл со своим подсознанием и воображением, страшно сказать к чему приходил.
Материальное? я имел ввиду, то, что всеми видно и всеми ощущаемо.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

28

Abaddon666 написал(а):

Потому, что я играл со своим подсознанием и воображением, страшно сказать к чему приходил.
Материальное? я имел ввиду, то, что всеми видно и всеми ощущаемо.

Однако мы не видим атомы,а они материальны.
Также мы можем не видеть газ,но он также материален.
Я согласен с тем,что всё материально,но что есть нечто нематериальное?...)

Даже наши мысли и процесс мышления также материален.

0

29

V.
Ну неужели ты не понял о чем я? ) Конечно же, я не так выразился. Просто хотел сказать, что демоны и все что с ними связанно, для каждого будут в разных образах именно потому, что твое подсознание таким видит твою поставленную задачу. И отнюдь не потому, что он является в облике который нравиться, самому "вызываемому" или в том, которым хочет чтобы его видели.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

30

Abaddon666 написал(а):

Ну неужели ты не понял о чем я? ) Конечно же, я не так выразился. Просто хотел сказать, что демоны и все что с ними связанно, для каждого будут в разных образах именно потому, что твое подсознание таким видит твою поставленную задачу. И отнюдь не потому, что он является в облике который нравиться, самому "вызываемому" или в том, которым хочет чтобы его видели.

Это само собой.)
Но ты ведь не считаешь,что это исключительно плод воображения?)

Я помню один интересный философ высказал замечательную мысль,что воображение,imaginero - это фильтр духовной реальности, которую мы привыкли называть внутреннем миром,тогда как она едина для всех. Собственно коллективное бессознательное.
Таким образом, бога войны люди могли представлять по-разному,но что наиболее важно,что он - это и есть сама война. Персонификация самой войны. Вся загвоздка в том,что может показаться, что это лишь утрирование,что эти персонификации излишне,как считают ученые,однако наша собственная личность будет в таком случае не менее излишней.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Молитва