Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Ваши вопросы и предложения по форуму.


Ваши вопросы и предложения по форуму.

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Да внушает!Только если с телом ты можешь делать всё,что тебе заблагорассудится,то с другими "составляющими"(что ещё за слово то подобрал!)неувязочка вышла!Ты ничнго сними сделать не сможешь по той простой причине,что они тебе не принадлежат,не думай,что пренадлежат!Да даже если и допустить(хотя повторяю это не возможно ты себя этим не заморачивай),что ты избавился от этих 3 составляющих,как ты представляешь своё существование?!Или ты хочешь прекратить своё существование вовсе?Но помни,будь осторожен в своих желаниях!Обьяснись пожалуйста,мало понятно чего-же ты хочешь на самом деле,если хочешь конечно.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

62

Kashhaptu написал(а):

Я согласен с Ницше-"человек- это то,что должно превзойти".Просто мои взгляды более консервативны;нужно искоренить 3 составные части человеческой сущьности:тело,душу и дух.Душу проще всего-разрывается связь двух других между собой,потому покончить с телом уже особой проблемы не составляет.Ну а дух-это,пожалуй,самое трудное...что делать с ним ещё не решил...

Похоже с духом ты уже расправился, только тело об этом еще не знает. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

63

мдя... а чего ради такой оккультный суицид?

0

64

Iron Bug написал(а):

мдя... а чего ради такой оккультный суицид?

Это вопрос или предложение? Оффтопим в других темах, будьте добры))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

65

Ммм… уважаемая Администрация, а почему на данном форуме нет конкретной ветки про музыку? Мне кажется музыка играет не маленькую роль в Сатанизме. Возьмем к примеру тех же «Бурзум» или я что то не правильно понимаю?

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

66

Да и ещё хотелось бы узнать что есть «ПОЗИТИВ» и как его получать и за что его давать?!

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

67

Mefis†ofel написал(а):

нет конкретной ветки про музыку? Мне кажется музыка играет не маленькую роль в Сатанизме

Ветка про музыку, я так понимаю, в Киномании и Меломании. Не хватает? Если своя музыка - то в Творчество. Я про свою музыку там пишу. Про Бурзум можешь писать в Меломанию. Хотя что про Бурзум непонятного? Да, было дело, был злой Бурзум. А теперь всё по-другому: Викернеса скоро выпустят, он уже почти христианин - такой весь из себя мирный и пацифичный стал... регулярно просит о досрочном освобождении, обещает тихо и мирно жить в маленьком городке и что ему окромя семьи ничего не нужно... короче, спятил чувак окончательно или косит неимоверно...
А вообще насчёт музыки и сатанизма... они могут перескаться, конечно. Но они не взаимосвязаны всё-таки. Ибо вовсе не обязательно, чтобы сатанист играл и слушал что-то типа Бурзумов или наоборот: куча всякого быдла лабает тяжеляк (теперь уже даже христианский блэк метал появился - о как!) и это никак не влияет на их мировоззрение.

Mefis†ofel написал(а):

Да и ещё хотелось бы узнать что есть «ПОЗИТИВ» и как его получать и за что его давать?!

Внизу справа у каждого поста есть маленькая ссылка (обычно там нолик) - типа "дать оценку участнику" - это и есть "позитив". Тыкаешь на ссылочку и добавляешь кому-то уважуху за грамотный пост, если понравилось. А в твоём профайле колонка "Позитив" означает, сколько ты "плюсиков" всем нараздавал, а "Уважение" - сколько "плюсиков" ты получил сам от других.

0

68

Iron Bug уважаемый благодарю за пояснение насчет «позитива»!

Iron Bug написал(а):

христианский блэк метал появился

Да забавно есть у меня одна группа чисто так поржать!  :)

Iron Bug написал(а):

писать в Меломанию

Спасибо!.. ну что поделать музыка это моя маленькая слабость!

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

69

По разгону данного проекта у уважаемой Администрации есть, какие не будь идеи ну там банеры или ещё чего нить?
Если смогу чем, то помочь буду рад! банер состряпать в фотожопе к примеру!

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

70

Mefis†ofel написал(а):

По разгону данного проекта у уважаемой Администрации есть, какие не будь идеи ну там банеры или ещё чего нить?

Да разогнать то проблем нет... Но стоит ли? Кому нужно, тот сам найдет))). Мне больше нравится когда на форуме не слишком много народу, общение более интересное, к тому же отсев "лишних" идёт, а это уже хорошо.

Mefis†ofel написал(а):

Если смогу чем, то помочь буду рад! банер состряпать в фотожопе к примеру!

Лучше над дизайном подумай, хотя баннер тоже пригодится))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

71

Слушай, Dимиург, раз уж ты добрался до дизайна... В списке "Новых сообщений" можешь сделать названия тем не этим ужасным синим цветом? Его невозможно читать не чёрном фоне - просто глаза в кучу собираются и к этому не привыкнуть. Чего бы их просто белыми не оставить?

0

72

Так лучше? Если не обновилось, жамкни F5.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

73

да, гораздо лучше.
но я по три раза логин-пароль ввожу чтобы зайти на любую страницу форума. говорит, успешная авторизация и выкидывает обратно. куки чистила, под разными браузерами пробовала - такая же херня.  что-то там покривело. началось это с неделю назад. сейчас усилилось. или может, где-то что-то закэшировалось у нас на проксе, но маловероятно, чтобы так надолго.

0

74

Ты сотри куки и обновить нажми перед входом.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

75

Не знаю,согласитесь,нет,но предлагаю создать фотоальбом)думаю,так будет интересней,ведь всегда хочется увидеть своего собеседника.)

Подпись автора

Отшельник

0

76

Разделить Разделы музыка и фильмы.

0

77

Плохо, что этот движок не позволяет вставлять картинки.С картинками есть и бесплатные хостинги.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

78

поддерживает. еще как вставляются

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

79

Аббадон написал(а):

Разделить Разделы музыка и фильмы.

Сделано.

TomGun написал(а):

Не знаю,согласитесь,нет,но предлагаю создать фотоальбом)думаю,так будет интересней,ведь всегда хочется увидеть своего собеседника.)

Сделано))).  А то создаётся ощущение, что админы совсем обленились)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

80

Сделано.

Осталось набрать компетентных людей, которые могут поддерживать жизнь в разделах)

0

81

жизнь идёт своим ходом. не надо её "поддерживать". это только мешает.

0

82

Аббадон написал(а):

Осталось набрать компетентных людей, которые могут поддерживать жизнь в разделах)

Это намёк на твою кандидатуру?)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

83

Отнюдь, работа модератора сложна и ужасна, но это я про форумы, где обновление постов идет на десятки в час))) Тут на форуме один админ может не спеша все просмотреть и сделать.)

Для оживления можно еще ввести систему репутации)

И переехать на свой нормальный хост), без всяких бб и муфф)

Отредактировано Аббадон (2009-09-03 18:20:45)

0

84

я не представляю себе, что тут можно модерить вообще. один админ даже если раз в неделю заглядывает - этого вполне зватит. ибо тут нет особой морали и всяких банов за нецензурную писанину. нет ограничений - нет проблем :) сатанисты не любят ограничения именно по этой причине. без них жизнь проста и удивительна :)
"свой нормальный хост" - это бабло. бабло - это проблемы. пока что я, к примеру, не вижу достаточных причин для поднятия такого геморройного вопроса. я-то отлично знаю, что такое хостинг, ибо я собственноручно писала порталы и поддерживала крупные сервера в своё время. свой сервер - это великий геморрой. пока что форум невелик, активность невысока. бесплатный хостинг вполне хорош для такого форума и никто вроде не жужжит.

0

85

Меня и так всё вполне устраивает))). Иногда, после тяжелого дня, зайдешь на форум, почитаешь что пишут, отпишишься и на душе покой)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

86

ну да, примерно также :) последнее время дофига дел всяких, ещё работа. по пятницам отдых - репетиции :) а на форуме более-менее спокойно. с утра пока кофе поглощаю, заглядываю сюда. или вечером, после ванны, сидя в кресле...
но сегодня с утра я зашла и обнаружила пять тем от спаммера. удалила. я тут первый раз спам встретила пока что.

0

87

Iron Bug написал(а):

но сегодня с утра я зашла и обнаружила пять тем от спаммера. удалила. я тут первый раз спам встретила пока что.

Правильно сделала)

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

88

Предлагаю исправить букву "б" на букву "в" в слове правослабие,тема правослабие бывает разное.)))

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

89

Я думаю,это так задумано, чтобы возвысить себя.

0

90

это задумано, чтобы подчеркнуть, что правослабие по сути есть слабость.

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Ваши вопросы и предложения по форуму.