Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Тест. Для сатанистов


Тест. Для сатанистов

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

В этой теме я буду задавать вопросы пользователям форума, моделируя ситуации, которые могут возникнуть в жизни. Заодно проверим какие у нас сатанисты опытные, ответственные и правосознательные. Правильных или неправильных ответов нет, но если ваши ответы будут расходится с общепринятыми общественными ценностями, христианской моралью или духом закона я могу критиковать ответы и спорить с вами. Также я могу задавать уточняющие вопросы, продолжать ситуацию для уточнения вашей позиции.

Что бы не было путаницы проводить опрос будем в следующем порядке. Сначала я задаю вопрос, затем кто-то цитирует его и отвечает. Отвечать на один и тот же вопрос могут не более 2-х человек. Второй может высказать свой вариант ответа, если он отличается от варианта первого отвечающего, или согласится с ним. Остальные могут выражать свое согласие с одной из предложенных точек зрения, приплюсовывая сообщения, или игноровать их.
Затем я цитирую ответы и выношу свое мнение, или задаю уточняющие вопросы отвечающему. После этого я могу задавать новые главные вопросы всем.
Задавать мне встречные вопросы в этой теме нельзя, я их буду игнорировать, как и флуд.

Итак поехали:
Вопрос 1. Допустим вы находитесь на работе, или учебе. Вам поручают выполнить определенное задание. Вы знаете, что оно сложное и ответственное. Вы можете взять одного человека и делать это задание вместе. Но вы плохо знаете его на данный момент. Как вы поступите?

Вопрос 2. Вы нашли очень ценную вещь, принадлежащую незнакомому человеку в подъезде своего дома. Вы можете узнать кому она принадлежит, т.к на ней выгравирована чья-то фамилия. Попытаетесь вернуть ценность, или оставите ее себе? Или просто мимо пройдете, сделав вид, что ничего не видели?

Вопрос 3. Допустим вы находитесь на торжественном мероприятии в сидячем положении. Звучит гимн вашей страны и все начинают вставать со своих мест. Вы тоже встанете или останетесь сидеть?

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

+1

2

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 1. Допустим вы находитесь на работе, или учебе. Вам поручают выполнить определенное задание. Вы знаете, что оно сложное и ответственное. Вы можете взять одного человека и делать это задание вместе. Но вы плохо знаете его на данный момент. Как вы поступите?

Ничего сложного в этом мире нет. Зависит от настроения.

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 2. Вы нашли очень ценную вещь, принадлежащую незнакомому человеку в подъезде своего дома. Вы можете узнать кому она принадлежит, т.к на ней выгравирована чья-то фамилия. Попытаетесь вернуть ценность, или оставите ее себе? Или просто мимо пройдете, сделав вид, что ничего не видели?

Разумеется я попытаюсь отдать эту ценную вещь.

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 3. Допустим вы находитесь на торжественном мероприятии в сидячем положении. Звучит гимн вашей страны и все начинают вставать со своих мест. Вы тоже встанете или останетесь сидеть?

Грешить бесстыдно, непробудно,
Счёт потерять ночам и дням,
И, с головой от хмеля трудной,
Пройти сторонкой в божий храм.

Три раза преклониться долу,
Семь - осенить себя крестом,
Тайком к заплёванному полу
Горячим прикоснуться лбом.

Кладя в тарелку грошик медный,
Три, да ещё семь раз подряд
Поцеловать столетний, бедный
И зацелованный оклад.

А воротясь домой, обмерить
На тот же грош кого-нибудь,
И пса голодного от двери,
Икнув, ногою отпихнуть.

И под лампадой у иконы
Пить чай, отщёлкивая счёт,
Потом переслюнить купоны,
Пузатый отворив комод,

И на перины пуховые
В тяжёлом завалиться сне...
Да, и такой, моя Россия,
Ты всех краёв дороже мне.

0

3

Посланец Божий написал(а):

Допустим вы находитесь на работе, или учебе. Вам поручают выполнить определенное задание. Вы знаете, что оно сложное и ответственное. Вы можете взять одного человека и делать это задание вместе. Но вы плохо знаете его на данный момент. Как вы поступите?

такие ситуации бывали, но мне проще было сделать самой, не привлекая к помощи кого бы то ни было, при этом сохраняя уверенность в том, что все сделано с точностью, без ошибок и погрешностей. либо даже если с ошибками, то я сама за них в ответе. в случае, если человека не знаю или не чувствую чего-то такого особенного. короче мало знакомому мне человеку не доверю ответственное дело.

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 2. Вы нашли очень ценную вещь, принадлежащую незнакомому человеку в подъезде своего дома. Вы можете узнать кому она принадлежит, т.к на ней выгравирована чья-то фамилия. Попытаетесь вернуть ценность, или оставите ее себе? Или просто мимо пройдете, сделав вид, что ничего не видели?

фамилия ничего мне не скажет, оставлю объяву в подъезде, если владелец не найдется, то оставлю себе, сославшись на то, что эта вещь для чего-то ко мне "пришла".

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 3. Допустим вы находитесь на торжественном мероприятии в сидячем положении. Звучит гимн вашей страны и все начинают вставать со своих мест. Вы тоже встанете или останетесь сидеть?

веселья ради встану, буду открывать рот, имитируя песнопение, но внутри буду смеяться по-сумасшедшему. лишь бы весело было. даешь пляски!

*кстати, наверное, мои ответы нет смысла учитывать, я не отношу себя к категории сатанистов.

Отредактировано Lagoda (2012-03-31 13:53:22)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

4

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 1. Допустим вы находитесь на работе, или учебе. Вам поручают выполнить определенное задание. Вы знаете, что оно сложное и ответственное. Вы можете взять одного человека и делать это задание вместе. Но вы плохо знаете его на данный момент. Как вы поступите?

Откажусь.

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 2. Вы нашли очень ценную вещь, принадлежащую незнакомому человеку в подъезде своего дома. Вы можете узнать кому она принадлежит, т.к на ней выгравирована чья-то фамилия. Попытаетесь вернуть ценность, или оставите ее себе? Или просто мимо пройдете, сделав вид, что ничего не видели?

Ценость выброшу там же,и затру на ней отпечатки своих пальцев.Увы совсем пройти мимо не звяв в руки посмотреть,вряд ли смогу(хотя правильнее на мой взгляд поступить  именно так)-очень уж я любопытная.

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 3. Допустим вы находитесь на торжественном мероприятии в сидячем положении. Звучит гимн вашей страны и все начинают вставать со своих мест. Вы тоже встанете или останетесь сидеть?

Придётся встать, а то  иначе потом  на меня "покатится бочка".Хорошо,что я не бываю на мероприятиях подобного формата.По жизни не соприкасалась с подобным кажется со времён школы.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

5

Lagoda написал(а):

*кстати, наверное, мои ответы нет смысла учитывать, я не отношу себя к категории сатанистов.

Да,кстати. Аналогично)

0

6

Посланец Божий написал(а):

Вы нашли очень ценную вещь, принадлежащую незнакомому человеку в подъезде своего дома. Вы можете узнать кому она принадлежит, т.к на ней выгравирована чья-то фамилия. Попытаетесь вернуть ценность, или оставите ее себе? Или просто мимо пройдете, сделав вид, что ничего не видели?

Отдам! Я когда-то оставила кошелёк со служебным удостоверением а аптеке. Если бы люди, которые нашли его - не  принесли бы мне - мне бы грозили просто неприятности.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

7

Посланец Божий написал(а):

. Допустим вы находитесь на работе, или учебе. Вам поручают выполнить определенное задание. Вы знаете, что оно сложное и ответственное. Вы можете взять одного человека и делать это задание вместе. Но вы плохо знаете его на данный момент. Как вы поступите?

По ситуации! Слушай, придурок.... А к чему всё это? Мы же пока  НА ЗЕМЛЕ! И Живём среди людей, да ещё и работем.... Может, ты, бля, гелиофаг?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

8

у меня очень высокая квалификация и на работе мою работу могу выполнить только я. в помощи я не нуждаюсь. вообще всегда и всё делаю самостоятельно.

я ненавижу воровство, но общение меня не привлекает. если поблизости есть бюро находок - отнесу туда. а так, не стану трогать вещь. не моя вещь - не моё дело. ни к чему ввязываться в какие-то истории. если вещь подозрительная или потенциально опасная - сообщу в полицию или какой-то местной охране.

во-первых, я не хожу на мероприятия, где такие выверты в серьёзной интерпретации вероятны. дешёвые понты типа гимнов - это фетишизм в чистом виде. если какая-то такая фигня начнёт твориться вокруг - встану и уйду.

0

9

1. Скорее всего, буду делать одна.
2. Отдам, если буду знать чья она.
3. Встану вместе со всеми.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

10

V. написал(а):

Ничего сложного в этом мире нет. Зависит от настроения.

И тем, не менее нужно добиться определенного ответа. Для ясности что если этот человек будет православный христианин?

V. написал(а):

Разумеется я попытаюсь отдать эту ценную вещь.

Вы отдадите даже если человек не пообешает вам вознаграждения взамен?

Lagoda написал(а):

такие ситуации бывали, но мне проще было сделать самой, не привлекая к помощи кого бы то ни было, при этом сохраняя уверенность в том, что все сделано с точностью, без ошибок и погрешностей. либо даже если с ошибками, то я сама за них в ответе. в случае, если человека не знаю или не чувствую чего-то такого особенного. короче мало знакомому мне человеку не доверю ответственное дело.

и вы вот так упустите возможность познакомится с новым человеком. из-за консервативности и индивидуализма. И подвергните сомнению его способности. Сожалею, но это путь вряд ли приведет вас к успеху. 

Lagoda написал(а):

фамилия ничего мне не скажет, оставлю объяву в подъезде, если владелец не найдется, то оставлю себе, сославшись на то, что эта вещь для чего-то ко мне "пришла".

Скорее всего найдется, если она такая ценная владелец  обратиться в органы. Но даже если владелец не найдется то эта вещь тем не менее все же незаконно находится у вас.

Lagoda написал(а):

веселья ради встану, буду открывать рот, имитируя песнопение, но внутри буду смеяться по-сумасшедшему. лишь бы весело было. даешь пляски!

И вы при этом не будете испытывать никаких патриотических чувств. и просто встанете, что бы не быть белой вороной, что бы избежать конфликта с другими взглядами?

Silvia написал(а):

Ценость выброшу там же,и затру на ней отпечатки своих пальцев.Увы совсем пройти мимо не звяв в руки посмотреть,вряд ли смогу(хотя правильнее на мой взгляд поступить  именно так)-очень уж я любопытная.

Очень странно. Вы просто предпочтете избежать любой ответственности, за взятие и даже вернуть побоитесь.

Iron Bug написал(а):

во-первых, я не хожу на мероприятия, где такие выверты в серьёзной интерпретации вероятны. дешёвые понты типа гимнов - это фетишизм в чистом виде. если какая-то такая фигня начнёт твориться вокруг - встану и уйду.

допустим вы знакомы с этими людьми. и когда они спросят у вас "ты что не уважаешь своей страны" что скажете?

Чёрная Пантера написал(а):

Ты - КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ! Не путай философские взгляды с Законами Страны!

Держите в руках себя. Нормативных актов, обязывающих вставать при звуке гимна на данный момент нет.

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

11

Посланец Божий написал(а):

Для ясности что если этот человек будет православный христианин?

не могу промолчать, несмотря на то, что вопрос адресован не мне. а какая разница, ептить? да хоть мусульманин или буддист. если человек не проверен на деле, то идет он лесом, в частности, в вопросах важных. ответственность и адекватность не определяется отношением того или иного человека к определенной религиозной конфессии.

Посланец Божий написал(а):

и вы вот так упустите возможность познакомится с новым человеком. из-за консервативности и индивидуализма. И подвергните сомнению его способности. Сожалею, но это путь вряд ли приведет вас к успеху.

да ну уж на хер, ни разу не соглашусь. для того, чтобы познакомиться с человеком, необязательно сводить вопрос знакомства к ситуации проверки на прочность - так сказать, которая касается выполнения моих личных функциональных обязанностей в работе. лично мне было бы неприятно в случае допущения ошибок таким человеком, брать ответственность на себя за то, чего я не делала и ввергать его в конфуз таким образом. зачем, смысл? это то, что касается работы - а от нее я очень даже зависима, поэтому  считаю нецелесообразным перекладывать свои обязанности на человека, который к ним не причастен. в других личных ситуациях, поскольку они касаются лично меня и никого в социуме, конечно, могу предоставить человеку возможность проявить себя, но независимо от того, как он себя проявит или не проявит, по-большому счету мало что изменится в моей жизни.
неважно буду я прибегать к помощи или нет, если дОлжно чему-то случится, оно случится. я за легкость, короче говоря. я добилась такого успеха, что независима от матери. для меня это достижение. это мой успех, что теперь даже я сама могу помогать. как-то так.

Посланец Божий написал(а):

Скорее всего найдется, если она такая ценная владелец  обратиться в органы. Но даже если владелец не найдется то эта вещь тем не менее все же незаконно находится у вас.

у вас все упирается в какие-то материальные ценности, ну что ж.. но ведь может быть и так, что в денежном выражении вещица может не представлять ценности, но лично для человека потерявшего ее, будет значимой. скажу откровенно, у меня были такие ситуации в обоих случаях. так что, знаю о чем говорю. я отношусь к таким вещам проще, чем вы. в конце концов, где гарантия, что органы вычислят нашедшего. тем более, вы как-то грубо пропустили тот момент, который я прописала, что развесила бы объявления, а это уже говорит о многом, не так ли?:)

Посланец Божий написал(а):

И вы при этом не будете испытывать никаких патриотических чувств. и просто встанете, что бы не быть белой вороной, что бы избежать конфликта с другими взглядами?

не буду, точно так. но к чему именно такие сравнения - нужно понимать (быть хитрее) кто я, и кто присутствующие, и зачем выделяться в данном случае? не вижу логики и практической пользы в том, чтобы доказывать свою особенность. если и ввязываться в конфликт то лишь по существенной причине, как то, если воровать, то миллион. а данная ситуация - не показательная. ибо кто не притворяется по жизни?.. вопрос важен для меня в том, чтобы мне было весело. а гимн своей страны, кстати, я знаю, казахи охуевают, когда начинаю петь.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

12

Lagoda написал(а):

да ну уж на хер, ни разу не соглашусь. для того, чтобы познакомиться с человеком, необязательно сводить вопрос знакомства к ситуации проверки на прочность - так сказать, которая касается выполнения моих личных функциональных обязанностей в работе. лично мне было бы неприятно в случае допущения ошибок таким человеком, брать ответственность на себя за то, чего я не делала и ввергать его в конфуз таким образом. зачем, смысл? это то, что касается работы - а от нее я очень даже зависима, поэтому  считаю нецелесообразным перекладывать свои обязанности на человека, который к ним не причастен. в других личных ситуациях, поскольку они касаются лично меня и никого в социуме, конечно, могу предоставить человеку возможность проявить себя, но независимо от того, как он себя проявит или не проявит, по-большому счету мало что изменится в моей жизни.

речь идет не о разделении ответственности, а о коллективной работе. и полагаться на других тоже нужно уметь, ведь полно того, через что человек не может пройти в одиночку. "Самостоятельная" жизнь как раз не приучает к коллективизму, даже отдаляет от него. 

Lagoda написал(а):

у вас все упирается в какие-то материальные ценности, ну что ж.. но ведь может быть и так, что в денежном выражении вещица может не представлять ценности, но лично для человека потерявшего ее, будет значимой. скажу откровенно, у меня были такие ситуации в обоих случаях. так что, знаю о чем говорю. я отношусь к таким вещам проще, чем вы. в конце концов, где гарантия, что органы вычислят нашедшего. тем более, вы как-то грубо пропустили тот момент, который я прописала, что развесила бы объявления, а это уже говорит о многом, не так ли?

Что ж, ну хотя бы благородству вам не занимать

Lagoda написал(а):

не буду, точно так. но к чему именно такие сравнения - нужно понимать (быть хитрее) кто я, и кто присутствующие, и зачем выделяться в данном случае? не вижу логики и практической пользы в том, чтобы доказывать свою особенность. если и ввязываться в конфликт то лишь по существенной причине, как то, если воровать, то миллион. а данная ситуация - не показательная. ибо кто не притворяется по жизни?.. вопрос важен для меня в том, чтобы мне было весело. а гимн своей страны, кстати, я знаю, казахи охуевают, когда начинаю петь.

Ну что ж, в этом нет ничего особенного. По крайней мере вы реально свои силы оцениваете, без всяких понтов. Сомневаюсь что кому-нибудь здесь в реальной ситуации хватило бы мужества остаться сидеть.

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

13

Посланец Божий написал(а):

И тем, не менее нужно добиться определенного ответа. Для ясности что если этот человек будет православный христианин?

мне абсолютно безразлично вероисповедание человека с которым я работаю. Более того,я могу находить общий язык со всеми. Что же до ответственности, то я могу смело заявить,что её боится лишь тот,кто не уверен в себе. Неуверенность - путь к поражению. Истинная вера в себя исключает неверие в остальных.

Посланец Божий написал(а):

Вы отдадите даже если человек не пообешает вам вознаграждения взамен?

Настоящее вознаграждение обычно не обещают. Я отдам,да.
Знаешь,я считаю,что в мире есть более ценные вещи,нежели материальные награды. В карьерном росте куда больший приоритет отдается доверию,нежели деньгам. Ведь доверие - это ключ ко всему. Да и в конце концов,лишние связи и пр. никогда не стоит исключать. Они полезны всегда.

0

14

Посланец Божий написал(а):

Очень странно. Вы просто предпочтете избежать любой ответственности, за взятие и даже вернуть побоитесь.

Ага,побоюсь,а вдруг это по пьяни кто то украл , или клиптоман,или мало ли кто.А потом выкинул,а меня будут  таскать как подозреваемую в соучастии. Потом доказывать надо ещё,что я  не крала,а просто нашла.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

15

Посланец Божий написал(а):

В этой теме я буду задавать вопросы пользователям форума

Давайте начнём с того, что, для начала, вы сами ответите мне
на парочку моих вопросов . ОК ?

Вопрос 1 : Вы из отдела "Э" ФСБ ?

Вопрос 2 : Тогда зачем вам всё это, обо всех нас,
нужно знать ?

0

16

Посланец Божий написал(а):

И вы при этом не будете испытывать никаких патриотических чувств. и просто встанете, что бы не быть белой вороной, что бы избежать конфликта с другими взглядами?

у меня нет "патриотических чувств". это такая же паранойя, как и "религиозные чувства". а я - нормальный человек. и чувства у меня происходят от каких-то приятных или неприятных для меня лично событий, а не от бредовых фантазий на тему принадлежности к неким абстрактным множествам. у меня нет ничего общего с теми, кто случайно оказался на той же территории, что и я. так с какой такой радости я должна что-то там испытывать в отношении этого быдла?
я написала, что встану и УЙДУ. причём не тихо, а демонстративно, наступая этим кретинам на ноги своими берцами и создавая как можно больше шума, чтобы внести смятение в ряды врага. я никогда ничего не боялась. и "конфликты с чужими взглядами" для меня - обычная вещь. мне лично насрать на эти взгляды, у меня своя точка зрения имеется. если они мне не мешают - я ничего не предпринимаю. но я не терплю, когда этот идиотизм пытаются впарить мне.

Посланец Божий написал(а):

допустим вы знакомы с этими людьми. и когда они спросят у вас "ты что не уважаешь своей страны" что скажете?

я скажу: нет, не уважаю. идите нахуй со своей страной.
хотя, я не думаю, что те, кто меня знает, будут задавать такие идиотские вопросы. вряд ли я похожа на умственно отсталого, страдаюшего чисто обезьяньим инстинктом принадлежности к своей стае.
я не прогибаюсь ради сохранения отношений с кем-либо. мои убеждения не меняются в зависимости от окружения. и, кстати, я не делю людей на знакомых и не знакомых. для меня в этом разделении нет смысла, ибо я никак не использую людей. а корень вашего фальшивого "уважения" состоит в том, что вы просто собираетесь заюзать других в своих делишках и поэтому готовы лебезить и лгать, лишь бы не потерять возможности получить профит. я презираю таких людей, которые ради получения наживы готовы соврать или изменить своим убеждениям.

0

17

Ктулху написал(а):

Давайте начнём с того, что, для начала, вы сами ответите мне
на парочку моих вопросов . ОК ?

Вопрос 1 : Вы из отдела "Э" ФСБ ?

Вопрос 2 : Тогда зачем вам всё это, обо всех нас,
нужно знать ?

Извини, Ктулху, можно я отвечу? Человеку нечего делать, или статейку в газетёнке карябает...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

18

Посланец Божий написал(а):

речь идет не о разделении ответственности, а о коллективной работе. и полагаться на других тоже нужно уметь, ведь полно того, через что человек не может пройти в одиночку. "Самостоятельная" жизнь как раз не приучает к коллективизму, даже отдаляет от него.

если только руководить коллективом, пусть сами все делают, а я лучше понаблюдаю - только в отношении работы. из личного, как показала практика, коллектив сам отдаляется, когда стремлюсь к коллективу. 

Посланец Божий написал(а):

ну хотя бы благородству вам не занимать

ни фига себе, хотя бы:)

Посланец Божий написал(а):

Ну что ж, в этом нет ничего особенного. По крайней мере вы реально свои силы оцениваете, без всяких понтов. Сомневаюсь что кому-нибудь здесь в реальной ситуации хватило бы мужества остаться сидеть.

дело не в мужестве в данной ситуации. мужество появляется в реально критических ситуациях.
все дело в том, что мы живем в обществе и по правилам этого общества. как игра. кто-то соблюдает правила игры, кто-то нарушает, но от этого игра не заканчивается.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

19

Твой аватар мне напоминает песню kazantip-оранжевое солнце в облаках!Дела идут очень даже хорошо...Все вопросы касающиеся жизни носят собой манипулятивный аспект при условии что автор выделяет себя.Запомните страх перед смертью(или намёки)является для большинства "трудовых муравьёв" поиском("на время" нового) мнимого эгрегора!Задающий вопросы явно знает больше вас(поколе не один работает)...Не стану всё рассписывать по магии,опять много получится! Ответы на вопросы просты:
1.В жизни стоит на 99% делать всё самому.
2.Не берите ничего ценного,если это приличные деньги -смело вперёд!Вы сами хозяева своей жизни...
3.Эй блаженный,сам себя как чувствуешь во время церковного пения? Гимн страны является гимном при котором встают "только богатые люди".Остальные стоят!

0

20

Ктулху написал(а):

Без обид, но... некультурная какаято ты !

Ну и что ,что Пантера немножко некультурная , это она так для  большей яркости. ;) Что б веселее было.

Отредактировано Silvia (2012-04-03 17:35:45)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

21

Lagoda написал(а):

дело не в мужестве в данной ситуации. мужество появляется в реально критических ситуациях.
все дело в том, что мы живем в обществе и по правилам этого общества. как игра. кто-то соблюдает правила игры, кто-то нарушает, но от этого игра не заканчивается.

мало того, кто не соблюдает. сразу как только зашел на этот форум понял что имею дело с трусливыми

Tom написал(а):

3.Эй блаженный,сам себя как чувствуешь во время церковного пения? Гимн страны является гимном при котором встают "только богатые люди".Остальные стоят!

Не всегда. Если в зале есть сидячие места придется вставать

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

22

Посланец Божий
меня всегда не то, чтобы удивляет, но вызывает усмешку на лице вот такие громкие заявления о том, кто есть кто. можно было бы конечно продолжать объяснять что к чему, но в силу неведомой х..ни под названием "выебон", скажу лишь: да похуй, что ты там думаешь. бла-бла-бла могут все, посланцы-засланцы-засранцы, но на реальные поступки мало кто способен, вот эта тупая бессмысленная ситуация с гимном не в счет ни разу.
а на что ты способен?

кстати, ответь хоть уж тогда сам на свои вопросы

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

23

Оооо... я тоже хочу пройти консультацию с Посланцем Божьим)))

1) Когда дело касается работы - меня интересуют только профессиональные качества человека. Он может быть хоть чуркой, который не знает русского языка. И мне вообще он безразличен. Если сумеет выполнить задание и подойти к нему ответственно, то почему бы и нет, конечно возьму в компаньоны.

2)Лежит кошелёк, возьму посмотрю фамилию - если человек знакомый - верну, разумеется, так как это только улучшит с ним отношения, что в дальнейшем может принести выгоду. Если фамилия не знакома - возьму оттуда все деньги, а кошелек положу на видное место, если хозяин живет здесь же, то увидит его в любом случае. В следующий раз будет внимательнее.

3) Гимны и прочее дерьмо созданы для того, чтобы сплачивать людей , делая из них стадо, пропитывая государственной идеологией. Мне это всё не нужно. В такие моменты никогда не вставал и вставать не собираюсь, ни говоря уж о том, чтобы что то там петь.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

24

Засранец божий

Посланец Божий написал(а):

1. Вообще, я в себе всегда очень уверен. Возможно, даже слишком. Начну делать один, если пойму, что не справляюсь- попрошу помощи
2. Если незнакомца- тихонечко прикарманю, а там видно будет.
3. Встану

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

25

Чтож я тоже хочу пройти тест пущай маниторит.

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 1. Допустим вы находитесь на работе, или учебе. Вам поручают выполнить определенное задание. Вы знаете, что оно сложное и ответственное. Вы можете взять одного человека и делать это задание вместе. Но вы плохо знаете его на данный момент. Как вы поступите?

Мне похер знаю я его или нет!Мы только коллеги.Если спец-хорошо, распредилим обязанности,если мудак,ну хоть не скучно,если занудливый мудак выкину нахер!

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 2. Вы нашли очень ценную вещь, принадлежащую незнакомому человеку в подъезде своего дома. Вы можете узнать кому она принадлежит, т.к на ней выгравирована чья-то фамилия. Попытаетесь вернуть ценность, или оставите ее себе? Или просто мимо пройдете, сделав вид, что ничего не видели?

Дождусь объявления о пропаже ценной вещи и отдам за вознаграждение.(если это не знакомый мне человек)

Посланец Божий написал(а):

Вопрос 3. Допустим вы находитесь на торжественном мероприятии в сидячем положении. Звучит гимн вашей страны и все начинают вставать со своих мест. Вы тоже встанете или останетесь сидеть?

Зависит от состояния,но встать попытаюсь(мне музыка нравится,правда слов не знаю петь не буду).Вот как то так.У меня встречный вопрос к автору: а какой он бог?Куда и зачем он вас послал,надеюсь не за кефиром?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

26

1.Предпочитаю делать все в одиночку.Но если человек будет "шарить"в данной сфере,то почему бы и вместе не сделать ,то ,что нужно.А вообще "от настроения"
Вообще могу тебе в миг "сгенерировать"ситуацию в которой ты откажешься или же сам будешь проситься взять этого человека к себе в напарники.

2.Ну..если знакомый,или же там еще есть фото "ребенка"постараюсь вернуть.Во всех остальных случаях даже не подумаю о возвращении.Кошелек положу туда же где и лежал,вынув все ценное.

3.Если есть возможность присесть - присяду.

Что за вопросы?как вообще можно "тестировать"сатаниста?далеко не все одинаковые.Да и вопросы "..."

Tom
Спасибо,хоть настроение поднял своими постами.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

27

V.
Взаимно,что ли. :D

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

28

Abaddon666, не,я Chaotic Neutral xD

0

29

V.
Ну я и не совсем такой "подонок"каким ты меня назвал)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

30

Посланец Божий
а я слышал, что ад это состояние души,в котором чаще всего пребывают профаны.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Тест. Для сатанистов