Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Ваше мировоззрение.


Ваше мировоззрение.

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Колючка написал(а):

А почему так? Они же священны?

Мотивов много. Некоторые племена верили в то, что священное животное - это божество, и устраивая жертвоприношение и жертвенную трапезу поедая животное-божество человек как бы приобщался к священному, божественному и сам в какой-то степени становился богом. Другие племена считали священное животное чем-то вроде посредником между миром материальным и иррациональным и в данном случае жертвоприношение имело своей целью отправить "посланца"-животного в мир иной, чтобы оно хадотайствовало за людей там. Иногда, священное животное потому и охранялось, что предназанчение для него - ритуальное, а не бытовое.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

32

Здравствуйте!

Я стремлюсь к полной свободе! Полная свобода - это абсолютная сила, а абсолютная сила - это абсолютное знание!
Поэтому я собираю и коплю знания, вечные знания о мирах...
По мировозрению я гностик. (было такое учение раньше, его практически полностью истребили т.к. считалось самой большей ересью). У меня есть одно ОГРОМНОЕ желание убить бога и при этом смотреть в его потухающие глаза...

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

33

Эон написал(а):

(было такое учение раньше, его практически полностью истребили т.к. считалось самой большей ересью).

Мы знаем. Впрочем, не все гностики относились к Сатанизмк но многие - согласен.

Эон написал(а):

У меня есть одно ОГРОМНОЕ желание убить бога и при этом смотреть в его потухающие глаза...

У Меня такое же желание.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

34

Анзибаэль написал(а):

У Меня такое же желание.

Значит я не один, вот только бога на всех нехватит ))))

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

35

Эон написал(а):

Значит я не один, вот только бога на всех нехватит ))))

А мы его порвем))) Тем более их трое - отпиздим каждого - бога отца, бога сына и бога духа святого)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

36

Анзибаэль написал(а):

А мы его порвем))) Тем более их трое - отпиздим каждого - бога отца, бога сына и бога духа святого)

Ой, ржу валяюсь )))))))))))
Точно, а мне и вголову не приходило, их же три!!!! ))))))
Тогда сообразим на тоих )))))))))))

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

37

Эон написал(а):

Ой, ржу валяюсь )))))))))))
Точно, а мне и вголову не приходило, их же три!!!! ))))))
Тогда сообразим на тоих )))))))))))

Эон, можно еще и марию со всем скопом святых на заклание)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

38

Анзибаэль написал(а):

можно еще и марию со всем скопом святых на заклание)

да не, ее не существует, просто догмат, а жалко, устроили бы ей непорочное зачатие ))))))))))

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

39

Эон написал(а):

жалко, устроили бы ей непорочное зачатие ))))))))))

Не, ее уже бог отымел) Мне стремно после бога)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

40

Анзибаэль написал(а):

Не, ее уже бог отымел) Мне стремно после бога)

Какой еще бог, богом там и непахнет!
Муж ее обычный плотник, а отцом иесуса был наемный солдат (хотя это не достоверный источник), говорят она любила сходить на лево... )

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

41

Эон написал(а):

Какой еще бог, богом там и непахнет!

Я к тому, что такая мразь как иисус мог родиться только от такой мрази как бог)

Эон написал(а):

говорят она любила сходить на лево... )

Еще бы) На то она и назаретская шлюха)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

42

Анзибаэль написал(а):

Я к тому, что такая мразь как иисус мог родиться только от такой мрази как бог)

Таких как иесус было много много, просто он более всех преуспел в вешанье лапши! )
Вы читали рассказ одного греческого философа "Жизнь и смерть Пилигрина"? Такой же как иесус, только ему не повезло.
Советую почитать, он именно показывает глупость "стада".

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

43

Эон написал(а):

Таких как иесус было много много, просто он более всех преуспел в вешанье лапши! )

Точно)

Эон написал(а):

Вы читали рассказ одного греческого философа "Жизнь и смерть Пилигрина"? Такой же как иесус, только ему не повезло.
Советую почитать, он именно показывает глупость "стада".

К сожалению не читал, но обязательно прочту. Благодарю за совет)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

44

Вы пишете полный бред. Не надоело?

0

45

"Умей ненавидить своего врага молча!"А не обсирать на чем свет стоит!!!!С точки зрения сатанизма это уже через чур.... может начнем говорить о мировозрение!Я вот допустим разрабатываю теорию сатанизма...Пытаюсь объеденить классический сатанизм и современный...А как закончу так примкну к своей теории и начну доказывать её на практике...К более усовершенствонному...

0

46

Не иди за стадом будь собой.люби и ненавидь тех кто заслуживает этого, прощай кого должен простить. Будь собой!!! Вот моё мировозрение. пусть оно ни какоето философское, но дело в том что оно моё.

0

47

К сожалению я и тут никого не застал! Но заметочку оставлю!В разные века у разных народов были разные ярлыки  ("нормы морали",традиции и пр.),опираясь на которые, с детства засирались мозги людям лишь с одной целью,сохраять над ними власть(скотам всегда нужен пастух!),а любое инакомыслие выжигалось огнём и мечём (стадо должно быть послушным!).Мораль вообще хуже грязной шлюхи, сегодня такая ,завтра сякая!Человек должен быть свободен от всяких там "моралей" и пр. дерьма,но при этом обязан оставаться человеком,не уподоблясь тварям!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

48

Если вкраце: то...
Основная идея: Развитие личности
Цели: Достижение максимальной свобод внутри социума!

0

49

Почему Новый сатанизм? Чем он отличается от "старого"?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

50

Тина написал(а):

Если вкраце: то...
Основная идея: Развитие личности
Цели: Достижение максимальной свобод внутри социума!

Дорогая Тина!Развитие личности происходит помимо твоей воли,если впитываешь информацию как губка не осмысливая её,в связи с этим велика вероятность того,Что развитие личности может приобретать уродливые формы(примеров масса),а что касается "свободы внутри социума"-Эта тема очень серьёзная и требует всё-таки публичного обсуждения, ибо "социум"весьма консервативная штука,боящаяся всякого рода потрясений,перемен и инакомыслия в любом его проявлении(Сатанисты,сектанты,геи,готы,фашисты и прчее прочее прочее список можно продолжать и продолжать!)У них на всё это дело ментовский ответ имеется(с ОМОНом сталкиваться не доводилось?)Да плюс и "общественное"мнение,Да плюс и альтернативные Вашему течения,и это только маленькая толика того,с чем приходиться сталкиваться в этой жизни!Ну не хотят люди в мире жить,уважать чужое мнение,и бла бла бла...по этому обсуждать надо!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

51

Dимиург написал(а):

Опишите ваше мировоззрение. Основные принципы и так далее...

Все сатанисты, но некоторые еще не знают об этом.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

52

Кошки не причём. Бредовая идея - приносить в жертву животных. Например, человека принести в жертву Дьяволу - понятно, но животное??? Кошкодавы - не сатанисты, а дерьмо. Почти такое же дерьмо как быдло. :angry:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

53

Жизнь - это большая, затянувшаяся игра, в которую играют Бог и Дьявол. Игра, выигрыш в которой человеческие души.

0

54

Darckness, ты в это веришь?!

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

55

Почему бы нет) все равно правду мы узнаем после смерти, а при жизни можно и пофантазировать))))

0

56

Аааа... вот так... ну, если воспринимать это как аллегорию, то ладно. ^^

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

57

Злобный Уродец написал(а):

Кошки не причём. Бредовая идея - приносить в жертву животных. Например, человека принести в жертву Дьяволу - понятно, но животное??? Кошкодавы - не сатанисты, а дерьмо. Почти такое же дерьмо как быдло.

Так, минутку давайте опредилимся.Жертвоприношения приносились богам!Святая инквизиция производила страшные казни людей,что по сути и были жертвоприношения.Сатанизму это зачем?Замочить кошку на кладбище Админ знает(всплывало как то)Это глупо.Какой-то живодёр прикрываясь "каким-то там мировоззрением"удовлетворякт свою похоть ,вот и всё.Соглашаться или не соглашаться с его действиями лишь ваше право!У вас два варианта.Либо примкнуть,либо принести в "жертву"его самого!А есть и третий- просто закрыть глаза!!!Выбирай!PS.Вариантов на самом деле много.....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

58

Гля!!! Ты меня всё время критикуешь!!! Во всех темах!!! Я уже запарился отбиваться!!! :D  Причем во многом пишешь то же самое, но уже с критикой в мой адрес! Я высказал своё мнение про кошкодавов. Я не писал: "Мочите галимых уродов везде и всегда!!" или " Славте доблестных кошкодавов, истых сатанистов!!!" :mad:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

59

Тебе просто видимо повезло!!!И что-бы не быть голословным,скажу,что мне по барабану,что ты думаешь,как и тебе в мой адрес.Главное  в том,что ты даёшь мне возможность думать!Эсли я  почувствую,что оказалси хдето не прав,то сделаю НУЖНЫЕ выводы!А доказывать чего-бы то ни было я лично не собираюсь!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

60

мировоззрение! да я пока на стадии развития)одно понятно мне( хотя это должно было допереть уже до все христиан)))) христианство явно не для меня. я верю в существование христа как в существование исторической личности, да... Сегодня христианство не может существовать в его истином обличии, это невозможно в принципе. ну на словах их много-христиан...но как можно человека назвать христианином, который живет современной жизнью, раз в год приходит в церковь(и то для галочки),не молиться, а даже если и делает это, то крайне редко, и опять же затем, что "так надо, это правильно"...Современный человек-христианин-это абсурд...а наши попы? на иномарках ездят да и не стесняются особо этого...что уж говорить о "простых христианах"...а ведь Иисус призывал своих учеников все раздавать бедным...Взять статистического "современного христианина", как он живет? разве согласно христианским заповедям? ну ну...да и кто он-христианин в современном мире? а вот кто-это в принципе большинство,начиная с низших слоев, заканчивая предпринимателями и депутатами. Только эти люди, не смотря на то, кто они есть, трусливы и глупы...точнее либо трусливы, либо глупы."христианин", понимающий всю абсурдность его веры-не глуп, но труслив, потому что его мучает страх отказаться от этого, стать свободным...мы ведь все свободными людьми рождаемся! а общество(семья ну и тд) с детства пытается навязать нам то, чего  само не понимает.Ведь это просто! если задуматься, то примерно половина современных "христиан" не просто ими не являются, они живут по сатанинским заповедям!!! и это не смотря на то, что на шее у них святой крест, и вся квартира в иконах...это-неважно...таково мое мнение...я это прекрасно понимаю, христианка из меня хреновая) да и самой противно "рабой божией" быть. темное язычество, сатанизм-вот то, что пожалуй соответствует мне. Но я никуда не спешу, и надеюсь, что сделаю правильный выбор!

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Ваше мировоззрение.