Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Я Бог


Я Бог

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Хотите стать Богом?
Да

47% - 10
Нет

9% - 2
Можно попробовать

19% - 4
Своих проблем хватает

23% - 5
Голосов: 21

31

я рискну .....

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

32

Рискни...Но сам и отвечать будешь.

0

33

А где вариант "Я уже Бог" ? (

0

34

что то боязно на себя брать такую силу тем болей ответственность

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

35

Как всегда нубятня.Смертные не могут быть Богами,Дьяволом и пр.Величайшая цель любого живого существа-это бессмертие.В целом понятие "Бог" есть нечто универсальное,совершенное.Его творения должны развиваться,обладать сверхзнаниями,показать своему творцу чего они стоят.По идее никто не должен по максимуму напрягаться,имею ввиду думать.Знания закрепляются на подсознательный уровень,давая возможность развиваться автоматически.Это магия,путь сложный,но ежели понять его всё будет просто.Человек слишком глуп считая свою жизнь изначально напрасной.Смерть-это перерождение в новый облик,душа вечна,память нет.
Надо понимать законы Вселенной,тогда жизнь станет лучше.Все противоречия,несогласия продукт вашей несовместимости с Богом,Дьяволом.Магия-это развитие,т.е ты часть космоса.Она даёт другой этап совершенства.У инопланетян подсознательная структура более развита.У людей на самых основах.Если читая всё это вы готовы спорить со мной,то значит ваша подкорка очень слаба.Путь к магии лежит через простую инфу,которую необходимо понять,но она настолько близка,что вам и не сообразить.Всё гениальное просто!! Величайшая проблема человечества-это время. Тише едешь-дальше будешь.Каждый найдёт себе сам дорогу к благополучию,если захочет.Подсказывать не стану,один фиг торопитесь.И ещё выигрывает тот кто думает.Так было всегда...

0

36

Как всегда нубятня.Смертные не могут быть Богами,Дьяволом и пр.Величайшая цель любого живого существа-это бессмертие.В целом понятие "Бог" есть нечто универсальное,совершенное.Его творения должны развиваться,обладать сверхзнаниями,показать своему творцу чего они стоят.По идее никто не должен по максимуму напрягаться,имею ввиду думать.Знания закрепляются на подсознательный уровень,давая возможность развиваться автоматически.Это магия,путь сложный,но ежели понять его всё будет просто.Человек слишком глуп считая свою жизнь изначально напрасной.Смерть-это перерождение в новый облик,душа вечна,память нет.
Надо понимать законы Вселенной,тогда жизнь станет лучше.Все противоречия,несогласия продукт вашей несовместимости с Богом,Дьяволом.Магия-это развитие,т.е ты часть космоса.Она даёт другой этап совершенства.У инопланетян подсознательная структура более развита.У людей на самых основах.Если читая всё это вы готовы спорить со мной,то значит ваша подкорка очень слаба.Путь к магии лежит через простую инфу,которую необходимо понять,но она настолько близка,что вам и не сообразить.Всё гениальное просто!! Величайшая проблема человечества-это время. Тише едешь-дальше будешь.Каждый найдёт себе сам дорогу к благополучию,если захочет.Подсказывать не стану,один фиг торопитесь.И ещё выигрывает тот кто думает.Так было всегда...

Хорошая подборка лжи...

0

37

Быстро ты чего-то разобрался.Наверное спец. какой-то.Я вас травлю правдой.В последнем сообщении есть подсказка,прямая.Сомневаюсь что кто-то догадается,но всё же приятно думать что вы бараны не усечёте!
Ваша раса настолько тупая,что меня забавляет играть с вами в кошки-мышки.Я знаю ответы на всё,но нескажу...А ваша глупая туша будет мучаться и искать выход.Инопланетяне PRO,а вы-незнайки.Вам не сообразить,если объясню ответ сразу скажете это просто и гениально.

0

38

Бог не есть человек. Но в каждом есть часть от Бога - это душа

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

39

xTomx
Тогда найди меня! Или твои способности чушь, хотя это и так понятно. Даже перед "левой рукой" ты жалок.

0

40

Посланец Божий написал(а):

Бог не есть человек. Но в каждом есть часть от Бога - это душа

А был ли мальчик? (с)

Что есть человек?

wold написал(а):

что то боязно на себя брать такую силу тем болей ответственность

Перед чем же испытывать страх?)

0

41

стах перед самим собой ...

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

42

wold написал(а):

стах перед самим собой ...

Так и прекрасно - можно стать Страхом.

0

43

власть и сила портит людей я вот например родилась уродом у меня есть склонность к садизм и некрофилии ) и боюсь представить что будет если я буду богом

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

44

wold написал(а):

власть и сила портит людей я вот например родилась уродом у меня есть склонность к садизм и некрофилии ) и боюсь представить что будет если я буду богом

УРОДОМ??? Садизм и некрофилия присутствуют???? Ну, деточка... Это не к нам здесь обращайся, ежели что чувствуешь, а к приличному психотерапевту надобно пойти! А я это серьёзно говорю. Затянешь какие-то симптомы - после беда может быть.

И не к психиатру, а именно - к психотерапевту обращаться надо! И стеснения здесь быть не должно!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

45

wold написал(а):

власть и сила портит людей я вот например родилась уродом у меня есть склонность к садизм и некрофилии ) и боюсь представить что будет если я буду богом

Власть портит тогда,когда она безудержна. Просто нужно отдавать себе отчёт.

Касательно уродства судить не берусь,я вас не видел.) Но в самом слове нет ничего плохого. У Рода же :D

Что же до остального,то Иегова не меньший садист,да и к мертвым евреям неравнодушен.)

0

46

wold
Не хочешь к нам... на...Неважно.

Отредактировано Сионид (2012-11-03 00:25:24)

+1

47

ну я думаю очень много процентов людей бы от такой силы просто спятили ....и совершенно не важно каким человек будет здоровым или психически больным

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

48

wold написал(а):

ну я думаю очень много процентов людей бы от такой силы просто спятили ....и совершенно не важно каким человек будет здоровым или психически больным

Иная слава Солнца,иная слава Луны,иная слава звёзд и звезда от звезды - разница в славе. (с)

Тот,кто не может выдержать гору и поднять её не в силах,так и не упадет под гнетом её.

0

49

не... богом быть не хочу! Меня устроят функциональные обязанности Ангела Смерти! :P

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

50

не согласна

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

51

wold, с чем?

0

52

:offtop: что любой путь к славе и силы несет только только один конец

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

53

wold написал(а):

что любой путь к славе и силы несет только только один конец

А ты чё? С двумя " концами" кого видала????? Интересно, интересно... Мне, как-то  лишь с одним концом  попадалисЯ!!!! :love:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

54

это уже перевод с этой темы будет на другую ))

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Я Бог