Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Чужие среди нас или светящиеся глаза в темноте на концерте Шнура


Чужие среди нас или светящиеся глаза в темноте на концерте Шнура

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Мож закидывал раньше, но что-то даж искать не стал... обновим. )

ШНУРОВ среди НИХ

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Рассмотрел, это ксения собчак и два индуса

Подпись автора

demon est deus inversus

0

3

Да, у Собчак шнифты горели на видео... она иная. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Я десять раз пересмотрел чтобы посмотреть у кого там глаза горели, и тока потом допер что это собчак 🤣
Топ модель же обьяснила что это просто побочный эфект от употребления стволовых клеток 🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

5

Вот бы такие очки как в том древнем клевом фильме, ходить замолаживаться

Подпись автора

demon est deus inversus

0

6

Ursawarrior
Тут дело такое... я это по "горячему" смотрел, видео было больше, ракурс был в зал и горящих глаз многим больше. А так как люди далеко не простые, ролик выпилили... Шут знает что за хрень, но явно не стволовые, не верю, им же не фосфор вкололи. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Ursawarrior
Мне лично симпатична версия с рептилоидами или подобным. )
Глянул, не попалось ничего похожего, зато есть "успокаивающее", а какой версии придерживаться... на твоё усмотрение:

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Я токачто пересмотрел "чужие среди нас", умели же раньше снимать кино, мне симпатична эта версия.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

9

Ursawarrior
А старые фильмы смотришь, вроде как идея была до людей донести философию просветления, было над чем задуматься. Это как "Человек с бульвара Капуцинов", там песня очень со смыслом, ща... только на ютубе разрешает смотреть:
Было понимание, что от зомбоящика разные эффекты случатся...

Нашел полную версию какую-то... заменил.

Парочка пусть будет... )

Была не была

Финальная песня из фильма «Человек с бульвара Капуцинов»

Как следует смажь оба «кольта»,
«Винчестер» как следует смажь
И трогай в дорогу, поскольку
Взбрела тебе в голову блажь.
Поехали, ладно, чего там.
А там, хоть верхом, хоть пешком –
Клянусь кровожадным койотом –
Мы все же к чему-то придём.

Припев:
Что будет, то будет –
Была не была!
Что будет, то будет –
Такие дела!

По первому взгляду и виду
Нетрудная, кажется, вещь –
Роскошную эту равнину
Верхом не спеша пересечь.
Но нам, к сожаленью, известно,
Как ястребы рвутся с цепи,
Как до смерти может быть тесно
И в самой бескрайней степи.

Припев.

Механик, крути киноленту!
Дежурные лампы туши!
Вноси свою светлую лепту
В суровые будни души!
Свети нам лучом из окошка
И сам вместе с нами поверь,
Что эту равнину возможно
Проехать почти без потерь!

Припев.

Стихи – Юлий Ким
Музыка – Геннадий Гладков
Исполнение – Елена Жилина, Анна Ярош, участники посиделок

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

"Джанго освобожденный". Вот что на ум пришло, тем летом раз десять на двд посмотрел подряд, а потом на англиском еще 10 раз.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

11

Насчет фильмов, то что снято больше чем 20 лет назад, как ты и говоришь, посыл донести. А нынче, даже и не знаю как выразится.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

12

Если и нелюдь среди людей, то тока как в 13 этаж, загруженные, тело то биологическое, а получается оно известным путем. Не в счет материализация высокоразвитых существ путем уплотнения тела сновидения 🙄

Подпись автора

demon est deus inversus

0

13

Может и так... шут знает. У меня глаза не горят... печалька. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

"что буде то буде" хожу пою, прицепилась зараза.
А чего печалька то? Загорятся глаза уже не ты будешь, а зааватарится ктото 🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

15

Да блин, круто со светящимися то! )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Как два психа одиночки крепим форум, ты массу включаеш, я из-за эгрегора немогу оторваться подсел, и поддерживаю как могу. Где люди? Вро де ж есть о чем покубатурить?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

17

Утром кофе выпить, сны записать, подникатинится, форум пообсуждать. Или тик ток ютуб фейсбук, однокласники. Миллениум миновал сто лет дигдрадируем воплоти, пропал всплеск к потусторонщине, знал что так и есть 👹

Подпись автора

demon est deus inversus

0

18

Пространство приведет кому это нужно. А фор да, наполнен, медитация тут сплошная. ) К тому же, видел последнего пользователя: "Принцесса Нури"? Мож сейчас тож присоединится к беседам, осмотрится.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Я ХЗ. Вроде смотрят человек 6, а писать, струю фвливать? Я пиздец хочу ВТП форум посетить, опишу потом каков он из вне, уверен что не ад, знмю что не нечисть. Опишу как выглядит вне тела, как тока, намерение есть, тока будь ВТП

Подпись автора

demon est deus inversus

0

20

Ursawarrior
Мне на почту реклама маски пришла, от Радуги М., типа пока только последователям-адептам можно купить, 10т.р. вроде или около того, Luna называется. Гарантия ВТП 100% и еще много чего делает... !!! :))))

Видел рекламу? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Нет.
Их моделирование с моими ВТП небо и земля. Я радугу эту знать не знал и знать не хочу, читать три страницы прочитал и плюнул, форуме аинг жил, смысл тока что с тобой судьба свела, с единомышленником. Путь в забвение вымышлинные таблетки жрать, это не втп это моделирование, в пространстве сновидений в вымышленном мире в сознании быть, хотя и это с другой стороны мощно вне физ тела в сознании быть. Нахуй. Галимо комерсы деньги на лохах зарабатывать. Нельзя за деньги ВТП научится, неверю. Там из вне знают быть тебе втп и ос или не быть

Подпись автора

demon est deus inversus

0

22

По теме. Я нелюдь определяю так, когда человек говорит у него зубы нижней челюсти светятся, оно говорит когда тогда нижнии зубы при рече оголяются.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

23

Тоже пришел к выводу, что втп с теми технологиями, что в масках, не настоящие... искусственные.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Но попробовать потренероваться блин хочется в очка этих.
Имею мнение что ОС ВТП на 80 процентов способность из вне даруемая и контолируемая (кем и как незнаю) и тока на 20 процентов тренеруемая. Тоесть 100 раз ВТП было, это 80 раз из вне. 20 раз сам силой воли и тренеровок сделано.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

25

Однозначно эт дело под контролем у обитателей "пограничного". Badboy35, так же убедился в этом после контактов. Еще он когда мы терли по поводу втп, подтвердил мою догадку о том, что они часто происходят когда рядом находится смертельно больной человек. Это так же открывает тоннель, замечено как и в случае с покойником в хате.

Не получается найти "золотого ключика", чтоб "каморку" вскрыть на стабильной основе. Заниматься йогой ломает, вообще не варик... хоть и есть у них (тренирующихся) данный эффект. Всё завязано на вибрациях, что появляются перед выходом, они и показатель натуральности происходящего. Знаю, что их вызывает дышло 6-3-10-5, но в данный момент тож их через раз делаю... не до них, всё на самотёк пустил.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Я тоже немогу на серьезных щах взяться, и все тут. Практика упорная тоже циклами накатывает, то тренишся как умопомраченный месяц, читаешь, практикуешь, то парумесяцев вообще хер забиваеш. Я тока в этом лунном цикле заморочился сновидеть, до этого три цикла вообще пальцем не пошевелил.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

27

Ursawarrior
Тут замутили эксперимент с туловищем одним, Stella и я настраивались одновременно на него, он добро дал подопытным быть. Пара снов любопытных ему пришла, полуосов... скину позже сюда, если разрешит.

Хочу проверить какой эффект будет с тобой. Ты как?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

28

Подопытным быть? Давай. Даю добро, если не во вред мне будет эксперимент. Тока не пробьетесь, я зашторен ахтунг как.

Отредактировано Ursawarrior (2021-08-12 18:09:11)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

29

От меня что требуется?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

30

Ursawarrior
Добро ты уже дал. Спать ложиться так, чтоб в 2:00 точно был в отключке. Перед сном или до него за час, либо меньше, дышло по мин 10-15, 6 вдох, 3 задержка, 10 выдох, 5 задержка (по сердцу).

Сегодня начнем?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Чужие среди нас или светящиеся глаза в темноте на концерте Шнура