Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Запрет на общение


Запрет на общение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Запрещала ли вам когда-нибудь ваша вторая половинка с кем-либо общаться? И какие аргументы выдвигались?

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

я считаю себя целостным существом. мои "половинки" - это половинки моего мозга :)  и запретить себе что-либо (впрочем, как и разрешить) могу только я и только усилием собственной воли и по собственному усмотрению.
с точки зрения общения (редкого) с другими целостными существами - я не вижу причин запрещать кому-либо что-либо - я уважаю их право на выбор. к тому же, это не имеет смысла ни с какой стороны: ни для того, кто запрещает, ни для того, кому запрещают.

0

3

Полностью солидарна с твоим мнение.

Но, к сожалению, сплошь и рядом вижу такие ,,тпажи" людей, которые без ярма жить не могут.
Из личного наблюдения...

Есть у меня пара приятельниц, которые живут по принципу ,,Чем хуже - тем лучше"
Не пей много, не ходи туда, не смотри сюда и т.д.
Постоянно слышу жалобы на мужей, ,,Вооот мой, скатина, мне не разрешает того то или того то, нимагубольше"..
Но приэтом ниодна из них ничегпо не делает для того, что бы отстоять свою точку зрения или право выбора. Всё заканчивается очередным кудахтаньем и жалобами на жизнь. Душевный мазохизм какой то. :no:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

4

ну, мазохизм кругом и всюду. другое дело, что без этого мазохизма многие вообще не представляют свою жизнь. я тут недавно об этом писала в какой-то теме про личность.

0

5

В моей ситуации запрет был с моей стороны на общение с одной мерзостью, хотя даже наверное это не запрет, а условие

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

6

Бестия написал(а):

Запрещала ли вам когда-нибудь ваша вторая половинка с кем-либо общаться? И какие аргументы выдвигались?

да иза ревности,но у меня есть доводы и аргументы за и против,так что общаюсь с кем хочу)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Запрет на общение