Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!


БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Сообщений 271 страница 300 из 353

271

"Толстой очень любил детей. Бывало сядет, и давай сказки рассказывать. И попробуй уйти - так переебет палкой..."

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

272

V. написал(а):

вот англичанин бы(да даже украинец!) сказал бы "I like"

но и лайк не меняет сути)

V. написал(а):

Я бы сказал так - это единство. Нечто объединяющее и скрепляющее всё в единое целое или раздирающие на куски подобно атомной бомбе.

точно так.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

273

Ukcap написал(а):

Толстой очень любил детей. Бывало сядет, и давай сказки рассказывать. И попробуй уйти - так переебет палкой...

опять толстой....да сколько ж можно жеж;)
толстой - это бог, понятно?))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

274

Lagoda, ну Ленин там или еще кто. Суть от этого не меняется.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

275

Ukcap
нуу в рамках форума он уже прямо-таки притчей во языцах стал, в топиках присутствует, хоть фан-клуб открывай в "Курилке":)))
я вообще-то сама не видела, чтобы Толстой так поступал, так что, пожалуй, промолчу.
но по поводу сути все же поинтересуюсь.  :question:

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

276

Lagoda, так это вообще из анекдота взято! Мол, вождь очень любил детей. Хотя и Гитлер любил...

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

277

Ukcap написал(а):

"Толстой очень любил детей. Бывало сядет, и давай сказки рассказывать. И попробуй уйти - так переебет палкой..."

Майкл Джексон детей тоже любил. :D

0

278

Святой написал(а):

Майкл Джексон детей тоже любил.

И я детей люблю... мужского пола, возрастом :  от 22 до 25.  Не знаю почему... Педофилия? :love:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

279

Это уже изврат. Я понимаю, что "голубой вагон" уже имеет совсем другой смысл... Обыдно, не думал в детстве ,что так все выйдет...

И я детей люблю... мужского пола, возрастом :  от 22 до 25.

И молодец! Пока не износились, не превратились в тряпку.
---
"Чебурашка - дружба"© крепкая.

Отредактировано Ukcap (2012-02-10 00:27:30)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

280

Ukcap написал(а):

"голубой вагон"

что значит сие выражение?

Чёрная Пантера
любви все возрасты покорны)) мой дедушка, к примеру, биологически младше бабули на 7 лет, вот это любовь - я понимаю.))) пох на всех
я даже знаю реальные примеры с разницей и в 26 лет. и ниче, все прекрасно.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

281

Чёрная Пантера написал(а):

И я детей люблю... мужского пола, возрастом :  от 22 до 25.  Не знаю почему... Педофилия?

Пугачева ты наша! :shine: Ну, это не дети, а взрослые мужчины уже. Хотя почти все мужчины в душе дети :rofl:

0

282

Nata Z написал(а):

Бог попускает людям искушения для того, что бы их так сказать, закалить; что бы они укрепились в добре и победили дьявола и за это готовит им награду в Своем Царствии.

А разве когда любят испытывают? Любят просто так, без всяких испытаний.А если закаляют и испытывают _это не любовь , а какая то очень замысловатая жестокая игра.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

283

Святой написал(а):

Пугачева ты наша!

ты думаешь, что у Пугачёвой - любовь? а я думаю, там, в богеме, совсем другие соображения :)

0

284

Святой написал(а):

Пугачева ты наша!  Ну, это не дети, а взрослые мужчины уже. Хотя почти все мужчины в душе дети

Сравнение неверное. Я же не ПРИМАДОННА и небогатый человек.  Не хочу мужчин своего возраста. Они ленивы, болезненны  и ... а, да.... что-то помирают часто. То ли дело молодые... Я уж здесь говорила, что эта любовь моя - поздняя и настоящая...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

285

Iron Bug написал(а):

ты думаешь, что у Пугачёвой - любовь? а я думаю, там, в богеме, совсем другие соображения

Хотя пишут, что пиар и т. д., но я всё же больше склоняюсь к мысли, что Алка влюбилась на старости лет. Слава у неё есть, деньги, популярность, власть, а вот любви не было.

Чёрная Пантера написал(а):

Сравнение неверное. Я же не ПРИМАДОННА и небогатый человек.

Зато ты ведёшь себя тут на форуме как ПРИМАДОННА! :playful:  :yep:

0

286

Святой написал(а):

Хотя пишут, что пиар и т. д., но я всё же больше склоняюсь к мысли, что Алка влюбилась на старости лет. Слава у неё есть, деньги, популярность, власть, а вот любви не было.

Ну ладно  у Пугачёвой любовь на старости лет к молодому, но у Галкина тогда что?Ему это зачем?Этого не пойму,вроде денег своих  немало,если он из-за денег, карьера тоже, всё есть.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

287

лубофь конено же приятное занятие, но все же Бог это не любовь, а МРАК
что очень красочно и сочно изобрАзил нам святой мученик Дионисий Ареопагит
О Таинственном Богословии
К Тимофею, епископу Ефесскому
http://azbyka.ru/?otechnik/Dionisij_Are … goslovii=1

Глава 2.
Каким образом возможно единение с Причиной всего сущего и как надлежит воспрославить Ее, превосходящую все сущее

Как горю я желанием достичь этого Мрака, дабы неведением и невидением узреть и познать Того, Кто превосходит созерцание и познание даже в невидении и в неведении! Ведь истинное познание, созерцание и сверхъестественное славословие Сверхъестественного – это именно неведение и невидение, достигаемое (постепенным) отстранением от всего сущего, наподобие того, как ваятели, вырубая из цельного камня статую и устраняя все лишнее, что застилало чистоту ее сокровенного лика, тем самым только выявляют ее утаенную даже от себя самой красоту. И полагаю, что при славословии Сверхъестественного отрицательные суждения предпочтительнее положительных, поскольку, утверждая что-либо о Нем, мы тем самым от самых высших свойств Его постепенно нисходим к познанию самых низших, тогда как отрицая, мы восходим от самых низших к познанию самых изначальных; таким образом, мы отказываемся от всего сущего ради полного ведения того неведения, которое сокрыто во всем сущем от всех, кто хотел бы познать его, и ради созерцания того сверхъестественного Мрака, который сокрыт во всем сущем от тех, кто хотел бы узреть его.

Отредактировано Galina (2012-02-12 19:27:31)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

288

Silvia написал(а):

карьера тоже, всё есть.

в этом бизнесе наличие денег ничего не решает. там всё решают связи. так что мотивы могут быть самые разные.

0

289

вот тут кстате наверно и сыграла роль божественная лубофь потому что пугачиху
можно юзать как рвотное тока

Отредактировано Galina (2012-02-12 19:50:56)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

290

Galina написал(а):

вот тут кстате наверно и сыграла роль божественная лубофь

не иначе :D здравым смыслом или здоровым половым влечением это не объяснить.

0

291

Lagoda, пересмотри приключения Чебурашки. Там есть соответствующая песенка.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

292

Silvia написал(а):

Ну ладно  у Пугачёвой любовь на старости лет к молодому, но у Галкина тогда что?Ему это зачем?Этого не пойму,вроде денег своих  немало,если он из-за денег, карьера тоже, всё есть.

Наверное, чувствует, что Алка скоро дуба даст, а деньги они ведь никогда лишними не бывают. Они ведь с ней и без регистрации несколько лет жили, а потом Максим сделал предложение.

0

293

Ukcap написал(а):

Lagoda, пересмотри приключения Чебурашки. Там есть соответствующая песенка.

мне не понять вашего искрометного намека..уж поясните к чему вы клоните.
посмотрите сказку про Буратино, в ней тоже много чего...как минимум..антисоветского.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

294

Lagoda, ты спросила про "голубой вагон"? Я подсказал мульт, где можно услышать песню про него. А Буратино хорош, до сих пор порой просматриваю.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

295

Ukcap
ах да-да..запамятовала..хотя не мудрено, учитывая что обсуждение прокатилось и до поп-идолов, теперь вот искать контекст..

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

296

Ukcap написал(а):

А Буратино хорош, до сих пор порой просматриваю.

Не, от Буратино - кое-что в занозах будет. Вот Чебурашка, Кот Леопольд, Бармалей...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

297

Чёрная Пантера, а если маслом смазать? Как Цепеш свои колы.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

298

Ukcap написал(а):

Чёрная Пантера, а если маслом смазать? Как Цепеш свои колы.

Извините, не к столу будет сказано. Но анальный секс не признаю. Задница не для эНтого. Ведь Цепеш колы-то в зад засовывал...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

299

Чёрная Пантера написал(а):

Извините, не к столу будет сказано. Но анальный секс не признаю. Задница не для эНтого. Ведь Цепеш колы-то в зад засовывал...

я недавече про геморрой вычитала, вот еще и над этим стоит подумать...))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

300

Lagoda написал(а):

я недавече про геморрой вычитала

тем, кто периодически шевелится и правильно питается, геморрой особо не грозит.

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!