Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Отношение к спорту (от боления до занятий)


Отношение к спорту (от боления до занятий)

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Я уже более 10 лет болею за ФК ЦСКА. Иногда смотрю баскетбол.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

2

Я абсолютно равнодушен к футболу. Не понимаю, что в нем интересного, и что значит "болеть"?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

3

Dимиург написал(а):

Я абсолютно равнодушен к футболу. Не понимаю, что в нем интересного, и что значит "болеть"?

Переживать за любимую команду. Сейчас смотрю Кубок УЕФА. Играют ЦСКА с польским Лехом.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

4

Колька написал(а):

Переживать за любимую команду.

А почему именно эта команда любимая?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

5

Сначала я выбирал между ДИНАМО и ЦСКА. Дедушка сказал, что болел всю жизнь за ЦСКА.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

6

а я что-то вообще как-то не переживаю ни за что, ну уж тем более за какую-то команду я бы точно переживать не стала :) мне не понять просто этого никогда.
спортом в детстве занималась, хотя врачи запрещали. чем больше запрещали - тем интереснее было заниматься :) до соревнований медкомиссия не допускала, но мне было всё равно. из видов спорта меня привлекали атлетика, борьба и плаванье. собственно, полезные навыки. игровые и командные виды спорта не люблю (наверное, из принципа самостоятельности, в команде ведь нет личных достижений :) )
сейчас ничем практически не занимаюсь. так, для поддержания формы, маленько йогой, но это несерьёзно. настоящая йога требует целой жизни и постоянных занятий по нескольку часов в день, а я просто чтобы кости не скрипели иногда разминаюсь по их системе для самых примитивных неофитов. узелком завязаться или там на руках стойку сделать я не смогу, но для общей борости и сохранения здоровья и пластичности суставов такие занятия помогают.

0

7

хы! про шахматы вспомнилась старая поговорка:
если шахматы - спорт, то онанизм - тяжёлая атлетика!

0

8

Я в детстве занималась художественной гимнастикой, и не плохих результатов достигла... талант был... но только жалко, что поздно отдали (в 10 лет). Потом я занималась конкуром (состязания по прыжкам через барьеры на лошади) и получила 2 разряд и 3 медали... бронзовая, серебреная и золотая наконец...
Ну а потом горький, печальный, обезнадёживающий и жииирный облом - покупать лошадь что бы дальше продвигаться.... ну или аренду, что тоже оочень не мало стоит... ну вообщем денег у нас таких не было и пришлось завязать.... эх... а в любительский не хочу.... или серьёзный спорт или ничего.
Жалко конечно было... ведь тогда спорт был главной целью в жизни... конечно, помню как я жестоко отходила от такой потери, но. Говно со всеми случается. Не то ещё переживала и переживу.
Ну а на данный этап жизни занимаюсь паркуром и бодибилдингом.
Мда... наверное грубовато звучит для столь юной, хрупкой, стройной, милой и подобный бред девушки, как я, но это так.

Отредактировано Lilith1887 (2008-12-03 21:18:39)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

9

Lilith1887 написал(а):

и бодибилдингом.

Удивила)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

10

Я думал, что девушки вообще в качалку не ходят)) только на беговой дорожке побегать 10 минут ( сам лично наблюдал) и поболтать с инструкторами.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

11

Я на тренера - преподавателя адаптивной физической культуры учусь!( хотя физру вообще не люблю! :x ) а так если Русский стиль это спорт то я спортсмен!

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

12

Фуу... спорт. Предпочитаю уединение с книгой. :no:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

13

С книгами посидеть конечно хорошо,но я вот всем нутром болею за ЦСКА,да и сама в футбол играю...в детстве танцами и гимнастикой совсем чуть чуть занималась,а вот года 3 назад из спорт зала не вылезала,на уме было только-"штанга,штанга,штанга" вот так то)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

14

Ну-у-у... я бальными танцами занимался, а в дремучем детстве на баскетбол ходил... Танцы лучше )))

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

15

а я помню ча-ча-ча выучила и свалила)а баскетбол милая вещь,но я где-то лет 5 не играла...теперь ток футбол)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

16

Ну, насчет футбола - если в хорошей компании на природе, то можно и поиграть. Весело.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

17

Lilith1887
респект!)
Злобный Уродецлучше на природе но тогда,когда солнце не так светит)но нет,лучше на снегу...

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

18

А-а-а... а я никогда профессионально не занимался... так, для себя любимого...

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

19

Death написал(а):

но нет,лучше на снегу...

На снегу плохо...особенно если его много...

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

20

хорошо на притоптанном снегу)мяч конечно быстрее,но мне всё таки на снегу)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

21

Dимиург написал(а):

Я думал, что девушки вообще в качалку не ходят)) только на беговой дорожке побегать 10 минут ( сам лично наблюдал) и поболтать с инструкторами.

Ну такая, как я не вписывается под стандарты) а девушки качаются, да ещё как... полистай журнал "железный мир" увидишь)

Отредактировано Lilith1887 (2009-03-28 22:04:52)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

22

:flag: ха! Я ещё самостоятельно фехтованием занимался :D  Вот это бред был! Даже спортивную шпагу раздобыл...

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

23

Lilith1887 написал(а):

девушки качаются, да ещё как...

Но ведь это не эстетично... :no:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

24

Оо,я вот тоже самостоятельным фехтованием занимаюсь,ток это скорей не фехтование,просто учусь нормально обрашаться с катаной(самурайский меч)в итоге в двери все стекло разбито(

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

25

Хы! Ради искусства боя можно пожертвовать каким-то ничтожным стеклом ))) Тем более в двери :D

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

26

да)но мне даже нравица,я так стекло и не поменяла,а из двери до сех пор угрожающе торчат осколки)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

27

У каждого свои эстетические притязания... кому-то осколки стекла, кому-то носки на люстре :D

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

28

)))жжош)а вот мне помница в детском саду,а было это очень много лет назад,я все время залазила на канат и нехотела спускаться,вот это было что то)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

29

Ха! У каждого свои странности. Но вернёмся к теме.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

30

да,а то не то получается)а я вот раньше на роликах кататься любила,правда потом забросила)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Отношение к спорту (от боления до занятий)