Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Вопрос-ответ.


Вопрос-ответ.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

bruxo написал(а):

Адские имена в пример не такая редкость,как сами ритуалы,печати и сигелы.

Michael Khel

-посмотри,на слово «Шемхамфораш» В лавеевской  сатанинской магии им заканчивается много ритуалов,всё перд тобою. ,ты такая ленивая,что с огромным удовольствием тебя хочется пнуть под жопу грязным ботинком.Конечно негоже обижать аппонента просто спросившего за ликбез,здесь эта пререготива пинать у других,но всё же трудно представить более ленивое существо,разве что ленивец,но и он временами подтирает себе попку и ест листики.Обьясни пожалуйста как ты собираешься строить свою практику без знания мат.части ,не имея даже представления того чем ты собираешься заняться первые 50 лет.Может тебе стоит обратиться в вики-пики? А что будешь с остроухими дрочунами,прости эльфами собирать корешки и молиться матери )

Michael Khel написал(а):

Пойду почитаю что-нибудь,

Michael Khel написал(а):

Ничего не знаю , не умею . Желание есть . Может кто подскажет?

«Шемхамфораш ! »

Баел (Bael)
2 Агарес (Agares)
3 Вассаго (Vassago)
4 Гамигин (Gamigin)
5 Марбас (Marbas)
6 Валефор (Valefor])
7 Амон (Amon)
8 Барбатос (Barbatos)
9 Паймон (Paimon)
10 Буэр (Buer)
11 Гусион (Gusion)
12 Ситри (Sitri)
13 Белет (Beleth)
14 Лерайе (Leraje)
15 Элигос (Eligos)
16 Зепар (Zepar)
17 Ботис (Botis)
18 Батин(Bathin)
19 Саллос (Sallos)
20 Пурсон (Purson)
21 Маракс (Marax)
22 Ипос (Ipos)
23 Аим (Aim)
24 Набериус (Naberius)
25 Гласия-Лаболас (Glasia-Labolas)
26 Бунэ (Bune)
27 Роновэ (Ronove)
28 Берит (Berith)
29 Астарот (Astaroth)
30 Форнеус (Forneus)
31 Форас (Foras)
32 Асмодей (Asmoday)
33 Гаап (Gaap)
34 Фурфур (Furfur)
35 Мархосиас (Marchosias)
36 Столас (Stolas)
37 Фенекс (Phenex)
38 Хальфас (Halphas)
39 Мальфас (Malphas)
40 Раум (Raum)
41 Фокалор (Focalor)
42 Вепар (Vepar)
43 Сабнок (Sabnock)
44 Шакс (Shax)
45 Винэ (Vine)
46 Бифронс (Bifrons)
47 Увалл (Uvall)
48 Хаагенти (Haagenti)
49 Кркелл (Crocell)
50 Фуркас (Furcas)
51 Балам (Balam)
52 Аллокес (Alloces)
53 Каим (Caim)
54 Мурмур (Murmur)
55 Оробас (Orobas)
56 Гремори (Gremory)
57 Осэ (Ose)
58 Ами (Amy)
59 Ориакс (Oriax)
60 Вапула (Vapula)
61 Заган (Zagan)
62 Валак (Valac)
63 Андрас (Andras)
64 Хаурес (Haures)
65 Андреальфус (Andrealphus)
66 Кимейес (Cimejes)
67 Амдусиас (Amdusias)
68 Белиал (Belial)
69 Декарабия (Decarabia)
70 Сеерэ (Seere)
71 Данталион (Dantalion)
72 Андромалиус (Andromalius)

Отредактировано bruxo (2014-02-01 22:04:16)

-2

2

Хальфас-мальфас как альтернатива жадине-говядине. Щетаю замечательно сие... Афтар, жги!

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

3

Ukcap написал(а):

Хальфас-мальфас как альтернатива жадине-говядине. Щетаю замечательно сие.

Попробуй обьяснить Ukcap чем тебя Демон Халфас (Halphas, Malthas, Мальтуса, Malthous) и 39  Малфас (Malphas) так не устраивают? Даже можешь по своему скудоумию сослаться на  Lemegeton и всю «Гоетию» )

0

4

Ты меня просто веселишь ,о, Вселенский копипастер.  :cool:

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

+1

5

Ukcap написал(а):

Ты меня просто веселишь ,о, Вселенский копипастер.

Странно,а минусы ты ставишь когда дрочишь и с чем не согласен )

0

6

О, да ты еще и карма-дрочер. Как я и сказал - ты НЕСатанист. Но это не может не забавлять. Развлекайся, интерес к тебе потерян. Позволю себе копипасту: "Мнение других не является для сатаниста основанием для каких-либо действий или изменения собственного мнения, за исключением случаев, когда он сам считает это мнение разумным"©
Научись, наконец-то, юзать свой потенциал, свой мозг включить пора.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

7

Ukcap написал(а):

О, да ты еще и карма-дрочер. Как я и сказал - ты НЕСатанист. Но это не может не забавлять. Развлекайся, интерес к тебе потерян. Позволю себе копипасту: "Мнение других не является для сатаниста основанием для каких-либо действий или изменения собственного мнения, за исключением случаев, когда он сам считает это мнение разумным"©
Научись, наконец-то, юзать свой потенциал, свой мозг включить пора.

Минус то поставил?) Кста поведай о своей сатаничности ,она наверное хмурая и не лишена норвежкого холода)

0

8

Ukcap написал(а):

Минус то поставил?) Кста поведай о своей сатаничности ,она наверное хмурая и не лишена норвежкого холода)

Это относится к блэку - только и всего. Да, я уважаю именно скандинавский блэк. Но это не значит, что мне не нравится отечественный (!), например, "Черные озера".

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

9

Ukcap написал(а):

Да, я уважаю именно скандинавский блэк. Но это не значит, что мне не нравится отечественный (!), например, "Черные озера".

Уважь людей,хочешь поуважать скандинавский блэк и немытые волосы в другой теме,имей уважение к этой) Ты даже можешь загрузить бесплатные mp3 scandinavian black metal -вот как то похую)

0

10

bruxo написал(а):

Цитировать

Шемхамфораш (искаж. евр. שם המפורש Shem ha-Mephorash) — древнееврейская фраза, означающая «семидесяти-двукратное имя Бога». Считается увеличенным Тетраграмматоном[1]. Божественное имя из 216 букв, полученное на основе трех стихов книги Исход (14:19-21). К этим стихам применяется одна из систем темуры, в результате чего получается 72 имени Бога, каждое из которых соотносится с одной из 72 квинант (наборов из пяти степеней) Зодиака. Имена 72 ангелов образуются добавлением к божественным именам суффиксов «-ия» или «-ил».
Почему везде евреи ?
Зачем мне еврейские слова ?

0

11

bruxo написал(а):

Michael Khel

-посмотри,на слово «Шемхамфораш» В лавеевской  сатанинской магии им заканчивается много ритуалов,всё перд тобою. ,ты такая ленивая,что с огромным удовольствием тебя хочется пнуть под жопу грязным ботинком.Конечно негоже обижать аппонента просто спросившего за ликбез,здесь эта пререготива пинать у других,но всё же трудно представить более ленивое существо,разве что ленивец,но и он временами подтирает себе попку и ест листики.Обьясни пожалуйста как ты собираешься строить свою практику без знания мат.части ,не имея даже представления того чем ты собираешься заняться первые 50 лет.Может тебе стоит обратиться в вики-пики? А что будешь с остроухими дрочунами,прости эльфами собирать корешки и молиться матери )

«Шемхамфораш ! »

Баел (Bael)
2 Агарес (Agares)
3 Вассаго (Vassago)
4 Гамигин (Gamigin)
5 Марбас (Marbas)
6 Валефор (Valefor])
7 Амон (Amon)
8 Барбатос (Barbatos)
9 Паймон (Paimon)
10 Буэр (Buer)
11 Гусион (Gusion)
12 Ситри (Sitri)
13 Белет (Beleth)
14 Лерайе (Leraje)
15 Элигос (Eligos)
16 Зепар (Zepar)
17 Ботис (Botis)
18 Батин(Bathin)
19 Саллос (Sallos)
20 Пурсон (Purson)
21 Маракс (Marax)
22 Ипос (Ipos)
23 Аим (Aim)
24 Набериус (Naberius)
25 Гласия-Лаболас (Glasia-Labolas)
26 Бунэ (Bune)
27 Роновэ (Ronove)
28 Берит (Berith)
29 Астарот (Astaroth)
30 Форнеус (Forneus)
31 Форас (Foras)
32 Асмодей (Asmoday)
33 Гаап (Gaap)
34 Фурфур (Furfur)
35 Мархосиас (Marchosias)
36 Столас (Stolas)
37 Фенекс (Phenex)
38 Хальфас (Halphas)
39 Мальфас (Malphas)
40 Раум (Raum)
41 Фокалор (Focalor)
42 Вепар (Vepar)
43 Сабнок (Sabnock)
44 Шакс (Shax)
45 Винэ (Vine)
46 Бифронс (Bifrons)
47 Увалл (Uvall)
48 Хаагенти (Haagenti)
49 Кркелл (Crocell)
50 Фуркас (Furcas)
51 Балам (Balam)
52 Аллокес (Alloces)
53 Каим (Caim)
54 Мурмур (Murmur)
55 Оробас (Orobas)
56 Гремори (Gremory)
57 Осэ (Ose)
58 Ами (Amy)
59 Ориакс (Oriax)
60 Вапула (Vapula)
61 Заган (Zagan)
62 Валак (Valac)
63 Андрас (Andras)
64 Хаурес (Haures)
65 Андреальфус (Andrealphus)
66 Кимейес (Cimejes)
67 Амдусиас (Amdusias)
68 Белиал (Belial)
69 Декарабия (Decarabia)
70 Сеерэ (Seere)
71 Данталион (Dantalion)
72 Андромалиус (Andromalius)

Отредактировано bruxo (Вчера 23:04:16)

Я ещё и тупой.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ?

0

12

Michael Khel написал(а):

Я ещё и тупой.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ?

Перестань себя винить и с этим живут )
Просто больше копай ,занимайся самоанализом,делай для себя,не бойся выглядеть смешно,всегда ведь приятно смотреть на постные морды этих окружающих,они тупые,ты молодец )

0

13

Michael Khel написал(а):

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ?

Попробуй выбрать себе оккультное имя,дальше больше..справишься ? Причину выбора построй логически,эфемериды астрологии не используй,выбор  обьяснишь здесь,станет интересно )

0

14

bruxo написал(а):

Попробуй выбрать себе оккультное имя,дальше больше..справишься ? Причину выбора построй логически,эфемериды астрологии не используй,выбор  обьяснишь здесь,станет интересно )

Те непонятные имена это они ? Если да, то я МурМур, ибо это ой как няшно ^___^ http://s8.uploads.ru/t/w5OTm.jpg

Отредактировано Michael Khel (2014-02-02 15:26:21)

0

15

А если нет, то (погуглив немного) Лаура подойдёт ?

0

16

Отвечу на твой  вопрос..Самюэль Крамер искал Трою,а нашёл её Генрих Шлиман )

Michael Khel написал(а):

Почему везде евреи?

-христиане понапиздили из разных культур ,сатанисты частично у евреев,евреи у шумер .У кого спиздили шумеры никто не знает..)

Michael Khel написал(а):

Зачем мне еврейские слова ?

0

17

Michael Khel написал(а):

Лаура подойдёт ?

образ Лауры — возлюбленной Петрарки видел ) Что связано у тебя с выбором этого имени ?

0

18

bruxo написал(а):

образ Лауры — возлюбленной Петрарки видел ) Что связано у тебя с выбором этого имени ?

Не буду строить из себя умного, являясь идиотом - ничего не связано, мне оно просто понравилось.

0

19

Michael Khel написал(а):

Не буду строить из себя умного, являясь идиотом - ничего не связано, мне оно просто понравилось.

Бери другое имя, так как это ты уже спалила. И не забудь провести ритуал, что бы это имя приняли. Без ритуала хоть Шалтай-Болтаем назовись - это имя не будет твоим и при первом же серьезном ритуале вылезут последствия.

Отредактировано Glasyabolas Grand (2014-02-02 19:37:11)

0

20

У меня вот какой вопрос к тебе! Есть у меня имя,но оно ко мне само пришло как то имя это Oris не встречалось нигде? Я не могу такого найти.Знаю только,что оно Пишется на латинском.Это всё.Или мож это плод моего больного воображения? А вообще ко всем вопрос.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

21

Kostyke написал(а):

Oris

Это некоторые служебные слова на латыни, но за имя может сойти. Опять же, ты назвал его толпе - теперь оно не сгодится.

0

22

Glasyabolas Grand написал(а):

Опять же, ты назвал его толпе - теперь оно не сгодится.

хуйню товариЩ говорищ,мулька по простому и с этим живут,практикуют и с Пути не сворачивают,не мешает это практике..

0

23

Glasyabolas Grand написал(а):

теперь оно не сгодится.

Сгодится.Я потому его без опаски и назвал. Вопрос в другом откуда чего берётся.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

24

bruxo написал(а):

хуйню товариЩ говорищ,мулька по простому и с этим живут,практикуют и с Пути не сворачивают,не мешает это практике..

Не хочу спорить, как знаешь.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Вопрос-ответ.