Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Позднее счастье


Позднее счастье

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мне 43 года. Моему мужу 22. Он у меня четвертый. Познакомились 2 месяца назад благодаря общим взглядам (он тоже приверженец сатаны).
Я впервые в жизни счастлива по-настоящему! Он демон в жизни и в любви. Умён не по годам...

Сокрушаюсь лишь об одном - ну почему так поздно??!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

2

Мне тридцать, не женат, любов была, скромен, ленив, туп, труслив неагрессивен, иногда подвержен приступам спарведливости и, несмотря на одобрение психиатров(мол, всегда здоров), болею вялотекущими поисками смысла жизни.

Любов считаю удачным стечением обстоятельств, ибо, как правило, не только от нас зависит, а и от "не знаешь где потеряешь, не знаешь где найдёшь".

+1

3

Чёрная Пантера написал(а):

Умён не по годам...

а ведь если чел умен не погодам
то он и глуп непагадам

isaya2 написал(а):

болею вялотекущими поисками смысла жизни

некоторые думают что они ищут смысл
а на самом деле ищут смысловые струтуры

Отредактировано Galina (2011-12-17 22:53:35)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

4

болею вялотекущими поисками смысла жизни.

Ваше заболевание неизлечимо. :dontknow:

Любов считаю удачным стечением обстоятельств, ибо, как правило, не только от нас зависит, а и от "не знаешь где потеряешь, не знаешь где найдёшь".

Видимо у любви есть классификация с гигантским разветвлением на множество градаций. Противоречивость мнений о ней тому доказательство.

а ведь если чел умен не погодам
то он и глуп непагадам

Мудрость - не возвышение своего ума, а признание в своей глупости.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

5

Galina написал(а):

а на самом деле ищут смысловые струтуры

вот -вот .

Чёрная Пантера написал(а):

заболевание неизлечимо.

я в кусре.

Чёрная Пантера написал(а):

у любви есть классификация с гигантским разветвлением на множество градаций.

я мужчина и мне проще разбивать всё на логические цепи. Но конченным "ботаном" не был никогда (хотя считаю это было бы может и лучше), по немногу познавал разные стороны жизни и пробовал и общался с разными людьми.

0

6

Чёрная Пантера написал(а):

Сокрушаюсь лишь об одном - ну почему так поздно??!

Лучше поздно, чем никогда...

0

7

Да благословит Господь Бог - эту милую пару - счастьем !  :)

0

8

isaya2 написал(а):

Да благословит Господь Бог - эту милую пару - счастьем !

Спасибо, уважаемый, спасибо.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

Я вот как то видел передачу, там парень в каком то селе, вроде в России, женился на даме которой действительно уже за пятьдесят и у них родилась дочка, или сын, в общем ребёнок и им хорошо. Так же показывали, дело опять в селе, как девушка вышла замуж за дядьку работящего и то же ребёнок и нормально ... ну а что, любовь - это главное. Люди живут счастливо и хорошо. У меня среди ровесников, что то мало счастливых пар, всё больше разводов, сирот брошенных, или просто обмана друг друга постоянного. Или общество деградирует, или всегда так было, или просто законы не направлены на общественное устроение ...

Отредактировано isaya2 (2012-02-19 12:33:49)

0

10

isaya2 написал(а):

Я вот как то видел передачу, там парень в каком то селе, вроде в России, женился на даме которой действительно уже за пятьдесят и у них родилась дочка, или сын, в общем ребёнок и им хорошо.

Изя, такие " неравные браки" и держатся на ВЗАИМОВЫГОДЕ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

11

Ну я ж не против, видимо число их возросло в последнее время, но мои благословения. ВЗаимовыгода - это вообще отдельная и большая тема для разговора :)

)

0

12

isaya2 написал(а):

Ну я ж не против, видимо число их возросло в последнее время, но мои благословения. ВЗаимовыгода - это вообще отдельная и большая тема для разговора

)

Взаимовыгода бывает не только материальной. У меня с Пантерёнком иные отношения. Хотя жизнь со мной - его шанс  получить достойное образование, выйти в люди.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

13

Ну он человек умный, как я понял, как мне показалось, - только приветствую, если не станет быдлом, а пойдёт в люди.

0

14

isaya2 написал(а):

Ну он человек умный, как я понял

Быдлом не станет. Старается учиться.Ведёт себя прилично.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

15

Ну, дай Бог(Светлый, Добрый, Всемогущий, Мудрый Бог))! :)

:mybb:

-1

16

Станет, именно, что и умен не по годам! Талантливые люди проявляют свои способности гораздо позже. 40 - 50 лет, но перегорит как спичка и все!!! Тем более с таким наставником!

0

17

isaya2 написал(а):

ВЗаимовыгода - это вообще отдельная и большая тема для разговора

ну может не такая уж и большая. просто само понятие этого слова воспринимается как что-то отрицательное. у отдельных лиц, связанное с обманом и ложью. хотя если посмотреть иначе, то ничего плохого в ней нет. не так страшен черт, как его малюют.
а чего сокрушаться, Наталья, кайфовать и получать удовольствие надо, пока есть такая возможность. удивлять друг друга по-хорошему. я вот заметила, что многие пары, у которых не сложилось, просто не умели разбавлять свой быт.

один мой товарищ, благодаря своей неуемной фантазии и любви, конечно,  покорил свою нынешнюю жену. знаете, реально, как в кино: отправлял друга в костюме рыцаря с розой к ней на работу, мол вам привет от таинственного незнакомца, или музыкантов, которые пели серенады под окнами офиса или в аэропорту, когда она улетала в командировку, или костюмированные квесты с участием актеров-друзей на день рождения и т.д., периодически обсуждали с ним, чего бы еще придумать эдакого, при этом, шифровался капитально продолжительное время, у нее тогда другой ухажер был, помню как переживал-ходил без настроения, зато сейчааас:)) короче говоря, покорил он-таки ее, свадьба вообще у них в стиле хиппи была в кругу близких и друзей, с творческой программой, без пафоса-зато душевно и весело. да и сейчас также.

Отредактировано Lagoda (2012-03-22 19:39:50)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

18

Ладога, так ведь никто и не осуждает, не мы такие - жизнь такая ..

А тема действительно огромная, то ли воспринимать жизнь чувстввами (эмоциями)  и тогда есть место любви ... то ли воспринимать жизнь рационально - тогда есть место только взаимовыгоде.

Просто два подхода к одному делу.

:)

0

19

isaya2 написал(а):

так ведь никто и не осуждает, не мы такие - жизнь такая ..

ну ведь отговорочки это, нужно уметь балансировать, если нет такого умения-значит учиться, это же не картину рисовать;)),
в конце концов, для чего-то же человек на протяжении своей жизни набирается опыта,
лично для себя каждую ситуацию рассматриваю с позиции данного мне урока, из которого извлекаю важное.
жизнь надо воспринимать как жизнь, как простоту (упрощая, но не усложняя), что бы ни было - так легче, а эмоции и рационализм как ее составляющие, но не подавляющие.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

20

Мне нравится, ты (Вы) размышляешь как почти настоящая Христианка ! :)

  :mybb:

0

21

isaya2 написал(а):

то ли воспринимать жизнь чувстввами (эмоциями)  и тогда есть место любви ... то ли воспринимать жизнь рационально - тогда есть место только взаимовыгоде.

Изречение не учитывающее психологию.Нельзя делать одно из этих состоянии постоянной характеристикой личности.Потому что это невозможно.В человеке сочетается все,только одно над другим периодически имеет перевес.И наоборот.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

22

Мои изречения всё учитывают, просто в разговоре приходится что то выделять, расставлять акценты - поэтому всегда происходит немного утрирования.

0

23

isaya2
я никогда не читала библию, заветов, евангелий. и не хочу.
я признаю силу природы (она во всем) и пустоту космоса (сверх-...). а еще интересен оккультизм, ведическая культура, дальневосточная философия. кроме этого, личный опыт и наблюдения позволяют определять для себя то, чему я буду следовать или нет. из всего выше указанного я приняла для себя что-то наиболее понравившееся, этому и следую.
так что вы заблуждаетесь в своем сравнении. точнее, вы своим сравнением возвели опять какие-то рамки и границы. можно же мыслить шире. вот например, прямо сейчас я сижу на балконе с настежь открытым окном и подставляю лицо еле ощутимой прохладе, пронизывающей все мое существо игривыми мурашками по коже, которая веет с гор, наблюдая при этом всю их монументальность и нечеловеческую мощь, мышление автоматически отключается, и нет больше ничего в это самое мгновение. это и есть единение с природой. это круче, чем все религиозные приверженности вместе взятые.
*а вот сейчас подумала про тантру, надо будет ознакомиться;))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

24

Я давно призываю вас всех мыслить шире (и не только вас) - но вы боитесь ... вот ведическая культура да, а христианство нет ..  а это же узко. Надо всё знать, иначе - не читал, но осуждаю. Не осуждали б хоть.

0

25

Язычество же (в романтическом то смысле единства с природой) - не чуждо всем и христианам в том числе.

Тантра же - это не для слабонервных ... если вам будут расказывать о траханье и "единении энергий" - то это весьма далеко от тантры.

Тантра включает в себя как сексуальные обряды, так и обряды весьма экстремальные ("практики") - поедание трупов, употребление в пищу нечистот (моча, кал) и многое-многое иное "интересное"... а то популизм делает равнозначной тантриков и наркоманов с прочими извращенцами ...

Мир вам всем ! Ом Шанти ! Хари Рам ! Аллаху Акбар ! Христос Воскресе !

:)

:mybb:

0

26

isaya2
те познания о христианстве, которыми я владею, их достаточно для того, чтобы не утруждать себя еще и чтением писаний. не вижу острой необходимости в этом, а даже если и заинтересует, то прочту, либо появиться в моем окружении такой человек, который объяснит что к чему, и читать не придется. как видите, все очень просто. но вообще в данный момент, есть много всего, о чем я еще не знаю, но хочу узнать. к примеру, я лучше Ницше почитаю, или Штирнера - то, что мне более близко по духу. каждый же сам для себя определяет, что лучше-а что нет. и даже если в тантре меня заинтересуют какие-то нестандартные практики, то я их конечно же попробую в свое время, хотя не встречала в источниках подобных, на которые вы указали.
где вы в моем посте увидели слова осуждения?:)) вы сами все болезненно воспринимаете, искажая тот смысл, который был вложен мной в текст. но вам это доставляет удовольствие, иначе что бы вы тут делали:) и вообще с вами достаточно не просто вести диалог, потому что вы негативщик.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

27

Вы искажаете моё дружелюбное восприятие в своём восприятии ... отсюда все ваши (всех) проблемы общения на форумах ...

Ну дело лично каждого, но я читал Ницше, Бхагавад Гиту, Коран и Библию (неканоническую, она больше, "77книг", а не "66").

Суть в том, что я прав, надо ознакомиться со всем,а не судить поверхностно. Иисус сказал, что не здоровые нуждаются во враче, а больные (несовершенные, грешные) - и вот эти люди идут в церквя, а вы судите по пациентам, а не по тем, кто уже получил помощь и , как я  говорил ранее, стал более целостной личностью, бросил пить, курить, колоться, изменять жене и т.д. ... люди даже физические исцеления получают (не часто, но случается, это даже не всегда психосоматические причины).

Но ладно, ничего навязывать не собираюсь, да и доказывать то же, кому надо - тот разберётся.

Сам я не христианин, а агностик.

Насчёт тантры - я абсолютно прав. Но в странах Европы и Запада транслируется неотантра, завлекающая людей свальным грехом, групповухой короче. Лично я не против, но не надо выдавать это за тантру. Пусть так и говорят - туса ради собирания ваших денег и раскрепощения ваших сознаний - много взаимного петтинга и прочих лапаний. Пусть же будут честными и не нагромождают столько "сакральных" слов.

Вот так вот, как бы.

)

Отредактировано isaya2 (2012-03-23 15:28:51)

+1

28

Напомню. Люди забывают, что тантра - это не только какие то практики "обмена энергиями" - а и употребление в пищу нечистот, трупов, продуктов выделительной системы, ядов ... а не только психотропных веществ и спирт.напитков ... всё дело в том, что тантра не просто естественность -а победа над миром, равноценное восприятие и хорошего и плохого ... этакий сверхчеловег.

Так что да не обманываются все, мир вам !

:)

0

29

isaya2
я не ставлю под сомнение ваши познания, так же как и то, что они могут быть более обширны, чем, скажем, мои. но знаете ли, есть одна парадоксальная вещь, когда человек может быть очень начитанным, но так и остаться необразованным. я всегда преднамеренно избегаю таких определений, но могу высказать свое мнение без религиозных привязок, потому как это не имеет значения, даже если теряя голову, лицо не теряется (можете назвать это чувством собственного достоинства). скажу откровенно, я ставлю под сомнение ваше дружелюбное искреннее отношение, т.к. не в первый раз сталкиваюсь с тем, что именно от вас исходят разграничители, выраженные в виде то необоснованного высказывания об употреблении мной наркотиков и соответствующих последствий, а теперь и сравнений, учитывая формат данного форума. это первое.

второе. я могу тоже привести много примеров того, что самостоятельно, усилием своей воли, а также благодаря людям, которые были рядом, преодолевала различные ситуации. и ни одна ситуация не потребовала глубоких религиозных знаний.
еще раз скажу, не считаю необходимым для себя углубляться во что-то, что для меня не представляет интереса, от этого мой интеллект не пострадает, равно как и мои поступки, обозначенные чувством внутреннего достоинства, а также отношение ко мне близких и не очень людей. и потом, к чему получать знания, которые не несут практической пользы (т.е. которые в итоге так и останутся без какого-либо применения).

что вы зацепились за эту тантру;) я очень брезгливая, чтобы употреблять чего-то там, или принимать участие в группах тантристов. в моем понимании, это все же то, что для двоих. но вот почитать интересно.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

30

во как ... да я просто, не принимайте близко к сердцу ..

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Позднее счастье