Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » ОС & ВТП


ОС & ВТП

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Обновил диск с чакральной музычкой, качество flac. Думаю, что mp3 срезало важные "шумы". Кто скачивал, сравните, отпишитесь.

Здесь: ОС & ВТП

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

92

Скачал, нифига себе весит - 300 мегов. На мобиле флак запустился ютубмузыкой (такое приложение оказалось есть). Спасибо.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

93

Фокусы Р_Монро - путешествие по состояниям сознания(flac).rar

Описание:

«фокус 1 - состояние бодрствующего сознания, в той части пространств-времени, что именуется здесь-и-сейчас.

фокус 10 — состояние, в котором тело расслаблено глубоко настолько, что сигналы, поступающие от органов чувств, почти не воспринимаются, но ум остается бодрствующим.

фокус 12 — сон тела становится еще глубже, в то же время включаются новые каналы восприятия, обычно подавляемые информацией, идущей от физических органов чувств. Здесь приходит осознавание факта, что сознание человека может не зависеть от егофизического тела.

фокус 15 - здесь возникает ощущение отсутствия времени, в то время как чувство отделенности сознания от тела углубляется дальше и напоминает состояние глубоких стадий сна с той лишь разницей, что ум остается бодрствовать.

фокус 21 — это граница человеческого восприятия пространства-времени, эквивалентная очень глубокому сну, но ум опять-таки бодрствует.

фокус 22 - переходное состояние между пространством/временем и другими, нефизическими состояниями бытия. Обычно воспринимается как небольшое изменение в вибрациях.

фокус 23 — состояние человеческого сознания сразу после физической смерти. Это очень активная зона, наполненная экс-человеческими сознаниями различной степени спутанности и эмоциональности.

фокус 24 — зона "нефизической", как ее называл Монро, активности, производимой простыми или примитивными системами религиозных представлений, как прошлого, так и настоящегно. Как и во всех системах представлений на "нефизическом" уровне, здесь очень скудное восприятие, напоминающее отблик или тень, если только путешествующий не знаком с соответствующей системой.

фокус 25 — выражение наиболее организованных религиозных систем недавней и сповременной человеческой истории. Четко можно различить христианство, буддизм, индуизм, иудаизм, ислам и другие религии и их ответвления. Путешественника притянут только те из этих зон, которые являются существенной частью его нынешней "физической" жизни. Остальные будут лишь слабо напоминать о себе, в зависимости от знаний, опыта и интересов индивидуума.

фокус 26 — соответствует нескольким узким областям посмертногно опыта, содержащим структуры и знания очень специфических религиозных и других представлений, основанных на непосредственном переживании своей природы. В некоторых их этих областей можно встретить не более двух-трех "экс-физических" существ. Высокая селективность является главным фактором как восприятия, так и допуска в них. Только осознанность может стать отправной точкой в большинство их этих уникальных систем.

фокус 27 — это область на границе возможностей человеческого восприятие в его нынешнем состоянии. Это "конечная станция", самая дальняя точка, в которую можно попасть обычному человеку, не разрушая физического тела. Многие из тех, кто прошел через опыт клинической смерти, описывают этот мир как прекрасный парк, где ощущается неземной покой и отдых, где растут прекрасные деревья, травы и цветы, текут чистые ручьи и поют птицы.»

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

94

При засыпании, согнуть руку в локте, чтоб предплечье было вертикально.

Сегодня случилось. Летал, пытался найти источник энергии. ) Сработало.

Время от времени выставлял руку. Иной раз бесит или затекает слегка. Потом видимо от "невесомости" случился кошмар, а по нему я стал осознаваться. Вибрации и вуаля. Хочу отметить, рука не была выставлена, я типа по полчаса когда настрой есть выставлял. А когда чуял что поспать охота, убирал и дрых до следующего просыпа. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

95

Ursawarrior
Думаю брат, все техники ошибочны и ведут наоборот, к сильнейшей привязки к телу. Вот такое откровение мне прилетело, от Тёмных. :)
Ибо... ты типа исполняя техники, там везде "сосредоточься на теле", а это - НЕВЕРНО!!! :)
Глаза закрыл = тела нет.
Открыл = принимаешь от органов чувств сигналы.

В общем... моё откровение мне... и оно понятно мне. Ясно всё как день белый. Но Делюсь, может зайдет и тебе, понимание... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

96

Зайдет. Спасибо.
Я на прямую немогу никак, вообще не мое. Соответственно и техники не прокатит никакие.
А вот выхватив вибрации в промежуточном почему бы и не выкатиться, так проще, типа техника - рывком с кровати на пол и готово, хотя тот же эффект будет если просто отдаться вибрациям до конца - вылетишь никуда ни денешься 🤫

Подпись автора

demon est deus inversus

0

97

Да вся эта популяризация феномена, все эти школы и техники новомодные - все эти современные всезнайка и всеумейки - вся эта программа только для того чтобы наоборот запутать и отвести людей от этой великолепной способности.
Да и вообще нет как феномен прост, техники техниками, тут больше некое добро из вне влияет, в плане одобрения.
Оттуда подсоачьник будет хоть каждую ночь будет тебе ВТП, оттуда запрет на доступ - хоть ты всё тысячи техник хоть до дыр затрати 🤫

Подпись автора

demon est deus inversus

0

98

Помнишь, в серебре Дима был, челик с Сибири, любимчик мой, кота ещё потерял по лету? Типа ОС умеет каждую ночь вызывать?
Так вот он на мою просьбу поделиться техникой, такую технику и описал: заваливается спать, и наоборот изо всех сил на теле концентрируется (ни как учат мол тело перестать ощущать) а наоборот всеми силами его ощущаешь, все внимание на физ тело - так 10 мин, и все, и приплыл - онимело, паралич, вибрации и ВТП тебе. По принципу от обратного - хочешь тело покинуть на нем и сосредоточится 🤔

Подпись автора

demon est deus inversus

0

99

Димарик сам толком не понимает как оно выходит у него. И там не всё именно на его способности завязано. У него есть располагающий к этому состоянию фактор, дома где живет.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

100

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t986524.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

101

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

102

Сайт попался с инфой по Астральным проекциям - http://www.prosvetlenie.org/mystic/21/map21.html
Еще статьи с этого сайта - http://www.prosvetlenie.org/mystic/25/map25.html

Книга Роберта Брюса, которая упоминается на сайте: Астральная динамика (читать/скачать)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

103

Исследователи утверждают, что осознанные сновидцы могут управлять виртуальным автомобилем во время сна

https://earth-chronicles.ru/Publications_22/107/EgVI6UFIKDk-1-.jpg

Группа исследователей из Калифорнии, возможно, достигла того, о чем многие из нас могли только мечтать. Согласно новому препринту исследования, который был одобрен для публикации, ученые утверждают, что им удалось создать первый двусторонний контроль над виртуальным объектом с помощью люцидных сновидений.

Наверное, можно с уверенностью сказать, что, сколько существуют сновидцы, столько же существуют и попытки понять сны. На протяжении всей истории философы, теологи и ученые из разных культур пытались истолковать сны и понять их широкое и субъективное значение.

Но сегодня в нашем подходе к снам произошел сдвиг. В то время как многие неврологи и психологи продолжают выяснять, как на самом деле устроены сновидения и сон в целом, другие пытаются понять, как мы можем управлять ими.

Одним из способов добиться этого может стать люцидное сновидение. Это состояние, когда сновидец осознает, что видит сон, и может в некоторой степени контролировать его ход и содержание. Когда-то люцидные сновидения считались мифом, но метаанализ 34 исследований, проведенных за 50 лет, показал, что они не только вполне реальны, но и более распространены, чем считалось ранее. Согласно этим данным, около 55 % людей в течение жизни хотя бы раз сталкивались с люцидными сновидениями.

Исследования в области люцидных сновидений настолько продвинулись вперед, что ученые даже определили техники, которые могут помочь вызвать их и обрести больший контроль. Это может показаться фантастикой из таких фильмов, как "Начало", но наше понимание того, как работает люцидное сновидение, продолжает развиваться быстрыми темпами. И вот теперь исследователи считают, что нашли способ использовать люцидные сновидения в мире бодрствования.

Команда исследователей из калифорнийского стартапа REMspace изучала потенциальные преимущества манипулирования силой люцидных сновидений. Существующие исследования показывают, что люцидные сновидения могут быть использованы для улучшения настроения и уменьшения депрессии, а также для борьбы с фобиями, улучшения двигательных навыков и предотвращения ночных кошмаров. Исследователи из REMspace даже утверждают, что овладение люцидными сновидениями может быть использовано для "решения рабочих или личных задач во время сна".

Хотя здесь возникает вопрос о балансе между работой и личной жизнью и потенциальном вторжении рабочих обязанностей в очень личное пространство сна и сновидений, команда все же проверила свою гипотезу - с интересными результатами.

В лабораторном исследовании команда хотела выяснить, может ли люцидный сновидец управлять объектами реальной жизни из своего состояния сна.

"С 1978 года известно, что люди могут посылать сигналы из [люцидных снов]", - пишет команда в своем исследовании, которое в настоящее время ожидает публикации. "Осталось только использовать эти сигналы в сценариях для управления виртуальными аватарами, гаджетами, программами или реальными объектами".

Но это гораздо сложнее, чем кажется. "Посылать сигналы из [люцидного сна] недостаточно для полноценного управления объектами со стороны [люцидных сновидцев], поскольку для этого необходима двусторонняя связь". На сегодняшний день технология не является ограничивающим фактором, и, несмотря на определенный прогресс, исследователи не смогли продемонстрировать двустороннее управление объектом. Так было до сих пор.

Команда REMspace работала с пятью опытными люцидными сновидцами в лабораторном эксперименте, где каждый человек был подключен к специализированным датчикам электромиографии (ЭМГ), которые измеряют реакцию мышц и нервов.

С помощью этого оборудования участники могли двигать ногами во сне, что служило сигналом для перемещения виртуального аватара (в данном случае кибергрузовика) на экране компьютера. Сновидящие также могли двигать руками, чтобы повернуть машину и избежать встречных препятствий, о которых им сообщали, посылая свет через глаза участников.

Все пятеро участников смогли осознанно управлять виртуальным автомобилем Tesla во время сна, когда их мозг находился в фазе REM-сна (что было подтверждено полисомнографией).

В ходе эксперимента сновидцы могли управлять виртуальным аватаром в течение периодов времени от нескольких секунд до нескольких минут. Считается, что это первый случай, когда двусторонний контроль был установлен в ходе эксперимента.

"Двустороннее взаимодействие с компьютером из сновидений открывает целую область новых технологий", - пояснил в своем заявлении Майкл Радуга, руководитель эксперимента. "Сейчас эти разработки еще грубы, но вскоре они изменят представление о возможностях человека".

Еще в 2023 году исследователи REMspace продемонстрировали передачу музыки и речи от сновидцев. Последнее исследование основывается на этой работе, и есть надежда, что оно проложит путь к дальнейшим исследованиям. К концу 2024 года компания планирует выпустить первое устройство, которое позволит людям подключаться к интернету во время люцидных сновидений.

Препринт исследования, одобренный для публикации, был размещен на сайте PsyArXiv.

Источник:  https://earth-chronicles.ru

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

104

*******
Горит энергией внутри
Познание прекрасного.
Держись, стремление, твори
Миг чувства жизни страстного.
Слейся с энергией, душа,-
То вечный ток с источника,
Она желанна, хороша,
Почувствуй в Ней помощника.
Так примешь Божий Свет с небес
Он дарит пробуждение.
Прямо сейчас и прямо здесь
Огонь от восхищения.

автор *

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

105

Оно! Подключение человека к компьютеру не проводами, а через вайфай

&del&

Отредактировано Ursawarrior (2024-03-27 02:54:29)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

106

Ursawarrior написал(а):

Оно! Подключение человека к компьютеру не проводами, а через вайфай

Здоров.
Как оказывается, основное: натренировать отлавливание "побудок" (пробуждений) и не шевелиться. Отловил + контроль состояния + 10-30сек = выход из тела или ОС.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » ОС & ВТП