Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Чего не хватает на форуме и что следует добавить?


Чего не хватает на форуме и что следует добавить?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Принимаются все предложения.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

2

Добавь своего присутствия. )

Кстати, ко всем относится. Иначе... скучно будет мне тут, начну кости перемывать. Колька&Kostyke первые герои ток-шоу. Шоу "Kostyke - порча на расстоянии", шоу "Колька - каспер, ищет друзей", финальное шоу "люди - тайна иля занимайтесь делом с умом". )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Экзамены до сдаю))) Сатана не помог мне сдать один, вот сейчас мучаюсь)).

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Dимиург написал(а):

Экзамены до сдаю))) Сатана не помог мне сдать один, вот сейчас мучаюсь)).

Да... с экзаменами шутки плохи. ) Ты кем будешь после?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Kill написал(а):

Да... с экзаменами шутки плохи. ) Ты кем будешь после?

президентом будет, наверное... ну или патриархом - от нашей фракции! :)))

0

6

По-моему, он от нашей фракции скрывается. Последний раз 15-го был. Пойду загляну к Анзи, мож он там... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Убрал "рейтинг\оценки" и "провел на форуме", если нужно, верну обратно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Создана группа "Read only". Если пользователь находится в этой группе, он не может отвечать на сообщения в темах.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Ранг

Кол-во сообщений

Призрак

1

Привидение

50

Дух

100

Демон

250

Дьявол

500

Сатана

1000

Люцифер

5000

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Нужен текст для вывески, которую будет держать скелет. Предложения?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Попробуй:"Оставь надежду всяк сюда входящий." Ну это как вариант.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

12

Пойдет. Тут правда дело такое, ентот скелет может загородить меню у некоторых посетителей. Видимо от него отказаться придется.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

извиняюсь что не по теме, но как вы отнесётесь к тому, что бы создать сайт смежный с этим форумом?http://www.ucoz.ru вот здесь можно БЕСПЛАТНО создать сайт с помощью этой системы, модуль "форум" можно отключить,дабы таковым является это место) а такие модули как "галерея", "тесты", "новости","статьи","ссылки"и прочее...ну, я просто предложила,решать вам,я через эту систему сайт уже создавала,почти не сложно,если решитесь могу помочь.вот так...)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

14

А зачем?

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

15

наверняка увеличится посешаемость, и дизы от туда можно свиснуть, есть что поглядеть, можно просто как-бы пробник создать, поэксперементировать и что нибудь на форум взять, по скольку я смотрю насчёт дизайна думаете, хотя мне этот диз нравится)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

16

Ну лично мне до лампочки... пусть другие выскажутся

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

17

А какой ты сайт создала?

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

18

да там про аниме какое то, теперь там ошиваются всякие малолетки я туда мало захожу

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

19

Ха! Так и здесь подобное будет!

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

20

да врят ли кого то мама на сатанизм пустит)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

21

Верно. Ну ладно, пусть кто-то еще тут выскажется

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

22

Я не против, только кто этим займётся?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

23

с тех пор как у меня появилась возможность лазить по сети, я пришла в ужас, посмотрев, что валяется на всяких ютубах под ярлыком "сатанизм". это просто верх маразма! настолько тупо и попсово, подстановочные записи, какой-то цирк... я подозреваю, что некоторые небезызвестные жирные твари спонсируют всё это говно :)
чего я хочу: давайте собирать ссылки на НОРМАЛЬНЫЕ видеоматериалы о сатанизме. можно создать отдельную тему. это будет как бы ознакомительная тема для тех, кому интересно узнать больше о сатанизме. люди лучше воспринимают видео-информацию и собрать достойные материалы, по возможности, было бы неплохой идеей.

0

24

Это надо с иерархией договариваться насчет видяшек. У них они представлены в достаточном количестве, но доступ ограничен.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

25

мдя, в "свободном прокате" попадается только цирковно-патриархально-пропиаренное дерьмо про сатанизм :)
что ни ролик - то кошкодавы и вопли попов: ах, какие сотонисты злые и нехорошие! причём попы ещё и антисемитизм нехило подогревают, объединив каким-то макаром сатанистов с масонами в одно целое. и, главное, народ это хавает: про иллюминатов, которые убивают младенцев, про каких-о малолетних придурков-кошкодавов, которые называют себя сотонистами... надо как-то улучшать положение и выкладывать в открытое пользование нормальную информацию. именно в открытое пользование! многие забоятся регистрироваться на сайте "нехороших сотонистов". надо, чтобы ролики и основная инфа были доступны без регистрации.
насчёт Иерархии надо подумать. а для Иерархии мы не конкуренты, случайно? они люди своеобразные, мали ли что :) я-то против них ничего не имею, но у них могут быть свои червяки в голове.

0

26

Предлагаешь самими начать снимать видео?))) Только вот о чем? Разве что лекции какие нибудь или ритуалы. ИС как раз вроде как ритуалы снимает на видео)). Постараюсь выпросить.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

27

для начала вообще хоть что-то, что будет противопоставлением поповскому бреду в СМИ.

0

28

Благодаря некоторым тематическим форумам, люди, даже интересующиеся течением сатанизма, не хотят заходиşть на форумы сатов и пообщатся напрямую... Почему?
Да потому что, на форумах общения часто наталкиваюсь на такие слова...
-,,Хочешь узнать всё из первых уст - зайди на форум сатанистов, ток имей ввиду, тебя сначала обматерят, постебаются вволю, а потом перестанут обращать внимание"..
Вот такое мнение бытует о сатанинских форумах. Хотя это ( в моём примере) теория... На практике... я была на многих сат.форумах, и не на одном меня никто не оскорбил и не материл, мож я не на те форумы ходила - не знаю.
Вот такие стереотипы у народа.

П.С. Я пригласила сюда к нам девочку с обыкновенного форума, думаю, скоро придёт в гости!=)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

29

Dимиург написал(а):

Предлагаешь самими начать снимать видео?))) Только вот о чем?

Было бы не плохо, только вот народ сейчас с опаской относится к ритуальным видео.
Представь себе, что подумает не знакомый с сатанизмом человек, увидев название ролика ,,Ритуалы сатанизма"?!
Его мозг в доли секунды нарисует ТАКУЮ картину в уме, что Стивен Кинг обоссытся в подушку от зависти!

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

30

дык вот потому я и предлагаю собирать НОРМАЛЬНЫЙ видеоматериал о сатанистах: чтобы было что народу показать. особенно неофитам.
как я убедилась на практике, люди не понимают слов. им нужны "наглядные пособия", так сказать... картинки. причём по возможности яркие и шевелящиеся - так они больше внимание привлекают :) психология пятилетних детей, что поделать...
так что если у кого что есть - выкладывайте.

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Чего не хватает на форуме и что следует добавить?