Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Научные Статьи » Ученые выяснили, где находится Бог


Ученые выяснили, где находится Бог

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Nata Z написал(а):

К сожалению, в аду не тусуются, а страдают и рыдают.

факс приходил?
кто, собственно, сказал, что "страдают и рыдают", а не "пьют пиво и занимаются сексом"?

0

302

Мне не приходил, а вот многим людям и действительно приходил, иначе не было бы столько похожих свидетельств разных времен, если конечно объективно рассматривать и обобщать их, а не считать выдумками.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

303

Nata Z написал(а):

а вот многим людям и действительно приходил

это к товарищам из соседней палаты ))))
к ним наверное и сам бог заходит, из другого крыла ))))
и архангелы там, в белых халатах... всегда готовы услужить )))
)))) и благодать, по вечерам )))) после 25 кубиков теразина )))
))))

0

304

Да нет, к разным людям, в разные времена, читать больше надо. А вам лень.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

305

Nata Z написал(а):

Да нет, к разным людям, в разные времена

но в одном месте... ))))
)))))

0

306

Ха-ха.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

307

Nata Z написал(а):

Ха-ха.

тебе, по ходу, "ангелы" уже благодать вкололи? )))
)))))
ты аккуратней, а то у бога после "дозы" крышу рвет )))) бегает по всему этажу, и всем казни египетские обещает... а водофобов, потопом пугает, а потом ржет как потерпевший, глядя как они на стены карабкаются ))))

0

308

Да нет, настроение просто хорошее.).

Подпись автора

Dum spiro spero

0

309

Мне не приходил, а вот многим людям и действительно приходил, иначе не было бы столько похожих свидетельств разных времен, если конечно объективно рассматривать и обобщать их, а не считать выдумками.

Объективно рассматривать это и есть считать выдумкой, ведь какие только боги к людям не приходили!))))))

к разным людям, в разные времена,

Разные боги/инопланетяне/духи )))))) Глюки были и будут, а фантазировать и рассказывать никто не запрещает, тем более основа у многих одна и та же. Поэтому и схожие "свидетельства". Вполне логично что у других религий, тоже "свидетельства" схожие.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

310

Но почему вы так уверены, что это галлюцинации, а не действительно явления сверхъестественные?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

311

Nata Z написал(а):

Но почему вы так уверены, что это галлюцинации, а не действительно явления сверхъестественные?

http://kob.su/forum/showthread.php?p=35825#post35825

на этом дисочке, первый фильм... "Дух времени", доступно объясняет что такое х-во, и откуда оно появилось )))))
после просмотра, уже никаких иллюзий в отношении х-ва, у здравомыслящего человека попросту не остается... )))

я себе приобрел, "Дух времени", и "большое американское шоу"... производят хорошее впечатление )))
))))

0

312

Посмотрю, но вряд ли разуверюсь в том, в чем уверена, что это правда на 100%, несмотря на то, что человек я достаточно здравомыслящий. Впрочем, потом скажу свое мнение. Спасибо.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

313

на этом дисочке, первый фильм... "Дух времени", доступно объясняет что такое х-во, и откуда оно появилось )))))
после просмотра, уже никаких иллюзий в отношении х-ва, у здравомыслящего человека попросту не остается... )))

я себе приобрел, "Дух времени", и "большое американское шоу"... производят хорошее впечатление )))
))))

Гавно, какое редко найдёшь, честно говоря там много лжи и пустозвонства.

Посмотрю,

Не нужно, лучше почитайте Ницше "Антихрист". Гораздо более полезная книга.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

314

павел андреевич написал(а):

Гавно, какое редко найдёшь, честно говоря там много лжи и пустозвонства.

отчего же говно? про религии там всё абсолютно верно сказано. в чём проблема, собственно?

0

315

павел андреевич написал(а):

Гавно, какое редко найдёшь, честно говоря там много лжи и пустозвонства.

а мне понравилось... ))))
)))

0


Вы здесь » Люциферианство » Научные Статьи » Ученые выяснили, где находится Бог