Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сатанисты где вы ?


Сатанисты где вы ?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем добрый день! Я вот ищу сатанистов, для съемок в телепередаче, но уже долгое время ни чего и ни кого найти не могу. И у меня возникает вопрос: "Неужели сатанисты так бояться попасть в этот ящик?". Не могу поверить, что ни кто не хочет сниматься, ни за деньги, ни за что. В чём дело?

0

2

а мне все пох!ни в кого не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Верить или не верить, твоё дело!Важно вовсе не это!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

4

К стати ,в Дьявола ты тоже не веришь, получается!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

5

Не проходите мимо,а заходите ко мне в пещерку!Поболтаем о том о сём,я всё равно на этом форуме один промышляю,а без свежей крови херею,заходи путник,заходи!Лишь прояви себя и я отвечу тебе!!!...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

6

За деньги....Гм... Без проблем! )))

0

7

Ulmo написал(а):

Я вот ищу сатанистов, для съемок в телепередаче, но уже долгое время ни чего и ни кого найти не могу.

Смотря какую направленность имеет передача?

Ulmo написал(а):

Неужели сатанисты так бояться попасть в этот ящик?

Большинство сатанистов "этот ящик" не смотрят.

Ulmo написал(а):

Не могу поверить, что ни кто не хочет сниматься, ни за деньги, ни за что. В чём дело?

Ищи лучше. Тут люди из разных городов.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

8

сдаётся мне, проблема тут не в сатанистах.
я лично "этот ящик" не люблю и назваю мудоскопом (копирайт слова принадлежит не мне, а МортусЭст'у). почему не люблю? потому что информация там уж очень "выборочная", а иногда и откровенно фальшивая. попасть в телепередачу - ещё не значит выразить своё мнение. редактор потом порежет твои слова так, что тебе стыдно станет за такую чушь. сколько раз такое было со знакомыми музыкантами, когда они злобно плевались и говорили: я такого не говорил!!! выставлять себя на посмешище обывателей как-то никто не хочет. ну, предположим, даже если вы честно собрались снять такое шоу, без муляжей, ретуши и розовых очков, то я сильно подозреваю, что серьёзную передачу про сатанизм у вас цензура зарубит на корню. не потому, что мы такие злые и кровожадные (это христиане придумали такой образ, кстати), а потому, что сатанизм изначально несёт в себе идею внутренней личностной свободы и такие люди, мягко говоря, неугодны любому правительству. ими невозможно манипулировать и поэтому чем больше таких людей - тем более осознанное общество мы получаем в результате. сильная личность опасна для государства - так как государство, по определению, есть аппарат для подавления этой самой личности.
отсюда вывод: даже если вы найдёте настоящих серьёзных сатанистов и снимете правдивую передачу про них - увы, ваш труд окажется пустой тратой времени.
хотя, с другой стороны, мы намерены продвигать идеи сатанизма в массы. пора выступить самостоятельно и рассеять нелепые сплетни, которые развели вокруг сатанизма трусливые христиане. мы слишком долго сидели в подполье и неплохо было бы вступить в открытую конкуренцию с разжиревшим до безобразия христианством, убедить людей, что быть сильным и гордым лучше, чем слабым и покорным - и победить, наконец, эту отвратительную гидру, пожравшую сознание миллионов. в этом смысле появление передачи могло бы стать отправной точкой. но, опять же, у меня очень сильные сомнения насчёт того, что такая передача имеет шансы увидеть свет.

+1

9

Dagon написал(а):

"Системе" сатанисты так же нужны)))

только правительству сатанистов нужны сатанисты :) кому же нужно, чтобы его подчинённые обошли его по всем пунктам и оставили за спиной? системе это точно не нужно. они пытаются освоить новые области и недокументированные возможности человека, но делают это очень выборочно, деликатно так... чтобы никто из их окружения не стал умнее их самих :)

0

10

Все рассуждения по поводу не желания попасть в 'ящик'-дерьмо.Может хватит стыдится своих убеждений или вам нечего сказать.Надоело прожигать время в андеграунде.Сатанист не боиться ничего тем более сраного ящика.Хватит носить в себе тихую ненависть к системе пора бы и выплеснуть то что накипело.Надо пробовать изменить мир а не тупо торчать в сетке.

0

11

SOMEN написал(а):

Надо пробовать изменить мир

Полностью согласен!

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

12

+1

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

13

Изменмть мир-это сильно!Только к чему стремиться-то?Что на что менять?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

14

SOMEN написал(а):

Надо пробовать изменить мир а не тупо торчать в сетке.

хы! и много, ты, смелый, изменил в этом мире?
проламывать дорогу к своей цели напрямую ещё не значит выбрать наилучшую стратегию. нас мало. врагов - много. стратегия важна как ничто иное. можно рвануть на груди рубаху и закрыть амбразуру собой. минуты на две это сработает. а дальше всё будет точно также. пользы никакой, только махание флагом и дешёвый пиар. одним словом, герои-выскочки - изрядные мудаки. а провокаторы - тем более. потому что закричать "вперёд!" и просидеть в окопе ещё хуже, чем рвануть под этот вопль под вражеский танк.
нужно планировать действия и соизмерять пользу от действия и затраченные усилия.

Отредактировано Iron Bug (2009-01-28 18:34:26)

+1

15

Iron Bug написал(а):

а дальше всё будет точно также. пользы никакой, только махание флагом и дешёвый пиар. одним словом, герои-выскочки - изрядные мудаки. а провокаторы - тем более. потому что закричать "вперёд!" и просидеть в окопе ещё хуже, чем рвануть под этот вопль под вражеский танк.
нужно планировать действия и соизмерять пользу от действия и затраченные усилия.

Не могу не согласиться!Я не хочу изменить этот мир,но я не хочу,что-бы этот мир изменил меня!В своих мыслях останусь при своём,не смотря на то,что будут плести мои уста если понадобится!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

16

а насчёт средств масовой дезинформации не обольщайтесь. никто и никогда не даст вам сказать правду прямо по телевизору. кто владеет телевидением? правильно - государство. нафига вы нужны государству с вашими демократическими идеями о величии человека? вас отредактируют как надо и подадут как фрика, который вот тут против христианства выпендривается, когда вся страна переживает за патриарха. сколько журналистов - столько лжецов. не надо поддаваться давно известным провокациям.

Отредактировано Iron Bug (2009-01-28 18:44:05)

+1

17

Iron Bug написал(а):

вас отредактируют как надо и подадут как фрика, который вот тут против христианства выпендривается, когда вся страна переживает за патриарха. сколько журналистов - столько лжецов. не надо поддаваться давно известным провокациям.

Точно!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

18

SOMEN написал(а):

Все рассуждения по поводу не желания попасть в 'ящик'-дерьмо.Может хватит стыдится своих убеждений или вам нечего сказать.Надоело прожигать время в андеграунде.Сатанист не боиться ничего тем более сраного ящика.Хватит носить в себе тихую ненависть к системе пора бы и выплеснуть то что накипело.Надо пробовать изменить мир а не тупо торчать в сетке.

Так это... ждем лидера, типа Антихриста и все такое. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Ниче, скоро наступит наше время)) иначе зачем мы здесь сидим?)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

20

АПОКАЛИПСИС НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ...Вся эта ересь и твои надуманные фразы про войну-чушь какая-то.Может надо чуть-чуть шевелится а не умничать на форумах сидя где нибудь в ЕКАТЕРИНБУРГЕ.ЖДАТЬ АНТИХРИСТА-ЭТО СМЕЛО..А ТЫ ТОГДА КТО^-может подождешь еще 1000 лет а пока поучишь меня жизни.Действия и поступки САТАНИСТА всегда продуманны к чему эти рассуждения.Я согласен врагов много но тупо бояться и сидеть продумывать стратегию это как раз к христианам.НУЖНО ЖИТЬ И БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ЧТО ХОЧЕТСЯ.
ХОТЯ ТИХИЕ ПСИХИ НУЖНЫ ВСЕМ И ВСЕГДА.

0

21

ниче, скоро наступит наше время)) иначе зачем мы здесь сидим?)))

ЖДАТЬ КОГДА НАСТУПИТ "НАШЕ ВРЕМЯ"-это классная идея!Смотри а то будет тебе лет 90:)НЕ ОБИЖАЙСЯ но сейчас сегодня и есть "НАШЕ ВРЕМЯ" или ты ждешь ангелов?

0

22

SOMEN написал(а):

сидеть продумывать стратегию это как раз к христианам

Это зависит не от того, кем ты являешься (христианин, сатанист и т.д.), а от характера человека. Кто-то активен, а кто-то пассивен.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

23

м-дя...
а буйные психи - вообще никому не нужны.
да, еретики мы... есть такое. и пофиг мне на всех и на всё, кто бы что ни говорил. и всегда было пофиг. а борзых малолеток всегда хватало. кстати, в вашем возрасте, молодой человек, мы церкви жгли, а не на форумах выёбывались задешево. и никого никуда не призывали. молча всё, в одиночку - как-то так принято у нас... да и форумов-то тогда не было попросту - советская власть была. а сейчас, при демократии, вон сколько вас тут понабежало, агитаторы-активисты-мудозвоны... вам бы самое то пойти да записаться в хоругвеносцы: они как раз не думают, они - делают!  и их много, они кучкуются, потому что поодиночке они - ноль. они любят поорать просто так и флажками помахать, и в телевизоре их кажут каждый день - они пропагандируют себя на каждом углу, как шлюхи. вот она - популярность! вам этого надо? давайте, вперёд и с песнями! как раз христианство - самое место для всех калечных и юродивых, для которых внешние понты дороже собственной шкуры.

0

24

Зачем в штыки-то?

Iron Bug написал(а):

вам бы самое то пойти да записаться в хоругвеносцы: они как раз не думают, они - делают!  и их много, они кучкуются, потому что поодиночке они - ноль. они любят поорать просто так и флажками помахать, и в телевизоре их кажут каждый день - они пропагандируют себя на каждом углу, как шлюхи. вот она - популярность! вам этого надо?

Может и не этого. Просто надо всё делом с умом, но ДЕЛАТЬ! Вот моё мнение.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

25

SOMEN написал(а):

Я согласен врагов много но тупо бояться и сидеть продумывать стратегию это как раз к христианам.

Кто враги, кто там тебя в окружение берет? ) Если такое дело, то конечно, пора бы уже тебе и с места срываться. Хотя бы место дислокации поменяй сначала, чтоб сидеть продумывать стратегию, но уже бояться по-меньше. ;) А на счет к христианам, ну чтож, тоже не плохое решение, если выхода не останется, ломись в монастырь, там вообще никто не найдет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Колька написал(а):

Может и не этого. Просто надо всё делом с умом, но ДЕЛАТЬ! Вот моё мнение.

Так это "делом с умом" называется... ) Такие дела над умом прекращать надо. )

нажмите на изображение, чтобы начать "делом с умом" заниматься. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

ЖДА написал(а):

ниче, скоро наступит наше время)) иначе зачем мы здесь сидим?)))

ЖДАТЬ КОГДА НАСТУПИТ "НАШЕ ВРЕМЯ"-это классная идея!Смотри а то будет тебе лет 90:)НЕ ОБИЖАЙСЯ но сейчас сегодня и есть "НАШЕ ВРЕМЯ" или ты ждешь ангелов?

Никто не сдерживает, какая у тебя есть идея? Считай, что время пришло, я весь внимания. Или нужна интернет жилетка, чтобы прильнуть в нее и расплакаться? Будьте так добры, поясните цель.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

28

Kill, кортинго улыбнуло :) очень по-фрейдовски! :)
а форумный срач достал.
помню метафору из профайла одного американца:
"споры в чатах подобны одимпийским играм для ненормальных: даже если ты победил - ты всё равно идиот"
и картинка дауна, рассекающего финишную красную ленточку была прилеплена.

0

29

Iron Bug написал(а):

Kill, кортинго улыбнуло :) очень по-фрейдовски! :)
а форумный срач достал.
помню метафору из профайла одного американца:
"споры в чатах подобны одимпийским играм для ненормальных: даже если ты победил - ты всё равно идиот"
и картинка дауна, рассекающего финишную красную ленточку была прилеплена.

Чем наполним, то на форуме и будет. Иногда воздействие на причину выгодно, дабы не начать плавать в следствии. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

O.K НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ Kill...
Iron Bug-Sucker тебе бля медаль дать надо.Шлюшка-Провокатор.Ты такой сука умный.наверное весь в черном и с хвостом типа -гот и вся хуйня.Чего ты разашелся.КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.не стоит всех учить жизни.ЖЕГ ТЫ ЦЕРКВИ-МОЛОДЕЦ.ОРДЕН#и все один бедолага в одиночку как там у вас...устал наверное.познал смысл жизни и т.д Теперь давай свое напевать...НЕ ЗЛИСЬ И НЕ ОБИЖАЙСЯ-сам сыпешь гадости...это всего лишь ответ
Каждый имеет свой взгляд на вещи.нельзя свои домыслы вдалбливать-правильные они или нет...если слышишь ТОЛЬКО себя-дисскусии не нужны.общайся сам с собой или с такими же как ты...тупо ссать друг другу в уши

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сатанисты где вы ?