Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Ваши вопросы и предложения по форуму.


Ваши вопросы и предложения по форуму.

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

без аватарки немного сливание с толпой происходит...
я Вам её сейчас скину...

0

122

[croFFi], не получается мне в ЛС Вам её скинуть...
функция, для прикрепления изображения, отсутствует...
что делать?..
после таких долгих мучений, для воиспроизводение аваторки,
желание это пройдёт само собой, так и не удовлетворив оппонента...

0

123

http://www.radikal.ru/ тут выложи(не против говорить на ты?), а ему в ЛС ссылку кинь

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

124

не против... можно и на ты...
сейчас попробую скинуть ещё раз...
благодарю за ссылку...
вот и предложение к форуму напрашивается...
чтобы можно было что-либо не через ссылку скидывать, а прямо в ЛС напрямую...

0

125

Эмбер написал(а):

чтобы можно было что-либо не через ссылку скидывать, а прямо в ЛС напрямую...

это не регулируется. да и я бы не стала. вложения в ЛС небезопасны и загружают сервер.

0

126

Iron Bug написал(а):

это не регулируется. да и я бы не стала. вложения в ЛС небезопасны и загружают сервер.

если антивирсник сервера на подобные действия не настроен то самая опасная зона именно личька

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

127

Предлагаю убрать картинку с заднего фона и убрать чат которым все равно никто не пользуется. Грузится к тому же он с американского сервера.
P.S. Так же предлагаю убрать рогатый череп вписанный в перевернутый пентакль сверху и переименовать форум. Общего определения сатанизму нет и не будет. Можно сделать опросник.

Отредактировано Mortiemn (2011-01-18 23:50:27)

0

128

слишком дофига предложений и все - ни о чём. не нравится - напиши свой стилевик и грузи на своей машине.
кто сказал, что "чатом никто не пользуется" и какая разница, с какого сервера он грузится?

0

129

Iron Bug написал(а):

кто сказал, что "чатом никто не пользуется"

У сообщений слева выводиться ник того кто написал это самое сообщение :)
Последнее сообщение написано в прошлом году. Из этого собственно вывод.

0

130

вывод поспешный. посему не считаю претензии хоть сколько-нибудь существенными.

0

131

Модеры, сделайте одолжуху: мои статьи из "Статьи по сатанизму" перекиньте в раздел "Дьяволопоклонничество".

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

132

Анзибаэль написал(а):

Модеры, сделайте одолжуху: мои статьи из "Статьи по сатанизму" перекиньте в раздел "Дьяволопоклонничество".

Сделано. Ссылки на статьи оставлены также в разделе "Статьи по сатанизму".

0

133

Iron Bug написал(а):

Сделано. Ссылки на статьи оставлены также в разделе "Статьи по сатанизму".

Зенкую.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

134

Администрация, снимите бан с VS. Христианская свинья, из-за которой его закрыли, тоже исчезла. Инь и Янь, мать его :crazyfun: Ваша же идея, не моя)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

135

это была идея Dимиурга, у меня свои взгляды на данный вопрос.
я могу снять бан, но VS, похоже, не вернётся сюда: не такой кадр, чтобы плевки в свою сторону терпеть.
очень жаль, но иногда случаются такие недоразумения.

0

136

Iron Bug написал(а):

: не такой кадр, чтобы плевки в свою сторону терпеть

Что бы не терпеть "плевки" в свою сторону, не надо плевать в других. Вы преувеличиваете его достоинства.

Анзибаэль написал(а):

Христианская свинья, из-за которой его закрыли, тоже исчезла

Просто в данный момент  ничего особенно интересного на форуме нет. А что касается первого, то свинья - это ты, да еще и с копытами.  Надеюсь, ты не обиделся?

Отредактировано Nata Z (2011-02-13 22:48:33)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

137

Nata Z написал(а):

то свинья - это ты, да еще и с копытами.

К сведению, у свиней и так есть копыта.

0

138

Iron Bug написал(а):

очень жаль, но иногда случаются такие недоразумения

То-то и оно. Форум, как никак, "сатанинский". По крайней мере так себя позиционирует. Сатанистов банят, а хрюсам - ковровую дорожку, нонсенс))

Nata Z написал(а):

А что касается первого, то свинья - это ты, да еще и с копытами.  Надеюсь, ты не обиделся?

Не ссать - не из обидчивых)) Но интересно вот что: "свиньи жрут то, что им подсовывают". Я не называл имен, поэтому никто, по идее, лезть в залупу не должен)) Ведь я же не отвечаю за твое самомнение :crazyfun:

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

139

Анзибаэль написал(а):

То-то и оно. Форум, как никак, "сатанинский". По крайней мере так себя позиционирует. Сатанистов банят, а хрюсам - ковровую дорожку, нонсенс))

Тут главное, чтобы вести себя по человечески, вне зависимости от религиозной принадлежности. Так что и здесь адекватных людей достаточно, и никакого нонсенса.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

140

Еще раз здравствуйте, господа администраторы.

Появился вопрос:
а может быть стоит ввести обязательное обоснование для + и - уважения и позитиффчика?

И еще вопрос, без ничего, просто так:
Как на счет пре-модерации новых пользователей?

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

141

Andreas написал(а):

а может быть стоит ввести обязательное обоснование для + и - уважения и позитиффчика?

И еще вопрос, без ничего, просто так:
Как на счет пре-модерации новых пользователей?

насчёт обоснования - увы, тут это не регулируется. машина форума - откровенное Г, если смотреть с точки зрения администратора. плюс только один - бесплатный хостинг. я давно думаю унести форум отсюда, но пока вот просто некогда. я тут в работе по уши и редко захожу сюда.

а зачем премодерация? кто этим будет заниматься и, главное, по какому признаку премодерировать нового неизвестного пользователя?

а на случай всяких засранцев есть "постмодерация": бан и удаление всех сообщений :)

0

142

Предлогаю поменять цвет шрифта,от белого глаза очень устают,а чего так мало народа на форуме?перевелись сатанисты на руси?а еще предложение сделать вот эти ссылки

Меню навигации
Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Выход
Пользовательские ссылки
Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано

не только вверху но и внизу,если конечно это возможно,а то часто не удобно когда прочитаеш тему потом что бы посмотреть новые сообщения ехать на самый верх,и еще надеюсь вы не против если немного порекламирую этот форум для привлечения народа

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

143

у тебя что за браузер? сделай принтскрин и прилепи его для обзора, что ли. потому что шрифт на форуме ни разу не белый. белый только при наборе текста. шрифт вообще управляется стилевиками и скриптами. так что вряд ли тут есть разница для разных браузеров.
ссылки сделать внизу нельзя. это структура форума, она тут не меняется. извращаться со скриптами, конечно, можно, но это слишком замедлит загрузку страниц, что не есть хорошо. и так выдирание баннеров замедляет работу с форумом.

ну, если народ адекватный, то рекламировать никто не запрещает. главное, чтобы дебилы всякие не набежали в огромных количествах :)

0

144

Понятно,ну нсчет дебилов не обещаю,но не должны бы

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

145

сегодня у меня наблюдается некая заглючка с форумом: не работают кнопки вставки меню, ссылок и т.п. но только в одном, очень старом браузере. я пока ничего не трогаю (потому что не очень понятно, откуда появился глюк - я ничего не трогала в настройках).
если у кого-то вдруг возникли проблемы - сообщайте (нужна версия браузера и описание проблемы).

0

146

жалоб на дизайн и тд нет , ничего не лагает,  но не плохо было бы немного его сделать версией для мобилки  ,  а то пока прочитаешь длинющуу строчку опять мотать до начала следующей  , уже глаза косятся.

0

147

Kirsa написал(а):

сделать версией для мобилки

это нереально. честно говоря, первый раз в жизни вижу человека, который читает форум с мобилы :) даже не подозревала, что такое вообще кому-то может понадобиться.

0

148

ха ...  я не меньше удивлена  что это так неожиданно =) я сижу не на одном форуме    ,  есть упрощённые версии (удобно для мобилки)
я не сильна в этом ,  от чего всё это перевоплощение зависит  ,   поэтому кроме этого ,  ничего не могу сказать =)

Отредактировано Kirsa (2011-04-11 21:14:54)

0

149

Iron Bug написал(а):

первый раз в жизни вижу человека, который читает форум с мобилы

Второго как минимум :) Я пару раз тоже заходил с телефона))

0

150

увы, тут ничего не сделать в этом плане. тут вообще администрирование - полный гемор. форум же бесплатный. да и, если честно, я сильно подозреваю, что даже платному форуму тут нечего делать: сама машина форума довольно старинная и неуклюжая. мало чем можно управлять в принципе. сейчас уже такие не пишут. а когда такие писали, никакого мобильного доступа и в помине не было.

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Ваши вопросы и предложения по форуму.