Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Образ жизни сатаниста.


Образ жизни сатаниста.

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Lilith1887 написал(а):

Хы-хы... скорее ближе к панковскому

А в чем это выражается?

Lilith1887 написал(а):

Ну а так, много времени провожу за музыкой.... играю на клавишах, флейте (сопрано), синтезаторе и гитаре.... и пою... потом ещё на изучение языков тоже немало времени уходит... (всё же английский, румынский, немецкий, итальянский и японский (последний больше всех нравится :D) ну и магия.... на неё у меня сколько себя не помню времени достаточно уходило.... особенно в детстве /

Развиваешься значит))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

32

Dимиург написал(а):

А в чем это выражается?

Уй... много в чём, ну для начала хотя бы в лени)

Dимиург написал(а):

Развиваешься значит))

Ну надо же хоть в чём-то развиваться...  :D  В последнее время вот опять углубилась в магию... затягивает это мля, хрен потом завяжешь!..

Отредактировано Lilith1887 (2008-12-05 23:00:25)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

33

Dимиург написал(а):

Как проявляется ваш сатанизм в реальной жизни?

Разрушение стереотипов мышления и поведения.

Сильно ли ваш образ жизни отличается от образа жизни других?

Скорее не сильно, все те же самые интересы: хорошо покушать, попить, отлюбить кого-нибудь...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

34

Dagon написал(а):

В этом случае любой может заявить что он сатанист....

хы! фишка как раз в том, что отнюдь не любой. почему? да потому что у многих жителей внутренняя суть как раз отсутствует (какой забавный каламбур: отсутствие сути :) ) напрочь. если пытаться искать свою суть - то найдёшь Тьму. многие, впервые столкнувшись с этим фактом, пугаются и навсегда бросают эти попытки, иногда даже специально уходя от всего, что может напоминать им о существовании Тьмы в основании собственной сущности. а некоторые и вовсе не задумываются. с моей точки зрения, говорящие про внутренний Свет либо врут, либо действительно обладают какой-то другой природой. хотя, тут можно понимать двояко - осознание Тьмы внутри даёт ощущение исключительного спокойствия, как бы тотального умиротворения - может быть, это и можно назвать Светом. однако, не надо путать с напускной елейностью и благоволием христианства. это спокойствие таёжного леса, горных вершин - оно безразлично к добру и злу, это неразличение, но с глубоким пониманием сути, а не однобокое "добролюбие".

0

35

Iron Bug написал(а):

хы! фишка как раз в том, что отнюдь не любой. почему? да потому что у многих жителей внутренняя суть как раз отсутствует (какой забавный каламбур: отсутствие сути :) ) напрочь. если пытаться искать свою суть - то найдёшь Тьму. многие, впервые столкнувшись с этим фактом, пугаются и навсегда бросают эти попытки, иногда даже специально уходя от всего, что может напоминать им о существовании Тьмы в основании собственной сущности.

Испуг темноты... след его идет из детства. Да и всякие демоны, ведьмы, чудовища, они родом оттуда... потемки подсознания. ) Кто не осознает единости мироздания и его неразделимости, придерживаясь какой-то одной из сторон, несут в себе веру.

а некоторые и вовсе не задумываются. с моей точки зрения, говорящие про внутренний Свет либо врут, либо действительно обладают какой-то другой природой.

Эт какой природой они обладают?

хотя, тут можно понимать двояко - осознание Тьмы внутри даёт ощущение исключительного спокойствия, как бы тотального умиротворения - может быть, это и можно назвать Светом.

Скорее, принятие "другой" стороны как составной части всего сущего, дает умиротворение.

однако, не надо путать с напускной елейностью и благоволием христианства. это спокойствие таёжного леса, горных вершин - оно безразлично к добру и злу, это неразличение, но с глубоким пониманием сути, а не однобокое "добролюбие".

Не, ну а как иначе-то в себе "лучезарном" свет чувствовать не переставая. Нужно свои злодеяния на кого-то списывать, типа бес попутал и т.д. Я иногда думаю, что религия необходима для сдерживания подобной злобы людской, не всегда она помогает, но всеже. ) На тот момент развития общества она была более чем уместна. Нынешнее время многое принуждает отмирать как ненужные атавизмы. Имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+2

36

зло понятие инертное, для меня может быть благом забрать чью то жизнь, сооветственно для него злом         я   не общался не с кем кто бы мог сказать, что после смерти есть другая жизнь..... пусть это будет ад с раскаленными сковородами, пусть, но она есть ( жизнь есть величайшее благо, смерть величайшее не благо) я согласен и на это. а если нет...................... я знаю о паронормальных вещах, но бродить полтергейстом, да если бы бродить)))) а не быть привязанным к какой нибудь одной точке както согласитесь не возбуждает. да и кто решает когда ты становишся саданитом, когда начинаешь верить в него, поклоняться ему или соблюдать правила его???????

0

37

каин написал(а):

зло понятие инертное, для меня может быть благом забрать чью то жизнь, сооветственно для него злом         я   не общался не с кем кто бы мог сказать, что после смерти есть другая жизнь..... пусть это будет ад с раскаленными сковородами, пусть, но она есть ( жизнь есть величайшее благо, смерть величайшее не благо) я согласен и на это.

Это как?

а если нет...................... я знаю о паронормальных вещах, но бродить полтергейстом, да если бы бродить)))) а не быть привязанным к какой нибудь одной точке както согласитесь не возбуждает.

Очень как-то непоследовательно, имхо. А именно в том моменте, что типа: "...я   не общался не с кем кто бы мог сказать, что после смерти...", а далее: "...если бы бродить)))) а не быть привязанным к какой нибудь одной точке...", следовательно... вопрос: От куда известно?

да и кто решает когда ты становишся саданитом, когда начинаешь верить в него, поклоняться ему или соблюдать правила его???????

Чьи правила, кто потом саданит или у кого потом и что садонит... кому садануть? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

38

Ребята вы придумали себе какую-то хренатень =) Нету ни бога ни дьявола, ни добра ни зла.. все в мире относительно. Просто склонности у людей разные.. некоторые склонны к насилию и ненависти, некоторые наоборот.. а у некоторых все сбалансировано.. КОроче не страдайте хуйней =)

0

39

Кстати - не пытайтесь понять, как я с таким мировозрением попал сюда.. мне абсолютно похуй на вас, просто было скучно.. ТУц не обижайтесь чтоли, хотя можете обижаться мне срать =)

0

40

v'C@/l@T'e написал(а):

просто было скучно

по-моему это не повод для того чтобы срать на чужом форуме. Даже для такого придурка как ты.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

41

v'C@/l@T'e написал(а):

Ребята вы придумали себе какую-то хренатень =)

))))

v'C@/l@T'e написал(а):

Нету ни бога ни дьявола, ни добра ни зла.. все в мире относительно.

Надо же))) а мы то думали - думали, рассуждали - рассуждали! И вот те на! Пришел пророк и всё нам, слепым невеждам, объяснил!
Но только, к сожалению, это не твоя точка зрения))). Вот ты сможешь обосновать её?

v'C@/l@T'e написал(а):

Просто склонности у людей разные.. некоторые склонны к насилию и ненависти, некоторые наоборот.. а у некоторых все сбалансировано.. КОроче не страдайте хуйней =)

Причем здесь вообще склонности к чему либо? Нашелся блин философ))))))))))))

v'C@/l@T'e написал(а):

IP: 85.249.160.51
Кстати - не пытайтесь понять, как я с таким мировозрением попал сюда.. мне абсолютно похуй на вас, просто было скучно.. ТУц не обижайтесь чтоли, хотя можете обижаться мне срать =)

Мы и не будем пытаться ничего понимать))) такого быдла и школья как ты - пруд пруди. А обиженные на зоне хуй сосут.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

42

http://img.photobucket.com/albums/v201/Iron_Bug/Jokes/x_97c00e2c-1.jpg

0

43

Я думаю, надо сначала унять гордыню, которая пораждает глупость. Сатанист ничем не умнее того, кто запустил первый спутник. Если вы считаете себя особенными - то грошь цена такому. Что-то выпячивать, думать что по сатанински или нет. Зациклились на ЭГО.

Отредактировано Аббадон (2009-07-28 02:55:04)

0

44

я скажу так: сатанист ничем не глупее того, кто запустил первый спутник.
это христиане всегда говорят: "мы не лучше", приравнивая себя к червям. а сатанисты предпочитают мыслить: "мы не хуже", и приравнивают себя к творцу вселенной. и это принципиально. равнение на слабых - христианская привычка. сатанист равняется на сильных и совершенно оправденно не считает себя хуже их. ибо чтобы стать сатанистом - уже нужно быть сильным. путь сатанизма подразумевает постоянную борьбу и развитие. в христиане берут всех: политика религии для слабых и трусливых. путь христианства подразумевает застой и уничтожение личности.
а Эго - основной двигатель всей цивилизации. не будь у человека Эго - он бы до сих пор скромно сидел на ветке и махал хвостом. с чего бы ему вдруг становиться круче всех? :)

0

45

Сильным может быть и христианин.

+1

46

не может. это гордыня.
"сирые и убогие наследуют царство божие". калекам и уродам - зелёный свет в рай.
а сильных они оттуда заранее сбросили на землю, чтобы уродам лучше жилось  :)

0

47

Ты наверное не поверишь, но у христиан разные представления о боге и слабости и силе духа...

0

48

да почему бы и нет. в одном сантиметре - бесконечное количество точек. и между любыми двумя точками в нём есть ещё бесконечное множество других точек. точки могут воображать, что они разные и что их много, но только сантиметр от этого длиннее не становится :)
я полагаю, я понятно пояснила?
это к тому, что каковы бы ни были "разные" точки зрения христиан, они зациклены на одном и том же и ограничены библией. у сатанистов же никаких "священных писаний" нет и, соответственно, нет никаких ограничений.

0

49

Ну если крестовые походы ты назовешь слабостью, когда они потрясли полмира, то я тогда отойду от темы разговора. а ведь это тоже была трактовка святых писаний и разные мнения.
Как бы не оказалось что в этой точке сами сатанисты не сидят.

0

50

Аббадон написал(а):

Ну если крестовые походы ты назовешь слабостью, когда они потрясли полмира, то я тогда отойду от темы разговора. а ведь это тоже была трактовка святых писаний и разные мнения.
Как бы не оказалось что в этой точке сами сатанисты не сидят.

Дуростью!Да и только!Толку-то от энтих походов!Даже Иерусалим и тот просрали!Так чё не умничай дохуя ОК!Папа сказал лыцари дураки сделали,тамплиеров на костёр,на костёр,так папа приказал!Не лезь туда,где собачка свой хуй не мочила!Аббадон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вторая часть твоей "фразы" Комменту не поддаётся,ибо полный абсурд!!!"В этой точке сами сатанисты не сидят!.)Iron Bug
имела в виду,что даже а одном сантиметре бесконечность!А где сидят сатанисты,блин,да везде!!!Хочешь ты того или нет!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

51

да, я тоже считаю крестовые походы Дуростью. ибо те, кто туда шёл, не имели в своей голове собственных решений. так что это действие по указке - ментальная слабость. неспособность мыслить и принимать решения самостоятельно, сваливание своей ответственности на "папу".
исторически христианство если и побеждало, то всегда исключительно за счёт толпы, а не за счёт тактики и мудрой стратегии. такая позиция иногда выигрышна, особенно выигрышна она была в дикие средневековые времена. но сейчас времена изменились. христиане продолжают гнуть свою линию дикой безмозглой массовости, но этот метод уже не работает. однако, им всё равно этого не понять. они остались в средневековье, застряли там навечно, и должны быть погребены вместе с этим отжившим свой срок варварством. история всё равно возьмёт верх над всей этой дикостью и христианство будет уничтожено естественным историческим процессом. христиане в силу своего скудоумия отрицают теорию эволюции, но это никак не влияет на эволюцию :)

0

52

Да ну? Крестовые походы были продуманной фишкой, и рыцари нет чурались грабежей. Они осознанно шли на это. Не все, но все же.

0

53

:idea:

Отредактировано TommyDiablo (2011-12-24 20:50:52)

Подпись автора

Отшельник

0

54

ksavera написал(а):

Только есть вопрос-в каком разделе Эту летопись:)поместить,она не маленькая.Эта не просто история,а книга,которой я еще не написала-а называться она будет-Меч Мира.

Dимиург написал(а):

Я могу создать отдельный раздел под твою летопись... Так и назову...

в итоге, летопись была опубликована здесь??, в каком разделе можно ознакомиться с материалом?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

55

Не ощущаю и не сознаю себя как сатаниста. Мне не нравиться это слово и тем более ярлыки.
Но в большинстве случаев я задаюсь вопросом "А как бы поступил диавол на моем месте,если бы был во плоти?" Я двигаюсь согласно своей цели и все мои поступки адаптируются под эту цель выкладывая стремлением дорожку.

0

56

V. написал(а):

Не ощущаю и не сознаю себя как сатаниста. Мне не нравиться это слово и тем более ярлыки.

солидарна.

V. написал(а):

Я двигаюсь согласно своей цели и все мои поступки адаптируются под эту цель выкладывая стремлением дорожку.

в этом тоже солидарна,  добавлю лишь, что все цели сосредоточены только на мне самой, потому как не уверена в правильности влияния на волю и сознание другого человека...личные принципы не позволяют..

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

57

Жизнь? Почти никак не отличается от прочих. Служение Сатане и служение Богу - одно и то же, почитание одного подразумевает почитание другого, а почитание обоих подразумевает непротивление Тьме и Злу в себе.

Ну и следование простым правилам:

Не врать себе.
Не врать другим.
Не поступать себе во вред.
Отречься своих страхов
Ничего не избегать. (Если случилось - случилось. Третий пункт подразумевает собственное усилие, способное навредить)
Следить за здоровьем и держать себя в форме (В христианской дихотомии душа - от Бога, тело - от Сатаны)
Быть способным к жестокости и насилию, если это необходимо.
Быть способным к компромиссам, кроме случаев, когда это не противоречит правилу "Не навреди себе".
Не говорить лишнего.
Быть наблюдательным.
Саморазвитие и самореализация, в том числе через творчество.

Всё.

Подпись автора

Они забыли, что всесильный Бог - вторая половина Сатаны (с)

0

58

ну как бы все проста
не верь не бойся не проси

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

59

Живу ничем не примечательно. Работа-учёба-дом. По выходным развлекаюсь наркотой, сижу ВК или смотрю фильмы. Если летом хорошая погода, то выхожу на прогулки или активные игры. От большинства отличаюсь только тем, что имею чувство юмора и мгновенно могу детектить постшколотень и недоразвитых элитариев :)

Подпись автора

Я бы норвежский выучил только за то, что им разговаривал Брейвик©

http://i.imgur.com/PVqb6.jpg

0

60

я только недавно стал сатанистом.жаль что я не сделал этого раньше.сатанизм даёт свободу от чего бы то ни было

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Образ жизни сатаниста.