Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!


БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

Еретики и сатанисты!
Покайтесь или будете гореть вечно в Аду!
приходите к нам на форум http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum
Мы вам докажем что БОГ ЕСТЬ!
Спасайте души свои пока есть шанс!!

-1

2

Да почему Вы вечно хотите кому-то и что-то доказывать!?Есть Бог или нет,это Вам не ведомо!Это всего лишь вопрос веры!А по поводу "гореть в аду" позаботьтесь о своей бессмертной душе!Потому, как нет безгрешных людей!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

3

ЮрийБлаженный написал(а):

Покайтесь или будете гореть вечно в Аду!

Еще называют христианство религией добра и любви)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Вам как никому другому должно быть известно,что христианство никогда не было религией добра (вспомните костры инквизиции и крестовые походы,и это ещё не всё)!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

5

Kostyke написал(а):

Вам как никому другому должно быть известно,что христианство никогда не было религией добра (вспомните костры инквизиции и крестовые походы,и это ещё не всё)!

Насчет крестовых походов и инквизиции - это политика сыграла свою роль, а вера была лишь инструментом.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

6

Друг мой!Я зашёл на сайт,на который зазывал этот Блаженный!Это пипец!Такая бредятина понаписана!Слов у меня просто нет,долго читать не смог,да и тем у них тоже много,сразу всего не охватишь,но я в ночи зайду к ним!Более внимательно ознакомлюсь!Мы для них враги страшные,а раз так,то врага надо знать в лицо,а за одно и позлить их бедолаг убогих!Всё таки не оставляю надежды застать тебя Online!Буду рад пообщаться!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

7

Kostyke написал(а):

Вам как никому другому должно быть известно,что христианство никогда не было религией добра (вспомните костры инквизиции и крестовые походы,и это ещё не всё)!

Могу добавить: индульгенции.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

8

Индульгенции-это лишь способ бабла поднять и больше ничего,что ещё раз доказывает порочность и лицимерие христианства,как догмата(не хочу называть верой!)Греши сколько влезет,отвалил бабла и получи всепрощение и билет в рай!Фу гадость!Всё дело в цене за билет!А смысл жизни в самой жизни!Не ломай себе голову иначе за поиском смысла саму жизнь просрёшь и на смертном одре скажешь себе,во я дурак!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

9

Приходите к нам форум и там подисскусируем. У нас есть ответы на все ваши вопросы! Иисус любит даже вас!

-1

10

ЮрийБлаженный написал(а):

Приходите к нам форум и там подисскусируем. У нас есть ответы на все ваши вопросы! Иисус любит даже вас!

А кто посредник и непосредственно разговаривает с ним? Если нет таких, то я лучше подожду аудиенции. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

ЮрийБлаженный написал(а):

Приходите к нам форум и там подисскусируем.

Нет уж, лучше вы к нам. Нас тут меньше, поэтому и беседа будет интереснее.

ЮрийБлаженный написал(а):

У нас есть ответы на все ваши вопросы!

А у нас на ваши)))

ЮрийБлаженный написал(а):

Иисус любит даже вас!

Аминь. И что значит "ДАЖЕ"?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

12

ЮрийБлаженный написал(а):

Приходите к нам форум и там подисскусируем. У нас есть ответы на все ваши вопросы! Иисус любит даже вас!
Подпись автораЕретик, нехристь, ублюдок
Тайный массон и коммунист!
Ты не ходишь в Церковь
Ты проклятый атеист!!!

Что толку приходить к вам на форум,там никого не бывает,а если и бывает,то кроме оскарблений ничего вразумительного,а потом ваш админ блокирует неугодных,даже зесь вы смеете оскарблять!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

13

Да забей на него, он убогий)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

+1

14

Dagon написал(а):

Я с каждым днем, все больше и больше убеждаюсь, что Христос был последним христианином!

Единственным судя по всему!А на сайт к ним не ходи,только время зря потеряешь,хотя ....,может и не зря.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

15

Kostyke написал(а):

Единственным судя по всему!А на сайт к ним не ходи,только время зря потеряешь,хотя ....,может и не зря.

Заходил к ним на сайт, акромя картинки... ничего стоящего. Имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Kill написал(а):

Заходил к ним на сайт, акромя картинки... ничего стоящего. Имхо.

Не то слово!Только не пойму зачем они по разным сайтам шляются-этот не единственный!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

17

Православие - это очень большая секта)) А секте нужны деньги. А чтобы было много денег нужно привлекать и одурачивать простой народ. А для этого нужно заниматься пропагандой, что, собственно, наш Блаженный и делает))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

18

Но с нами этот номер не пройдет! Мы то знаем, что к чему!

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

19

Kostyke написал(а):

Не то слово!Только не пойму зачем они по разным сайтам шляются-этот не единственный!

Благое дело делают. ) Часто попадаются подобные "праведники" и на тематику сайтов им вообще фиолетово.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

Dимиург написал(а):

Православие - это очень большая секта)) А секте нужны деньги. А чтобы было много денег нужно привлекать и одурачивать простой народ. А для этого нужно заниматься пропагандой, что, собственно, наш Блаженный и делает))

Довольно сомнительный способ богатеть. ) Всеже мне это видится как индивидуальная потребность проповедовать. Бег от собственного прошлого, имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Dимиург написал(а):

Но с нами этот номер не пройдет! Мы то знаем, что к чему!

Можно б было даже поговорить с ним, но необходима вменяемость собеседника. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

Kill написал(а):

Довольно сомнительный способ богатеть. ) Всеже мне это видится как индивидуальная потребность проповедовать. Бег от собственного прошлого, имхо.

Я когда уже отправил сообщение понял,что написал глупость!С Dимиургом согласен полностью!!!А тот сайт к традиционному православию и меет такое-же отношение,как корова к балету!А поговорить с этими моральными уродами не получиться,по той причине,что говорить на всеобщее счастье не о чем!Кроме разбрасывания пустых терменов из "христианства"ничего путного!Прошу извенить меня,за то,что так много вашего времени(как и своего)отнял на пустой бред!Скорее всего эти уроды этого и добивались,ещё раз прошу извенить и эту поганую тему закрыть.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

23

Kostyke написал(а):

Я когда уже отправил сообщение понял,что написал глупость!С Dимиургом согласен полностью!!!А тот сайт к традиционному православию и меет такое-же отношение,как корова к балету!

Эт точно. Развели там богохульство и еще на других форумах хвастаются. Гляньте мыл, какой цирк устроили. )

А поговорить с этими моральными уродами не получиться,по той причине,что говорить на всеобщее счастье не о чем!Кроме разбрасывания пустых терменов из "христианства"ничего путного!Прошу извенить меня,за то,что так много вашего времени(как и своего)отнял на пустой бред!Скорее всего эти уроды этого и добивались,ещё раз прошу извенить и эту поганую тему закрыть.

Не, темка как раз что надо получилась. ) Да и потом, только от нас самих зависит ее содержимое.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Да, с нашей точкой зрения всё ясно, но нам важно услышать мнение оппонента, то бишь создателя этой темы Юрия.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

25

Dимиург написал(а):

Да, с нашей точкой зрения всё ясно, но нам важно услышать мнение оппонента, то бишь создателя этой темы Юрия.

Думаю, он тут не появится. Следующего подождем. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Появится!Возможно под другим именем,но появится,не он,так иже с ним!Я их там в Богохульстве и ереси обвинил,они теперь с завидным постоянством проявляться будут,а вообще забавно это!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

27

А, собственно чем ты предлагаешь наслажаться а?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

28

Dagon написал(а):

Людей запугивают невидимыми силами и заставляют их безропотно нести бремя страданий, причиняемых им видимыми силами; им сулят надежды на блаженство на том свете, если они примирятся со своими страданиями в этом мире".

Всё это прокатывало раньше,когда люди были неграмотными и легковерными,и им нужны были проповедники,а теперь вряд ли,хотя народ в своей массе тупой(верили в Кашпировского,фин пирамиды) так и продолжают верить в то,что им подбрасывают время от времени,и вряд ли что-то измениться!Лечиш их лечишь,а всё безтолку!Сначала орут "Ура",а потом и разорвать готовы!Мля веками одно и то же!Дайте пистолет всех убью и сам застрелюсь!)))))Куда я попал,где мои вещи!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

29

Примечательно, что все три автора, процитированные Dagon'ом, прожили долго, судя по датам. Во времена средневековья и инквизиции это было крайне сложно - иметь такую точку зрения и выжить, несмотря ни на что.

0

30

Ну всяко бывает,а бывает и на оборот,вот скажешь,что Земля круглая и вертится вокруг солнца,да и спалят тебя как палено!Без всяких точек зрения!Барбекюююю вкуснятииина!)))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!