Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Темные. Общение.


Темные. Общение.

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Экстрасенсы на работе ))))http://s8.uploads.ru/t/kJO1r.jpg
http://s8.uploads.ru/t/syke7.jpg
http://s9.uploads.ru/t/rIbYQ.jpg

Отредактировано Лина (2014-02-13 17:35:44)

0

62

Я смотрю, "методический" спор всё более приобретает черты добротной (около)научной дискуссии, и как мне тут удержаться, чтоб не вставить свои "5 копеек".
Так вот ещё раз об этих важных "деталях" как Место и Время, за которыми кроются Тёмные и "двери" в Их не очень понятный нам мир: я думаю, никто не станет отрицать наличие в природе таких фундаментальных понятий как "резонанс" и "статистика". И если при помощи "резонанса" можно охарактеризовать  условную "успешность" либо "неуспешность" большинства попыток моих "контактов", то статистические наблюдения (повторяемость одних и тех же факторов от раза к разу) дают чёткое доказательство "что это так и есть".

Например, я писал здесь о том, что ещё с детства для меня весьма "странным" периодом было начало последней декады декабря, а именно дни, когда стоят самые длинные ночи. Разумеется, в 5-6 летнем возрасте (когда я уже точно помню, что происходило по ночам со мной в эти дни, т.к. "это" незабываемо!) я, рождённый в СССР в "эпоху застоя", не имел никакого представления не только о словах "Йоль", "Солнцеворот", но даже, поверьте, о знаках зодиака!
И даже сейчас, признаться, я всегда с некоторым содроганием ожидаю последнюю декаду декабря, поскольку теперь уже точно знаю, что "контакт" состоится в это время в любом случае - хочу я этого или нет.

Теперь, конечно же, не есть тайна, что именно в это время приходится  "пик активности" неких известных нам Сил и поэтому с нашей стороны достаточно даже небольших усилий для того, чтоб увидеть, ну или по крайней мере почувствовать и прочувствовать на себе "воздействие" того мира.
Верно и обратное: в другое, "неблагоприятное", время, для достижения равноценного эффекта усилия придётся прикладывать на порядок значительнее! И чаще всего, их просто не хватит на то, чтоб "выломать" дверь, которая в иное время будет и так "приоткрытой" сама по себе.

Black Shogun, надеюсь, что я тебя таки убедил? ;) Кстати, ты же вот сам и пишешь:

> Хорошо входить в контакт в изморось (вот ливень почему то мешает, по крайней мере для меня), мелкий дождик, особо если на природе.
> Меня просто тянуло в такие места...

Сие как нельзя лучше аргументирует важность и "полезность" учёта места и времени (в более общем понимании - времени года) при попытке установления "контакта". Хотя бы на первый-второй разы - получается учитывать точно надо!
Другое дело, что избыток сил + личный опыт, возможно, и способен как-то скомпенсировать "не совсем" благоприятные внешние факторы:

>... а свою личную Силу я и так чувствую, поэтому если у меня есть её недостаток, то я не стану вызывать сущность.

Ни подтверждать, ни тем более проверять не возьмусь, т.к. у меня самого всегда был некоторый "дефицит" энергии и, чтобы не сдохнуть от перенапряжения на месте предполагаемого "контакта", я лучше подожду благоприятного момента.

Да, насчёт важности места ещё замечание: не случайно, что те самые "страшные", "мёртвые", "прОклятые", "нехорошие" и ещё кто знает увешанные какими ярлыками места избегают не только люди, но даже животные?! Особенно это зимой хорошо заметно, например, по собачьим следам. Я тут не так давно обнаружил закономерность, когда посетил с определенной целью одно весьма атмосферное местечко - конкретно туда даже собаки не ходят, хотя в принципе ничего им не мешает и скорее наоборот, гораздо удобнее было бы бегать напрямую по ещё неплохо сохранившейся дороге, чем делать непонятные крюки в обход...

Будут силы, напишу об этом опыте подробнее, сейчас пока воспоминания ещё слишком "свежи". Одно только могу сказать -  опыт удался и даже "контакт" был (хотя пришёл, в общем-то, не ради него), но сам во время действа едва копыта не откинул, такая слабость накатила...

И поэтому, несмотря на (в целом верное) утверждение о том, что

"для вызова сущностей, нужна лишь твоя энергетика"

очень было бы уместно процитировать слова античного царя Пирра о своих победах - "ещё одна ТАКАЯ победа, и я останусь без войска!"

Какую бы "Силу" кто в себе не чувствовал, не стОит, IMHO, пренебрегать дошедшими до нас знаниями, на получение которых Предшествующие нам затратили многие годы своей жизни...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

63

HellioN написал(а):

избегают не только люди, но даже животные?!

Люди большей частью, как раз и не чувствуют нихера и не избегают, в отличии от животных,особенно кошек,хоть я их и не долюбливаю,но наблюдаю за ними, кошки эт вообще отдельная тема...

HellioN написал(а):

но сам во время действа едва копыта не откинул, такая слабость накатила...

В принципе эт не удивительно и где то нормально...Вопрос тут в другом,как найти способы для более скорого восстановления....А так то в целом я с тобой согласен...

HellioN написал(а):

Будут силы, напишу об этом опыте подробнее, сейчас пока воспоминания ещё слишком "свежи"

Буду ждать....заинтриговал...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

64

У друзей этих больно нрав капризный и переменчивый. Особенно когда показавшись, почти сразу начинают "дистанцию рвать" - стремительно приближаться. "Удержать" их на расстоянии у меня практически не получается - либо "контакт" обрывается, либо я банально отскакиваю-отбегаю (в реальности, во сне - просыпаюсь), что приводит к такому же результату. Но тем не менее, уверен, что это как-то можно сделать - ведь "умеют же люди"!
А ещё появление некоторых сущностей, я заметил, ВСЕГДА предвещает какое-либо несчастье или, как минимум, серьёзную встряску в жизни. Причём понимаешь ведь, что предупреждают, но не знаешь чего именно и "откуда ждать" и это как раз пугает.
Видимо, надо работать и ещё раз работать. "How to" - за этим, собственно, я и пришёл на данный форум...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

65

HellioN

Ты занимался или занимаешься практикой, есть Посвящение ?

Что некоторые предвещают некие события переворачивающие жизнь-несомненно.. но тогда их воздейстаие на тебя и близких людей необычайно сильно.. мы сейчас , как раз переживаем такой этап.. надеюсь справимся.

Но бояться не нужно.. это хорошие помощники , как в мутежах , так и в жизни..

Надо заняться тебе практикой.. если не было посвящения - сделать самоинициацию или пусть посвятит мастер и это все стабилизируется тогда

Отредактировано Лина (2014-02-17 16:39:35)

0

66

Зы.Лина,а что за татушка у тебя?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

67

Kostyke написал(а):

Зы.Лина,а что за татушка у тебя?

коллега хной сделала )))

0

68

А что именно за "партачка"? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

69

Kill написал(а):

А что именно за "партачка"?

индийская хрень какая та.. не знаю :dontknow:

хоть могла б сказать , что это священная древняя печать друидов-сатанистов из

рода смертознатов)))

друид-сатанист наверное звучит страшно ))))

Отредактировано Лина (2014-02-19 14:55:19)

0

70

И че... вот именно печать? )

Зы. Эт важно, потом числа сообщений сравним, я из модеской достану одно. И не могла бы ты как либо увеличенную копию мне заценить дать?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

71

2014-02-17 00:46:47

Kill написал(а):

А чем ветку запороли, продолжим в том же русле. Паренек этот провокатор и лишь повторяет то, что было уже сказано на форе, явно желая "вытянуть" больше инфы. Сам он еблан полный, имхо.

Ждем в общем... я чувствую собеседника, он вскоре появится. Со знаниями большими, чем можем представить. Ключевым опознавательным знаком будет его "Соломонова печать".

Копия моего сообщения из модерской. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

72

Лина написал(а):

коллега хной сделала )))

Это с фотки которая, да? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

73

Kill написал(а):

да?

8-)

0

74

Ну что ж, настроение мое резко улучшилось... это все не шизофрения. )

Привет ей от меня передавай. Удачно ей "нашептали". )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

75

Kill написал(а):

Удачно ей "нашептали".

не поняла это

0

76

Лина, переместимся в раздел Магия и там я все подробненько... куда спешить-то? "Позади вечность - впереди бесконечность". )

Сейчас я темку подберу, хотя... лучше сразу в "Темные. Общение." Ок?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

77

Kill написал(а):

Ок?

ок ))

0

78

Kill написал(а):

Ну что ж, настроение мое резко улучшилось... это все не шизофрения. )

Привет ей от меня передавай. Удачно ей "нашептали". )

Лина написал(а):

не поняла это

Ну так вот. Есть такая: "Скрижаль Гермеса", слышала о ней, чего думаешь по ее поводу? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

79

Вот она: О чем у Бога с Сатаной спор вышел?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

80

Спешу предупредить, все, что в дальнейшем станет обсуждаться, подходит под этот пункт: 7 (9). Ты отделишь землю от огня, тонкое от грубого нежно, с большим искусством.

И еще... в конце концов Истина будет оглашена, обратного пути нет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

81

Kill написал(а):

чего думаешь по ее поводу? )

СЕМЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ? ни чего не думаю .. счас прочла

0

82

Погнали отделять тонкое от грубого... )

Как думаешь, пространство с нами общается посредством чего\кого?

Бывало ли у тебя от разных людей получать инфу однородную по единому вопросу?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

83

Kill написал(а):

Спешу предупредить, все, что в дальнейшем станет обсуждаться, подходит под этот пункт: 7 (9). Ты отделишь землю от огня, тонкое от грубого нежно, с большим искусством.

И еще... в конце концов Истина будет оглашена, обратного пути нет. )

))) НУ ПОШЛИ ?)

0

84

Лина написал(а):

))) НУ ПОШЛИ ?)

Как думаешь, кто спровоцировал ее (коллегу твою), начертать именно этот знак. Кстати, когда было произведено сие действо? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

85

Kill написал(а):

Погнали отделять тонкое от грубого... )

Как думаешь, пространство с нами общается посредством чего\кого?

Бывало ли у тебя от разных людей получать инфу однородную по единому вопросу?

1. информационное поле  бесконечно. насколько точно можем брать инфу зависитот так называемого 6 го чувства. считывание информации..

2.бывало )

0

86

Kill написал(а):

Как думаешь, кто спровоцировал ее (коллегу твою), начертать именно этот знак. Кстати, когда было произведено сие действо? )

ни кто думаю.. у нее только такая наклейка была )

0

87

Лина написал(а):

когда было произведено сие действо? )

дней 5 назад , когда дурачились ))

0

88

Ага. Так вот, тут прибежали двое на фор, дали наводки в итоге я пишу сообщение о "Соломоновой печати" и как понять, шизофреник я или вообще все подстроил.

Потом, получать инфу, несколько ограниченно... ты выбираешь ее и порой за преградой личных интересов, "откидываешь" по разным факторам тебе даваемое - блокируешься. Тем самым топчешься на месте, не исполняя основной задачи - путь. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

89

Kill написал(а):

или вообще все подстроил.

она мне ногти утром делала.. давай говорит татушку тебе хной сделаю ?))) ну и сделала.. )

Kill написал(а):

ты выбираешь ее и порой за преградой личных интересов

если полностью настроился на чела или события.. то инфа верная обычно бывает

0

90

Лина написал(а):

ни кто думаю.. у нее только такая наклейка была )

Как же никто?! Вот он ответ первый - это был кто-то, кто дал сигнал на приобретение, либо обретение ее в пользование иным способом. Это всегда кто-то и никто одновременно, а точнее каждый может быть "агентом Смиттом". )

Выяснять этот момент необязательно, если только для себя поинтересуешься, только поделись потом, мне всегда любопытно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Темные. Общение.