Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!


БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Сообщений 91 страница 120 из 353

91

[croFFi], кого? Сатанистов? Никогда не видела сатаниста, который стал христианином!

0

92

Надеюсь, и не увидишь.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

93

Злобный Уродец, я лучше вырву себе глаза! :O
А лучше сердце этому недосатанисту! :mad:

0

94

Однако!Внушает! :flag:

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

95

Kostyke, что внушает?

0

96

Доверие!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

97

Kostyke, к кому??? К хрюсам???

0

98

К тебе!Какое доверие у меня может быть к хрюсам!?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

99

Kostyke, ой, звучит как признание в любви :blush:  :flirt:

0

100

Kill написал(а):

Думаю, он тут не появится. Следующего подождем. )

Привет, я следующий, но только по форме, я православный, но таких невежд, как Юрий - не переношу на дух. Сатанист-трад же для меня-просто достойный человек на фоне суррогатоправославных.

п\с Не спешите делать выводы ...... То что вы думаете о православных - ко мне мало относится.

ЮрийБлаженный написал(а):

Еретики и сатанисты!
Покайтесь или будете гореть вечно в Аду!
приходите к нам на форум http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum
Мы вам докажем что БОГ ЕСТЬ!
Спасайте души свои пока есть шанс!!

Насчёт того что сатанисты будут гореть в аду, ты прав. Но вот ведь незадача - сам то ты будешь ещё ниже. А всё потому что по твоим словам и форуму ясно одно - ты подхватил православие головного мозга.

Спаси себя, и вокруг спасутся тысячи.(с). Мало того что мне плохо стало от посещения твоего сайта, увидел лоснящееся лицо игумена С. Рыбко и какую-то пошлятину, так я даже не читая тему особо, по опыту, могу предположить, что после такого сатанист будет обходить стороной твою жидовскую лжецерковь-московскую патриархию.

Если бы я задумался пригласить сатов на сайт верующих, я бы  выбрал что-то в таком духе:
http://rusidea.org/forum/index.php

Сайт организации ЖБСИ - жить без страха иудейска.

Отредактировано Рагнар (2009-07-06 04:12:34)

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

101

Iron Bug написал(а):

и ещё добавлю: всё это "разнообразие" христианств есть не что иное как муляж демократии и свободы выбора. это как правящие партии в парламенте - по сути надо им всем одно и то же, но у народа создаётся иллюзия, что есть из чего выбирать. так же и с религиями. хочешь - православие, а хочешь - католицизм! лишь бы не сатанист! :)))

Друг, а не хотите тем же самым по тому же самому ? Давайте посчитаем разнообразие "сатанизмов".

  Достаточно хоть тут на сайте почитать подписи под аватарками. Мильхар, Даз, Варракс, трады, поклонники..... и дры и дры. Вот пока пишу-вижу интресное нечто-дьяволопоклонничество с элементами язычества. Это сложновато мне понять сходу, фак май мозк.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

102

ЮрийБлаженный написал(а):

Приходите к нам форум и там подисскусируем. У нас есть ответы на все ваши вопросы! Иисус любит даже вас!

Лучше сказать-даже тебя.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

103

Рагнар написал(а):

вижу интресное нечто-дьяволопоклонничество с элементами язычества. Это сложновато мне понять сходу, фак май мозк

Это камень в мой огород, как я понял?  :crazy: Не стоит напрягаться, здесь нечего понимать. Это просто наиболее близкое к моему мировоззрению понятие. Главное суть, а не оболочка. Можно написать - приверженец марсианского коммунизма. Для многих это нихрена не значит, но кто-то найдет в этом смысл.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

104

Рагнар написал(а):

Если бы я задумался пригласить сатов на сайт верующих, я бы  выбрал что-то в таком духе:
http://rusidea.org/forum/index.php

Однако не впечатлило, но позабавило.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

105

Злобный Уродец написал(а):

Однако не впечатлило, но позабавило.

Ты не патриот.(((

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

106

Рагнар написал(а):

Это камень в мой огород, как я понял?  :crazy: Не стоит напрягаться, здесь нечего понимать. Это просто наиболее близкое к моему мировоззрению понятие. Главное суть, а не оболочка. Можно написать - приверженец марсианского коммунизма. Для многих это нихрена не значит, но кто-то найдет в этом смысл.

Ага =)). Вот я  и не понял-с чем тебя едят. Что это значит оО.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

107

Рагнар написал(а):

Ты не патриот

Точно! Угадал :D

Отредактировано Злобный Уродец (2009-07-07 10:13:40)

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

108

Злобный Уродец написал(а):

Точно! Угадал :D

Конечно, дьяволопоклонник не может им быть, тут ты конешна честен. Вообще им может быть только верующий. Есть конечно и атеисты-патриоты. Но это ложность, их патриотизм бессмыслен. А вообще-затравили тебе разум жиды.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

109

Рагнар написал(а):

А вообще-затравили тебе разум жиды.

Ай-ай...это когда же? А я и не заметил. :D А о патриотизме был разговор в другой теме ( в какой именно не помню, жиды уже и память стирать начали )))

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

110

Рагнар написал(а):

Угадал Конечно, дьяволопоклонник не может им быть,

Вам прямиком в тему про национал-сатанистов! Ещё какие патриоты.
Я лично не патриот, не вижу ничего положительного в этом клейме. Но если кто-то видит - то это его право.

0

111

Рагнар написал(а):

Друг, а не хотите тем же самым по тому же самому ? Давайте посчитаем разнообразие "сатанизмов".

Да ты себе и представить не можешь сколько!Вот у тебя самого мировоззрение "катакомбы"! :cool: Весь пиздец!Ну хрюсам в этом отношении до сатанистов прямо скажем как раком до Китая! :rofl:

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

112

Ничего православного не нашел на том сайте,так,поповщина какая-то черезмерная=)

Подпись автора

Не оставляй без присмотра керогаз!

0

113

А лучше сердце этому недосатанисту!

Какие мы злобные, ты у своего хомячка сначала попробуй вырви.

0

114

ЮрийБлаженный написал(а):

Еретики и сатанисты!

Ну да.

ЮрийБлаженный написал(а):

Покайтесь или будете гореть вечно в Аду!

Очень смешно. :D

ЮрийБлаженный написал(а):

приходите к нам на форум http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum

Я там ничего нового не узнаю) мне хватило церковно приходской школы в которой я когда-то училась, собственно она и все её производные и были одной из главных причин, почему я перешла на сторону сатанизма. =)

ЮрийБлаженный написал(а):

Мы вам докажем что БОГ ЕСТЬ!

Ну есть. Я не отрицаю. Ну допустим создал он нас всех. И что? Первый вопрос который приходит в голову когда читаешь библию выглядит примерно так: ну да, Бог наш создатель, а кто создал его???

ЮрийБлаженный написал(а):

Спасайте души свои пока есть шанс!!

С моей душой все в порядке, вы заблуждаетесь =)

Отредактировано Lilith1887 (2009-11-13 18:58:40)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

115

Lilith1887
Кстати, спрашивал и ранее, видимо пропустила... А чего разбежалась с этой движухой? Морочила бы умы неокрепшие. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

116

я лучше вырву себе глаза! 
А лучше сердце этому недосатанисту!

Лицемерие, самоутверждение, самообман, бред или ложь, что же это?

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

117

А вот есть такая история из христианства: Один святой с учеником возвращались в монастырь из леса, куда ходили за дровами. Ученик ушел вперед и встретил языческого жреца, который также ходил за дровами. Увидев его, стал ругать его плохими словами, тот взял и избил его до полусмерти. Когда святой встретил жреца, то сказал ему что-то вроде того: трудишься, добрый человек? и еще что-то хорошее. Тот удивленно спросил: почему ты называешь меня добрым человеком, ведь я твой враг? Тот ответил: я вижу, что ты трудишься, а это доброе дело и т.п. Это его настолько поразило, что он долго беседовал с тем святым и приходил к нему, впоследствии принял Христианство. Действительно была такая история, забыла уж где прочла. Просто к теме пришлась.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

118

Действительно была такая история, забыла уж где прочла. Просто к теме пришлась.

Интересная история. У вас, у христиан, даже заповедь есть, о любви к врагам и тд. (нагорная проповедь, там заповедывал Иисус, если не ошибаюсь)
Я в принципе знаю это, только толку нету, христиане больше всех преуспели в её нарушении и продолжают, это лицемерие, а во многих случаях соблюдение этой заповеди просто вредно для здоровья и жизни..

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

119

Жаль, что нарушаем. Для здоровья и жизни, все же, думаю не вредно. Так как любой человек становится добрее, когда к нему хорошо относятся, причем если искренне.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

120

Для здоровья и жизни, все же, думаю не вредно. Так как любой человек становится добрее, когда к нему хорошо относятся, причем если искренне.

А если к вам подбежали на улице и дали по морде, вы подставите вторую щёку? Если да, то вот что я подразумевал под "вредно".

Это против нашей природы любить всех, мы не можем это, это останавливает развитие(если смотреть глобально), это выливается в лицемерие(постоянно наблюдаю).

Чтобы стать христианином нужно отречься от жизни и от земного, но на это едва ли способен кто-либо из христиан, скорее они наоборот себя к этой жизни приковывают, внешними ограничениями и ритуалами, не правильно понимая их за суть.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!