Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Ритуалы на новолуние


Ритуалы на новолуние

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ритуал выписывания чеков
_____________
На многих форумах, посвященных этой теме, пользователи утверждают, что эта техника действительно работает удивительным образом. С помощью этой практики можно привлечь нужную сумму денег.
Итак, в первые минуты новолуния составьте список всего, что вам необходимо купить, напишите все свои желания, затем посчитайте, сколько все это будет стоить. Когда вы выяснили точную сумму, выпишите себе квитанцию на получение денег.
Возьмите обычный лист бумаги, и сделайте из него «волшебную квитанцию». Сверху напишите сегодняшнюю дату, затем кому она выдана (свое полное имя и фамилию), сумму, на которую выписана квитанция, внизу поставьте подпись и напишите «Оплачено». Спрячьте квитанцию куда-нибудь подальше (можно в книгу или в шкафчик). Будьте уверены в том, что вскоре (обычно в течение месяца) вы получите необходимую сумму.

источник
_____________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Тут скорее срабатывает чувство веры (не знаю как выразиться).
Приём в психологии. Человек, сам того не подозревая, выполняет ему нужное.

0

3

Michael Khel написал(а):

Тут скорее срабатывает чувство веры (не знаю как выразиться).
Приём в психологии. Человек, сам того не подозревая, выполняет ему нужное.

Ты считаешь, что это не работает? А чем отличается самопрограммирование на "контакт", который в конечном итоге происходит? Мозг - антенна, верные настройки и результат обеспечен. Так же и трансовые состояния, объект созерцания настраивает частоту мозга на "прием".

"Вера с гречишное зерно - двигает горы". (с)*

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Kill написал(а):

Ты считаешь, что это не работает?

Я не считаю, что это не работает. Я считаю, что тут нет никакой магии.

0

5

Я слишком тупа, чтобы понять твои сообщения, так что извиняй, если не так отвечаю.

0

6

Я вообще в магию не верю, но постепенно прислушиваясь к мнению некоторых форумчан, может быть я буду убеждать себя в обратном.
Всегда приятно слушать людей, которых уважаешь.

0

7

Michael Khel написал(а):

Я не считаю, что это не работает. Я считаю, что тут нет никакой магии.

Звук воздействует на материю. Подкрепленный действиями, образами воображения и т.д. - есть оконченная формула мыслеформы, которая сформирована с четкими запросами. Магия - вся жизнь и повсюду волшебство, но его не замечаешь, ввиду обыденности многих вещей и слабой памяти, несклонной связывать очевидные вещи. Вот это и есть "гречичное зерно".

Раньше магией считались полеты по воздуху, теперь самолеты пользуются механизмами мироздания и на их основе переносят пассажиров в любую точку зем.шара. И действия, которые в некоторых ритуалах описаны, даже если нет четкого понимания как это все сука работает, тот кто знает, что это работает - пользуется. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Вообще, на Новолуние любой ритуал усиливается. Новолуние - день Гекаты. Правда есть уникальные ритуалы, по типу призыва Демона или получения ведьмовского имени. Я бы скинул ритуалы, но лучше вам самим их получить :S

Отредактировано Glasyabolas Grand (2014-02-02 19:21:02)

0

9

Glasyabolas Grand написал(а):

уникальные ритуалы, по типу призыва Демона или получения ведьмовского имени. Я бы скинул ритуалы,

Давай посмотрим,форум это несомнено оживит,кто то попробует,а кого то возможно это развеселит )

0

10

bruxo написал(а):

Давай посмотрим,форум это несомнено оживит,кто то попробует,а кого то возможно это развеселит )

Вообще, ритуалы подобного плана можно получить лишь от учителей, а я не намерен брать ответственность за всех, кто его опробует. Я лучше подброшу пару очень уникальных книжек по магии, одну сам испробовал в разделе изменения погоды - все отлично получалось. Думаю, завтра залью.

0

11

Glasyabolas Grand, не забудь... на этот раз. Может все ж, если практика позволяет, пару ритуалов скинешь? Можно один, опробованный... ну хоть что нибудь уже. :))))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Kill написал(а):

Glasyabolas Grand, не забудь... на этот раз. Может все ж, если практика позволяет, пару ритуалов скинешь? Можно один, опробованный... ну хоть что нибудь уже. )))

Окей, у меня есть пара сканов книжек 1885-1886го годов, один из них скину завтра. Плюс напишу пару опробованных ритуалов. Сейчас не в духе для подобного.

0

13

Glasyabolas Grand написал(а):

Сейчас не в духе для подобного.

все идут пить пиво,кто то чай китайский пуэр,я иду на Вия,Возвращение,кино,достали бляать,в сети хер найдёшь.. :sceptic: )

+1

14

Glasyabolas Grand написал(а):

Окей, у меня есть пара сканов книжек 1885-1886го годов, один из них скину завтра. Плюс напишу пару опробованных ритуалов. Сейчас не в духе для подобного.

Договорились. Ибо... не нарушать течения пространства, чтобы все становилось вовремя. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Ритуалы на новолуние