Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Теория Сатанизма » Цель


Цель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Течений сатанизма много,от светлого,до дьяволопоклонничества.Вопросы:есть ли у сатанизма общая цель?Просвещение мира?Разрушение мира?Какую деятельность должны вести сатанисты в соответствии с целью?Или сатанизм является тем,чем видится:сборищем людей разнообразных взглядов,объединённых целью свободы от традиционных религий?

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

2

Хороший вопрос!
Да полюбому просто слова, просто сброд самодуров. А общая цель если появится то это уже секта какаято, одни бараны в чемто других баранов стричь будут

Подпись автора

demon est deus inversus

0

3

Ursawarrior написал(а):

просто сброд самодуров

Лучше и не скажешь.То при умирании форумов вся эта масса и исчезла,пошла выстебываться в инстаграммчиках.Кто остался,тот и есть сатанист.Но таких совсем мало.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

4

Полагаю, что кое-кому "цель" ставят Тёмные, причём с младых лет ("быть таким как все, с детства не умел - видимо таков в жизни мой удел"..). Как минимум, это просто служение. Для этого человечка ещё в ребячьем возрасте способностями наделяют разными "сверхординарными" - к примеру, видеть или слышать то, что к чему другие вокруг него слепы и глухи оказываются.
И ведь что интересно: бывает так, что человечек ентот поначалу не понимает свои роли - мечется, артачится по-всякому, а ему всё равно дают понять "оттуда" время от времени (иногда весьма больно и прям по головушке несмышлёной)  - что нееет, не отвертишься, коли мы на тебя виды имеем ;)...
А вот если не станет (или перестанет) артачиться, закрываться от Тёмных своих наставников, тогда и от них больше помощи ему будет: то книжку умную невзначай подбросят, то с человеком знающим познакомят, а иной раз и сами явятся, чтоб совет дать или предупредить. 

P.S. Лично у меня как-то так и "само собой" в жизни сложилось: в детстве просто интерес неподдельный был к "страшным сказкам" и всяким чертям-домовым-русалкам, а как вырос, то вот шурую-колдую помаленьку с четверть века уже, наверное ;)

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1


Вы здесь » Люциферианство » Теория Сатанизма » Цель