Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » ОС & ВТП


ОС & ВТП

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Ursawarrior
Пространства отличные друг от друга. Я вчера запрос делал, ночью накормили какой-то "зеленушкой". Посмотрим как пойдет дальше. Правда, спина сегодня не работает, будто Ебипетскую пирамиду в одиночку построил.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

62

После комы австралиец стал свободно говорить по-китайски

Выйдя из комы, 22-летний австралиец стал свободно говорить по-китайски, хотя до трагического инцидента он владел им лишь на школьном уровне.

Бен Мак-Магон (Ben McMahon), 22-летний житель Австралии в результате серьезного ДТП впал в кому почти на неделю. Когда Бен очнулся в больнице Мельбурна, первым человеком, которого он увидел, стала медсестра азиатской внешности. Как ни в чём ни бывало, пациент обратился к ней на чистом китайском: «Извините, но я себя здесь очень плохо чувствую». Затем он попросил принести ему карандаш и бумагу и написал (конечно же, по-китайски): «Я люблю маму и папу. Я поправлюсь».

Через пару дней Бен, наконец, вспомнил и английский.

С тех пор молодой человек стал устраивать экскурсии по родному городу для китайских туристов и даже вел телешоу, на китайском языке. Совсем недавно Бен поехал в Шанхай изучать коммерцию в университете.

https://strannovosti.ru/wp-content/uploads/2014/09/mandarin.jpg
После комы австралиец стал свободно говорить по-китайски

Источник

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

63

Ursawarrior
Займись техникой одной, Геннайдий Гончаров о ней говорил и я одно время делал, сейчас снова начну.

Свечка напротив лба, уровень Аджны, 30-40см от себя. Сидя как удобно, пялиться на огонек по полчаса. Время особо не критично если сложно, 10-15мин тож пойдет.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

64

Я делал такое в начале 2000 ных. Сильная практика. Очень сильная практика. Спасибо за совет, сегодня же приступлю.
Дополню. Пялишся на огонек полчасика, с целью просто пялится, чтоб ни одной мысли в голове не было, типо остановка внутреннего диалога. Попялился. Тушиш свечу. Закрываеш глаза и еще полчаса пялишся на огонек который перед глазами стоит точна также оа остановить внутренний диалог.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

65

Ursawarrior
Таких подробностей не слышал от Гончарова, но скорее всего да, остоновка и т.п. Он не озвучивал условий, типа смотрите каждый день и обязательно произойдет, а что произойдет узнаете. И при этом мило, загадочно улыбался. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

66

Сам когда делал уже не помню что да как, по-моему я себя пытать начал, не моргая смотреть и зрение поплыло, я бросил. Крышняк у меня на практиках часто подрывает, начинается с мысли: "А если так сделать?" )))

Моргать можно, насильничать над собой не стоит. Тут видимо в другом дело.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

67

Моргать можно и нужно. Суть остановка внутреннего диалога и созерцание пламени свечи чтобы, чтобы перед закрытыми глазами потом огонек стоял и его созерцать.
Будешь делать обрати внимание на цвет огня перед закрытыми глазами, вначале, посередине, в конце конда закончится

Подпись автора

demon est deus inversus

0

68

У меня есть шар из обсидианта, мол индейские шаманы по нему пророчили. Там прикол свечку зажигаешь раскручиваешь его он минут пять крутицца а ты всматриваешся и реально паралельный мир оттуда на тебя пялится а ты на него. Школьником был с друзьями накуривались и в шар крутящийся втыкали часами, кручу сидим смотрим троем, а оттуда на нас три мы из паралельного мира накурились тоже и смотрят. Короче круто.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

69

Ursawarrior
Сфоткай эту прелесть. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

70

Сфоткал.
О свече. Попробовал. Походу так: "попробовав раз - жру и сечас". Лучше любого наркотика. Это нечто! Спасибо что напомнил про свечу!

Подпись автора

demon est deus inversus

0

71

Борис, если не секрет, напиши яркие ВТП какие у тебя были.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

72

Ursawarrior
Любопытно... а увидим ли Бориса здесь еще... )

И кто это был... там на "Просветлении" практикуется так же как на Аинг, несколько ников у одного...

Тот ли он, за кого себя выдает. )

// подумалось, после удаления темы и всех моих сообщений там.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

73

Способ отследить переход в сон тела, проговаривать в уме считалочку, мантру, молитву, стих. Когда станешь сбиваться, это первая стадия, замедляйся и останавливайся в проговаривании. Затихни и лови переход, отловишь - вышел из тела, нет - в сон ушел.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

74

Вот ты сказал о Борисе, и я в ступоре, немогу определится какое человек оставил мне впечатление сегодня.
Про засыпать, индивидуально. Я если начну с вечера считалки считать или песенки напевать, так всю ночь и проваляюсь. А вот если срединочи проснуться ворочаясь с бока на бок, то интересно должно сработать походу.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

75

Ursawarrior
Да мож Борис к этому отношения никакого не имеет. Я ж не утверждаю, что он пришел сюда пользователем, а на "Просветлении" модер и стер всё. Одно другому не мешает. И особо на эту тему, даже если оно и так, чего внимание обращать. Посчитали нужным стереть, так их "монастырь", пусть. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

76

Я незнаю ни про просветление ни про тему. Пусть конечно 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

77

Ursawarrior
Да у меня случается иногда, манит что-то и зовет... Пространство диктует, выполняю как есть, от Души. Зарегился и темку поднял... и хорошо что она быстро отработала, "хвостов" не нахватает. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

78

А я полез в гугл что за просветление такое просвятиться. Так у меня весь телефон заглючил и интернет вообще поломался, как на просветление.орг сунулся. Так и не попал значит и не надо. А то полез бы рыться темы читать, бред этот шизофренический на ус мотать 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

79

Борис, так всё же, опиши как у тебя выход случается и когда был последний?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

80

Да, пожалуста

Подпись автора

demon est deus inversus

0

81

Начал Мальдуна читать, что ты мене скинул, Килл.
И чето пришло на ум, не в первый раз пришло на ум, что Радуга просто психолог, который начитался книг по ВТП и пересказал своим их языком, информативно с манерой: дочитай до конца и у тебя получится этой ночью. По классике ВТП это ты положил предмет себе на шкаф, а я вышл в астрал в реал тайм, прилетел посмотрел что за предмет там, очнулся созвонились проверили достоверность. Термин моделирования и есть та ширма из за которой любой конь может орать что у него каждую ночь ВТП, а сам и не испытывал ни разу.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

82

Так же считаю и понимаю, что он правильно в принципе сделал, создал или поселил некую уверенность в новичках. Я даже уверен, что кто предрасположен к ВТП, у него всё эт дело сработало. Другой момент с его техниками, единственное что работает, это ладошки друг о друга тереть, для усиления присутствия. Я использовал, задерживаюсь дольше после этого, но всё одно выкидывает.

Взять ранее изучавших этот вопрос, как туда попадать, никому "Золотой ключик" подобрать не удалось. Всё дело в расслабленности и работе чакр. Мальдун описывает любопытную теорию, у него работает по книге, что мыл нужно "создать" себе место отправки. Тобишь из раза в раз засыпая представлять одно, выбранное заранее место, которое вызывает положительные переживания и через некоторое время оно тебе типа будет легко "приходить" в сознание при засыпании. И это более чем... имеет смысл, ибо когда случится, ты это место уже задал подсознанию как "Космопорт", осознанность придет как только спроецируешь  там себя. Сейчас этим занимаюсь, но визуал из меня никакой... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

83

Есть мнение, и я его также придерживаюсь, что в пространстве сновидения можно слепить свой мирок, свою нору, которая будет реальна как для себя, таким любого посетителя (объективно реальное место)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

84

Этот форум например, он реально существует в нематериальной действительности как место, которое можно посетить. Мой пунктик номер два наведаться сюда. И уверен, что ктобы его не посетил во время ВТП, опишут местность одинаково (типо колонны с львами, ступени с пеликанами, люстра со свечами, обои с попугаями, наливные полы с дельфинами)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

85

Эх, совсем забыл рассказать, я незнаю как к этому пришел, но всегда для усиления осознанности в ОСе начинаю ногами топать, чтобы тактильные почувствовать (из той же серии, что в ладоши хлопать, тереть ладоши)

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

86

Ursawarrior написал(а):

Есть мнение, и я его также придерживаюсь, что в пространстве сновидения можно слепить свой мирок, свою нору, которая будет реальна как для себя, таким любого посетителя (объективно реальное место)

Как в кинчике "Начало". )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

87

Kill написал(а):

Как в кинчике "Начало". )

Зацени серию Рика и Морти 1 сезон 2 серия. Там породируют начало, внедряются в сон, как положено на четвертый уровень. https://rick-i-morty.online/episodes/1sez-2seriya194/

Подпись автора

demon est deus inversus

0

88

Сегодня прервалась моя четверочная эпопея, предрек 3- 3 факт 1- 1

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

89

Канал: WonderSvet Alice

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

90

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t690091.jpg

Рекламная, ознакомительная...
Книга с сайта "института Монро" - перевод
Ворота в Человеческий разум: Выход из тела и другие расширенные состояния.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » ОС & ВТП