Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » ОС & ВТП


ОС & ВТП

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Есть разновидность ВТП, где вылетаешь из тела в точную копию физического мира, сам типа бесформенное чтото (летающие глаза), любые перемещения чисто силой мысли, на визуал черробелое (все оттенки серого), тактильно как в густом киселе. Какойто низший астрал короче. Так вот там невозможно ближе 10 метров от физ тела находиться, сьебываешься как обосрпный, галимо животный страх будто ты антилопа и если сломя голову не убежишь тотльвы заживо сьедят, на грани сердечного приступа страшно. Это не поддается ни логике ни здравому смыслу, чисто животный страх. Такие ВТП самые короткие, до минуты, но полная копия физ.действительности в реальном времени.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

32

Я на аинге упоминал, что мне странно читать опыты других. У меня все выходы, как там принято называть - прямые. Я выворачиваюсь из тела, полноценным телом. Каким шут его знает, Астральным или Эфирным, но цельным как в реале. Тож сложно порой определить, реально гуляю или это ВТП, иногда из-за этого обратно, типа фолл. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

33

А я если прямым методом выхожу, то полюбому летающее облачко такое бестелесное. Бывает в эту серый кисель, а бывает в цветное, там тока из окна вылетаешь на землю уже наноги встаешь имея форму тела.
Но я расказывал, у меня 80 процентов это ВТП которое я делаю из ОС. 20 процентов это прямым методом. Из этих 20 процентов три из четырех спонтанные, когда засыпаешь и вдруг вибрации, вылетел.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

34

Найти бы некий "провокатор" этого состояния, чтобы 100% вибрации вызывал. Пытался как то слово спрашивать у параллельных, они сказали, но как водится, только вышел, тут же полслова ушло на стирание. Не в слове дело видимо...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

Кстати, я списался с Тёзкой, Владом Карповым, так вот... у него нет опыта общения с такими как: Далай-Лама; Саи-Баба; Нострадамус; Будда; Итигэлов...
Я к примеру очень на Итигэлова выйти хочу.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

36

Реально, с тем Карповым, которы я по утрам на читаашись идя в туалет пластинку играю " проснулся, туалет, отвис на ремне как собака"? Как он поживает? Ему небось лет 53 наверно уже. Я дочитаю за неделю на работе в перекурах его рукопись, мне нравится очень.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

37

Норм. Йогу преподает. Ты там выводы его прочтешь, где он анализирует короткий разговор с Богом. Так вот я его спросил, не думает ли он, что с женой рак приключился от его ВТП-шных походов. Сказал определенно, нет. Хотя я помню, хату снимал в Люберцах, дом из пожилых жителей. У меня выход, а под окном кого нить выносят либо в больничку, либо вперед ногами. Год жил, ритуалок 12 видел.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

38

Я пока на том моменте где он отчаянно изо дня в день арет чтобы бож жену спас.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

39

Ужасная история... я тоже ему благодарен за такое откровение. Много опыта из первых рук и тем еще ценно, что он и методы там потом дает.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

40

Сделал. Раньше было, отличная штука... )
https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/99/t697650.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

41

Сегодня понял, что заражаю своё Чёрное Зеркало Полнолунием Валпургиевой Ночи. Удачно выходит. Выдергивал Таро, из 5ти карт 4 старшака, все в прямом положении.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

42

Интересная очепяточка... вместо заряжаю... только заметил. ) Любопытно...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

43

Сегодня откуп попросили в полуосознанном состоянии. Сейчас сделал как показали. Продолжаю нарабатывать тут коридор в потустороннее. Подвижки есть по крайней мере, уже подсказывают, что сделать. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

44

Ursawarrior
Попросил по случаю спросить у опытного ВТП-шника, возможно ли вытащить другого в Астрал. Соответственно, кого вытаскивают, так же уже бывал в пограничном, следовательно запомнит эт дело. Поглядим...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

45

============
Реальный сдвиг ТС – это разрыв непрерывности тоналя. Вот почему перцепция в новой позиции всегда неожиданна. Это внезапность, или спонтанность. Любой психотехнический метод достигает успеха лишь в том случае, если приводит практика к внезапному переживанию. Обратите на это внимание и не превращайте сновидение в разновидность визуализации. Сегодня публикуется масса книг, авторы которых убеждают читателя пойти по этому обманчивому пути, называя его чуть ли не «высшей магией». Имейте в виду, всякое конструирование образов и преднамеренная обусловленность перцепции – это вход в царство самодельных иллюзий.
===== пороги сновидений - ксендзюк  ======

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

46

Как же я забыл. Ксендзюк, как я им зачитывался "пороги сновидения". Это книга источник практических навыков в чистом виде. Найсильнейший труд.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

47

Kill написал(а):

Ursawarrior
Попросил по случаю спросить у опытного ВТП-шника, возможно ли вытащить другого в Астрал. Соответственно, кого вытаскивают, так же уже бывал в пограничном, следовательно запомнит эт дело. Поглядим...

Это надо сильный потусторонний помошник.
Я списывался тем летом со своим одногрупником, мы с ним то теряемся на 5 лет, то находимся на две недели. У него с его слов были стабильные ВТП, и он меня прилетел навестить ночью. Списальсь по мессенджеру, я припомнил, что в одном из моих снов в ту же ночь, было такое еле еле видимое боковым зрением сверху-слева облочко которое невнятно бекало-мекало, секунд десять. Вывод: на его уровне способностей, не смог пробиться больше чем ббеееебббееебббее мееемееемеее на звуковом, и еле заметный туманчик визуально. Чтобы привлеч внимание сил не хватило, не то чтобы вызвать осознанность к кому приходил.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

48

Вот этому другану я тогда в 2007 дал свою книжку бумажную "пороги сновидения" почитать, так и не вернул 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

49

Мне Stella подсказала об авторе, когда в очередной раз жаловался, что Кастанеда не заходит. ) На конфе сидели, общались группой, все читали Кастанеду, а я... и свершилось, оказалось есть тот, кто перелопатил и обдумал. Сейчас читаю пока... отрывок как закладка, о том, что грань очень тонкая.

Сегодня думал отследить переход, не вышло... провалился после чтива в сон. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

50

Ursawarrior
Что-то я читаю, читаю всякое... а воз и ныне там. В начале мая только сказали откуп кинуть и на этом всё. Но опять же спонтанный контакт-выход.

Изучить это состояние как описано в книге, возможно только при осознанном достижении пограничного в любое время, по желанию. Иначе не представляется возможным.

Как Папюс завещал... "Практика - другого пути нет."

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

51

Bad_Boy35 сегодня отзвонился, сказал выход был.

Сам сегодня видел полуосознанку, вроде как положительную. Сюжет такой, что вроде как меня ограбили, а потом выясняется, что это было спланировано, чтобы отловить реальных злодеев... ранее такого не наблюдал.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

52

Я два месяца почти с 5 апреля не пишу дневник, не практикую МВОС. Ты с костями реально меня сподвиг. Вечером кости, утром кости предсказать, записать в дневник, сновидения дневник записать. МВОС пока нехочу почемуто. 
А пробудить осознанность у когота комуто это надо лэвл ебать какой или помощьника нефизического

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

53

Я заказал ужо, Wildberries: https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t702088.jpg

Да, вечером встряхнул коробку с ними и пошел с этим переспать. Утром ежли был сон или выход, сверяться, записывать дату, число, по-хорошему Лунный еще отмечать.
А ежли ни сна не было, ни выхода, то по принципу, "кота Шрёдингера": ща открою, там 12! :) Что то типа такого... к тому же если приучить себя к действию проверки, то при ВТП легче станет определить явь или пограничка, имхо. Поглядим.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

54

Профукал втп сегодня. Встал, телефон взял, покопался в нем и лег спать дальше. Утром понял, что вставал не телом... от чтения инфы отказался, думая, что проснулся в реале.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

55

Kill написал(а):

Bad_Boy35 сегодня отзвонился, сказал выход был.

Сам сегодня видел полуосознанку, вроде как положительную. Сюжет такой, что вроде как меня ограбили, а потом выясняется, что это было спланировано, чтобы отловить реальных злодеев... ранее такого не наблюдал.

Да, там было интересно, я рассказывал тебе. И вот вроде, осознаю, что все, что происходило, реально. Но, блин, как проверить?

0

56

Bad_Boy35
Игральные кости - показатель выхода... читал о экспериментах, когда участники должны были при втп, заглянуть на полку, около потолка, там лист с пятизначным числом. Камерами записывалось всё, типа чтоб подтвердить и начать изучать, представив результаты кому то там... зафиксировали пару случаев, когда туловище на утро сообщало цифры, их не знали и сами ведущие эксперимента, изначально.

Мне с игральными легче, с вечера настраиваюсь, что если выход будет, открыть и глянуть какие числа выпали. А утром соответственно будет ясно... если цифры совпали из увиденного в втп, стал быть норм выход, ежли нет, то это ОС, а там моделирование и иллюзии, больше подсознательных явлений. Но это не значит, что они менее ценны, чем полученное в втп. В некоторых моментах, могут быть важнее, ибо по ним определяешь чем блокируешься и над чем стоит поработать. Лично мой подход к этому.

зы. Чего я раньше так не делал... столько времени прошло.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

57

Килл за бед боя ещё месяц назад накидывал. Бед бой, привет
Рад что ты тут с нами

Подпись автора

demon est deus inversus

0

58

Kill написал(а):

Bad_Boy35
Игральные кости - показатель выхода... читал о экспериментах, когда участники должны были при втп, заглянуть на полку, около потолка, там лист с пятизначным числом. Камерами записывалось всё, типа чтоб подтвердить и начать изучать, представив результаты кому то там... зафиксировали пару случаев, когда туловище на утро сообщало цифры, их не знали и сами ведущие эксперимента, изначально.

Мне с игральными легче, с вечера настраиваюсь, что если выход будет, открыть и глянуть какие числа выпали. А утром соответственно будет ясно... если цифры совпали из увиденного в втп, стал быть норм выход, ежли нет, то это ОС, а там моделирование и иллюзии, больше подсознательных явлений. Но это не значит, что они менее ценны, чем полученное в втп. В некоторых моментах, могут быть важнее, ибо по ним определяешь чем блокируешься и над чем стоит поработать. Лично мой подход к этому.

зы. Чего я раньше так не делал... столько времени прошло.

В пизду этому радугу с ее моделированием.
Ты на полку ложишь записку, я в ВТП читаю ее и на форуме отписываюсь, спрашиваю так ли?
Я заблокирован или что, марта ни одного втп. А был бы стабильное пребывание вне физического тела в сознании тогда бы говорили. А так тупо во плоти, и разговор короткий

Подпись автора

demon est deus inversus

0

59

Ursawarrior
У Bad_Boy35 любопытно вышло и это еще раз доказывает различность пространств ОС и ВТП. Ему в одни из выходов пару пилюль скормили, сказал после этого гул перед засыпанием изменился. И взять Карпова Влада, он 300 раз в своих ОС пилюли из иллюзорного холодильника хавал - ноль.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

60

Каждому по вере его дается. По радуге моделировал фазу - таблетки жрал по поражнику. Путишествовал бы по астральному плану бытия - схавал бы там пилюлю, тело бы физическое выздоровело как по волшебству

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » ОС & ВТП