Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Помощь в практике.


Помощь в практике.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

isaya2 написал(а):

А , вот , когда я прочитал его "Психоанализ" - то уверился , что Фройд искренен , но чего то недоговаривает , заблуждается несколько ...

Основная идейная ось Фрейда - секс и его влияние на психику, психика и её влияние на секс.

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

32

Вау, уже и досюда добрались атсральные джедаи  :O

Вот только один вопрос мучает, почему спотыкнуть, убить и еще как нибудь напакостить всегда готовы и по фотке и бесплатно ... а вот мильен - фигу. Ни по фотке ни так ... вопчем никак. Недоработка кисоньки, большая недоработка.

Кароч, пантерка с пантеренком, отправляйтесь тренироваться. Когда организуете мильен (хотя бы себе, кошечки гламурные) вам всем форумом воспоем Осанну.

+1

33

вы лучше наколдуйте, чтобы все бюллетени за путена исчезли, а сам он превратился в тыкву :)
а то у нас покамесь лучший колдун - гражданин Чуров: он аж 150% голосов наколдовал за едро :)

0

34

Iron Bug написал(а):

вы лучше наколдуйте, чтобы все бюллетени за путена исчезли, а сам он превратился в тыкву
а то у нас покамесь лучший колдун - гражданин Чуров: он аж 150% голосов наколдовал за едро

http://uploads.ru/t/X/h/S/XhSCZ.jpg

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

35

Iron Bug написал(а):

вы лучше наколдуйте, чтобы все бюллетени за путена исчезли, а сам он превратился в тыкву
а то у нас покамесь лучший колдун - гражданин Чуров: он аж 150% голосов наколдовал за едро

Звиняйте, дамочка, но я бы желела, чтобы у хохляцких рукамиводителей на Рождество яйца превратились в мышей. а члены их - в тыкву.  Ваша Рассея-Матушка от нас, к сожалению, далеко ( честно жаль, мы же - русскоязычные изгои здесИ). Да,  я же  писала, что владею наведением порчи по фото и не только по нему.  2 года назад меня очень огорчила в профессиональном плане коллега - терапевтишка вонючая, во всех областных газетах меня обгадила. Я ее предупредила. Результат - додыхает в туб. диспансере - мультирезистентная форма туберкулёза.  Мусор один насрал в душу: взял деньги ни за что у людей, набрехал, что для меня. Ровно через 13 дней разбился насмерть на своей крутой тачке. Жаль. Пацану было 23. Красивый... Ну, ничего, на том свете будет телок патлошить.  "  ... в раю на трассе поворотов нет!..." А  бюллетени за туалетного Путенка  со временем и так в мусорную корзину пойдут.  Магия сильна, но не мгновенно ее действие. Терпение, друзья, терпение.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

36

Хрюн Моржов написал(а):

Вау, уже и досюда добрались атсральные джедаи   

Вот только один вопрос мучает, почему спотыкнуть, убить и еще как нибудь напакостить всегда готовы и по фотке и бесплатно ... а вот мильен - фигу. Ни по фотке ни так ... вопчем никак. Недоработка кисоньки, большая недоработка.

Кароч, пантерка с пантеренком, отправляйтесь тренироваться. Когда организуете мильен (хотя бы себе, кошечки гламурные) вам всем форумом воспоем Осанну.

Тренероваться со своими рунами отправляйтесь сами.  Мы не " звездные воины" с " мечами света" ( или Вы думали, что мы слово " х.." с мягким знаком писать только и умеем? И вовсе мы не гламурненькая  парочка, а люди, которые по каким-то причинам сведены вместе Роком Событий.  Попробовать в действии мои способности Вам не предлагаю. Незачем.  Попусту не пылю и, тем более, не пакощу.  Но по фотографии могу сказать: жив человек или нет. Чувствую, если в нашем городке кто-то умирает насильственной смертью. Рассказывать подробности  приобретения своих способностей не буду. Давняя история. Так что не огорчайте меня и моего маленького Пантеренка. Он под моей эгидой ( только не п-те, я знаю, что означает слово " эгида"), чай 2 верхних образАвания). Да, а Ваше погонялово соответствует Вашему мировоззрению и капостливости.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

37

Хрюн Моржов написал(а):

Вау, уже и досюда добрались атсральные джедаи   
Вот только один вопрос мучает, почему спотыкнуть, убить и еще как нибудь напакостить всегда готовы и по фотке и бесплатно ... а вот мильен - фигу. Ни по фотке ни так ... вопчем никак. Недоработка кисоньки, большая недоработка.
Кароч, пантерка с пантеренком, отправляйтесь тренироваться. Когда организуете мильен (хотя бы себе, кошечки гламурные) вам всем форумом воспоем Осанну.

Мировоззрение:
Коньяк с лимончиком
Знак Зодиака:
упертый баран

Мой тебе ответ!

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

38

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Основная идейная ось Фрейда - секс и его влияние на психику, психика и её влияние на секс.

У него всё упирается в подавленный секс - все неврозы, всё творчество - это секс ... ну можно и так сказать, но, все равно, кое чего не хватало в его гениальной концепции ... да и сам он был больным, падал в невротические обмороки ...

0

39

isaya2 написал(а):

У него всё упирается в подавленный секс - все неврозы, всё творчество - это секс ... ну можно и так сказать, но, все равно, кое чего не хватало в его гениальной концепции ... да и сам он был больным, падал в невротические обмороки ...

Шиза на почве спермотоксикоза.

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

40

Не знаю.

0

41

Вероятность - 98%

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

42

Вряд ли у такого влиятельного перца были какие то проблемы с поклонницами, поклонниками, чем угодно.

0

43

isaya2 написал(а):

Вряд ли у такого влиятельного перца были какие то проблемы с поклонницами, поклонниками, чем угодно.

Значит были!  :love:

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

44

-

Отредактировано TommyDiablo (2011-12-22 12:17:12)

Подпись автора

Отшельник

0

45

Чёрная Пантера написал(а):

На моей совести до десятка смертей

http://uploads.ru/t/P/z/l/Pzlho.jpg

Подпись автора

Отшельник

0

46

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Значит были!

Видимо у тебя своё кино )

0

47

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Знаете ли вы, уважаемые форумчане, что пользуясь чёрной магией, мы превращаемся в оружие?
И чем больше калибр и масса порохового заряда, тем сильнее и отдача!
А скорострельное вообще от перегрева из строя может выйти.

Задумайтесь!

       В реальной практике это обязательно учитывается как фактор-проблема.

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Помощь в практике.