Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Тёмные в общении с детьми... Что делать?


Тёмные в общении с детьми... Что делать?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Попрошу не флудить в моей теме. Если не знаете, то не пишите и не смейтесь! Это очень серьёзно. Моему сыну 4 года, раньше мы думали, что он просто играет с придуманными друзьями. Он плохо говорил и то, что пытался нам рассказать, мы часто не понимали. Сейчас он говорит и даже почти не коверкает буквы. Хотим понять, но после истерики из за зеркала, он закрылся и не хочет больше рассказывать о своих тёмных "друзьях". Я очень за него боюсь, последнее время они зовут его куда-то, находили его спящим возле входной двери. Стали наблюдать, он встаёт ночью как в сомнамбуле, идёт к двери, с кем то разговаривает, пытается открыть замок на двери, потом видимо устав засыпает. Читала на этом форуме, что кто-то тоже общался с тёмными в детстве. Расскажите пожалуйста свой опыт! Может быть я зря волнуюсь и у сына потом всё пройдёт? Я и муж, приверженцы сатанизма, но далеки от магии, ритуалов не проводим и в доме нет никаких символик и мистических вещей. Есть только книги ЛаВэя и Кроули, читали давно, сейчас они пылятся на полке вместе с другими книгами.

0

2

Вика Вы говорите истерики из-за зеркала?Мож чутка по подробней!

Vika666 написал(а):

он закрылся и не хочет больше рассказывать о своих тёмных "друзьях".

Попробуйте разговорить его привратя в "игру",попросите поиграть с ним и его "друзей", а в процессе постарайтесь его "разговорить",для этого подберите то,что он любит...

Vika666 написал(а):

Я очень за него боюсь, последнее время они зовут его куда-то,

Бояться не надо,но остерегаться конечно же стоит.....Попытайтесь выяснить,мож это "придуманные друзья",такое бывает,от внутреннего одиночества или недостатка внимаеия к его персоне.Помните одно!Он уже самодостаточный человек,маленький,но человек.Родители часто либо не думают об этом,либо просто не знают...Он уже отдельная от вас(!) единица,со своей судьбой,характером и темпераментом....Относитесь к нему как к равному(пусть и малоопытному)...

Vika666 написал(а):

Может быть я зря волнуюсь и у сына потом всё пройдёт?

Смотрите динамику так сказать...в развитии.Мож,пройдёт,а мож и нет...Пока мне вообще не понятно с чем или кем вы солкнулись.Инфы мало...Попробуйте вот что сделать(см личку)...

Vika666 написал(а):

Я и муж, приверженцы сатанизма, но далеки от магии, ритуалов не проводим и в доме нет никаких символик и мистических вещей.

Это не играет роли!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

3

Всеже обследовать нужно , дома вы не шаманите..а думать что это может быть из за вашего мировозрения не стоит.. надо исключить психоэмоциональные проблемы , тот же лунатизм может быть , раз по ночам ходит.

0

4

Лина написал(а):

Всеже обследовать нужно , дома вы не шаманите..а думать что это может быть из за вашего мировозрения не стоит.. надо исключить психоэмоциональные проблемы , тот же лунатизм может быть , раз по ночам ходит.

И это тож,конечно...Сразу грешить на "тёмнве силы", конечно же не стоит...Говорю инфы маловато, трудночто либо внятное пока сказать, не выявив причины.Обследовать конечно надо,как физиологически,так и психологически.Тут ещё вот какое дело,давать консультации по такому щекотливому поводу,да ещё дистанционно....Сначала надо проверить у специалистов,мож всё банально....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

5

Kostyke написал(а):

Вика Вы говорите истерики из-за зеркала?Мож чутка по подробней!.Попробуйте разговорить его привратя в "игру",попросите поиграть с ним и его "друзей", а в процессе постарайтесь его "разговорить",для этого подберите то,что он любит...

C зеркалом так было: когда мы заинтересовались серьёзно, то стали расспрашивать о "друзьях", сын сказал, что они от туда приходят. Муж хотел выкинуть зеркало, а сын устроил истерику, аж головой начал бится об стену где оно весело. Раньше никогда таких истерик не было!  У него с психикой других никаких изменений нет, кроме общения с этими "друзьями". Водили к психиатру (про "друзей" умолчали) с целью общей проверки, всё хорошо.  Не можем сейчас толком разговорить, ему, как сказал сын, они запретили о них рассказывать. Это после ведьмы произошло: мне ведьму хорошую посоветовали, я пошла с сыном. Подошли к её дому, он вдруг заупрямился идти дальше, взяла на руки что бы занести, поднял крик. Тут эта женщина вышла, сын шарахнулся от неё. Она мне сказала предти одной. Сходила потом, я ей ещё ничего рассказать не успела, она мне с ходу: за мальчиком 2 тени видела, одна поменьше, другая побольше, это дети и они мёртвые. Я чуть не онемела: сын тоже говорил, что это дети, мальчик помладше сына и девочка постарше. Ещё ведьма сказала, что они потом всё равно его  за собой уведут. Но на расстоянии она работать не может, нужно сына привести, да ещё и она только посмотрит, может быть не возьмётся лечить. А как я его приведу, если он сам не хочет? Да и подвергать чужому воздействию тоже страшновато, одно дело взрослые, другое ребёнок... Зеркало муж купил похожее, мы его подменили, но теперь "друзья" из шкафа приходят (поставили камеру в комнате сына) и просматриваем, что говорит и что делает.     

Бояться не надо,но остерегаться конечно же стоит.....Попытайтесь выяснить,мож это "придуманные друзья",такое бывает,от внутреннего одиночества или недостатка внимаеия к его персоне

Втом то и дело, что не придуманные: он иногда говорит такие вещи, о которых знать сам не может и даже не понимает о чём говорит. Иногда события предсказывает.  Спрашиваем откуда это, он: мне друзья сказали. Понятно, что дети в садике или дворе, сказать такое не могли. Сейчас с садиком тоже проблемы и дворовые дети начали его игнорировать или смеяться: он утверждает, что видит своих "друзей", а никто больше не видит и не слышит их.     

.Помните одно!Он уже самодостаточный человек,маленький,но человек.Родители часто либо не думают об этом,либо просто не знают...Он уже отдельная от вас(!) единица,со своей судьбой,характером и темпераментом....Относитесь к нему как к равному(пусть и малоопытному)...

Вот поэтому и не тащим насильно к ведьме или врачам, пытаемся сами разобраться. Я в инете уже столько флуда и откровенного дерьма с насмешками выхватила на разных форумах, даже банили, но я их понимаю, если бы мне раньше что-то подобное рассказали, я бы тоже не поверила!     

?Смотрите динамику так сказать...в развитии.Мож,пройдёт,а мож и нет...Пока мне вообще не понятно с чем или кем вы солкнулись.Инфы мало...Попробуйте вот что сделать(см личку)....Это не играет роли!

Спасибо, попробуем. Мне просто постоянно втирают, что мол мы сатанизм практикуем а ребёнок "нахватался" ритуальной энергетики, поэтому сразу сказала, что мы магию не практикуем. Но кажется, начнём, надо же что то делать, закрыть этот канал, вдруг "они" и правда хотят его забрать...

0

6

Лина написал(а):

тот же лунатизм может быть , раз по ночам ходит.

Мы бы тоже так подумали, если бы он с "ними" только ночью в сомнамбуле общался. Но он и днём видимо их слышит и видит, на яву. К двери он стал только последнее время ходить, раньше не было. Возможно при бодрствовании он не так сильно "им" подчинён, как в сомнамбуле. Ещё вроде бы лунатики потом ничего не помнят, что делали во сне, а он помнит...

0

7

Kostyke написал(а):

Сразу грешить на "тёмнве силы", конечно же не стоит...

Слишком многое на это указывает. Особо ведьма напугала о мёртвых детях. Хочется верить, что она ошиблась...       

Обследовать конечно надо,как физиологически,так и психологически.

Врачи в магию не верят, сразу в дурку запишут и таблетками будут травить. Не хочу конкретно к ним обращаться по этому поводу.     

..Сначала надо проверить у специалистов,мож всё банально....

У других же нет таких банальностей, а специалисты если врачи, то не к ним.

0

8

Ну почистить ни когда не вредно, мутить ритуал на него думаю не надо, тем более - Сострадание, если вы о Сатанинской тематике.

С какого вы города кстати ? Если с Москвы или не далеко , могу его почистить.. так как самой интересно..

Есть так же хороший чистящий рунескрипт - Ландыш или можно индивидуально подобрать , просмотрев его, хотя бы по фото.

0

9

С первых строк, хотелось крикнуть по Станиславскому...: Не верю!!!

Далее таро:
"Девятка Монет" (перевернуто) - Чья-то злая шутка.

:)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Kill написал(а):

Не верю!!!

ну я так же подумала))) но хз .. посмотрим

напишите в лс свой телефон. перезвоню и поговорим

Отредактировано Лина (2014-02-21 22:05:26)

0

11

Лина написал(а):

Ну почистить ни когда не вредно,

Согласна.
           

С какого вы города кстати ? Если с Москвы или не далеко , могу его почистить.. так как самой интересно..

Я из Большого Камня, в Москву приехать не сможем, работа и остановиться не у кого в Москве.
           

Есть так же хороший чистящий рунескрипт - Ландыш

По подробней, если можно...

или можно индивидуально подобрать , просмотрев его, хотя бы по фото.

В работу по фото в интернете не верю, извините если ошибаюсь, но оно так. Телефон напишу, но надо о времени звонка договориться. Я на военном заводе работаю, телефоны сдаём на проходной, у нас строго.

0

12

Kill написал(а):

С первых строк, хотелось крикнуть по Станиславскому...: Не верю!!!
            Далее таро:"Девятка Монет" (перевернуто) - Чья-то злая шутка.
           
            Подпись автораPost aeternitatem, in infinitum ante...

Злая шутка, это вы. Просила же не писать, если ничего дельного сказать не можете. Вы меня не удивляете, не в первый раз слышать всякие насмешки. Но это не смешно, когда самого касается! Желающих по смеяться, буду игнорировать. Живите счастливо и ржите дальше

0

13

Vika666 написал(а):

(поставили камеру в комнате сына) и просматриваем, что говорит и что делает.

И каковы результаты?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

14

Kostyke написал(а):

В работу по фото в интернете не верю

ваше право.только рунескрипт накладывается на фото в основном.у меня не ни желания ни времени разубеждать)

Vika666 написал(а):

не в первый раз слышать всякие насмешки.

что за агрессия ? право каждого сомневаться так же в правдивости ваших слов и сказать свое мнение.

Vika666 написал(а):

ЛандышПо подробней, если можно...

Ландыш классика. наберите в интернете.. единственно могу подсказать само наложение скрипта. накладывается на фотографию на 9 дней. потом сжигается фото  и в воду. во время наложения скрипта четко несколько раз проговорить цель , визуализируя конечный результат.

можно сразу после наложения освятить стхиями. огонь-воздух-земля - вода в такой последовательности. если есть вопросы -спрашивайте.. да .. скрипт очень жестко работает.. если сильно начнет голова у него болеть . убрать ранее 9 дней формулу

0

15

Kostyke написал(а):

И каковы результаты?

Напишу в личке. Тут вижу нет смысла, для некоторых, я якобы, байки из склепа рассказала=)

0

16

Лина написал(а):

что за агрессия ? право каждого сомневаться так же в правдивости ваших слов и сказать свое мнение.

Мнение "я не верю" и мнение "это Омен))", есть разница? Первое выражает сомнение, но ведь никто не просит отвечать, если не интересно.  Веры я ни от кого не требую, сама такая, "обжёгшись на молоке, дую на воду". Есть на это причины, у каждого на моём месте, они думаю появятся, по бродив в интернете и разного начитавшись. А глупые насмешки или откровенные издевательства, злят любого, даже если и готова к этому. Особо ведь просишь изначально, а люди не понимают или специально хамят.               

Ландыш классика. наберите в интернете..

Как правильно в поисковике тему задать?     

единственно могу подсказать само наложение скрипта. накладывается на фотографию на 9 дней. потом сжигается фото  и в воду. во время наложения скрипта четко несколько раз проговорить цель , визуализируя конечный результат.

Что такое скрипт, не очень понимаю, я не мистик, не разбираюсь в понятиях и обозначениях. Цель - это важно, но толком не можем с ней определиться: мы незнаем насколько действительно опасно общение нашего сына с "ними". Мы даже незнаем, кто они и чего хотят. Может вообще, я зря весь этот кипишь поднимаю... Сомнений у нас очень много, с этим нельзя точную цель обозначить. Вот и хотим разобраться изначально, что, как, почему это происходит? Вопросов уйма, а ответов мало, не все нам понятны и не все будут правдивые. Тычемся как слепые котята, чем больше вникаем, тем больше сомнений, тому ли поверили? Пока только на месте топчемся, а между тем время идёт и это тоже страх вызывает, если всё вдруг на много серьёзнее, чем на то что надеемся.

0

17

Vika666 написал(а):

Вот и хотим разобраться

Напишите в ЛС номер телефона и поговорим.. разберемся...

0

18

> Читала на этом форуме, что кто-то тоже общался с тёмными в детстве. Расскажите пожалуйста свой опыт!

Хм, сколько себя помню - столько знаком с Ними. Не шучу: память о первой "встрече" как раз относится к моему возрасту около 5 лет. Однако, моё детство приходилось на несколько иное, чем сейчас время (время торжествующего "развитого социализЬма"), поэтому о своих переживаниях я старался помалкивать...
И ещё помню, что поначалу мне было страшно, очень.

> Я и муж, приверженцы сатанизма, но далеки от магии, ритуалов не проводим и в доме нет никаких символик и мистических вещей.

Тем не менее, Вы уверены в том, что никто из вас Их не звал ?.. Не открою Америку, если скажу, что для этого не всегда нужно выполнять какие-то сложные ритуалы, иногда достаточно "всего лишь" яркого, "направленного" желания. И поэтому вполне возможно, что "гости из зеркала" изначально пришли на самом деле не к ребёнку, а к кому-то из взрослых ;)

P.S. Подсказка, могущая оказаться весьма полезной: попросите ребёнка, чтобы он нарисовал Вам посещающих его "гостей". В таком возрасте многие дети уже способны достаточно неплохо воспроизводить образную суть окружающих их предметов. Потом внимательно (внимательно!) вглядитесь в то, что он нарисовал Вам. Вполне возможно, что Вы будете очень удивлены, узрев в картине юного художника кое-какие ассоциации ;)

Когда-то и мне этот, в общем-то, нехитрый трюк с детским рисунком очень помог с разгадкой природы  странных и пугающих своих закономерностью событий, одно время происходивших в новой квартире, которую мы купили. Но то отдельная история.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

19

>...сын тоже говорил, что это дети, мальчик помладше сына и девочка постарше.

Дети, говорит... Ну тем даже проще - вот он пусть Их и нарисует, как видит: во что одеты, какого роста, какие у них волосы, лица. А то, что после замены зеркала "стали из шкафа выходить" означает, что в квартире у Вас "дверь", причём открытая настежь (вот кто на самом деле её открыл - эт вопрос, поэтому я и написал, что надо также и в себе покопаться...)
Как ещё один вариант, кстати, можете попробовать с ребёнком пожить где-нибудь в другой квартире.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

20

HellioN написал(а):

надо также и в себе покопаться...)

именно !!!)))) Какова цель к примеру троллинга, м ?

0

21

> именно !!!)))) Какова цель к примеру троллинга, м ?

Да ну? Неужели?! А я-то думал ;)... Но троллинг троллингу рознь, однако же ;). Тем более если он не ведёт к потере энергии. И лично для меня "развести демагогию" это никакая не "потеря", а даже наооборот,  хорошая "подпитка", поскольку отсылает мысленно к тем, увы, давно прошедшим временам, когда я работал в НИИ и где 2/3 времени проводили в таких вот "околонаучных диспутах" ;)))

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

22

Темка очень старая, но попробую ответить.
Дело в том, что детки до 7-8 лет видят тонкий мир, у них ещё открыто восприятие этого мира.
К 10 годам это восприятие закрывается если его не развивать.
Мы так же видели сущностей в 6-9 летнем возрасте) просто не помним этого.

Не надо насмехатса над ребёнком, он видит то, что нам не дано, он может "дружить, играть, общаться" с сущностями из тонкого мира, и они не нанесут ему вреда.
Вред ему может нанести неверие родителей.
Прислушивайтесь к своим деткам, они многое видят и знают))

Даже если ваш ребёнок вдруг залился смехом - не пугайтесь.
Возможно его смешит сущность из тонкого мира)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Тёмные в общении с детьми... Что делать?