Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О культуре еды


О культуре еды

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Iron Bug,из тех моих "замеченных",никто тоже о религии не говорит,я просто знаю это.

0

32

V. написал(а):

я просто знаю это

хм, знание из ниоткуда? нет, должны быть признаки.
я считаю, что если человек не говорит о религии, не ходит в церковь, не заказывает церковные ритуальные услуги своим родным-знакомым, не носит крестов, не читает библий, не верит в бога и прочих чебурашек - то нихрена он не православный. по-моему, вполне логично. или нет?

0

33

Iron Bug написал(а):

тётки на кухне на работе могут пасху есть. но это далеко от религиозности

Я выросла в г. Черновцы, где конгломерат наций, народностей и религий. Детьми мы ели е мацу в еврейских семьях с куриным бульоном ( на  Песах),  у католыков тоже какие-то сладости ели, а пасочки и  моя бабушка ( учительница!) пекла каждый год ( вкусные, румяные, пахнущие  ванилькой и корицей...) Ах, детство. Какими мы были все непосредственными,  просто так принимали обычаи всех... Все были ОДИНАКОВЫ!"!! Это 70-е-80-е. ...А Какая в хуй разница что и у кого есть, главное, чтобы угощали от души!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

34

я в детстве жила и в Казахстане, и тут, на Урале. и я не помню никаких религиозных праздников, ритуалов или чего-то такого. никаких "пасх" никто не праздновал. не было такого понятия вообще! никто о таком не думал, не слышал и уж точно ничего такого не соблюдал. и мусульмане ничего не праздновали так явно. потому что я не помню никаких массовых праздников, кроме первого мая, седьмого ноября и нового года. это были всенародные праздники, когда люди шли на демонстрации, а потом просто разбредались - кто побухать, кто к родственникам, на пироги. но никаких религиозных традиций никто никогда не соблюдал. я много ездила по Казахстану, общалась и с русскими, и с казахами, и с украинцами и немцами (их было много в Восточном Казахстане). и нигде не видела никаких признаков религии. никаких икон, никаких тряпок на голове и прочее, и прочее.

0

35

Iron Bug написал(а):

хм, знание из ниоткуда? нет, должны быть признаки.
я считаю, что если человек не говорит о религии, не ходит в церковь, не заказывает церковные ритуальные услуги своим родным-знакомым, не носит крестов, не читает библий, не верит в бога и прочих чебурашек - то нихрена он не православный. по-моему, вполне логично. или нет?

ну...я имел ввиду отсутствие показушности. Я видел кресты,которые скорее прятались,чем палились,я впринципе любитель завести разговор на тему религии,вот и.

Отредактировано V. (2012-02-19 08:34:15)

0

36

Iron Bug написал(а):

я думаю, это просто вопрос уровня интеллекта: у меня в окружении люди с высшим образованием, с неплохим достатком. никто из них даже мысли не допустит о какой-то там религии - это смехотворно с точки зрения здравого смысла. религия - это где-то далеко, где бабки, кохоз и семечки, где бомжи и криминальные элементы. в среде программистов она практически не встречается. не буду говорить про металистов - там вообще сплошняком ненавистники христианства

Вот и нормально, чего ж так тужишься то против тупости, я вот в стороне от тупости и ты будь в стороне. Поддерживай агностиков, прогрессивную часть человечества(нас) мы будем тебе признательны, послужи благу общества.

0

37

isaya2 написал(а):

я вот в стороне от тупости и ты будь в стороне

Изя, зае... твой пиздежжж!. В авто есть две педали: газ и ТОРМОЗ!!!! И реверс иногда в мозгах включай.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

38

Вот как  ... ну что ж, потерпите ещё чуть чуть.

0

39

isaya2 написал(а):

Вот как  ... ну что ж, потерпите ещё чуть чуть.

А ті чё, в монастірь собрался?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

40

Нет, просто думается, вдруг конец света, никто не выживет, кроме группы суперлюдей, мегаизбранных богов (я и ещё некоторые уровня Соломона, Будды, Кришны, Лао Цзы, Апполона, Елены Прекрасной, Миры, Рабийи ...) - и всем, кому не нравится, уже будет по фик что я пишу, даже хоть и пишу я правду , но раз раздражает, хоть я и стараюсь мягко, а отвечаю грубо только тупарям в крайнем случае по тупому ... то мы (боги вечные) будем блаженствовать в своём всемогуществе, а всех кому мы не милы - уничтожит конец света вместе с этой системой, в которой они играют свои маргинальные роли ... :huh:

0

41

isaya2 написал(а):

Нет, просто думается, вдруг конец света, никто не выживет, кроме группы суперлюдей, мегаизбранных богов (я и ещё некоторые уровня Соломона, Будды, Кришны, Лао Цзы, Апполона, Елены Прекрасной, Миры, Рабийи ...) - и всем, кому не нравится, уже будет по фик что я пишу, даже хоть и пишу я правду , но раз раздражает, хоть я и стараюсь мягко, а отвечаю грубо только тупарям в крайнем случае по тупому ... то мы (боги вечные) будем блаженствовать в своём всемогуществе, а всех кому мы не милы - уничтожит конец света вместе с этой системой, в которой они играют свои ма

Тебе с придурковатым ТОМОМ и тусоваться. Зачем Айрон оскорбляешь? Человек форум сделал, здесь люди отдушинку находят. Не все же атеисты и сатанисты могут так везде, как здесь свободно общаться, делиться своимы мыслями, а то и чем-то личным. Если тебе хуйово-выплесни свою злость в сортире. Тебе и туалета не нужно, как я погляжу. Ты мастер и так здесь всех обгаживать.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

42

Мне хорошо, а тут я просто отдыхаю :)

А Айрон первая начинает, вот когда научится разговаривать разумно и без эксцессов - то и мы к ней будем благосклонны, а пока без разбору шашкой машет, сыпя матами - то нет нет, хоть и дама, а ответ держать будет. Пусть все разумные люди, адекватные - видят её пр.п.здь ... кстати, на днях по телефону один 22летний без моей наводки - сам так где то её и охарактеризовал ... ;)

:)

0

43

isaya2 написал(а):

Мне хорошо, а тут я просто отдыхаю

Изя. На личности не переходи. Это непозволительно. Яна умный, адекватный человек. Вряд-ли она такого, как ты, РИГОЛЕТТО_ШУТА забанит.Кому ты, блядь, нужен своими пуканьями в воздух? Уже не смешно. Всё. Мой тебе совет: НЕ ГАДЬ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

44

Гитлер то же умный был, но Сталин (!) умнее !

Наши победят !

:)

0

45

Да, Изя, по-поводу характеристик какихлибо 22-х летних абортированных мальчиков скажу: пусть сидит тихо со своим куцым умишком. Отчего же он ТОМУ не отпишет?  Извилин не хватает? И ещё: мне 43 года, а я здесь много чего узнала, много интересной и полезной информации. А Яна - просто имеет энциклопедические знания. И этими знаниями она делится со всеми с удовольствием. Надо уважать такие личности. Обязательно уважать! Если ты её не любишь - не приглашай в гости. Но не ОСКОРБЛЯЙ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

46

Я уважаю и уважительно начал общаться, но почему то человек стал всё больше сыпать оска(о)рблениями в мой адрес - за что и получила она ! За что и мучеником я стал ! )

А ведь сама то не атеистка, а сотонисто-дзенбуддистка ... а это та же вера, только через другое место, не совсем как положено, вот и всё.

Ну так честными надо быть. )

:)

0

47

isaya2, меня не колебёт, с кем ты пиздишь по телефону. у себя дома можешь дрочить сколько угодно. но тут, на форуме, лучше бы тебе захлопнуть своё ебло и сидеть на попе ровно. я не уважаю таких, как ты, и легко отправлю в бан: благо, повод имеется. "конец света" может наступить чуть раньше, чем ты предполагаешь. так что не нарывайся.
засрал кучу тем бессмысленным флудом. я могу одним тыком мыши в настройках удалить всё это говно разом. пока ты пользуешься моим пофигизмом. но смотри, он может перейти в негатив. а если я разозлюсь, то обратно пути уже не будет.
если тебя не устраивает форум - вали на все четыре стороны. интернет большой, любителей пиздежа про "бога" дохерища. иди и вешай им лапшу на уши. они будут рады. а тут не место для маразма.

0

48

Утю-тю-тю !! Стирай, если от этого полегшает, я разрешаю ! Есть куда более продвинутые сайты, форумы, благо  реально их немало и люди там поумней, умеют различать правду, тень и т.д. А "бог" - это твой фетиш, на самом деле и дрочишь тут на него ты, только анально, потому что как бы "против" всегда :)  :mybb:

В любом случае, спасибо за гостеприимство, сколько б оно не длилось)

0

49

isaya2 написал(а):

Утю-тю-тю !! Стирай, если от этого полегшает, я разрешаю ! Есть куда более продвинутые сайты, форумы,

ЕСТЬ! ТАК ТОЧНО!!! САЙТ ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК!!! Как-то ко мне пришёл один  человек, сел за комп и зачем-то влез на форум этих  нетрадиционщиков. Это было 5 утра. Мама дорогая... А там 35 человек сидит... Изя! ТУДА, ТУДА!!! БЕГОМ, БЕГОМ!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

50

Только тебя волнуют те сайты, а для нормальных людей, для умных людей, в интернетной сети полно прекрасных мест общения. :)  :mybb:

0

51

я конечно сторонник хаоса,но как эти ваши переписки связаны с культурой еды? Или вы о поедании вони рассуждаете?

0

52

Да-а .. флудят они здорово ...

0

53

ну что же, уважаемые, сезон на всякие о-крошки открыт, а лично для меня на сельдереевую похлебку:)

кста, вот вам супер простой рецептик салата из джусая (полезных свойств оного практически немереное количество, спасибо братьям-корейцам за занимательную кухонку:)
так вот, все начинается с того, что необходимо приобрести несколько средних размеров пучков джусая, после чего прийти домой, поймать настрой и отправиться на кухню. далее все оч. просто:
тщательно промыть стебли водой из-под крана, особенно корешки, и отрезать их к чертовой матери, сами стебли при этом разрезать на равные части (как если бы вы вдруг захотели сломать карандаш напополам от злости или еще чего). одновременно с промывкой мозгов, ставите небольшую кастрюлечку на огонь, вместе с водой, естественно, если вы, не законченный идиот, водичку, при этом, довести до кипения, очищенные от кореньев, нарезанные стебли, без всяких сомнений и размышлений, забросить в кипящую адовую воду, буквально минут на пять, после чего откинуть на дуршлаг (если нет такового, то в тарелку, дать воде стечь и слить аккуратно излишки жидкости). все это дело заправить соевым соусом (пару-тройку столовых ложек), но по вкусу - не возбраняется, как душеньке угодно. вот и все, салат готов. чудный салатик.
о луке ветвистом читать здесь лук ветвистый, он же джусай

Отредактировано Lagoda (2012-04-04 21:55:42)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

54

Lagoda написал(а):

ну что же, уважаемые, сезон на всякие о-крошки открыт, а лично для меня на сельдереевую похлебку:)

Лагода! От зелени - лишь пятна, от крахмала- только воротнички на рубашках стоят! А мужчинам надобно МЯСО! :love:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

55

Чёрная Пантера написал(а):

От зелени - лишь пятна

да ну прям, вы пробовали салат из листьев перца - прелесть, скажу я вам.
сказывается любовь к корейским вариантам салатов)

Чёрная Пантера написал(а):

от крахмала- только воротнички на рубашках стоят!

от картошки, кстати, отказалась. если только в виде пюре, да и то - в редких случаях, не идет она мне.

Чёрная Пантера написал(а):

А мужчинам надобно МЯСО!

солидарна, но при этом, можно придерживаться длительной периодичности между его употреблением. кроме того, мужчина мужчине - рознь. женщина - всем мясам мясо, о как!

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

56

я  вообще никогда о джусае даже не слышала. у нас такого точно нет. есть обычный зелёный лук, есть порей, есть репчатый всяких видов. весной бывает черемша, но до неё ещё очень далеко - у нас пока снегопады и холодно.

0

57

http://dg52.odnoklassniki.ru/getImage?p … hotoType=0 ПРИДУМАЙТЕ ЭТОМУ БЛЮДУ НАЗВАНИЕ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

58

Я пару дней назад в троллейбусе почти незаметно схавал шоколадку. При этом слушал музыку в 2 наушника на макс.громкости, и не обращал внимания на окружающих. Блять, охуенно сочетать удовольствия:)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

59

isaya2 написал(а):

Гитлер то же умный был, но Сталин (!) умнее !

Камрад, + 100500 !!!  :flag:

0

60

Мистер Похер написал(а):

почти незаметно

Боялся, что отнимут ?  :D

Отредактировано Ктулху (2012-04-08 15:35:12)

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О культуре еды